Пятница, 29-Мар-2024, 09:42:04
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leri  
Форум » Моя семья » До брака » испытание или знак от Бога???
испытание или знак от Бога???
nadyushka1990 Date: Вторник, 18-Янв-2011, 15:50:01 | Message # 1
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:отсутствует
Уже год молюсь об одном парне. Не думаю, что я слепо влюблена. Я каждый день взвешиваю все "за " и "против". И окружающие отзывабтся о нём только положительно. Он служитель в реабилитационном центре. Я бы очень хотела видеть его в качестве будущего мужа.Прошу Господа показать свою волю. Чтобы если Господь его для меня приготовил, то чтобы утвердил меня в этом. А если не его, то убрал чувства, потому что зачем мне переживать о том, кто мне не будет принадлежать....Просила, молилась....и Бог явно показывал, что именно его Он мне приготовил. Поэтому я решила молиться и ждать, пока парень сам проявит смелость и подойдёт. Прошёл год...я вижу что он хочет общаться, но живем мы в 100 км друг от друга. он с центром приезжает к нам в церковь раз в месяц. И вот я не видела его уже больше 2-х месяцев....продолжаю молиться...и вот в чем суть-каждый раз, когда мне сообщают, что он приедет, он не приезжает. И так было много раз, когда он собирается приехать и утром или машина ломается или какая-нибудь другая причина и не получается мне его увидеть. а на днях мы вместе собирались ехать в Москву и уже билеты купили. я была счастлива. А сегодня я узнала, что он не едет, потому что поездка переносится на следующие выходные. Теперь мне придется ехать без него. вот сижу и думаю...что это? испытание, проверка или знак от Бога???
 
yaconstellation Date: Среда, 02-Май-2012, 21:25:34 | Message # 2
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус:отсутствует
Интересный случай. Всему свое время. Просто нужно отдать проблему Богу. Озабоченность аннулирует молитву.
Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом, (Филипийцам 4:6) Когда вы суетись и озабочены тем, о чем вы молитесь, вы аннулируете результаты своей молитвы. Вы не возложили на Господа; вы все еще цепляетесь за свои проблемы. Если вы держите их, то Он не может держать их. Если Он держит их, то их у вас нет.


Ибо всякому познанию свое время.
 
Форум » Моя семья » До брака » испытание или знак от Бога???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024