Пятница, 19-Апр-2024, 20:48:27
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » О сайте » Архив » ДНЕВНИК.МИЛОСЕРДИЕ БОЖИЕ В МОЕЙ ДУШЕ (Святая с. M. Фаустина Ковальская)
ДНЕВНИК.МИЛОСЕРДИЕ БОЖИЕ В МОЕЙ ДУШЕ
Ve4nost Date: Среда, 03-Окт-2007, 11:40:01 | Message # 1
Пользователь
Группа: Старожил
Сообщений: 25
Статус:отсутствует
Представляемая книга - это захватывающая хроника духовного опы та сестры Фаустины и свидетельство ее упования на Милосердного Иисуса. Дневник святой монахини послужил тому, что в последнее время духовность, связанная с почитанием Милосердия Божия, получила необычайно широкое распространение и оказала сильное влияние на судьбы многих людей. Благодаря этому некоторые люди пережили обращение к Богу, другие обрели необходимые им милости.

Почитание Милосердия Божия принесло богатые духовные плоды и в России. Минувшее столетие было временем неслыханных гонений на Церковь, которая пережила свою Голгофу. Казалось, она уже никогда не обретет свободу. Однако история показала, что невозможное для человека возможно для Бога. Милосердие Божие, исключительным образом проявившееся в истории спасения, обильно излилось и на Россию, где его почитание, являющееся делом Всевышнего, становится все более распространенным. Выражаю надежду, что это новое, уже второе, русское издание книги о Милосердии Божием будет способствовать еще большему развитию этого почитания и укрепит веру в Иисуса Христа, в Его бесконечную любовь и милосердие ко всем людям.


И кто не несет креста своего и идёт за Мною, не может быть Моим учеником (Луки 14:27)
 
Форум » О сайте » Архив » ДНЕВНИК.МИЛОСЕРДИЕ БОЖИЕ В МОЕЙ ДУШЕ (Святая с. M. Фаустина Ковальская)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024