Пятница, 19-Апр-2024, 19:37:02
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » О сайте » Архив » Игровой проект "Путешествие Пилигрима" (проект о прославлении Иисуса Христа)
Игровой проект "Путешествие Пилигрима"
Bandicoot Date: Суббота, 28-Апр-2007, 11:34:47 | Message # 1
Группа: Удаленные





Здравствуйте, форумчане. Недавно господь открыл мне ваш сайт. Очень много интересных фильмов музыки, анекдотов я читал, качаю. Спасибо Вам огромное.

Я хочу поделится с Вами тем, что в данный момент, мы с нашей командой разрабатываем игру под названием "Путешествие Пилигрима". Что это за проект? В первую очередь эта игра, где мы хотим открыть людям истину о боге - Иисусе Христе. Вы играете роль одинокого Пилигрима, которому нужно пройт большую дорогу и отыскать тесные врата, отыскать бога. Вы, наверное, читали книгу и знаете о мире. Так что пересказывать не буду мир игры. У нас будет много городов, персонажей. Почему христианские игры не популярны? Потому что игроку навязывают это с самого начала, задают библейские вопросы, а уровень графики не соотвествует. Мы же идем другим путем, мы создаем игру, которая не уступает играм, которые выходят, как по графике, по физике, так и по геймплею, мы хотим привлечь неверующего. Мы дадим игроку "наш мир" и он увидит, что без Иисуса Христа ему будет тяжко. Мы не навязываем игроку библейских персонажей, цитат. Это отпугнет игрока. Мы кажем мир полной свободы, красивой природы, городов. Но итог игры зависит от человека - придет он к богу или нет. Мы истинно верим, что Мы сделаем наш проект и молимся за него.

Но к сожалению на такой проект нужны большие средства. Если кто знает хорошие организации, которые могу нам помочь или людей. Если что пишите в эту тему или сюда: acgeneral@mail.ru

http://www.pilgrim-game.com/
На сайте можно почитать о проекте, посмотреть галерею ,но сейчас игра пока на ранней стадии разработки.

 
Борлен Date: Среда, 04-Июл-2007, 11:27:10 | Message # 2
СчАсТлИвАя
Группа: Старожил
Сообщений: 360
Статус:отсутствует
хм... интересно... I

У Бога столько Чудес для нас!!!
 
4GiVeN Date: Суббота, 14-Июл-2007, 08:31:07 | Message # 3
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус:отсутствует
Даже мне было бы интересно поиграть 028

 
Garik Date: Среда, 08-Авг-2007, 13:01:15 | Message # 4
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 481
Статус:отсутствует
да интересно было бы хорошо бы добавить и детскую библию в картинках
как слайд шоу или книгу для маленьких
 
Надежда Date: Суббота, 09-Май-2009, 08:04:58 | Message # 5
Надя
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 927
Статус:отсутствует
Последний пост *08-Авг-2007* тема закрыта.
 
Форум » О сайте » Архив » Игровой проект "Путешествие Пилигрима" (проект о прославлении Иисуса Христа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024