Суббота, 04-Май-2024, 19:24:21
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Капелька, eugeniuzzz  
Форум » Общество » Молодежь и ее мир » Что делать если жизнь надоела?
Что делать если жизнь надоела?
Смирение Date: Воскресенье, 31-Май-2009, 01:07:28 | Message # 121
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 292
Статус:отсутствует
оооооо моя болезная тема...все думала о том как уже покончить...

Quote (sokuren4ik)
Как истина верующему человеку может надоедать жить????????????????????

sokuren4ik, вот была истинная христианка,а теперь жалею что стала верующая,а жизнь для меня сложилась,так и надоела вот такая моя жизнь!
 
Garik Date: Воскресенье, 31-Май-2009, 23:37:14 | Message # 122
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 481
Статус:отсутствует


Quote (Смирение)
вот была истинная христианка,а теперь жалею что стала верующая,а жизнь для меня сложилась,так и надоела вот такая моя жизнь!

если жизнь привела в пустыню.. то это для испытания веры... нужно быть победителем..
Это время взыскать Бога, возревновать, начать молится, востановить огонь на жертвеннике в сердце, у Бога всегда есть выход) -9
 
Симон Date: Понедельник, 01-Июн-2009, 17:39:37 | Message # 123
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 363
Статус:отсутствует
Quote (Garik)
если жизнь привела в пустыню.. то это для испытания веры... нужно быть победителем..
Это время взыскать Бога, возревновать, начать молится, востановить огонь на жертвеннике в сердце, у Бога всегда есть выход)

023
Вообще нам всем лучше смотреть в небеса 010 а не на свои обстоятельства и ходить постоянно верой, а не видением


Там где Дух Господень там свобода
 
Смирение Date: Понедельник, 01-Июн-2009, 19:03:15 | Message # 124
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 292
Статус:отсутствует
Quote (Garik)
если жизнь привела в пустыню.. то это для испытания веры... нужно быть победителем..
Почему ты так решил что это испытание? а?если я грешу значит это испытание что ли?или как?
Quote (Garik)
Это время взыскать Бога, возревновать, начать молится, востановить огонь на жертвеннике в сердце, у Бога всегда есть выход)
Уже ничего не надо мне ни молиться,ни воззвать и ничего!!!!уже устала от всего!и я не могу ббольше Его верить!И поэтому моя жизнь наоела!......
Quote (Симон)
Вообще нам всем лучше смотреть в небеса
смотри ты сам! раз тебе помогает!
 
kostjan Date: Понедельник, 01-Июн-2009, 19:15:13 | Message # 125
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 636
Статус:отсутствует
Смирение,
Фил.1:
20 Так, брат, дай мне воспользоваться от тебя в Господе; успокой мое сердце в Господе.

Пс.22:
4 Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.

сестра,а чё так мрачно то?
может чем помогу?
скажи....


Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
Но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.

 
Смирение Date: Понедельник, 01-Июн-2009, 20:45:54 | Message # 126
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 292
Статус:отсутствует
kostjan,
Quote (kostjan)
сестра,а чё так мрачно то?
может чем помогу?
скажи....

Ничем ты не поможешь,кроме молитвой.а молитвы все устают, так что ничем не поможешь!
 
kust Date: Понедельник, 01-Июн-2009, 21:15:45 | Message # 127
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус:отсутствует
Ветер в поле волком воет,тьма кругом и не души,что же ты вопиш от горя не найдя Его пути.Путь в смиреньи перед Богом Света славы отыскать и надев Его одежды,засветить и засиять. И тогда печаль исчезнет,утро ранее придет и тогда вся жизнь земная зацветёт и запоёт! I но Псалом 12 ЛУЧШЕ!!!

Камень,который отвергли строители, стал во главе угла.
 
Garik Date: Понедельник, 01-Июн-2009, 21:30:21 | Message # 128
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 481
Статус:отсутствует
Quote (Смирение)
Почему ты так решил что это испытание? а?если я грешу значит это испытание что ли?или как?
У каждого в жизни еть пустыня которую он проходит.
так было у Илии
Илия удалился в пустыню. Здесь он остановился, сел под кустом дрока (можжевельника) и стал просить себе у Бога смерти. "Довольно уже Господи, говорил он, возьми душу мою, ибо я не лучше отцов моих."
Потом он лег и заснул. И вот ангел коснулся его и сказал ему: "встань, ешь и пей, ибо дальняя дорога пред тобою

Бог в силе тебя укрепить, разреши Господу, помочь тебе, ожидай, сколько есть веры.. верь
Бог любит тебя сильно, и всегда тебя ждет и никогда не оставит тебя

мы имеем ходатая пред Отцем, Иисуса Христа, праведника;
Он есть умилостивление за грехи наши, и не только за наши, но и за [грехи] всего мира.

Post edited by Garik - Понедельник, 01-Июн-2009, 21:34:36
 
kostjan Date: Понедельник, 01-Июн-2009, 21:33:21 | Message # 129
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 636
Статус:отсутствует
Смирение,
ник у тебя хороший,а на сердце тоска и озлобленность на кого-то.
усиленная молитва поможет!


Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
Но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.

Post edited by kostjan - Понедельник, 01-Июн-2009, 21:33:51
 
Смирение Date: Понедельник, 01-Июн-2009, 21:54:09 | Message # 130
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 292
Статус:отсутствует
Quote (Garik)
Бог в силе тебя укрепить, разреши Господу, помочь тебе, ожидай, сколько есть веры.. верь
Бог любит тебя сильно, и всегда тебя ждет и никогда не оставит тебя

мы имеем ходатая пред Отцем, Иисуса Христа, праведника;

верь ты сам хорошо!ходатай если сможешь!
Garik, kostjan,
Quote (kostjan)
Смирение,
ник у тебя хороший,а на сердце тоска и озлобленность на кого-то.
усиленная молитва поможет!

молись сам!!хотела другой ник но есть таком в сайте ник,и долго не могла зарегистрироваться вот и придумала такой ник!
 
kkkk Date: Вторник, 02-Июн-2009, 15:14:13 | Message # 131
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 213
Статус:отсутствует
Смирение
я так понимаю твоё состояние говорит о твоей греховной жизни, от того и раздражение, уныние, гнев и остальные дела плоти следуют за этим. :?

Множество советов ты услышишь/услышала, но большинство этих слов будет лишь грузом на твои плечи, осуждающем тебя. :?

Может быть скажу как-то просто и будет не удивительно, но тебе нужен практический совет, который уже дан

Quote (kostjan)
усиленная молитва поможет!

Только Бог тебе поможет, ведь только Он победил сатану (и никто другой), и только Он пришел в мир чтобы^

"Матф.1:21 наречешь Ему имя Иисус, ибо Он спасет людей Своих от грехов их."

Ты можешь этому неверить, но ты будешь только ходить вокруг до около ища ответа, который был дан уже давно.

Выбор за тобой, падать может каждый, осуждать тоже, а спасать только Бог ;)

Кстати на счет твоего ника, он не отображает то, какой ты являешься, но показывает то, к чему ты стремишься и это здорово, что ты осознаешь свою проблему -




1Кор.11:16 Впрочем, если кто-то собирается об этом спорить, то я хочу сразу сказать, что ни мы, ни другие Божьи церкви не имеем такого обычая.
(Современный перевод)

 
kostjan Date: Вторник, 02-Июн-2009, 15:55:25 | Message # 132
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 636
Статус:отсутствует
Quote (Смирение)
молись сам!!

молюсь и буду молиться,и многие братья и сёстры молятся!


9 И жег людей сильный зной, и они хулили имя Бога, имеющего власть над сими язвами, и не вразумились, чтобы воздать Ему славу.


Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
Но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.

 
эмили Date: Вторник, 02-Июн-2009, 16:10:02 | Message # 133
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Quote (kostjan)
молюсь и буду молиться,и многие братья и сёстры молятся!

И Я ТОЖЕ!!!Буду молиться за тебя Смирение, -9


 
Симон Date: Вторник, 02-Июн-2009, 19:17:45 | Message # 134
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 363
Статус:отсутствует
Давайте все вместе, братья и сёстры, молится за нашу сестрёнку! Наша сила ведь не только в Господе, но и в единстве! Ведь нитка втрое скрученная не скоро порвётся :) . Поддержите её, друзья!!! Пожалуйста не осуждайте её, а молитесь и ходатайствуйте! Не давайте места дьяволу!

Там где Дух Господень там свобода

Post edited by Симон - Вторник, 02-Июн-2009, 19:18:57
 
Смирение Date: Вторник, 02-Июн-2009, 19:32:49 | Message # 135
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 292
Статус:отсутствует
Симон,
Quote (Симон)
Давайте все вместе, братья и сёстры, молится за нашу сестрёнку! Наша сила ведь не только в Господе, но и в единстве! Ведь нитка втрое скрученная не скоро порвётся :) . Поддержите её, друзья!!! Пожалуйста не осуждайте её, а молитесь и ходатайствуйте! Не давайте места дьяволу!

Симон не отходи от тем.... здесь не молитвенные нужды...
 
Viktorekkert Date: Вторник, 02-Июн-2009, 21:27:24 | Message # 136
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Статус:отсутствует
Я заметил когда жить надоело это к положительному, потому что ты задумываешся - "Бог со мной или нет" только в этом случае надо быть честным перед самим собой!! потомучто многие играют в Церковь ... и это ненадолго... когда жизнь надоедает надо подумать чем мы нашу пустоту покрываем... это может музыка , друйзья, компютер, телевизор или даже любое хобби. Например у меня это компютерные игры когда моя жизнь мне надоедает я вклучаю комп и играю что ненадо. я понел что мне нужен сам Бог. и я его сейчас ищю!! мне надоело играть в Церковь , падать , мнение людей.

Post edited by Viktorekkert - Вторник, 02-Июн-2009, 21:34:34
 
Солнышко Date: Среда, 03-Июн-2009, 17:30:39 | Message # 137
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
1 Петра 5:8-9 «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить. Противостойте ему твердою верою, зная, что такие же страдания случаются и с братьями вашими в мире».

«Уповай на Бога, ибо я буду еще славить Его, Спасителя моего и Бога моего» (Псалтирь 41:6).

«А я на Тебя, Господи, уповаю; я говорю: Ты – мой Бог. В Твоей руке дни мои; избавь меня от руки врагов моих и от гонителей моих».Псалтирь 30:15-16

Смирение, Смотрите на себя глазами Бога. Читайте Библию, особенно те отрывки, которые говорят о Божьей жертвенной любви, открывшейся человеку на кресте.


Кто куда, а я за Богом...
 
creyente Date: Воскресенье, 11-Окт-2009, 15:35:26 | Message # 138
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус:отсутствует
Хоть и жизнь надоедает, но не по своей воле мы родились, не по своей воле нам и умирать. Всеравно когдато все депресии закончатся, иногда думаеш что жизнь надоела, а потом начинаеш понимать как такие глупые мысли в голову пришли,

В Библии есть принцип как с этим боротся, у меня канешно не совсем и получается, но вдруг ктото прочитает и ему поможет.

Чтобы жизнь не надоедала, нужно начать помогать людям в их нуждах, в том в чем они очень нуждаются. Иногда бывают такие грехи от которых мы не можем избавится, и тоже надоедает жизнь

 
эмили Date: Вторник, 13-Окт-2009, 16:17:54 | Message # 139
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Еклисиаст 8 5 Соблюдающий заповедь не испытает никакого зла: сердце мудрого знает и время и устав;


6 потому что для всякой вещи есть свое время и устав; а человеку великое зло оттого,
7 что он не знает, что будет; и как это будет--кто скажет ему?8 Человек не властен над духом, чтобы удержать дух, и нет власти у него над днем смерти, и нет избавления в этой борьбе, и не спасет нечестие нечестивого. -9

Добавлено (13-Окт-2009, 16:17:54)
---------------------------------------------
МОЛИТЕСЬ!!! ;)


 
Капелька Date: Суббота, 17-Окт-2009, 16:56:26 | Message # 140
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Озлобленность на весь мир и обвинение в своих бедах окружающих не поможет!Бог дал нам жизнь!Это подарок!Дипрессии, подавленное состояние,апатия... бывает у всех в разное время и по разным причинам!Но не надо сидеть и жалеть себя и ждать что это будут делать другие!У нас есть Друг к которому можно принести все свои беды и станет гораздо легче!Если заранее откинуть вариант молитвы то "возвращение любви к жизни" можно ждать очень долго!

 
Форум » Общество » Молодежь и ее мир » Что делать если жизнь надоела?
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024