Пятница, 19-Апр-2024, 16:18:09
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши интересы » Книги » Сила молящейся жены - Сторми Омартиан (Для женщин.)
Сила молящейся жены - Сторми Омартиан
Мальвина Date: Воскресенье, 09-Сен-2007, 07:45:39 | Message # 1
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует

Книга, которую вы держите сейчас в руках, расскажет вам о великой силе молитвы. Если ваш брак переживает трудные времена, возможно, вы найдете здесь советы, которые помогут вам по-новому взглянуть на сложившуюся ситуацию в вашей семье и подскажут верное решение ваших проблем. Вы узнаете, в чем состоит истинное призвание жены. Научитесь лучше понимать своего мужа. Сторми Омартиан на примерах из жизни показывает, насколько эффективной может быть ваша молитва. Ведь часто только она одна может все исправить.

Предисловие

Говоря о нашем долголетнем браке со Сторми, я иногда шучу: «Эти 25 лет были самыми счастливыми годами для меня и самыми несчастными для нее». После четверти века нашей супружеской жизни вряд ли какая-то сторона моей сложной личности остается для Сторми тайной. Она видела все: мой триумф, мои падения, мою борьбу, страх и отчаяние. У нее были все основания сомневаться в моей состоятельности как мужа, как отца и как музыканта. Она видела, как я обижался на Бога за то, что Он не выполнял все мои просьбы по первому требованию; она видела чудеса Божьи, когда Он возрождал нечто из пепла и превращал это в золото. Каждый шаг на этом пути совершался по ее молитвам. Эта книга написана на основании опыта, накопленного Сторми за все эти годы. Я не могу себе представить, чем была бы моя жизнь без ее молитвы за меня. Ее молитва приносит мне утешение и дарит чувство безопасности, а также помогает исполнять Божий завет — молиться друг за друга. Я не представляю себе иного пути к познанию истинной любви к мужу, кроме одного — постоянно молиться за него. Этот драгоценный дар помогает ему познать радость Божьих благословений и Его благодати.

Сторми, я люблю тебя.

Познавший силу и благодать твоей молитвы
твой муж Майкл

Скачать


Being God's princess is a full time job.
 
Resha Date: Воскресенье, 09-Сен-2007, 11:02:48 | Message # 2
Родной
Группа: Главный редактор
Сообщений: 362
Статус:отсутствует
060

Добавлено (09-Сен-2007, 11.02.48)
---------------------------------------------
скачал для половинки! -9


и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими.(Втор 6.5)
 
Мальвина Date: Понедельник, 10-Сен-2007, 07:43:48 | Message # 3
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
А все эти книги уже были на главной странице. Че ж ты там их не скачал? :) Тут я в основном их вывсила для обсуждения.

Being God's princess is a full time job.
 
Resha Date: Четверг, 13-Сен-2007, 05:54:21 | Message # 4
Родной
Группа: Главный редактор
Сообщений: 362
Статус:отсутствует
Мальвина, ну значит не увидел,тем болие название "Сила молящийся жены",да и ссылка скачать для кого то написана....подумал для меня :)

и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими.(Втор 6.5)
 
Мальвина Date: Воскресенье, 30-Сен-2007, 05:58:01 | Message # 5
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Quote (Resha)
Мальвина, ну значит не увидел,тем болие название "Сила молящийся жены",да и ссылка скачать для кого то написана....подумал для меня

Именно так и было задумано. :)


Being God's princess is a full time job.
 
Форум » Наши интересы » Книги » Сила молящейся жены - Сторми Омартиан (Для женщин.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024