Вторник, 16-Апр-2024, 16:38:56
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши интересы » Книги » куда надо обращатса чтобы випустить свою книгу? (куда надо обращатса чтобы випустить свою книгу?)
куда надо обращатса чтобы випустить свою книгу?
люба Date: Четверг, 31-Янв-2008, 14:47:43 | Message # 1
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 76
Статус:отсутствует
меня очень интересует етот вопрос, потому что вот уже год как я ищу пути чтобы випустить свою книгу I я пишу по украински различние как бы новели,философские притчи,раскази о Боге,жизни и человечестве.главная задача которую я перед собой ставлю писать интересно такой же молодежы как я про Бога,про то что Он любит и ждет каждого.Мне нравитса писать то что я чувствую и многим нравитса то что получаетса.Несколько моих расказов били уже опубликовани в газетах,я обращалась у нас в моем городе в общество Писателей,хорошие пожилие дядиньки сказала что все очень хорошо и красиво,что бы я ходила на собрания писателей,но толком так и не дали понять что мне делать с тем что я хочу издать книгу.Вопервих я понимаю что неверующему народу очень гдето далеко литература которая говорит о Боге,о том чтобы задуматса над жизню и обратитса с своих грехов.В моей церкви посоветовали розузнать о каком либо христианском издательстве, как то с ним связатса и может даст Господь что получитса,вот а я даже и представления не имею где и как ето искать,плиз помогите как говоритса кто чем может и что знает :) заранее спасибо 011

Ісус
 
Ahilex Date: Четверг, 31-Янв-2008, 15:04:02 | Message # 2
Свой человек
Группа: Аплодеры
Сообщений: 199
Статус:отсутствует
-
А в интернете искала? Также надо спросить у христианских церквей, так как они печатают и иногда даже очень дёшево!



Не каждый может стать великим творцом, но великий творец может быть кем угодно...
Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное. (От Матфея 5:10)
 
gaidai Date: Четверг, 31-Янв-2008, 15:24:45 | Message # 3
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 311
Статус:отсутствует
Любця, а ти не пробувала спитати на цьому сайті? Спочатку опублікувати, дізнатися які будуть отзови по твоїх книгах, а вже потім вже друкувати на папері.
 
люба Date: Четверг, 31-Янв-2008, 18:43:35 | Message # 4
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 76
Статус:отсутствует
та я б спитала але тут бажано по російськи)можуть модератори по носі дати

Ісус
 
julik Date: Пятница, 01-Фев-2008, 11:35:08 | Message # 5
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Попробуй обратиться в издательство "Світло на сході", может они помогут или их заинтересуют твои рассказы.

Юлька
 
Seniorita Date: Понедельник, 26-Май-2008, 11:25:37 | Message # 6
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус:отсутствует
А не хочешь попробовать сделать ее в цифровом виде? Это проще и намного дешевле. А потом уже и так издать. Я тоже пишу книгу и меня этот вопрос тоже волнует. Но я все-таки сначала ее сделаю цифровую. Она так и распостранится быстрее.
 
ban7 Date: Среда, 26-Авг-2009, 20:33:12 | Message # 7
Пользователь
Группа: Старожил
Сообщений: 36
Статус:отсутствует
В церкви"Ковчег спасения" в Лиссабоне пастор Олег провёл презентацию своей первой христианской художественной новеллы "Спасибо мама".Насколько я знаю он обращался в несколько христ.изд. пока заинтересовались только в одном,но не сильно спешат(может потому что отпускной сезон).И мы издали в одной типографии здесь в португалии небольшим тиражем.В начале сентября пастор поедет на юбилей"материнской" церкви"Ковчег спасения" в Керчь и будет презентовать там,чтоб издать в перспективе свою новеллу на родине.Это я всё к тому,что надо упорно добиваться цели - находить выходы и с Божьей помощью христианская рускоязычная,украинскоязычная художественная и др.литература дойдёт до жаждущих.Ведь согласитесь прилавки завалены литературой мирской,а много ли вы читали и видели литературы(художественной христианской) русских,украинских авторов.Многие верующие,к сожалению,упрекают христ.книжные магазины,что мирская литература намного дешевле по цене,но не знают что себестоимость зависит от тиража.Если б не тратили деньги на донцовых и т.д.,а брали бы христ.книги,то и тираж бы увеличивался,а значит и стоимость бы падала. I

Если сатана напомнит ВАМ о вашем ПРОШЛОМ - напомните ЕМУ о его БУДУЩЕМ
 
NoNicknam Date: Четверг, 27-Авг-2009, 14:32:39 | Message # 8
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус:отсутствует
В этом мире ЗА ДЕНЬГИ можно все, что угодно.
Обратись в ЛЮБОЕ издательство и тебе с радостью помогут (за ваші гроші). Так делает моя сестра в Господе, поэтесса. Она выпустила уже таким образом около десятка книжек, страниц по 80 каждая. Набором и редактированием занимался я сам, поэтому знаю это совершенно точно. Она стала посещать общество писателей нашего города и теперь является его членом, но в плане печатания книг это мало что дает - все равно надо за свои денежки. Она сейчас и прозу пишет, евангелистические исследования Библии. Естественно ни на какой гонорар не расчитывает. Если ты расчитываешь на гонорар, то придется ждать известности, которая сама по себе не придет. А если Господу служишь - то служи ВСЕМ своим имением, а не только литературным даром.

Этот совет верный.

Желательно обращаться не просто в типографию, а в издательство. Там твоей книжке присвоят регистрационный номер, как это делается в любой официальной книжке. Правда будет чуть дороже, но зато ОФИЦИАЛЬНО. А это в нашем мире играет не последнюю роль.

 
Форум » Наши интересы » Книги » куда надо обращатса чтобы випустить свою книгу? (куда надо обращатса чтобы випустить свою книгу?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024