Четверг, 28-Мар-2024, 20:22:21
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши интересы » Книги » Книги Юлии Вознесенской (Православная фантастика)
Книги Юлии Вознесенской
Lorenta Date: Пятница, 14-Ноя-2008, 15:35:01 | Message # 1
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 437
Статус:отсутствует
Интересная фантастика с христианским содержанием особенно для подростков.
«Мои посмертные приключения» – повесть-притча, образно повествующая о том, что нас ждет после смерти. В удивительных и порой страшных приключениях главной героини книги в загробном мире читателю открываются духовные истины, хранимые Церковью. Эта книга перевернула жизнь многих людей прочитавших её и заставивших пересмотреть все свои поступки и привычки. Надо жить осмысленно , и знать чего "ТАМ" нам ждать!!!
"Путь Кассандры, или Приключения с макаронами" – футуристический роман-антиутопия, повествующий о временах господства на земле Антихриста-Лжемессии. Главная героиня книги, девушка Кассандра, возрожденная для настоящей жизни великим чудом любви, преодолевает множество трудностей и находит свой путь к Богу. Повесть "Путь Кассандры" – еще одна попытка напомнить нам, что конец света наступит, по словам апостола Павла, когда оскудеет любовь, а люди станут самолюбивы, горды, надменны, злоречивы, неблагодарны и жестоки…
"Паломничество Ланселота" - продолжение фантастического романа "Путь Кассандры", действие которого происходит в недалеком будущем. Европейские государства после экологической катастрофы объединились под властью президента, называющего себя "Спасителем и Мессией". Планетянин Ланс отправляется в паломничество на далекий остров Иерусалим, чтобы получить исцеление от "Мессии". Исцеление страждущих происходит в главной резиденции - новой Вавилонской башне. Следуя за героями книги, мы по-иному начинаем понимать известные, но так и не узнанные по-настоящему любовь, веру, добро...
Это описание лишь нескольких её книг.

Здесь можно скачать эти книги:
http://nikolsky.w777w.ru/file/1304


Когда взираю я на небеса Твои - дело Твоих перстов, на луну и звезды, которые Ты поставил, то что [есть] человек, что Ты помнишь его, и сын человеческий, что Ты посещаешь его?

Post edited by Lorenta - Воскресенье, 16-Ноя-2008, 11:50:36
 
Форум » Наши интересы » Книги » Книги Юлии Вознесенской (Православная фантастика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024