Пятница, 29-Мар-2024, 03:26:21
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество и все что с ним связано! » Музыка и исполнители » Клубная музыка и возможности евангелизации (давайте поговорим о стилях trance, house, electro)
Клубная музыка и возможности евангелизации
taras2007 Date: Среда, 16-Июл-2008, 21:17:11 | Message # 1
Пользователь
Группа: Аплодеры
Сообщений: 25
Статус:отсутствует
Привет всем!!!
Клубная музыка сегодня очень популярна среди молодежи разных возрастов. Для примера этого лета фестиваль GlobalGathering (http://ukraine.global-gathering.com/ua/) только в Киеве собрал около 30 000 человек.
Сегодня это уже не просто музыка а целая субкультура на равне с другими субкультурами и имеет постоянных фанатов. К сожалению в христианской среде такие стили музыки которые можно приписать этой субкультуре представлены очень скудно. При всем довольно не многие видят в этом стиле средство евангелизма.
Именно об этом мне хотелось бы услышать ваше мнение. taras_OM


Ум что бы думать, уши что бы слышать.... сердце что бы любить...
 
SA Date: Среда, 16-Июл-2008, 22:29:57 | Message # 2
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
Quote (taras2007)
При всем довольно не многие видят в этом стиле средство евангелизма.

Я сегодня по JCTV немного посмотрел выступление рэперов, которые делали евангелизацию на улице города (в каком-то квартале)
Как раз то что они делали выглядело как евангелизация, они пели о грехе, о Иисусе и т.д.

Ну и вот... Я думаю тоже сакмое можно делать и клубной музыкой, только тогда должны быть тексты в треках как минимум или какие-то выступления МС. Иначе смысла в ней не будет, кроме как знакомится с новыми людьми и каким-то образом свидетельствовать им о Христе -9


 
sh83 Date: Пятница, 17-Окт-2008, 16:32:24 | Message # 3
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
da bol'she hristianskogo klubiatnika, proslavliajushego Iisusa Hrista 0:) -

ЙЕШУАДОНАЙАХАБАХ

Post edited by sh83 - Пятница, 17-Окт-2008, 16:33:25
 
system_master Date: Вторник, 15-Июн-2010, 21:15:42 | Message # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус:отсутствует
вас опередили))) такое давно есть
 
Форум » Творчество и все что с ним связано! » Музыка и исполнители » Клубная музыка и возможности евангелизации (давайте поговорим о стилях trance, house, electro)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024