Суббота, 20-Апр-2024, 12:49:13
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Творчество и все что с ним связано! » Фотографии, картинки, видео » Видео. (Ссылки и обсуждение христианского видео.)
Видео.
Alessi Date: Суббота, 29-Дек-2007, 17:42:41 | Message # 41
Группа: Удаленные





Харизматия - фильм о евангельском взгляде на некоторые харизматические церкви и события происходящие в харизматических церквях.
 
Ahilex Date: Суббота, 29-Дек-2007, 19:32:25 | Message # 42
Свой человек
Группа: Аплодеры
Сообщений: 199
Статус:отсутствует
Quote (Alessi)
Харизматия - фильм о евангельском взгляде на некоторые харизматические церкви и события происходящие в харизматических церквях

Интересное кино, конечно многое со стороны выглядит необычно, но также есть и справедливые замечания о здравом богослужении.
Трудно представить Иисуса и Его апостолов валяющимися на полу, рыкающими как животные, хохочущими как безумные!
Забугорские проповедники хотят сделать из нас обезьян Бога. А всё из-за недостатка знаний: - 6 Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения: так как ты отверг ведение, то и Я отвергну тебя от священнодействия предо Мною; и как ты забыл закон Бога твоего то и Я забуду детей твоих. (Осия 4:6)



Не каждый может стать великим творцом, но великий творец может быть кем угодно...
Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное. (От Матфея 5:10)
 
Vavian Date: Суббота, 23-Фев-2008, 08:37:05 | Message # 43
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 78
Статус:отсутствует
Quote (Demos)
Доброго всем дня :) вот хотел поделиться видео-роликом выложенном мной тут на сайте: http://jesus.my1.ru/load/69-1-0-4505 Красивый ролик "Интервью с Богом"

039 Внимание !!!! 039
ЗДЕСЬ Я прочитал довольно так и подробно все о предлагаемом выше ролике и советую автору поста самому зайти и почитать эту статью! Думаю просто пропадет желание предлагать другим смотреть этот ролик! ну если ты не какой нибуть отмороженный будист проталкивающий смою религию на христианских сайтах!!! :) Всем остольным советую ЧИТАТЬ т.к. ролик действительно популярный и соответственно произвел впечатление на многих!!! По себе скажу, впечатление меня обманули!!! :'(

 
pavlonog Date: Понедельник, 22-Дек-2008, 16:19:33 | Message # 44
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус:отсутствует
Online Christ FILM жми

Добавлено (22-Дек-2008, 16.19.33)
---------------------------------------------

Quote (evelina)
хочу посмотреть фильм "Брат солнце Сестра луна "
Может кто то знает где найти? :(

http://xpuctuanka.ucoz.ru/forum/30-1792-1

Post edited by pavlonog - Четверг, 04-Сен-2008, 18:27:49
 
спасаючийся Date: Четверг, 01-Янв-2009, 22:23:52 | Message # 45
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус:отсутствует
:) стихотворение

Мы не можем изменить Слово, Слово может изменить нас.

Только тот кто стремится вперед з Господом озорёт свои мечты

 
valeriy959 Date: Пятница, 02-Янв-2009, 11:47:38 | Message # 46
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус:отсутствует
Vavian,
Quote
ЗДЕСЬ Я прочитал довольно так и подробно все о предлагаемом выше ролике и советую автору поста самому зайти и почитать эту статью! Думаю просто пропадет желание предлагать другим смотреть этот ролик! ну если ты не какой нибуть отмороженный будист проталкивающий смою религию на христианских сайтах!!! Всем остольным советую ЧИТАТЬ т.к. ролик действительно популярный и соответственно произвел впечатление на многих!!! По себе скажу, впечатление меня обманули!!!

СПАСИБО ЗА ССЫЛОЧКУ!!! -1 -1
Я это искал, так как в моей церкви этот ролик, в своё время, был популярен. Я слишал о нём негативное но сдесь хорошо объяснено. "Это секрет" я распознал а этого ролика как-то не рассмотрел.
Кстати "Это секрет" из тех же "глубин" ада.
Ещё раз спасибо и благословений тебе. -9


Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(Иоан.3:16)


Post edited by valeriy959 - Пятница, 02-Янв-2009, 11:48:18
 
Vavian Date: Пятница, 13-Фев-2009, 11:14:25 | Message # 47
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 78
Статус:отсутствует
Quote (valeriy959)
Ещё раз спасибо и благословений тебе.

Да не за что, вот альтернатива "интервью с богом" ссылка на клип это не самореклама, хочу просто чтоб славилось имя Иисуса Христа а не кого-то другого...
 
aleksej_89 Date: Пятница, 10-Апр-2009, 11:19:20 | Message # 48
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус:отсутствует
Скажите пожалуйста американский фильм "Беседы с Богом" христианский?
 
tantr Date: Суббота, 25-Апр-2009, 05:41:32 | Message # 49
Оставшийся с нами
Группа: Online раздел
Сообщений: 92
Статус:отсутствует
Quote (aleksej_89)
Скажите пожалуйста американский фильм "Беседы с Богом" христианский?

О фильме: Фильм описывает историю Нила Донaльда Уолша, автора книги "Беседы с Богом". Его путешествие нaчалось пoсле того как он сломал шею в автомoбильной катастрофе и пoтерял свою работу. Ему приходится жить нa улице, борясь зa жизнь, пытаясь нaйти работу, знaкомясь с новыми людьми и смотря нa мир пo-другому. В конце концов, oбессилив от ударов судьбы, он просит у Бога ответы нa свои вопросы и... пoлучает их.
Фильм основан нa реальных сoбытиях.
____________________________________________________________________________________________

Христианский онлайн кинотеатр



 
Форум » Творчество и все что с ним связано! » Фотографии, картинки, видео » Видео. (Ссылки и обсуждение христианского видео.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024