Четверг, 28-Мар-2024, 23:10:11
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leri  
Форум » Моя семья » До брака » "Повод" для размышления (Какой поступок девушки может вас запутать!?)
"Повод" для размышления
Капелька Date: Вторник, 16-Фев-2010, 19:47:29 | Message # 1
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Человек очень интересное создание Божье!Достаточно взгляда или улыбки чтоб парень принял это за какой то знак внимания или проявление более глубоких чувств, даже если в действительности чувств нет!Дорогие братики какие поступки со стороны девушки могут навести вас на мысль что она что то испытывает к вам и это "что -то" гораздо больше чем дружба или просто общение!?

 
R013 Date: Среда, 17-Фев-2010, 16:36:47 | Message # 2
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус:отсутствует
Никогда никому не улыбайтесь, не говорите ничего хорошего (впрочем, плохого тоже), даже не обращайте внимания - и всё будет нормально.
У каждого по-разному. И к каждой тоже по-разному. Не получается у меня вывести универсальной формулы (кроме той, что написана выше, но вы её, думаю, к исполнению ещё не приняли).


Йа пришелетс!
 
эмили Date: Среда, 17-Фев-2010, 21:07:29 | Message # 3
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Quote (R013)
Никогда никому не улыбайтесь, не говорите ничего хорошего (впрочем, плохого тоже), даже не обращайте внимания - и всё будет нормально.

Может нам паранжу одеть,вот тогда на самом деле всё будет О.К.!Никто не увидет даже что я язык показываю,а сама вроде мило и учтиво обращаюсь...Ой,ребятки как же быть?


 
Капелька Date: Среда, 17-Фев-2010, 22:53:46 | Message # 4
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
R013, вы правы вашу формулу я не приняла и наверно не приму никогда!У меня как раз нет проблемм в данном вопросе!Просто иногда слышешь ... я точно понравился той девушке; она улыбнулась, все это любовь с первого взгляда...она помогла мне с учебой это знак и т.п. Хотя причин для таких мыслей нет!Возможно девушка просто улыбнулась, или просто хотела помочь несчасному парню не мучится над прогрызанием "гранита науки"!Так что получается девушка должна себя вести как нелюдим?Быть угрюмой, злой,недображелательной.... Никогда не думала что парни хотят такое видеть... :'( :'( :'(
Quote (R013)
Никогда никому не улыбайтесь, не говорите ничего хорошего (впрочем, плохого тоже), даже не обращайте внимания - и всё будет нормально.

Хотя судя по всему хотят чтоб девушки были именно такими!

Quote (эмили)
Может нам паранжу одеть,вот тогда на самом деле всё будет О.К.!

Хороший вариант эмили, тогда уж точно никаких мыслей не будет!


 
R013 Date: Среда, 17-Фев-2010, 23:21:51 | Message # 5
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус:отсутствует
Она мне ответила!!! Это точно знак свыше!!!

В большинстве ещё многие принимают желаемое за действительное. Этим тоже многое объясняется.


Йа пришелетс!
 
wowawowa Date: Среда, 17-Фев-2010, 23:22:32 | Message # 6
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:отсутствует
не надо менять лицо надо всегда быть собой, и все мысли должны только о Боге быть и всё ок будет, знак не знак какая разница, не надо себе думать что это одно или другое.

Мир всем!!

 
Капелька Date: Среда, 17-Фев-2010, 23:35:43 | Message # 7
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
R013, -1 но что именно для вас реальный знак!?
wowawowa, но как тогда!?Например я общительная, люблю веселится, но... проговорю больше "трех минут" с братом а вдруг он что то подумает? или улыбнусь кому то просто по доброму например приветствуя когда молодой человек в церковь пришел....он тоже ведь что то подумать может!как же быть собой? или молодым людям вообще на глаза не попадатся?!


 
wowawowa Date: Среда, 17-Фев-2010, 23:58:00 | Message # 8
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:отсутствует
да я понимаю, всё равно надо оставатся собой, со временим другой человек поймёт и будет по другому думать. так думаю я :-)

Мир!!

 
R013 Date: Четверг, 18-Фев-2010, 00:51:26 | Message # 9
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус:отсутствует
Капелька, сам факт общения со мной!

Что-то вспомнились подобные истории. Когда она улыбнулась, попили вместе чаю, он решил, что это судьба, а потом сидел с депрессивно-истеричным настроением и требовал у меня объяснений происходящему, восклицая между слов: "Я урод, да?", "Меня никто не любит!" и т.д.. Бывали и противоположные случаи. Проявил как-то немного внимания и нашёл немного добрых слов, мимо проходя. Затем с округляющимися глазами объяснял, что письмо пришло именно от друга, а не от подруги.
Да, интересная тема всё же. Как-то не задумывался даже.


Йа пришелетс!
 
Viktorekkert Date: Четверг, 18-Фев-2010, 20:53:35 | Message # 10
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Статус:отсутствует
супер тема!!! -9
да уж... у меня тоже такое случалось...
нужно нам братьям быть просто сильным в духе, и не спать.
у меня трудный случай получился совсем недавно где я сильно ошибался в моих мыслях
одна девушка мне понравилась, у неё был друг и она с ним расталась по причинам...
потом она дала мне книжки открытки просто такой комплект не большой, как христианинка поделилась))да и много мы с ней общались потом я ей книгу подарил на день рождения ... и я думал что любовь -b -b и так далее...
потом расказал кому та а он мне говорит да ты побольше проявляйся она хочет чтобы ты к ней больше (ну это всё ложь для такой ситуации!)
ну потом спросил у неё есть друг ? она говорила нету и нехочет. думал что надо подождать пока она забудет старого друга... я ей расказал что я в неё влюбился.
когда увидел что она вернулась к своему старому другу и с ним всегда стоит я понел что он ей дороже, первая реакция была неправильная шокированая но потом молился чтобы я смирился и теперь думаю по другому , и я рад что они общаются и может они опять стануть вместе!!! -1
 
Капелька Date: Пятница, 19-Фев-2010, 02:30:50 | Message # 11
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
wowawowa, ты прав!Когда человек не строит из себя что то это прекрасно!И с такими людьми обычно очень приятно общатся!
R013, факт общения... это интересно!Нет правда!Простое общение может превратится в "оптический обман" для парня!?но ведь разве молодые люди не видят интереса который говорит о чем то большем!?Ну не знаю... например если мне ОЧЕНЬ интересен человек меня глаза выдают(главные предатели)а помощь или доброе отношение к брату это же прекрасно!это всего лишь отношение и не более того!
Viktorekkert, брат вы очень великодушный! не всякий сможет так спокойно и с любовью желать счастья тому человеку в которого был влюбленн!Девушка поступила неправельно!Ей хотелось общения после разлуки, но видя твой интерес она должна была намекнуть тебе что все не так как ты думаешь!


 
Viktorekkert Date: Пятница, 19-Фев-2010, 15:48:48 | Message # 12
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Статус:отсутствует
Капелька, это только Бог мне помог)) ему спасибо и слава!!! -1
 
R013 Date: Пятница, 19-Фев-2010, 18:22:20 | Message # 13
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус:отсутствует
Quote (Капелька)
Простое общение может превратится в "оптический обман" для парня!?

Вполне. Случаев множество. Да и кое-какие общественные нормы своё берут.


Йа пришелетс!
 
Форум » Моя семья » До брака » "Повод" для размышления (Какой поступок девушки может вас запутать!?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024