Среда, 24-Апр-2024, 08:24:50
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общество » Работа и бизнес » Заработок в интернете. (Реально ли заработать в интернете большие деньги?)
Заработок в интернете.
tantr Date: Вторник, 28-Авг-2007, 22:53:40 | Message # 1
Оставшийся с нами
Группа: Online раздел
Сообщений: 92
Статус:отсутствует
Привет.Вот такой вот вопрос возник у меня.Буду ждать ваших советов.Я не очень давно знаком с интернетом,поэтому решил вот посоветоваться.Пробую писать статьи ,вроде пока продаются,но оплата не шибко огромная.За 1000 знаков-1.5-2.0 бакса.Может кто то знает что то и получше?


 
Syndicate Date: Вторник, 28-Авг-2007, 23:06:35 | Message # 2
Группа: Удаленные





Если у тебя нет специальности или ты не умеешь что-то делать в области журналистики, дизайна или программирования, то на большой зароботок расчитывать не стоит. Для таких в основном есть только пирамиды и разные системы для разводы на бабло.
Реальные же деньги люди могут зарабатывать и зарабатывают: играя на бирже Forex, фрилансеры (это журналисты или другая наемная работа через Интернет), хтмл редакторы, программисты. Вот что-то в этом роде.
 
ok_kalina Date: Среда, 29-Авг-2007, 13:17:18 | Message # 3
Общительный
Группа: Аплодеры
Сообщений: 61
Статус:отсутствует
Есть ещё один заработок в интернете-это фотобанки. Фотобанки - дополнительный заработок для фотографов и любителей. Подробней можна посмотреть на www.foto.vn.ua или Stockphotos.ru

"Не нужен парашут чтобы выпрыгнуть из самолёта. Нужен парашут чтобы выпрыгнуть дважды."

Post edited by ok_kalina - Понедельник, 24-Сен-2007, 18:30:29
 
Resha Date: Среда, 29-Авг-2007, 14:46:09 | Message # 4
Родной
Группа: Главный редактор
Сообщений: 362
Статус:отсутствует
Мне кажется надо заниматься любимым делом,только тогда ты будешь нужным и востребованным!А Любимая работа ,от Бога,так что если есть призвание и умение зарабатывать в инете то дерзайте! Согласен с Syndicate, больше конечно пирамид и
Quote (Syndicate)
разводы на бабло.
Это мое мнение!


и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими.(Втор 6.5)
 
tantr Date: Среда, 29-Авг-2007, 22:32:58 | Message # 5
Оставшийся с нами
Группа: Online раздел
Сообщений: 92
Статус:отсутствует
Quote (ok_kalina)
Есть ещё один заработок в интернете-это фотобанки.

Спасибо большое.Обязательно ознакомлюсь! -1



 
Flut Date: Суббота, 01-Сен-2007, 12:26:20 | Message # 6
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
Есть один сайт gameframe там ты и подработаешь и зароботаешь от 1000 до 30000 Змотря кем устроешься...

Работу надо делать...
 
gorvi Date: Вторник, 04-Сен-2007, 02:01:36 | Message # 7
Оставшийся с нами
Группа: Аплодеры
Сообщений: 103
Статус:отсутствует
Проясните пожалуйста, что значит - большие деньги. 1500$ - это большие деньги?

 
Ahilex Date: Вторник, 04-Сен-2007, 02:21:14 | Message # 8
Свой человек
Группа: Аплодеры
Сообщений: 199
Статус:отсутствует
Quote (tantr)
Может кто то знает что то и получше?

Закончи Библейский колледж и как советовал Алексей Ледяев, пастырь Нового Покаления (прогресирующая церковь в Латвии, Рига) - открой свою церковь и стриги овец (видеозапись этого высказывания у меня на видео-гугле лежит)
Зароботок сногшибательный, он не вчём себе не отказывет



Не каждый может стать великим творцом, но великий творец может быть кем угодно...
Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное. (От Матфея 5:10)
 
tantr Date: Вторник, 04-Сен-2007, 02:56:50 | Message # 9
Оставшийся с нами
Группа: Online раздел
Сообщений: 92
Статус:отсутствует
Quote (gorvi)
Проясните пожалуйста, что значит - большие деньги. 1500$ - это большие деньги?

Для страны где я живу,большие.

Quote (Ahilex)
открой свою церковь и стриги овец

Тема называется "Заработок в интернете",а не как облопошить наивных верующих.



 
gorvi Date: Понедельник, 10-Сен-2007, 01:07:54 | Message # 10
Оставшийся с нами
Группа: Аплодеры
Сообщений: 103
Статус:отсутствует
Quote
Проясните пожалуйста, что значит - большие деньги. 1500$ - это большие деньги?

Для страны где я живу,большие.

В интернете реально зарабатывать такую сумму в месяц. Раболтая 6-8 часов в день


 
Авивит Date: Понедельник, 10-Сен-2007, 08:02:58 | Message # 11
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (Ahilex)
Закончи Библейский колледж и как советовал Алексей Ледяев, пастырь Нового Покаления (прогресирующая церковь в Латвии, Рига) - открой свою церковь и стриги овец (видеозапись этого высказывания у меня на видео-гугле лежит) Зароботок сногшибательный, он не вчём себе не отказывет

Ahilex, надеюсь, что мысль Ледяева просто неправильно понята или передана, иначе должно быть просто стыдно такое говорить ... И неужели, Вы, давая такие советы, не понимаете, что не каждый призван быть пастырем и цель призвания это не деньги - многие пастыря зарплату не получают и служат. Или для некоторых Xристианство стало одним из видoв бизнеса? Это конечно есть, но не как норма X


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
gorvi Date: Среда, 19-Сен-2007, 20:58:29 | Message # 12
Оставшийся с нами
Группа: Аплодеры
Сообщений: 103
Статус:отсутствует
Quote
Закончи Библейский колледж и как советовал Алексей Ледяев, пастырь Нового Покаления (прогресирующая церковь в Латвии, Рига) - открой свою церковь и стриги овец (видеозапись этого высказывания у меня на видео-гугле лежит) Зароботок сногшибательный, он не вчём себе не отказывет

Не позорьтесь - я эту проповедь слышал, и там Алексей Ледяев наоборот осуждает тех, кто корыстолюбив. А не советует X

Побойтесь Бога говорить такое!

P.S. Кстати я не из "нового поколения"


 
Linki Date: Понедельник, 24-Сен-2007, 10:10:34 | Message # 13
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус:отсутствует
Flut
Есть один сайт gameframe там ты и подработаешь и зароботаешь от 1000 до 30000 Змотря кем устроешься..

Можно поподробнее пожалуйста

 
Prizrak Date: Вторник, 23-Окт-2007, 07:35:38 | Message # 14
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус:отсутствует
Quote (Linki)
Flut Есть один сайт gameframe там ты и подработаешь и зароботаешь от 1000 до 30000 Змотря кем устроешься..

Можно поподробнее пожалуйста


Юзай поиск в гугле и ты обрещиш свой ответ ;)

Добавлено (Сегодня, 07.35.38)
---------------------------------------------
Я шитаю что самый лучший зароботок в сети это вебмастер.Вот тоже хочу пойти учиться не ради денешек ,а потому что мне эта професия очень нравиться.


Prizrak
 
poetree Date: Понедельник, 10-Дек-2007, 14:08:47 | Message # 15
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус:отсутствует
tantr, тебе не надо никого здесь слушать. Просто нужен сайт, где ты расскажешь своим потенциальным заказчикам о своих услугах, потом нужно его сделать доступным для твоих заказчиков, твоей целевой аудитории. Продолжай писать свои статьи, только нужно начать тебе заниматься планированием и учиться ставить задачи и достигать их.

Никогда не опускай руки! Дело не в том, что один вид заработка лучше, эффективнее, а другой - нет. Всё зависит от человека, который своей свободной волей выбирает именно ту работу, которую ему предоставляет Господь, заботящийся о нас... -9

Свяжись со мной tantr, если тебе нужна какая-то помощь и поддержка в этом вопросе: "Заработок в Интернете"

 
sergeyKV Date: Четверг, 20-Дек-2007, 22:04:52 | Message # 16
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
Сейчас появилась новая фишка -Intway. Развивается огромными темпами т.к идет глобальная интернизация постсоветского пространства. Фактически это готовый бизнес. Стоимость от 129 до 300$ в зависимости от пакета. который вы выбираете, но у каждого пакета различные возможности. Посетите сайт intway.com выбираете нужный язык и чттайте, регистрация возможно только через участника intway. Самые широкие возможности это у пакета "Партнер". На данный момент я являюсь участником этой программы, у меня есть свой магазин, но одно я понял точно - халявного заработка не бывает- надо работать. Intway - Это просто путь начать бизнес с нуля рядовому пользователю интернета в различных направлениях: Интернет коммерция, услуги, жилищная ипотека, игры на биржах (реально сам пробовал!), построение структурного бизнеса. Желаю удачи!!!!! Если появилось желание регистрироваться и купить один из пакетов (рекомендую "партнер" - он самый дорогой но самый функциональный) мой ник blond78
 
amanda Date: Четверг, 20-Дек-2007, 22:24:07 | Message # 17
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 191
Статус:отсутствует
Quote (sergeyKV)
Сейчас появилась новая фишка -Intway

если честно, не советовала бы.


warmest regards
 
sergeyKV Date: Четверг, 20-Дек-2007, 23:55:34 | Message # 18
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
Буквально на днях состоялся форум Intway в Москве. Знакомый был на этом форуме. Приятно было слышать. что лекции читал максим максимов (президент телеканала CNL)
 
Pass Date: Пятница, 21-Дек-2007, 02:06:37 | Message # 19
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1126
Статус:отсутствует
sergeyKV, мы здесь не рекламу продвигаем, а просто делимся своими мнениями по данному вопросу.

Любовь никогда не спрашивает: "А чего это будет мне стоить?"
 
SA Date: Пятница, 21-Дек-2007, 02:24:56 | Message # 20
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
Quote (sergeyKV)
Intway

Приведи друга получишь деньги. Подпиши 12 людей под себя станеш генеральным директором. Умно продуманная пирамида.
Заманивают биржей, которая не является авторитетной и бесплатным магазином, который умные люди и без Интвея могут сделать. В интернете полно бесплатных хостингов для своего сайта...


 
Форум » Общество » Работа и бизнес » Заработок в интернете. (Реально ли заработать в интернете большие деньги?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024