Суббота, 20-Апр-2024, 07:16:53
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши интересы » Книги » Любовь, брак и праведность по вере - Венден Моррис (Семья, любовь, секс.)
Любовь, брак и праведность по вере - Венден Моррис
Мальвина Date: Воскресенье, 09-Сен-2007, 07:13:02 | Message # 1
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует

Это последняя книга, которую я когда-либо задумывал написать! Еще в начале моей подготовки в качестве пастора я решил, что не буду ни с кем разговаривать о том, как сделать брак счастливым или как воспитывать детей, пока мне не исполнится хотя бы восемьдесят лет.

Но довольно быстро я осознал, что, работая служителем церкви, невозможно обойти этот вопрос. Почти половина случаев, когда к пастору обращаются с просьбой о посещении, обусловлена домашними проблемами.

Даже сегодня, когда так легко получить развод, в большинстве случаев двое решивших пожениться надеются на удачный исход. Их влечет друг к другу, и между ними возникают отношения, которые являются значимыми для обоих. Тем не менее, примерно каждый второй брак заканчивается разводом. Что же не так?

Изучая проблемы, возникающие в браке и в семье, я пришел к заключению, что существует одно ключевое понятие, определяющее успех или неудачу в супружеских или любых иных отношениях. Это — общение. Общение — вот основа.

Скачать


Being God's princess is a full time job.
 
Форум » Наши интересы » Книги » Любовь, брак и праведность по вере - Венден Моррис (Семья, любовь, секс.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024