Суббота, 27-Апр-2024, 00:40:58
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Капелька, eugeniuzzz  
Форум » Общество » Молодежь и ее мир » Что делать если жизнь надоела?
Что делать если жизнь надоела?
shokolatka2004 Date: Вторник, 01-Май-2007, 20:52:42 | Message # 1
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус:отсутствует
Господь запрещаеть самоубийство, ну это даже не вопрос. Но жизнь так уже надоела. Что делать?

JCadmirer
 
Christian Date: Вторник, 01-Май-2007, 22:00:53 | Message # 2
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус:отсутствует
Скажу о себе. Часто такое состояние бывает (когда всё надаело и я устал от этой жизни) из за личных неприятностей. Возникают такие мысли: почему это так, сколько можно и т.д. В таком состоянии нужно быть бдительным, патому, что сильное уныние
даёт доступ дьяволу к тебе. Он может действительно в этот момент начать осуществление сваево плана - украсть, убить, погубить.

Украсть - потеря общения с Богом. Кража душевнава равновесия и мира.
Убить - убийство духовное. сделать так чтоб человек увидил другие источники радости (но все ани кратоковременны).
Погубить - погубить душу, не исключено путём самоубийство.

Я знаю. к сожалению. давольно много примеров, когда христиани попадали в сети дьявола, патом начинали увлекатся спиртним (бывает и наркотиками) и пагибали (кто в автокатастрофе, кто осуществлял самоубийство).

Но у нас есть Иисус Христос!!! Слава Ему!!! Просто расскажи ему всё, что у тебя на сердце и Он ответит. Если ты чуствуеш, что за тебя нада памалится т.к состояние действительно трудное пойди к другу или к подруге, пойди если нада на исповидание к пресвитеру или к человеку каторому ты доверяеш и всё расскажи. И после таво как вы помолитесь вместе тебе станет намного легче.

Папробуй севодня ночью всё предать в Божьи руки и завтра ты уже будеш знать выход из сложившийся ситуации.

 
vlada Date: Вторник, 01-Май-2007, 22:30:11 | Message # 3
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 49
Статус:отсутствует
Незнаю как жизнь,а обстаятельства могут надоесть.Я в таком случае прошу Бога помочь мне в изменении обстаятельств.(поменять работу,изменить отношения с людьми.) Одна дверь закроеться, вторая откроеться.Все могу в укрепляющем меня Господе и все мне содействует ко благу!

Библия. Иеремия, глава 4. с ...22 Это от того, что народ Мой глуп, не знает Меня: неразумные они дети, и нет у них смысла; они умны на зло, но добра делать не умеют. ...
 
Спирит Date: Среда, 02-Май-2007, 13:31:02 | Message # 4
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 122
Статус:отсутствует
А для меня тоже так жизнь надоело я не радусь не чему,я вот думаю каждій раз о самоубистве,думаю когда наберу сил и зделаю єто,и всё конец жизни правда меня ждёт ужасная участь если я это зделаю,но я об этом не думаю.
Но Бог Он же может помочь,наверно я не знаю.
Просто одно скажу меньше думай об этом о самоубистве,это не от Бога,оно ведёт тебя к депресий ужассной а депресия не от Бога.Я конченый человек а ты нет,
Живи Бог дал тебе жизнь лекго умереть но трудно жить,умереть один раз а жить много лет. 09 shokolatka2004,
 
Солнышко Date: Среда, 02-Май-2007, 22:32:52 | Message # 5
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Quote (shokolatka2004)
Господь запрещаеть самоубийство, ну это даже не вопрос. Но жизнь так уже надоела. Что делать?

Если твоя жизнь не меняется к лучшему, ты потерялa близкие отношения с БОГОМ !!!

'' Остановитесь и познайте, что Я -- Бог: ... ( Пс. 45-11)

Приближение к Богу - близкое общение с Богом - вот высшее благо для человека, для нас.

все, что Бог предназначает для Своих детей, только благо. Бог дает нам только то, что благо.


Кто куда, а я за Богом...

Post edited by Сонька - Среда, 02-Май-2007, 23:43:42
 
spanishvasilek Date: Четверг, 03-Май-2007, 14:10:22 | Message # 6
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус:отсутствует
Внести новинки в жизнь.

И соглашусь с Сонькой


Everything will cange!
 
Солнышко Date: Воскресенье, 06-Май-2007, 02:17:09 | Message # 7
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
shokolatka2004, Как мы можем быть близки к Богу? Мы отлично знаем как. Если парень хочет стать ближе к девушке, он не спрашивает, что ему делать. Он просто проводит с ней время, общается, узнает ее лучше и лучше. Вы не можете стать ближе к Богу, если не будете Его узнавать, читать Его Слово и размышлять над ним. А узнав Бога, вы станете смотреть на все Его глазами.

Добавлено (03-Май-2007, 17.41.09)
---------------------------------------------
shokolatka2004, ( Пс. 70-3)'' Будь мне твердым прибежищем, куда я всегда мог бы укрываться; Ты заповедал спасти меня, ибо твердыня моя и крепость моя -- Ты.''

Добавлено (06-Май-2007, 02.17.09)
---------------------------------------------
shokolatka2004, здесь отвечают


Кто куда, а я за Богом...
 
Goodwin Date: Пятница, 18-Май-2007, 23:47:25 | Message # 8
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 277
Статус:отсутствует
...не осталось ни тоски, не ощущения боли, тоской изъедена душа как личинками моли все катится в пропасть причем уже не в первый раз и равен нулю смысл дружеских фраз..(Dolphin) - порой это приходит ко всем, и ты остаешся один на один с собою, со своим сердцем и мыслями, и нет сил молиться и нет сил просить, хочется плакать хочеться выть... но проблема в том что "из христианской вселенной невозможно выйти" (К.С.Льюис), нельзя сказать стоп и пустить себе пулю...и выйграть счастливый белетик в ад.пока ты живой - есть возможность все исправить, перебороть себя, измениться. И не живи дипрессией, размышлениями о том как тебе плохо, трудно - есть те кому в сотню раз труднее.конечно твоя боль ближе к тебе, но если бы Иисус тогда думал о Своей боли а не о нас, мы бы остались без права на спасение от ада... сломай себя, закричи - встань расправь плечи, оглянись - ведь есть те кому ты нужен, и можешь помочь и спасти...

Добавлено (18-Май-2007, 23.47.25)
---------------------------------------------
Машина Времени
Песня: Флаг над замком

Как легко решить, что ты слаб,
Чтобы мир изменить.
Опустить над крепостью флаг
И ворота открыть.
Пусть толпа войдет в город твой,
Пусть цветы оборвет,
И тебя в суматохе людской
Там никто не найдет.
Как легко знать, что ты в стороне,
Что решаешь не ты.
Пусть другие побеждают в войне
И сжигают мосты.
Полпути позади и немного осталось,
И себя обмануть будет легче всего.
От ненужных побед остается усталость,
Если завтрашний день не сулит ничего.
И как трудно стерпеть и сберечь все цветы,
И сквозь холод и мрак
Поднимать на мачте мечты
Свой единственный флаг



...позвони мне из матрицы
 
randrusch12 Date: Суббота, 19-Май-2007, 01:29:45 | Message # 9
Новичoк
Группа: Старожил
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Молись от Серца к БОГУ
 
BoBaN Date: Суббота, 19-Май-2007, 01:51:18 | Message # 10
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 225
Статус:отсутствует
Искать какой-то смысл в жизни... иметь цель!
если нету цели и ни к чему не стремишся - тогда жить скучно наверно. Поставь себе цель высокую и достигай её, если тебя уже не прикалывает глобальная цель нашей жизни) Служить Иисусу!
Ну а если хочется сделать самоубийство, то такое желание врятли приходит просто из-за отсутствия цели. Скорее всего кто то влияет на тебя плохо :( ?


...трости надломленной не переломит, и льна курящегося не угасит...
Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся,
 
karin Date: Понедельник, 21-Май-2007, 01:35:48 | Message # 11
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 182
Статус:отсутствует
ну, если жить надоело, то это явный признак депресии........

про нее надо отдельную тему открывать.............................

а вот есть совет, когда так плохо, что молиться нет сил,.......

надо просто повторять про себя - "Боже! прости и сохрани!!..

то есть я хотела сказать "СПАСИ и сохрани" конечно, но опечаталась......

и тут наверно тоже есть смысл..............................................

когда мне все надоедат я молю "Боже! прийди скорее, пусть все это кончится

и наступит таки Царство ТВОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
krissy Date: Пятница, 25-Май-2007, 20:18:09 | Message # 12
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 73
Статус:отсутствует
Quote (shokolatka2004)
Господь запрещаеть самоубийство, ну это даже не вопрос. Но жизнь так уже надоела. Что делать?

Когда надоедает жизнь нужно молиться или попытаться через какие-то дела забыть это


!!!Бог есть ЛЮБОВЬ!!!
 
ajtsan Date: Пятница, 25-Май-2007, 20:40:37 | Message # 13
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 290
Статус:отсутствует
Quote (krissy)
попытаться через какие-то дела забыть это

Без критики, но мне кажеться это слишком просто сказано, особенно если это касаеться мирскова человека! Тут надо просить у близких о помощи, (молитве если верущие) поддершки. Обратиться к небесному Папачке! Несмотря не на что надо стараться найти в каждей ситуации что то позитивное! Чем больше ты углубляешся в свои проблемы, тем больше они тебя пожирают!

Quote (BoBaN)
Поставь себе цель высокую и достигай её


Это классно! -1

Если же мне бывает очень тяжко и иной раз даже не могу начять молиться, то тогда я представляю себе дявола как он радуеться надо мной! Это меня настолько сердит, что пробивает сильнейшую молитву как взрывчяткой! 0:)


Кто против меня??? Если Бог за меня!
 
Global Date: Суббота, 26-Май-2007, 23:24:16 | Message # 14
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 324
Статус:отсутствует
Quote (shokolatka2004)
Господь запрещаеть самоубийство, ну это даже не вопрос. Но жизнь так уже надоела. Что делать?

016 Просто начать жить. ;) Жить доверившись Богу, жить для Бога. -9 016


Keep your heart with all diligence, for out of it spring the issues of life.
 
holy_man Date: Суббота, 02-Июн-2007, 00:06:54 | Message # 15
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 201
Статус:отсутствует
Если жизнь надоела..и силы нет идти....
Если враг на дороге и неможешь проийти...
Знаешь что нужно сделать в такой ужасный час???......
Господа прославить ......Господа прославить.... и громко-громко закричать..............Аллелуя!!!!!


Fortis cadere,cadere no potest!
 
ASGMHCC Date: Суббота, 02-Июн-2007, 08:13:06 | Message # 16
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 451
Статус:отсутствует
Просто подумай о том что кому то сейчас ещё хуже. Начни жизнь с новой страницы! Бог даёт вдохновление! 061

Три добродетели украшают душу: красота, мудрость и любовь. Человек должен чтить и стремиться постичь их.
 
dumber Date: Суббота, 02-Июн-2007, 09:03:51 | Message # 17
Пользователь
Группа: Старожил
Сообщений: 20
Статус:отсутствует
тебе просто не сама жизнь надоеле скорее всего а размеренность жизни...=) у меня тожже такое было пока не переехал в другую страну.... сразу же стал в церкви чтото делать, на молодежном служении + работа и учёба.... тоесть времени на то чтобы скучать и думать то что мне жизнь надоела у меня никогда не было.... просто мне жизнь не сможет надоесть когда я каждое воскресение хожу в церковь.... тоесть просто займи чебя чемнибудь не на 2 дня а смотри на чтото большее=) и тогда времени не будет думать о том что тебе жизнь надоела=) и сделай чтонибудь для себя новое.... ну например если любишь экстрим то с парашутом прыгни=)
ЗЫ. тока парашут не забудь надеть=)))
 
ASGMHCC Date: Суббота, 02-Июн-2007, 22:12:34 | Message # 18
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 451
Статус:отсутствует
Поступи в какой нибуть универ. какждай день будет что то новое...

Три добродетели украшают душу: красота, мудрость и любовь. Человек должен чтить и стремиться постичь их.
 
shokolatka2004 Date: Суббота, 02-Июн-2007, 22:58:45 | Message # 19
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус:отсутствует
Спасибо именно это я и хочу сделать. :) Молитесь о моем поступлении, друзья, потому что без этого никак, ну всмысле без молитвы :)
Хотя иногда думаю, почему БОг не заберет меня все таки домой к Себе, и не ответит на самую интенсивную мою молитву.


JCadmirer
 
ASGMHCC Date: Суббота, 02-Июн-2007, 23:49:42 | Message # 20
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 451
Статус:отсутствует
shokolatka2004,
Quote
почему БОг не заберет меня все таки домой к Себе, и не ответит на самую интенсивную мою молитву.

[/u]Всё очень просто, для каждого из нас Бог имеет свой план, своё преднозночение... Не нам выбирать но Ему. Успехов тебе поступай и учись. Самый лёгкий способ просто здатся и ничего не делать обвенить всех окружающих в своих проблемах и безвыходности, но достигнуть цели это задача не из лёгких я это знаю не по наслышке. Если ты чего-нибудь действительно хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось! По чаще ходи в церковь. 035
Я согласен за тебя молится если ты начнёшь готовится к поступлению.
011

Успехов!


Три добродетели украшают душу: красота, мудрость и любовь. Человек должен чтить и стремиться постичь их.


Post edited by ASGMHCC - Пятница, 08-Июн-2007, 17:01:28
 
Форум » Общество » Молодежь и ее мир » Что делать если жизнь надоела?
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024