Пятница, 19-Апр-2024, 11:09:25
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » О сайте » Архив » Что собствено для вас означает жизнь с Иисусом?)<>< (Что собствено для вас означает жизнь с Иисусом?)<><)
Что собствено для вас означает жизнь с Иисусом?)<><
люба Date: Пятница, 23-Ноя-2007, 23:08:00 | Message # 1
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 76
Статус:отсутствует
И давайте каждий скажет Ему что-нибуть приятное?)например жизнь для меня с Ним ето когда я на грани,когда тупик перед мной а Он приходит и легким нежним прикосновением Своей руки поднимает меня,ето то что я знаю что, что бы нестало Он ждет меня и всегда вислушает и поможет.. 02
А хочу сказать Ему-ТЫ САМОЕ ДОРОГОЕ И ПРЕКРАСНОЕ ЧТО ЕСТЬ У МЕНЯ В ЖИЗНИ,ХОЧУ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!<>< <>< <><LET'S GO)))


Ісус
 
basssila Date: Суббота, 24-Ноя-2007, 00:09:58 | Message # 2
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус:отсутствует
...и уже не я живу, но Иисус живёт во мне! Я без Тебя не проживу и дня! Ты - моя жизнь! Спасибо Тебе, Господь, за то что Ты мой Бог, за то что Ты мой спаситель и целитель! Ты моя вечная и самая искреняя любовь! Люблю Тебя всем сердцем своим и всей душою своею!

ЗЫ: Радуйтесь за меня братья и сёстры! Я же искрене рад за вас. Всех люблю! -9 0:) -

 
люба Date: Суббота, 24-Ноя-2007, 00:48:30 | Message # 3
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 76
Статус:отсутствует
-9 01 011

Ісус
 
andrew-law Date: Суббота, 24-Ноя-2007, 01:32:27 | Message # 4
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус:отсутствует
Спасибо тебе за меня Господь, что любиш и видеш ценность во мне. АЛЕЛУЛЯ
 
Ahilex Date: Суббота, 24-Ноя-2007, 06:24:11 | Message # 5
Свой человек
Группа: Аплодеры
Сообщений: 199
Статус:отсутствует
Святая жизнь мученника. Жизнь без греха и наказание за доброту!


Не каждый может стать великим творцом, но великий творец может быть кем угодно...
Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное. (От Матфея 5:10)
 
Doc Date: Суббота, 24-Ноя-2007, 07:03:19 | Message # 6
Оставшийся с нами
Группа: Главный редактор
Сообщений: 104
Статус:отсутствует
Жизнь с Иисусом - это когда Он всегда рядом. И для Него нет мелочей в моей жизни, все имеет для Него значение... Даже то настроение, с которым я сегодня проснулся, хорошо ли я отдохнул.... Он рядом чтобы поддержать в трудную минуту, а когда совсем плохо - нести на руках... У Него слова утешения и самые теплые объятия.... Нежно, заботливо Он отрет слезы и скажет: "Не плачь, ведь с тобой рядом Я..." У Него всегда есть время, чтобы выслушать меня. И неважно о чем я буду говорить, может буду по-детски лепетать, но Он все поймет...

Жизнь с Иисусом - это подарок... Большая сокровщница в подарок... В ней есть все, что тебе нужно... Вот один из самых больших бриллиантов - это мои друзья, которые любят Иисуса. Которых можно позвать на помощь в любое время, и сам, услышав ночью тревожный телефонный звонок, готов сделать все необходимое. С ними делишь радости и горе, улыбки и печаль... С ними делишься идеями зная, что вместе это по плечу!...

Жизнь с Иисусом... Не все гладко и спокойно, но Он всегда со мной!

Я так люблю Тебя, Иисус...


Amicus certus in re incerta cernitur
 
люба Date: Суббота, 24-Ноя-2007, 12:31:11 | Message # 7
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 76
Статус:отсутствует
-1 -1 -1

Ісус
 
Солнышко Date: Вторник, 18-Дек-2007, 12:37:20 | Message # 8
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Иисус означает для меня больше, чем жизнь.

Кто куда, а я за Богом...
 
Sugarrr Date: Вторник, 18-Дек-2007, 12:39:21 | Message # 9
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 123
Статус:отсутствует
Жизнь с Иисусом для меня - это уверенность в том, что я никогда не буду один, а значит Он любит меня и никогда не оставит! Иисус, Ты мой лучший Друг!!! 0:)

d:)
 
Солнышко Date: Вторник, 18-Дек-2007, 19:39:09 | Message # 10
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Иисус означает для меня очень много. Он - Прощение, Мир, Радость, Надежда, Уверенность, Покой и Вечная Жизнь. Он - мой Друг, мой Собеседник, мой Утешитель, мой Пророк, мой Священник и мой Царь.

Кто куда, а я за Богом...
 
Kvaaa Date: Четверг, 20-Дек-2007, 10:53:30 | Message # 11
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 125
Статус:отсутствует
Жизнь с Иисусом - это жизнь не для себя, не чтоб мне было хорошо и замечательно, но чтоб я поступала так, как Он поступал и учил нас, чтоб любить врагов, чтоб отдавать людям самое дорогое, свою любовь, и открывать им истину слова Божьего. Также жизнь с Иисусом - это решение многих моих проблем, исцеление болезней, прощение грехов и ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ !!!!

CАМАЯ СЧАСТЛИВАЯ
 
Форум » О сайте » Архив » Что собствено для вас означает жизнь с Иисусом?)<>< (Что собствено для вас означает жизнь с Иисусом?)<><)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024