Четверг, 28-Мар-2024, 15:04:43
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовная жизнь » Служение. » Taнцевальная группа. (Делимся опытом.)
Taнцевальная группа.
Мальвина Date: Воскресенье, 12-Авг-2007, 02:53:20 | Message # 1
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Давайте обсудим служение танцевальной группы и поделимся опытом.

Как вы вошли в служение?
Какие у вас были сложности и как вы их прошли?
Почему вы служите именно в этом служении?
Что именно вам нравиться в этом служении?


Being God's princess is a full time job.
 
Brain Date: Понедельник, 24-Сен-2007, 15:45:59 | Message # 2
Группа: Удаленные





ох, была у нас ин зе чёрч танцевальная группа. Как хорошо, что "была" -b
 
MakcK Date: Понедельник, 24-Сен-2007, 16:55:11 | Message # 3
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 180
Статус:отсутствует
А что так грустно ? :'(

Слава Богу за Бога, если бы не Бог, то не дай Бог !
 
Brain Date: Вторник, 25-Сен-2007, 08:11:20 | Message # 4
Группа: Удаленные





гм, наоборот весело
да просто там тараканы с ними были постоянные. Чёнить в духе видят, а провода на сцене и барабаны не замечают.... Видать духовное зрение напрочь перекрывает физическое, гг. Один раз барабанщика чуть не задушили: у них было длинное полотнище, они с одного конца сцены на другой перебегали и сделали ему петлю на шее, он реально аж задыхаться стал.
Поэтому весело что их теперь нет
 
MakcK Date: Вторник, 25-Сен-2007, 08:43:43 | Message # 5
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 180
Статус:отсутствует
Понятно ;) ,

А у нас в церкви две танцевальные команды. Одна : ансамбль танца "Руах" во главе с профессиональным руководителем танцев. Другая - брейк-команда "Вихрь славы". Мы очень благославлены их служением, все танцы поставлены профессионально, выступают на всех крупных служениях и праздниках.

А брейк-команда очень часто проводит уличные евангелизации и работает с молодежью.

Так-что, было бы желание.


Слава Богу за Бога, если бы не Бог, то не дай Бог !

Post edited by MakcK - Вторник, 25-Сен-2007, 08:43:57
 
Brain Date: Вторник, 25-Сен-2007, 12:02:09 | Message # 6
Группа: Удаленные





Значит Вы с Ярославля? Понятно
 
alexey1957 Date: Суббота, 20-Окт-2007, 12:07:26 | Message # 7
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Статус:отсутствует
Интересно от куда взялось это служение?Читал о псалмах а о танцах в Новом Завете немогу найти, подскажите где.

У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым.
(Гал.1:10)
 
amen™ Date: Вторник, 23-Окт-2007, 09:19:44 | Message # 8
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 581
Статус:отсутствует
alexey1957, Библию чаще надо брать в руки...

Ибо слово о кресте для погибающих юродство есть, а для нас, спасаемых, – сила Божия
 
Ryslana Date: Пятница, 29-Фев-2008, 19:27:43 | Message # 9
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 107
Статус:отсутствует
танцевальное служение это очень важно и интересно. я танцую еще с 7 лет и всегда мечтала этим служить то что мы умеем должны воплощать в церкви. танцевальная группа это гроза дьяволу! все кто к нам приходят хотят остаться. у нас всегда весело. и общее дело делает нас командой а это очень важно. так что кто хочет служить, всегда найдет себя в церкви!
Quote (Brain)
Один раз барабанщика чуть не задушили:

да а мы до такого не додумались(шутка) если серьезно то это жестоко


ничего в этом мире не нужно без Бога!
 
Dimitri-DE- Date: Пятница, 29-Фев-2008, 20:33:05 | Message # 10
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус:отсутствует
Quote (alexey1957)
Интересно от куда взялось это служение?Читал о псалмах а о танцах в Новом Завете немогу найти, подскажите где

-1
Quote (alexmen)
alexey1957, Библию чаще надо брать в руки...

alexmen, Вот и надо вникать, а не другим указавать
Что люди только не придумают, что бы оправдать свои похотливые наклонности...вот где плоть руководит по полной,брэйк танцуют на евангелизациях, отстой полный, простите не сдержал эмоции. Только вот про Давида не пытайтесь здесь толковать, мол он танцевал пред ковчегом...
На основании Слова Б., а именно Нового Завета обоснуйте танцы, хотя бы один примерчик.


Post edited by Dimitri-DE- - Пятница, 29-Фев-2008, 20:34:15
 
Ryslana Date: Суббота, 01-Мар-2008, 22:25:06 | Message # 11
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 107
Статус:отсутствует
Бог дал нам таланты и мы можем ими служить Ему. что сдесь плохого и похотливого!!!!!!!?????????? а что лучше чтоб молодежь танцевала в миру и уходила из церкви из за ее консерваторских наклонностей???????????? мы славим Бога и никто нам этого не запретит. я знаю много примеров когда верующие уходили в мир и не вернулись только потому, что там им запретили танцевать на прославлении.так дьявол уводит людей через предрассудки служителей! ( слава Богу это не в нашей церкви было).

ничего в этом мире не нужно без Бога!
 
Valentin Date: Суббота, 08-Мар-2008, 00:55:33 | Message # 12
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 187
Статус:отсутствует
Dimitri-DE-, Если ты такой духовный то покажи мне обратное

Главное, чтобы главное оставалось главным
 
waldemarbatthauer Date: Суббота, 10-Апр-2010, 17:05:21 | Message # 13
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус:отсутствует
Кто не согрешает в слове, тот человек совершенный, могущий обуздать и всё тело.
Мудр ли и разумен кто из вас, докажи это на самом деле добрым поведением с мудрою кротостью. Иакова 3:2,13.


Waldemar Batthauer
 
alexey957 Date: Суббота, 10-Апр-2010, 17:34:58 | Message # 14
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Статус:отсутствует
Quote (amen™)
alexey1957, Библию чаще надо брать в руки...
Раз двадцать взял в руки ? И что дальше?
Quote (Ryslana)
Бог дал нам таланты и мы можем ими служить Ему. что сдесь плохого и похотливого!

Хорошо когда от Истинного Бога а не рогатого, из того что мне приходилось видеть не могу сказать что это предприятие от Бога, это обычное служение плоти.У Бога всегда чинно ,благоговейно,в Духе Святом и своим действием не мешает служению а наоборот подчёркивает присутствие Божье при котором и устоять на ногах сложно не то чтобы танцевать.
Quote (Ryslana)
я знаю много примеров когда верующие уходили в мир и не вернулись только потому, что там им запретили танцевать на прославлении

Они никогда и небыли верующими."Они вышли от нас, но не были наши: ибо если бы они были наши, то остались бы с нами; но они вышли, и через то открылось, что не все наши"
(1Иоан.2:19)И если церковь берёт количеством а не качеством, грош цена такой церкви.


У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым.

Post edited by alexey957 - Суббота, 10-Апр-2010, 17:36:24
 
waldemarbatthauer Date: Суббота, 10-Апр-2010, 20:11:51 | Message # 15
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус:отсутствует
Неужели Бог достоин такого унижения? чтобы поклоняться Ему, как идолам?

Waldemar Batthauer
 
annavorkuta Date: Пятница, 23-Июл-2010, 01:39:38 | Message # 16
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
Убеждена, что прославлять Бога надо и духом и душой, и телом. верю что Бог многогранный и мы должны быть как Он разностороне развиты и не ограничиваться общепринятыми понятиями . Я ЗА ТАНЦЫ. просто надо чтобы было всё чинно и благопристойно. мы танцуем иногда на служении еврейский народный танец, Я на день рождение церкви хочу поставить с детками танец.
 
waldemarbatthauer Date: Пятница, 23-Июл-2010, 20:57:19 | Message # 17
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус:отсутствует
Мир танцует и церкви танцуют прямо в ад!!!

Waldemar Batthauer
 
эмили Date: Пятница, 23-Июл-2010, 23:35:37 | Message # 18
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
-
Quote (waldemarbatthauer)
Мир танцует и церкви танцуют прямо в ад!!!

-1


 
alexey957 Date: Воскресенье, 05-Фев-2012, 11:26:40 | Message # 19
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Статус:отсутствует
Quote (annavorkuta)
Убеждена, что прославлять Бога надо и духом и душой, и телом. верю что Бог многогранный и мы должны быть как Он разностороне развиты и не ограничиваться общепринятыми понятиями . Я ЗА ТАНЦЫ. просто надо чтобы было всё чинно и благопристойно. мы танцуем иногда на служении еврейский народный танец, Я на день рождение церкви хочу поставить с детками танец.
Главное чтобы убеждения не расходились с Писанием. Что касается служения в церкви
Quote
26 Итак что же, братия? Когда вы сходитесь, и у каждого из вас есть псалом, есть поучение, есть язык, есть откровение, есть истолкование, - все сие да будет к назиданию.
(1Кор.14:26)

А вносить своё не думаю что это правильно хотя и бывает радость при которой хочется скакать и прыгать.


У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым.
 
Форум » Духовная жизнь » Служение. » Taнцевальная группа. (Делимся опытом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024