Пятница, 19-Апр-2024, 22:05:44
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши интересы » Медицина » Свидетельства исцеления (Свидетельства исцеления)
Свидетельства исцеления
MakcK Date: Понедельник, 24-Сен-2007, 09:52:40 | Message # 1
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 180
Статус:отсутствует
Предлагаю поделиться свидетельствами реального чудесного Божьего исцеления в Вашей жизни.

Я знаю, что от врачей много зависит, но когда они ставят на тебе крест, то приходит Великий и Сильный Целитель и освобождает. Если есть возможность, выложите отсканированные копии справок, медицинских заключений, фотографий до и после исцеления.

Это принесет славу Богу и укрепит веру нуждающихся в исцелении !


Слава Богу за Бога, если бы не Бог, то не дай Бог !
 
Борлен Date: Вторник, 25-Сен-2007, 10:04:13 | Message # 2
СчАсТлИвАя
Группа: Старожил
Сообщений: 360
Статус:отсутствует
Помню, как у меня были сильнейшие боли в спине...
Меня собирались ложить в больницу,
потому что нашли у меня и смещение позвонков,
и грыжу, и... вобщем целый букет всего...
Врачи были в шоке!
Я еле поднимала ноги...
Ходила наперекосяк...
Не могла поднять руки...
приходила сестра и помогала мне мыть голову!!!
Мы молились и Бог исцелил!
Я знаю, что я полностью исцелена!
Я не умею красиво описать, то, что я пережила...
Сколько боли и ужасов...
но Я ЗНАЮ ОДНО: РАНАМИ ИИСУСА Я ИСЦЕЛЕНА!!!

Добавлено (25-Сен-2007, 10.04.13)
---------------------------------------------
Неужели я одна такая исцелённая?!


У Бога столько Чудес для нас!!!

Post edited by Борлен - Вторник, 25-Сен-2007, 10:06:46
 
Kvaaa Date: Понедельник, 29-Окт-2007, 09:08:50 | Message # 3
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 125
Статус:отсутствует
Помню, полтора года назад со мной произошел такой случай -
Проснулась утром, потягиваюсь, вдруг слышу такой хруст в шее. И все. Ничего больше сделать не могу - больно, шея не поворачивается, спина болит. И вот, муж поднял меня, взял выходной, кормил меня с ложечки, причем моя голова была повернута влево, и не могла вертется. Представляю - и смеюсь.. До вечера я промучалась, а жили мы тогда ее с родителями. Папа увидел, как я мучаюсь, подходит, говорит: Так, что ты тут мучаешься? Надоело тебе наверное так ходить? И помолился. На следующее утро все прошло, вся боль, все что мешало повернуть шею )) Слава Богу! Вобще было много свидетельств исцеления. Чуть что- сразу молюсь, Он исцеляет! 0:)


CАМАЯ СЧАСТЛИВАЯ
 
Борлен Date: Понедельник, 29-Окт-2007, 10:24:09 | Message # 4
СчАсТлИвАя
Группа: Старожил
Сообщений: 360
Статус:отсутствует
Kvaaa,
Слава Богу!!!


У Бога столько Чудес для нас!!!
 
AfNat Date: Понедельник, 29-Окт-2007, 10:40:33 | Message # 5
Группа: Удаленные





Слава Богу. Вот вчера ездили на День благодарения, очень много свидетельств слышали об исцелении, о том как врачи ставят диагноз-бесплодие, а Бог по Своей милости дает детей, и не одного. Слава нашему Богу за все Его милости и благодеяния! 5
 
Kvaaa Date: Понедельник, 29-Окт-2007, 16:59:18 | Message # 6
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 125
Статус:отсутствует
Вспомнила еще одно свидетельство.
У меня сыну скоро годик. Когда он был маааленьким, его колики мучали, он несколько раз ночью не спал, и нам естессно не давал. И вот в одну из ночей (с субботы на воскресенье) он не спит, плачет, заснуть не может. Я ему и чаек, и животик погрею, и то, и се, ничего не помогает, и молюсь уже, прям не знаю уже что и делать. И тут муж пошел с ним по квартире ходить. Темно, слышу - говорит - хоть всю ночь он будет плакать, ничего страшного, и начал молится, а я на языках молюсь, причем не просто так молюсь, а понимаю, и даже верю, что молюсь за сына. Слышу- муж сказал Аминь. Проходит буквально несколько секунд, ребенок успокаивается, перестает плакать и...засыпает. Слава Богу. приходит муж в комнату, говорит - Стоило только запретить со властью, он тут же успокоился. -1


CАМАЯ СЧАСТЛИВАЯ
 
Борлен Date: Вторник, 30-Окт-2007, 09:52:10 | Message # 7
СчАсТлИвАя
Группа: Старожил
Сообщений: 360
Статус:отсутствует
Слава Богу!!!

У Бога столько Чудес для нас!!!
 
kys_aleksandra Date: Вторник, 30-Окт-2007, 10:00:19 | Message # 8
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус:отсутствует
Kvaaa,

-9


Познание Бога в мире ето первое движение ума пробуждающееся от житейской суеты (с)
 
artjoma Date: Пятница, 02-Ноя-2007, 00:16:55 | Message # 9
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус:отсутствует
у нас черз бабушку из церкви Господь воскрес мужчину 0:)

..:: My God was the best, is the best and will be the best!!::.. --> :)
 
Виталя-Виталя Date: Пятница, 02-Ноя-2007, 04:09:57 | Message # 10
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 414
Статус:отсутствует
В детстве.Мне было очень плохо дышать.Я иногда задыхался.Но это было не всё время,а очень часто.Со временем я и не заметил как Бог полностью исцелил меня.Слава Ему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Kvaaa Date: Пятница, 02-Ноя-2007, 08:30:57 | Message # 11
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 125
Статус:отсутствует
А у меня буквально вчера живот заболел, так сильно, я сначала испугалась, мысли всякие - типа апендицит наверное, а может еще чего...ко врачу надо идти. Но как только я помолилась, боль ушла. Господь забрал ее ))

CАМАЯ СЧАСТЛИВАЯ
 
Борлен Date: Пятница, 02-Ноя-2007, 09:14:02 | Message # 12
СчАсТлИвАя
Группа: Старожил
Сообщений: 360
Статус:отсутствует
Слава Господу!!!

У Бога столько Чудес для нас!!!
 
tanire Date: Пятница, 30-Май-2008, 11:14:02 | Message # 13
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
Чуть больше года назад я выбирала машину (цвет, марку-хотелось покрасивее и подороже) ., под какую мне хотелось броситься и распрощаться с жизнью навсегда...Проблемы здоровья замучили и выхода я не видела..(10 лет хронического заболевания и . как следствие - онкология...)

Случайно (так я думала тогда) я познакомилась в инете с парнем. Когда он увидел мою неспособность передвигаться , предложил поехать в церковь. в которой исцеляют. Я поехала .

Я исцелена. Слава Господу Богу нашему за чудеса в моей жизни, я избавилась от рака без операций и медицины!!!


.............Он ввел меня в дом пира, и знамя его надо мною -- любовь.
 
Leri Date: Пятница, 30-Май-2008, 23:02:05 | Message # 14
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
Quote (tanire)
Слава Господу Богу нашему за чудеса в моей жизни, я избавилась от рака без операций и медицины!!!

О да! наш Бог - Всемогущий и Милосердный!!! Слава Ему за тебя!)))


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
Natysia Date: Четверг, 05-Июн-2008, 19:08:48 | Message # 15
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 43
Статус:отсутствует
Года так 3 назад, со мной произошла очень веселая история...все начелось из прогулки по лесу, после которой я обнаружила у себя на теле парочку клещей...я особо не обратила на это внимание, безболезненно их удалила и все...но вскоре, недели так через две, мне внезапно стало очень плохо, поднелась температура которая держалась дня два. потом через неделю у меня был приступ (конечно сама не понимаю приступ чего)...у меня отказал глотательный рефлекс, и при этом сново присутствовала температура...отец ушел в аптеку за уколами чтобы сбить температуру, в это время мама вызвала скорую (мамы дома небыло)...когда мне сообщили, что вызвали скорую, я была в таком шоке, что мне стало еще хуже...в конечном итоге меня забрали в реанимацю, где я провела 3 "замечательных" дня, причем симптомы каждый раз ухудшались после того как я пыталась встать с постели (глотательный рефлекс у меня "не работал" на протяжении 1.5 дня, причем я немогла свести скулы и попасть зубом на зуб)...после меня перевели в инфекционное отделение где меня отгородили от всего мира на 3 недели...диагноз врачи поставили клещевой инцефалит (хотя какой клещевой инцефалит может быть на Украине). Короче после прогнозы были не утешительные, мне сказали что я могу умственно отстать в развитии... Чесно говоря я никогда не сомневалась, что меня Бог исцелит...просто терпеливо ждала когда это случится... За меня молилась вся наша церковь, и я очень им благодарна. А еще погнозы не оправдались...я закончила школу с отличием, причем учусь в универе тоже довольно не плохо...так что...Слава Богу, что Он у нас есть такой Замечательный и Заботливый

Любовь - это ключ, которым можно отомкнуть мир для Христа
 
kkkk Date: Вторник, 17-Июн-2008, 14:23:02 | Message # 16
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 213
Статус:отсутствует
Natysia, Слава Богу -1 отличное свидетельство, наш Бог действительно Велик и Милосерден 0:)



1Кор.11:16 Впрочем, если кто-то собирается об этом спорить, то я хочу сразу сказать, что ни мы, ни другие Божьи церкви не имеем такого обычая.
(Современный перевод)

 
эмили Date: Воскресенье, 24-Авг-2008, 20:04:32 | Message # 17
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Это было давно,когда я и мой братик были маленькие.Получилось так что при рождении моему брату в весочную кость каким-то образом занесли стафилокок.И из-за этого,а может ещё что наложилось левая ножка ниже колена была как парализована.Холодная и не двигалась.Врачи долго делали массаж,парафиновые ванны,сделали ему лангет(длинный гипсовый сапог на шнуровке).Так проходили годы,а мои родители молились и церкви наши тоже помнили маленького Серёженьку в молитвах.Но когда ему исполнилосьгде-то 2 годика,врачи предложили ампутировать ногу.Честно сказать не могу сейчас описать реакцию и чувства родителей.И вот буквально незадолго до назначеной операции,родители повезли брата на очередной осмотр.А когда прфессор снял лангет с ножки моего брата,то нога была горячая!Они глазам своим не поверили,собрали прямотаки консилиум.Для многих врачей и професоров Московской клиники им.Филатова это было живое свидетельство силы молитвы милости и любви Божьей! 0:) :)

 
AlexOpa Date: Суббота, 05-Июн-2010, 18:27:44 | Message # 18
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Это было где то 2 года назад, когда я обнаружил у себя в паху, под руками и на шее какие то узлы, но не предавал этому сильного внимания, ведь не знал, что все так серйозно, но со временем они увеличивались и повлялись новые... Тогда я понял, что это может быть что то серйозное и я сразу же сообщил врачам и они сразу сказали, что это лимфома (увеличение всех груп лимфатических вузлов), но какая именно не знали, тоисть не было заключения врачей об точном диагнозе что это болезнь или просто воспаление:( но со временем у меня взяли биопсию шейного лимфовузла и вияснилось что это первое! (неходжинская злокачественная лимфома) X
В то время я просто себе представить не мог, что все вот так может закончится. Я тогда исполнял некоторые рекомендации врачей по подготовке к лечению... но время шло, а лечение так и не начиналось(
Я благодарен Богу, чтобы Он услышал мою молитву и помог мне в том, чтобы я верил и больше надеялся на Него, а не на врачей... и Господь очень сильно помог мне в этом, ведь Он дал мне терпение и мудрость, как правильно поступить в это случае:) на протяжении всего времени после этого много народа Божьего молилось за меня, но ничего не происходило и я не отчаивался, ведь знал что Господь этого так просто не оставит, у Него есть свой план на счет меня...
Время шло и в то время был карантин, погода была ужасная, все время падали дожди...( я подхопил себе сильнейший грипп(пневмонию), было сложнейшее воспаление легких, состояние было ужасное и случилось то, чего никто неожидал... мне дало осложнение на кровь;( и тогда я подумал, что хуже некуда, но все равно не отчаивался, ведь знал, что для Бога нет ничего невозможного... Народ Божый продолжал молится 011
Меня сразу же госпитализировали в другую больницу, когда у меня был этот грипп и началась серйозно подниматся температура. Там же я узнал по анализу крови об этой неприятной новости! В этой больницы мне 2 недели капали антибиотики и практически излечили от этого гриппа с Божьей помощью(кажется так быстро - это все делает Господь чрез руки врачей)
После этого лечения меня сразу же перевезли в другую больницу в отделение гематологии. Мне там сделали стернальную пункцию и вияснилось, что у меня по крови диагноз - острый лейкоз(
Начиная с декабря месяца 2009 года и по сегодняшний день я прошол 3 курса лечения и предстоит еще где то стоко, чтобы добить эти два диагноза... Было очень много помощи с Божьей стороны, ведь очень много молилось за меня народа Божьего, просто трудно себе представить сколько. Последнее, что более всего запомнилось, это то, что после того как мы сделали компютерную томографию после этого же 3 курса, оказалось что у меня на внутрених органах уже абсолютно ничего нету - это просто Божье исцеление... 068 даже сам врач был удевлен, ведь он хотел еще назначить облучение, чтобы окончательно добить эти раковые клетки. 08 5


Post edited by AlexOpa - Суббота, 05-Июн-2010, 20:16:46
 
Форум » Наши интересы » Медицина » Свидетельства исцеления (Свидетельства исцеления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024