Суббота, 20-Апр-2024, 12:16:42
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leri  
Форум » Моя семья » До брака » у меня случилась история...
у меня случилась история...
dadi Date: Вторник, 23-Фев-2010, 03:27:29 | Message # 1
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус:отсутствует
У меня случилась история и очень хотелось бы узнать на правильном ли я пути:
Почти год назад и после первой неудачной любви я чувствуя боль в сердце и разочарование начал активно молится богу прося у него ответ почему эта связь которую я имел с девушкой не получилась, и он ответил мне что если бы он дал этой связи развиватся то в конце концов мы бы никогда не были счастливы вместе, и этим я бы сломал этим целых 3 судьбы - свою, судьбу моей девушки и судьбу той девушки которая действительно придназначенна богом для меня. Я был очень смущен и рад что бог спас меня от такой большой беды. Я прославил бога и начал просить его чтобы он дал мне девушку которая предназначенна как раз мне богом с самого начала. И тогда бог спросил-"какие критерии должны быть в ней. Я в тот же день составил список этих вещей:
1) Во первых она должна любить бога настолько насколько я люблю его, или даже больше.
2) Во вторых она должна любить меня настолько насколько я люблю ее
3) в третих она должна быть похожа на меня во всем , она должна любить все то что я люблю и ненавидеть все то что я ненавижу, одним словом мне нужно было чтобы она была такая же как я.
4) мне нужно было чтобы она понимала меня с полуслова и даже знала мысли которые у меня в голове а я знал ее.
5) мне нужно было чтобы она была красивой
и тогда я почувствовал как бог проговорил мне в сердце чтобы я еще и выбрал сколько ей будет лет и откуда я хочу чтобы она была.
Я выбрал чтобы она была меньше меня на три года и чтобы была из америки(ну не судите строго, просто мне так захотелось)
Ну я как бы верил что бог все может но тааааак.. После этой молитвы я начал молится чтобы бог мне открыл кто она и дал мне иметь дружеские отношения уже сейчас, не знаю если он мне ответил но через несколько дней я познакомился с одной девушкой которая жила в америке и была на 3 года младше меня, чувствуя что я иду в правильном направлении я начал часто общатся с ней и каждый раз я убеждался все больше и больше что это та самая , она была очень похожей на меня , мы имели теже вкусы, и даже когда то я спросил молилась ли она когда нибудь чтобы у нее бул парень? она сказала да и даже сказала что она сделала список тех вещей которые ей нужны в этом человеке, я спросил у нее что это за список и я был удивлен что я полностью отвечаю на все просьбы которые были в списке... Это было еще одна вещь которая показала что мы рожденны друг для друга. Есть полно других историй после которых быть неуверенным в этом уже не возможно но я не хочу удленнять уже и без того длинную историю.
Все началось как в сказке но к сожалению только началось, я потихоньку даже не чувствуя полностью и досконально влюбился . Все что я чувствовал до этого была просто чепуха, она давала мне силы жить и она была всей моей радостью, я засыпал думая о ней и просыпавшись первым делом вспоминал ее, я благодарил бога за нее и все спрашивал сколько мне ждать, я чувствовал что мне нужно ждать примерно 2 года, так мне бог проговорил в сердце, но я уже не мог это держать в себе и я сказал ей это все. В тот же день в который я признался ей , ее лучший друг признался ей в том же...
Так как он был не верующим она его очень жалела и не смогла ему отказать. После такого поворота событий я думал что я просто попаду в психушку от горя но я выдержал и начал потихоньку менят ее мышление и говорить что связь с неверующими не правильна , и в конце концов она сообщила мне что она оставила его и не собирается быть больше чем друзьями. Тут вроде бы и наши отношения наладились но примерно через месяц я узнал что они ходят по всяким кафе и ходят смотреть фильмы вместе и многие вещи которые мне очень хотелось бы делать с ней но я не могу просто потому что она живет очень далеко от меня. Видя и зная что у меня нету шансов сохранить наши отношения я просто спросил любит ли она его и она ответила что любит, потом я поговорил с ним и помолился за него и он потихоньку идет путем веры. У меня была возможность разрушить их отношения но я просто благословил их... Вроде бы история и закончилась но моя любовь к не не проходит, и я не знаю что делать - простить ее и жить своим путем далше или отвоевывать ее молитвами день и ночь?? Может ли быть что это дьявол послал мне подделку того что бог хочет мне дать?? два года про которых мне сказал бог еще не прошли, оставить ле мне все и доверится богу или пытатся ее вразумить ( так как она все лето будет там где я живу и я смогу проводить время с ней) ?
 
Солнышко Date: Вторник, 23-Фев-2010, 13:46:35 | Message # 2
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
dadi, В этом историю я еще раз убедилась, что Бог создал человека со свободной волей и дал ему право выбора.

Кто куда, а я за Богом...
 
Viktorekkert Date: Вторник, 23-Фев-2010, 22:41:48 | Message # 3
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Статус:отсутствует
dadi, у меня тоже очень похожая история... тоже думал что подходит и всё такое, думал что в этой школе куда сейчас хожу найду себе невесту :) христианку всё что надо ... увидел , влюбился , переписывался - а у неё Друг был... ну и после того как узнал что у неё друг, моё сердце успокоилось и я больше не думал даже о ней. Сейчас они разошлись, и у меня опять вернулись все эти мысли и чуства.
я дальше стал с ней общатся но потом, она мне объяснила что не хочет/не может сейчас строить отношения, после такой разлуки.
я думал нужно подождать, потом этот друг вернулся в школу и она с ним дальше общалась... меня немного шокировало, но это длилось 3 часа.. потом после того как помолился меня успоил сам Бог.
я решил сейчас не спешить, ждать столько сколько надо, и держать контакт, если даже не получится, мир не перевернётся! -1

Главно не боятся! и всегда быть духовно бодрым!

 
dadi Date: Суббота, 27-Фев-2010, 00:22:49 | Message # 4
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус:отсутствует
Viktorekkert, Спасибо за совет, видимо другого пути как просто забыть ее и двигатся дальше у меня нет. Но я все равно буду верить Богу что то что от него не отнимется во век у меня, а то что отнялось значит никогда небыло от Него.
 
Костян Date: Суббота, 27-Фев-2010, 15:58:38 | Message # 5
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 544
Статус:отсутствует
Ещё добавлю то, что лично считаю...ну, как бы откровением от Бога в мою жизнь, жа и не только в мою. И это не просто информация, это то, в чём я убедился на практике.
Ну, короче, если в кратце, то пусть на первом месте будет Бог, и тогда всё остальное выстроется как надо. Как только ан первое место входит девушка, а Бог - на второе, то всё ломается.
Как определить приоритеты? Просто: что у вас на первом месте? О чём вы больше всего думаете? О Боге, или о девушке?


С уважением и любовью,
Лустов Константин

 
Viktorekkert Date: Суббота, 27-Фев-2010, 21:23:20 | Message # 6
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Статус:отсутствует
Костян, легко сказано!
у него история очень сложная , он просто был убеждён что это его девушка.

у меня не чё не получилось , в моей истории это уже мне ясно и она сама сказала...
После того как я проанализировал всю ситуацию пришёл к выводу что
мне не нужна подруга, мне рано ещё дружить.
и что у меня ещё много Целей, я думаю тоже для этого допустил Бог мне ситуацию
что бы чтот паказать в личной жизни. ;)

 
dadi Date: Воскресенье, 28-Фев-2010, 04:46:14 | Message # 7
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус:отсутствует
Спасибо Костян, я как раз получил тоже самое откровение , и еще кучу других. Я действительно думал только о ней и просто забыл Бога. Но теперь я уже полностью отдамся Богу и моему призванию. Хотя это и очень сложно как сказал Viktorekkert ..
 
Костян Date: Вторник, 02-Мар-2010, 13:35:45 | Message # 8
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 544
Статус:отсутствует
Viktorekkert,
Quote (Костян)
Ещё добавлю

Это так, лишь небольшое добавление было.
Потому что тут и правда такая история...что ПРОСТО так, однозначно, не скажет никто. Разве что Бог - но не человек.
И ( не хочу показаться...религиозником, что ли) я ещё вот эти слова (это состояние) счёл неправильными
Quote (dadi)
она давала мне силы жить и она была всей моей радостью, я засыпал думая о ней и просыпавшись первым делом вспоминал ее

Самое интересное, что чувство мне прекрасно знакомо)) и радость, и влюблённость, и благодарность Богу за этого человека. Но именно тогда я (ещё, так сказать, до возможной трагедии) получил это самое откровение, и вовремя свернул. Ну, если говорит в целом, то это уже совсем другая история, я рассказывать не буду, но суть - что Бог в любом случае должен быть на первом месте


С уважением и любовью,
Лустов Константин

 
agugu Date: Воскресенье, 21-Мар-2010, 21:53:58 | Message # 9
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус:отсутствует
Quote (dadi)
У меня случилась история и очень хотелось бы узнать на правильном ли я пути:

Quote (dadi)
начал активно молится богу

Quote (dadi)
Я прославил бога и начал просить его

Quote (dadi)
После этой молитвы я начал молится чтобы бог мне открыл кто она

Quote (dadi)
оставить ле мне все и доверится богу или пытатся ее вразумить

dadi, ОТВЕТ НАХОДИТСЯ В ВАШЕМ ВОПРОСЕ

Добавлено (21-Мар-2010, 21:53:58)
---------------------------------------------

Quote (Костян)
Ну, короче, если в кратце, то пусть на первом месте будет Бог, и тогда всё остальное выстроется как надо. Как только ан первое место входит девушка, а Бог - на второе, то всё ломается.
Как определить приоритеты? Просто: что у вас на первом месте? О чём вы больше всего думаете? О Боге, или о девушке?

Костян, Вы умница, Слава Богу!!!
 
кульбабка Date: Понедельник, 22-Мар-2010, 20:01:31 | Message # 10
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус:отсутствует
dadi, я тебя очень хорошо понимаю.... Я знаю как все это ранит сердце....
Но главное отдать все в руки Господа, доверится ему. А Он всегда знает что для нас лучше! Поверь!
С 14 лет я старалась всегда молится чтобы Бог дал мне хорошего мужа, чтобы мы действительно могли быть одним сердцем и вместе служить Господу. Я когда то прочитала в книге что одна девочка будучи в моем возрасте помолилась чтобы Бог во сне показал ей мужа, и так и было. Через несколько лет она его увидела и узнала. И одного вечера я просто сказала "Бог мне тоже интересно, если хочешь то покажи мне тоже" И мне приснился сон где буквально на на один миг было показано лицо и потом оно исчезло... Я очень скоро забыла этот сон, потому что мне явно рано было думать о замуже. Однажды после служения я познакомилась с одним братиком. Он был хорошим христианом и у нас завязалась дружба. Мы дружили долгое время и я все чаще начала слышать от него что я не просто друг. Он всегда старался не упустить возможности поговорить с моими родителями, постоянно спрашивал сколько мне еще учится и намекал о свадьбе …. И все было хорошо… пока он не познакомился с одной девочкой, в которой были очень богатые родители. Он вскоре на ней женился. Я не понимала почему так случилось, но я знала что моя судьба в Руке Всевышнего Бога и Он никогда не оставит. Я видела как часто моя мама пряталась и плакала в подушку, она очень сильно переживала из за меня… Но я доверилась Богу. И он меня поддерживал и вел Своими путями. Даже не представляю в каком состоянии я была бы в это время если б Бог меня не провел… Только тогда у меня открылись глаза и я увидела как часто этот брат меня обманывал, на хороших людей говорил плохие вещи и я на самом деле думала что так есть, но потом увидела что все не так. И я благодарила Бога что Он меня уберег. Пришло время и Бог послал мне мужа. И я благодарю Бога за то что он меня благословил и дал мне больше чем я просила. Как то прогуливаясь с мужем по парку меня вдруг осенило…. Я посмотрела на мужа и сразу вспомнила сон – лицо моего мужа было точно таким как в том сне. Моей благодарности не было границ. Я поняла насколько важно все доверять Господу!
dadi, мой совет тебе: молись Богу, доверься полностью Ему, чтобы действительно Он был у тебя на первом месте и тогда Бог тебя обильно благословит и пошлет тебе все что нужно!


"Бог є Любов"

Post edited by кульбабка - Понедельник, 22-Мар-2010, 20:34:29
 
system_master Date: Вторник, 15-Июн-2010, 20:49:24 | Message # 11
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус:отсутствует
dadi

а как ты с богом говарил??? по телефону?))) ссори за оффтоп но всетаки как???

Добавлено (15-Июн-2010, 20:49:24)
---------------------------------------------
кульбабка

а яб не хотел знать какая у меня жена будит и.т.д

любопытной варваре на базаре...

 
эмили Date: Среда, 16-Июн-2010, 16:09:13 | Message # 12
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
system_master, молись!Общайся с Богом с глазу на глаз!И Он укажет,откроет тебе. кульбабка, - -1

 
Global Date: Среда, 16-Июн-2010, 17:45:09 | Message # 13
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 324
Статус:отсутствует
Quote (system_master)
а как ты с богом говарил??? по телефону?)))

А как ты бесиков видел в бенокль?)))

dadi,
Доверить всё Богу и молиться, я сделал так и моя нынешняя жена сама сделала шаг на встречу ;)
Благословений тебе, верь Богу. I


Keep your heart with all diligence, for out of it spring the issues of life.
 
Форум » Моя семья » До брака » у меня случилась история...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024