Среда, 24-Апр-2024, 21:44:03
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » О сайте » Архив » Хочу написать книгу
Хочу написать книгу
svetlik_fj Date: Четверг, 09-Авг-2007, 14:38:37 | Message # 21
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус:отсутствует
я пишу стихи, романы, рассказы I . у меня есть небольшой рассказ под названием "О жизни барабанщика". так как я музыкант, я халела написать о себе небольшой рассказ. также у меня есть много разных стихов, которые я писала еще в детстве, они немного непонятные, но все равно прикольные. есть также огромный рассказ "Как же быть?". здесь расказывается о парне и его друзьях, то как он пришел к Богу. сейчас начала писать новый рассказ на риальных событиях "Почему всегда он".(информацию об этом рассказе я предоставляю не всем, а только тем, кто действительно заинтересован. и только в личных сообщениях).у меня есть целых законченых 4 сборника "Русский сборник" и "Начало" - на русскам языке, а также "Українська збірка" и "Початок" - на украинском языке, но они еще не зарегестрированы на мое имя. есть также не законченый сборник "Я христианин", сюда входит много прикольных стихов, одна история. я давно начала писать свою историю, то как я пришла к Богу, но я его забросила, нет времени писать. ну вот практически все вроде.

in Freedom we live
 
Solnushko Date: Четверг, 09-Авг-2007, 20:38:55 | Message # 22
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус:отсутствует
svetlik_fj,ето замечательно, -1 что ты пишешь стихи и т.д.!!!Успехов тебе сестрёнка!!!И Благословений! -
P.S.Ты можешь мне написать рассказ "Почему всегда он"?Мне будет интерестно почитать!!Буду рада,пиши на е-маил!!!Жду!!


Дружба-ето самое дорогое что есть в жизни!!!
 
svetlik_fj Date: Понедельник, 13-Авг-2007, 10:57:26 | Message # 23
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус:отсутствует
Спасибо Solnushko!!! Пусть небесный поцелуй Божьей любви покажет насколько сильно в тебя верят!

Добавлено (13-Авг-2007, 10.57.26)
---------------------------------------------
Если кто-то занимается творчеством, напишите 065 мне пожалуйста 066


in Freedom we live

Post edited by svetlik_fj - Четверг, 09-Авг-2007, 22:30:15
 
Seniorita Date: Пятница, 17-Авг-2007, 13:57:16 | Message # 24
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус:отсутствует
Svetik fi, а ты не думала сделать свои книги в электронном виде и распространять спомощью интернета? :)
 
svetlik_fj Date: Четверг, 23-Авг-2007, 22:04:58 | Message # 25
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус:отсутствует
не думала еще, потому что сборники еще не зарегестрированы на мое имя. я скоро пойду в редакцию, и попытаюсь продвинуть их другими путями

Добавлено (23-Авг-2007, 22.04.58)
---------------------------------------------
а вообще, кто-нибудь писал книгу, которая продавалась где-нибудь?


in Freedom we live
 
Seniorita Date: Четверг, 23-Авг-2007, 23:18:39 | Message # 26
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус:отсутствует
пастор в моей церкви издавал несколько своих книг, и знаю еще одного, тоже пастор, который издал всего две книги, но на украине они довольно таки распространены.

Добавлено (23-Авг-2007, 23.18.39)
---------------------------------------------
пастор в моей церкви издавал несколько своих книг, и знаю еще одного, тоже пастор, который издал всего две книги, но на украине они довольно таки распространены.

 
Надежда Date: Суббота, 09-Май-2009, 08:11:29 | Message # 27
Надя
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 927
Статус:отсутствует
Последний пост 23-Авг-2007. Тема закрыта
 
Форум » О сайте » Архив » Хочу написать книгу
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024