Суббота, 20-Апр-2024, 06:45:08
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » О сайте » Архив » Люблю Tokio Hotel, слушаю рок и готику. Правильно ли это? (Народ, мне срочно нужна ваша помощь и поддержка!)
Люблю Tokio Hotel, слушаю рок и готику. Правильно ли это?
ars1994 Date: Четверг, 27-Мар-2008, 18:23:09 | Message # 1
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:отсутствует
люблю Tokio Hotel слушаю рок и готику- мне говорят это неправильно! Говорят они грешники и душу дьяволу продали! я очень люблю Готику и с 10 лет хожу во всем черном! у меня много ошейников с черепами и я не могу понять что в этом плохорго?? я же не грешу, саблюдаю заповеди Божьи хотя для готов Бог-это ....вы понели! :( :( :( :(

Добавлено (27-Мар-2008, 18.23.09)
---------------------------------------------
Что мне делать?? не слушать ни кого и жить так как мне нравиться или слушать родителей и не носить черепа, и т.д

Кстати вот моя фота....

[img]http://avt.foto.mail.ru/list/ars.kz/_avatarbig[/img]

_________________________
Отредактировала тему. Leri


Всё будет зорошо!
 
VirusNik Date: Четверг, 27-Мар-2008, 20:22:03 | Message # 2
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 375
Статус:отсутствует
Quote (ars1994)
Говорят они грешники и душу дьяволу продали!

Продали не продали, но они действительно грешники. С 10 лет слушать мирскую готику христианам опасно, и не только христианам. Да красивая музыка, но нехорошая. Но не отчаивайся - если нравится готика - есть много христианских команд играющих от готик-рока и до готик-дум-метала.
Quote (ars1994)
люблю Tokio Hotel слушаю рок и готику- мне говорят это неправильно

Не поддержу тебя, хотя сам слушаю мирскую музыку (в последнее время всё меньше и меньше). Но помочь могу советом хорошим!
не люблю токие хотель. Но могу посоветовать для начала - есть много хр. готичесикх групп. Например Saviour Machine, Virgin Black и др.
Братец тебе надо сюда - http://rosasanguinolentus.org.ua/
Ето портал посвященный христианской готике. Не плохой. Там заправляет наш брат Юра. Он создал его для служения готам-христианам и не христианам. Там можно много найти инфы про хр. готику, и о том как себя вести готу христианину.
Quote (ars1994)
хожу во всем черном

Я не гот совсем(метал), но тоже хожу в черном, нравится!
Quote (ars1994)
у меня много ошейников с черепами и я не могу понять что в этом плохорго

С этим поосторожней. Моё мнение - это левое. Зачем с черепами. разве нет нормальной символики(ну мне ваще ощейники не нравятся).
Не следуй слепо стилю, иначе можно далеко уйти. Посмотри на наших братьев металов - он же не носят пентограмм и прочей нечисти, у них свой прикид. Вот и у тебя будет свой. В общем иди на сайт. Там найдешь единомышленников. И друзей.
Quote (ars1994)
Что мне делать?? не слушать ни кого и жить так как мне нравиться или слушать родителей и не носить черепа, и т.д

Там подскажут что делать!

Ну а так и отсюда не пропадай. Рад тебя видеть у нас! Буду другом если хочешь!
Кстати я тоже из Кз - Степногорск. Привет земляк. Короче пиши в личку если что.
И про сайт не забудь. - http://rosasanguinolentus.org.ua/ (админам: это не реклама сайта, просто человек спросил, а я помог чем смог!)

1


А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его дал власть быть чадами Божьими (Иоан. 1:12)

...I've been found way, seems much better then this void called life...

 
Pass Date: Пятница, 28-Мар-2008, 00:30:18 | Message # 3
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1126
Статус:отсутствует
Немного изменил название темы.

Любовь никогда не спрашивает: "А чего это будет мне стоить?"
 
f1erce Date: Пятница, 28-Мар-2008, 00:43:01 | Message # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус:отсутствует
Настоятельно советую автору почитать на wiki информацию о ЭМО как об субкультуре. Если ты труЭмо ты не должен ни пить ни курить и тп.
Согласен с VirusNik, Токио Готель не лучшая группа, только потому что это теле проект, проект направленный на выкачку денег с народа, никакой философии они не несут, вот как ВИА-ГРА, или Блейстящие.
 
DanGuitarMan Date: Пятница, 28-Мар-2008, 03:18:24 | Message # 5
Новичoк
Группа: Аплодеры
Сообщений: 11
Статус:отсутствует
ars1994,

Brat zovyazivay s ne hristianskimi gothic and metal grupami. Est hristianskie gruppi. Tebe naverno ne legko takshto bud' ti blagosloven i puskay tebe God pomozhet. -



 
Kirill Date: Пятница, 28-Мар-2008, 11:25:26 | Message # 6
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 288
Статус:отсутствует
Да с 10 лет это опасно. Полностью согласен. Ошейники говорят сами за себя - это дьявольские прибомбасы, потому что сам диавол с ошейником и на поводке у Бога. Часто нам нравится то, что не должно - это говорит о нашей греховности.

Как тебе уже советовали переключай свой взор на христианскме группы. Вот мой сайт специально создавал для таких как ты и я.
www.rock4god.moy.su

 
VirusNik Date: Пятница, 28-Мар-2008, 13:19:44 | Message # 7
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 375
Статус:отсутствует
Я его туда тоже направил. Привет кстати! Сегодня зайду на твой сайт!

А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его дал власть быть чадами Божьими (Иоан. 1:12)

...I've been found way, seems much better then this void called life...

 
SA Date: Пятница, 28-Мар-2008, 13:47:47 | Message # 8
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
Мда...
Я думаю ошейник перебор. Мне кажется это символ рабства, но не перед Богом. Бог так все не планировал, чтобы мы ошейники носили в знак своей преданности. Проводи больше времени с верующими и увидишь как начнешь менятся, также не забывай о молитве с Богом!


 
VirusNik Date: Пятница, 28-Мар-2008, 20:50:40 | Message # 9
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 375
Статус:отсутствует
Quote (SA)
Проводи больше времени с верующими и увидишь как начнешь менятся, также не забывай о молитве с Богом!

Класно сказано. Найди хороших друзей которые тебя понимают и помогут тебе.


А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его дал власть быть чадами Божьими (Иоан. 1:12)

...I've been found way, seems much better then this void called life...

 
Vik3000 Date: Воскресенье, 30-Мар-2008, 12:58:12 | Message # 10
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 126
Статус:отсутствует
Я считаю что это ГРЕХ.Бросай это все!!! -
Прочитай мой девиз он под сообщением...
Для Бога нет ничего невозможного доверь это Ему и верь что Он силен освободить!!! 0:)


Для Бога нет ничего невозможного!!!
Просто нужно полностью Ему довериться!!!


Post edited by Vik3000 - Воскресенье, 30-Мар-2008, 12:58:38
 
vitaliyvam Date: Понедельник, 15-Июн-2009, 22:14:12 | Message # 11
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Прикинь идешь ты по городу, такой в красивом ошейнике ссамым класным черепом. А на встречу идет Он сам Иисус. Узнает в тебе сына Божьего или примет тебя за изгнанника из тьмы подземной... из самого ада? I I I
Обидно правда?


vitaliyvam
 
эмили Date: Вторник, 16-Июн-2009, 11:15:33 | Message # 12
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Quote (ars1994)
я очень люблю Готику и с 10 лет хожу во всем черном! у меня много ошейников с черепами и я не могу понять что в этом плохорго?? я же не грешу, саблюдаю заповеди Божьи хотя для готов Бог-это ....вы понели!

слушай!а тебе всё это надо???да ты отличаешься от толпы,но зная что для твоих кумиров БОГ это что-то другое кем Он является на самом деле и говорить что не грешишь и исполняешь заповеди-бред!Пойми ты служишь практически двум господам.От Матфея 6:24 (BLB)
Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.
Выбери одного которому сможешь отдать себя полностью,и любить всем сердцем!Задумайся над душой,и о Том кто даёт прощение!Что тебе готы,ошейники,черепа...?Они приходят и уходят-мода,течение времени!А Иисус вчера,сегодня и во веки тот же.Он любит тебя так сильно что взял все твои грехи на себя и умер на позорном кресте-для твоего прощения!И воскрес-для твоего оправдания!А чем ты Его благодаришь?Подумай.Конечно можешь сказать"я Его не просил об этом".Но Любовь Божью нельзя остановить или ограничить От Иоанна 3:16 (BLB)
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

Он не хочет чтоб ты погиб,конечно право выбора за тобой,но выбери ЖИЗНЬ!!!Общайся с верущими,молись Богу,и знай что для НегоНЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!


 
Форум » О сайте » Архив » Люблю Tokio Hotel, слушаю рок и готику. Правильно ли это? (Народ, мне срочно нужна ваша помощь и поддержка!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024