Пятница, 29-Мар-2024, 07:34:16
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши интересы » Интернет, газеты, журналы. » Служение СМИ (Газеты и журналы, несущие Евангелие. Создаем и обсуждаем...)
Служение СМИ
Корочкина Date: Четверг, 08-Мар-2007, 21:24:08 | Message # 1
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус:отсутствует
Здравствуйте, Братья и сестры. Я по профессии журналистка. И давно уже меня Господь "пинает" через пастора и других братьев и сестер, что своим призванием надо служить Богу. Я с этим полностью согласна, но... Как всегда есть одно но. Что-то у меня в одиночку не складывается. И даже обсудить не с кем.

Хорошо, что у меня есть ВЫ! Вот я и завела эту тему.

Идей у меня достаточно, они в моем мозгу инкубатор устроили, конвейерное производство...

Для начала вопрос - есть ли у вас в городе газета, посвященная больничному служению?
Если есть - пришлите, пожалуйста, скан, или в цифровом варианте, или адрес страницы, или ещё как нибудь мне бы на неё взглянуть...

Если нет - хотели бы вы такую создать? Тогда слухаю ваши пропозицыи (в украинской грамматике не сильна, извините. Просто фразочка понравилась)

Добавлено (08-Мар-2007, 21.24.08)
---------------------------------------------
Кстати, если вдруг знаете - а есть ли такая газета в Питере? А то вдруг я на неё просто не натыкалась... 038


Вся соль - в десерте!
 
Мальвина Date: Четверг, 22-Мар-2007, 22:50:40 | Message # 2
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Quote (Корочкина)
Для начала вопрос - есть ли у вас в городе газета, посвященная больничному служению?

А что будет в такой газете про больничное служение?


Being God's princess is a full time job.
 
Корочкина Date: Пятница, 23-Мар-2007, 10:10:10 | Message # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус:отсутствует
В основном - свидетельства. Кроме того - евангелизационные материалы, ободряющие дух. В одной газете видела материал под названием "Иисус тоже был болен СПИДом" (ведь он взял на себя ВСЕ наши немощи и болезни).
И, возможно, воскресные проповеди - люди, лежащие в больницах, не могут посещать церковь...
Коробочка для идей открыта и ждет вложений.


Вся соль - в десерте!
 
Мальвина Date: Пятница, 13-Апр-2007, 06:51:23 | Message # 4
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Корочкина,
то есть это христианская газета расчитана на больных которые лежат в больницах и не имеют доступа к церкви/компу, и.т.д.?


Being God's princess is a full time job.
 
Корочкина Date: Пятница, 13-Апр-2007, 10:42:03 | Message # 5
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус:отсутствует
Да. На больных и их родственников.

Вся соль - в десерте!
 
Спирит Date: Среда, 02-Май-2007, 13:54:51 | Message # 6
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 122
Статус:отсутствует
Корочкина, Интересно а Иисус не умер случайно от спида,это смешно,странно но я думаю это всё ерунда им этим не поможешь,им нужно общение а не газета им нужны люди которые могли бы с ними поговорить,Что такое газета просто бумага, вот и всё.Потому что люди знают что они умерают им это газета не поможет. 09 Корочкина,
 
Корочкина Date: Среда, 02-Май-2007, 19:57:15 | Message # 7
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус:отсутствует
Спирит, я примерно представляю, что я могу сделать. Я могу сделать газету. А могу ли я общаться? Кто-то может - честь ему и хвала. А я попытаюсь помочь этому общению чем смогу. То есть эта газета не только для больных, но и для больничного служения.

Вся соль - в десерте!
 
Мальвина Date: Вторник, 08-Май-2007, 00:41:43 | Message # 8
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Лично я если б лежала в больнице, не хотела бы одного общения, особенно с незнакомыми. Я б лучше с книгой-журналом-газетой-компьютером повалялась.

Спирит, тут не обсуждаеться "нужна такая газета или не нужна". Тут обсуждаеться то как лучше её сделать.


Being God's princess is a full time job.
 
Корочкина Date: Среда, 09-Май-2007, 19:21:16 | Message # 9
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус:отсутствует
023 , Мальвина, спасибо за понимание.

Давайте вернемся к теме - прошу всех высказывающихся параллельно попытаться ответить не ранее заданные мной вопросы. (Во завернула, а!)


Вся соль - в десерте!
 
svetlik_fj Date: Пятница, 10-Авг-2007, 15:51:58 | Message # 10
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус:отсутствует
Народ! А как разшифровуеться "СМИ"?

in Freedom we live
 
BLESS Date: Пятница, 10-Авг-2007, 17:51:53 | Message # 11
Родной
Группа: Аплодеры
Сообщений: 301
Статус:отсутствует
svetlik_fj, "СМИ"-Средства Массовой Информации!!!! :)

Блажен муж,который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных,и не сидит в собрании развратителей.Пс1:1
Да будет на всё воля Божья!
 
marcho Date: Пятница, 14-Сен-2007, 09:25:59 | Message # 12
Новичoк
Группа: Старожил
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Полезная ссылка на Мессианскую Газету в Израиле МЕССИАНСКАЯ ГАЗЕТА "ОАЗИС"

www.forum.oasis-israel.com - Мессианский МЕГА Портал "ОАЗИС"
 
Resha Date: Пятница, 14-Сен-2007, 17:30:28 | Message # 13
Родной
Группа: Главный редактор
Сообщений: 362
Статус:отсутствует
marcho, 060

и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими.(Втор 6.5)
 
bbard Date: Суббота, 06-Окт-2007, 22:40:29 | Message # 14
Новичoк
Группа: Старожил
Сообщений: 10
Статус:отсутствует
Журнал "Слово Истины" http://bncecb.info/slovoistiny/index.htm

Post edited by bbard - Суббота, 06-Окт-2007, 22:40:53
 
iranov Date: Пятница, 21-Авг-2009, 12:33:01 | Message # 15
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус:отсутствует
Quote (Корочкина)
Здравствуйте, Братья и сестры. Я по профессии журналистка. И давно уже меня Господь "пинает" через пастора и других братьев и сестер, что своим призванием надо служить Богу. Я с этим полностью согласна, но... Как всегда есть одно но. Что-то у меня в одиночку не складывается. И даже обсудить не с кем.

Хорошо, что у меня есть ВЫ! Вот я и завела эту тему.

Идей у меня достаточно, они в моем мозгу инкубатор устроили, конвейерное производство...

Для начала вопрос - есть ли у вас в городе газета, посвященная больничному служению?
Если есть - пришлите, пожалуйста, скан, или в цифровом варианте, или адрес страницы, или ещё как нибудь мне бы на неё взглянуть...

Если нет - хотели бы вы такую создать? Тогда слухаю ваши пропозицыи (в украинской грамматике не сильна, извините. Просто фразочка понравилась)


Корочкина,
Как раз ищу журналистов на свой сайт, мне новостной рубрикой некому занятся, а хочеться чтоб писали люди, расказывали о том что происходит в их городе, о евангелизациях, служениях и прочее, ведь таких новостей нет на других сайтах. Все постоянно копируют друг в друга и даже нечего читать... Если есть что-то интересное - размещайте сюда Христианские новости, панель управления очень удобная и легкая. Для добавления материала нужна регистрация. Всех вам Божьих благ ! :)


http://blagomol.ru/
 
nazar Date: Воскресенье, 20-Сен-2009, 12:10:01 | Message # 16
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус:отсутствует
В сфере интернет-СМИ наблюдается острая нехватка журналистов, авторов статей и рассказов. короче, всего, что интересно читать и смотреть для ресурсов, направленных на аудиторию неверующих. Общаясь с коллегами, владельцами сайтов и главными редакторами некоторых газет выявилось, что это действительно проблема. В сети масса сайтов для христиан, но проектов, нацеленных на аудиторию не верующих, светскую очень мало, и отмечается также то, что многие христианские сайты довольно быстро закрываются в основном из-за нехватки финансирования. Но я сейчас не о деньгах. Если дать обьявления, что требуются журналисты на оплату, то толпа набежит сразу. Но вот платить пока нечем, а "за идею" никто не хочет. Ведь чтобы платить сначала нужно сайт поднять, раскрутить....
Вот и вопрос, где найти христиан-журналистов, авторов, которые могли бы сотрудничать с СМИ, нацеленные на светскую аудиторию?....


Смиритесь под крепкую руку Божью, да вознесет вас в свое время.
 
Аблёзгов Date: Суббота, 05-Дек-2009, 13:20:20 | Message # 17
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус:отсутствует
Братья, сёстры! Кто-нибудь знает адрес русской веб-странички журнала "Голос Мучеников"? Дайте, пожалуйста, а то нашёл только английский сайт.

Не унывай, борись с судьбою!
 
Форум » Наши интересы » Интернет, газеты, журналы. » Служение СМИ (Газеты и журналы, несущие Евангелие. Создаем и обсуждаем...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024