Пятница, 29-Мар-2024, 14:10:33
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » О сайте » Архив » Духовность в тюрьме (На счет того, что какие мы разные и что с этим делать :))
Духовность в тюрьме
Syndicate Date: Понедельник, 17-Сен-2007, 20:50:12 | Message # 1
Группа: Удаленные





Ну что ж.... для всех тех, кто видит, что кто-то одет, ходит, кушает, носит, слушает не ту музыку, не так молится, не так поет, не чтит субботу, не носит распятия, поет рыком бесовским и прочим и прочим рекомендую для прослушивания труЪ шансон песню - на падумать ))

http://www.files.codomega.com/pub/Musik/Authors/Nikutiev/Albums2-S_Proshlim_pokoncheno/%5b08%5dDenominaciya_v_turme.mp3

трек 9 мегобайт

ПС. нет, не умерла еще здравость в Мире... )

Думаю, в этой песенко все ясно показано и пояснено, думаю и особо коментов не надо ). Просто, мы разные ) и я присоединяюсь к автору: "Прошу Вас, давайте людей приводить к Иисусу Христу и к Его любви, а в остальном они разберутся сами".

)) для особо ретивых можно отметить спетое там про рок и то как кто носит галстук )). Приятного прослушивания...

А, да... и ПРЕВЕД от Velisaar-a бгг

 
Awangard Date: Вторник, 18-Сен-2007, 14:04:51 | Message # 2
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус:отсутствует
непонимаю песню я буду приводить людей к Христу а восновном они сами разберутса?
тоесь ты думаеш надо говорить неверущему "иди сходи к свидетелям Еговы или в Провославню или в Секту там тоже бог есть".
обесни суть этой песни?
и ещё когда ты ваерущий тогда мы Одинаковые а не разные.
 
Syndicate Date: Вторник, 18-Сен-2007, 14:13:41 | Message # 3
Группа: Удаленные





Quote (Awangard)
и ещё когда ты ваерущий тогда мы Одинаковые а не разные.

падумай головой, елке! это так трудно? %)) Неужто нужно все разжовывать и говорить как маленькому: "сюда не ходи, башка снег попадет, совсем мертвый станешь", ты вот спрашиваешь кого-нибудь перед тем как тебе одется утром? или тебе и тут надо инструкцию? )

Quote (Awangard)
обесни суть этой песни?

я подозревал, что кто-то не поймет )... ну это вполне может быть... честно - я не знаю как вам еще что-то пояснять и зачем?? Зачем что-то объяснять и пояснять? Всели должно уж быть вот так разъяснено и разжевано, трактовано и расписано? )

Удалила вашу фразу. И удаляю эту фразу с последующих постов.
Прошу более прилично выражаться на форуме. Предупреждение. С уважением, living_for_You.


Post edited by living_for_You - Вторник, 18-Сен-2007, 15:42:13
 
Awangard Date: Вторник, 18-Сен-2007, 14:44:57 | Message # 4
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус:отсутствует
Quote (Syndicate)

...
падумай головой, елке! это так трудно? %)) Неужто нужно все разжовывать и говорить как маленькому: "сюда не ходи, башка снег попадет, совсем мертвый станешь", ты вот спрашиваешь кого-нибудь перед тем как тебе одется утром? или тебе и тут надо инструкцию? )

Я говорил О Душе а не о плоти
а вот как раз неверущему и надо разжовывать
а такое как и чё одевать я думаю уже нас родители этому научили

Post edited by living_for_You - Вторник, 18-Сен-2007, 15:44:05
 
Syndicate Date: Вторник, 18-Сен-2007, 15:09:11 | Message # 5
Группа: Удаленные





Quote (Awangard)
а вот как раз неверущему и надо разжовывать

не нужно неверующего принимать и считать за дурака и неспособного мыслить )

 
Авивит Date: Вторник, 18-Сен-2007, 15:27:21 | Message # 6
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
В общем мысль темы хорошая, актуальна, особенно для консерваторов.

А насчет способности мыслить, когда видишь человека который не первый год верующий и разговаривает вот так:

Quote (Syndicate)
...

то конечно, начинаешь немного понимать ... хотя это не выход. хотя кто его знает, может так и надо, ведь мы разные ... одни в сортиры ходят, другим они не нужны, а что все мы среди людей находимся - неважно.

Смотрела вчера фильм Джошуа, там тоже как раз мысль на эту тему проходила и конечно печально, но именно в наших странах было распостранено *уничтожение индивидуальности человека*.


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс

Post edited by living_for_You - Вторник, 18-Сен-2007, 15:43:11
 
Syndicate Date: Вторник, 18-Сен-2007, 15:34:26 | Message # 7
Группа: Удаленные





Quote (Авивит)
то конечно, начинаешь немного понимать ... хотя это не выход. хотя кто его знает, может так и надо, ведь мы разные .

а чем же вам слово ... не понраву? )), ну мог бы сказать .............. понимаете, "хорошесть" она не то, что вы думаете, особенно девушки, "хорошесть" она в другом...

Post edited by Global - Понедельник, 24-Сен-2007, 00:58:08
 
Tutbo Date: Среда, 21-Ноя-2007, 00:39:12 | Message # 8
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Syndicate,

Мне кажется что твой стиль музыки на тебя плохо влияет. Ти слишком огресивный и не терпеливый ты думаеш что все что ты говориш правелно, ну это не всегда так. Мне в этом стиле нравится сама музыка а эти крики нет, веть задача каждово христианина нести благую вест ну если они арут и нечево не понятно как можно чтото донести. :?

Добавлено (21-Ноя-2007, 00.39.12)
---------------------------------------------
Syndicate,

Скажи после тово как ты послушаеш эти песни, что у тебя за мысли появляются? К чему побуждает тебя эта музыка?

????????????????????????????????????????????????

 
Надежда Date: Суббота, 09-Май-2009, 22:15:48 | Message # 9
Надя
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 927
Статус:отсутствует
Последний пост был написан 21-Ноя-2007. Тема закрыта.
 
Форум » О сайте » Архив » Духовность в тюрьме (На счет того, что какие мы разные и что с этим делать :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024