Четверг, 28-Мар-2024, 11:03:14
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Leri  
Форум » Духовная жизнь » Свидетельства » Как вы обратились к Богу?
Как вы обратились к Богу?
Мальвина Date: Суббота, 19-Май-2007, 10:47:05 | Message # 21
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Quote (DDDD)
(моя жизнь состоит из сплошных падений. Можно сравнить с синусоидой (график такой есть)

:)



Being God's princess is a full time job.
 
constanta Date: Воскресенье, 20-Май-2007, 21:31:48 | Message # 22
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус:отсутствует
С самого детства много думал над вопросом: для чего я живу - пытался найти смысл жизни, вырваться из порочного круга: родился, подрос, чему-то научился, родил детей, состарился и умер -- исчез. Для чего жил сам? для чего учился? приобретал жизненный опыт? -- если всё равно умрёшь и не нужны твои знания и опыт никому в могиле. Для чего раждал и воспитывал детей? для такого же бессмысленного существования? Для последующей могилы? -- Иногда не спал мучаясь такими мыслями до 3х-4х часов ночи. Потом всё это куда то ушло, искания прекратились, но всякий раз читая художественную литературу как то особенно обращал внимания на всякое упоминание о Боге и духовные искания литературных героев.
Однажды уже во время службы в армии обнаружил две атеистические книги Лео Таксиля: "Забавная Библия" и "Забавное Евангелие". Прочел на одном дыхании. Ох с какой же ненавистью этот бывший служитель Божий нападал На Бога и Его Слово! Даже сейчас страшно! Но эти книги сделали для меня то, чего я не мог найти сам. У меня появилось огромное желание прочесть Библию не в Таксилевской интерпретации а в оригинале. Разумеется оригинал я прочесть не мог не зная языков, но в русском переводе. Бог видя моё желание послал меня для продолжения службы в часть где служили 2 брата (близнецы) баптиста. Они имели у себя карманный Новый Завет. Мне удалось уговорить их и взять у них его на неделю. Так я впервые по настоящему встретился со Священным Писанием. Однако я хотя прочел Новый завет, но не уверовал сразу.
Затем будучи в отпуске(я уже служил прапорщиком) в Москве около дома книги (на Арбате) купил у спекулянтов Библию за 120 рублей(при моей зарплате 140 руб.) и снова приобщился к этому чудному источнику. Прочел её 3 раза от начала до конца (кроме таких мест как родословия), но количество вопросов не только не уменьшалось, но наоборот только возрастало. И тогда я обратился к Самому Богу чтобы Он Сам открыл мне истину, или послал мне того кто сможет мне обьяснить её. И молитва моя одна из первых не прошла неуслышанной! Вскоре после этого в нашем поселке провели видеопросмотр фильма "Иисус" где раздавали трактаты с адресом поместной церкви евангельских христиан-баптистов.
На следующий день в воскресенье я уже пришел к началу богослужения. Хотя там были только старички и старушки, (молодёжи вообще не было) у меня где-то внутри появилось чувство родного дома. Я понял что я не просто пришел туда, что именно это Божий путь для меня, что это то что я искал. Примерно через 2 месяца я пережил рождение свыше получил прощение грехов и жизнь вечную. Ещё через полгода вступил в Завет с Господом через Святое водное крещение. И хотя и бывают у меня и падения и охлаждения первой любви, но я знаю что Христос всегда готов подать мне Свою руку и поднять меня.
Вот так я встал на путь Божий. Н ыне у меня есть верующая супруга-помощница на пути к небу, восемь деток, и самое главное -- Иисус.
 
ajtsan Date: Понедельник, 21-Май-2007, 10:45:46 | Message # 23
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 290
Статус:отсутствует
constanta, ПРОСТО -1

Мальвина, мда, и у меня примерно так же выглядит.


Кто против меня??? Если Бог за меня!
 
Мальвина Date: Среда, 23-Май-2007, 05:43:20 | Message # 24
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
constanta, -1 Классное свидетельство.

Being God's princess is a full time job.
 
elen Date: Среда, 23-Май-2007, 06:08:36 | Message # 25
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 81
Статус:отсутствует
а моя история очень похожа на историю самарянки у колодца. Только ещё хуже(в смысле я ещё хуже неё была) Господь пришёл в моё сердце (через свидетельство одного человека) и сказал: не греши, будь свята. Мне трудно было расстаться с прошлой жизнью. Но даже когда я была только на пути к переменам, все мои сарые друзья говорили, что я из "классной девчёнки" превратилась в монашку, и страшно все удивлялись. А моё сердце просто радовалось и ликовало оттого, что Иисус меня нашёл. 0:)

Бог есть Слово
 
princess Date: Суббота, 02-Июн-2007, 11:04:12 | Message # 26
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус:отсутствует
-9 У всех очень интересные свидетельства и пути к Господу!!! ;)

I Что касаеться меня,я покаялась 7лет назад. Мы с мамой увидели теле-передачу служения церкви. Фрагменты из служения, какие-то люди улыбающиеся и весёлые танцевали и пели! Мне стало интересно почему они так радуються ? Записала адрес и время служения
I 035
Мы с мамой в воскресенье пошли нам очень понравилось!
Так мы ходили вдвоём с мамой потом папа заинтересовался, сестричка моя старшая!
Короче говоря мы покаялись все в один месяц только в разные воскресные дни!!!!

Слава Иисусу, Он нас нашёл и спас!!!
Теперь я пою в группе прославления, сестра играет на ямахе и поёт. А папа играет на бубенцах и молиться за барабаны!
Если у кого-то продаються напишите мне!!! -


Те,кто с Богом,всегда в победе!
Только читые сердцем узрят небеса!!! :-)


Post edited by princess - Суббота, 02-Июн-2007, 11:04:33
 
julik Date: Четверг, 14-Июн-2007, 18:45:35 | Message # 27
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Свидетельство - Валерий Короп: Моя жизнь круто изменилась после того, как в 1993 году я принял водное крещение. Теперь вместо наркотиков, алкоголя и других сомнительных удовольствий с раннего утра я ищу Бога, и Он дает мне то, чего не купишь ни за какие деньги, причем дает с избытком

Добавлено (14-Июн-2007, 18.45.35)
---------------------------------------------
Прошу прощения не туда добавила.


Юлька
 
ASGMHCC Date: Понедельник, 18-Июн-2007, 06:48:20 | Message # 28
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 451
Статус:отсутствует
Yakoobin,
Quote
Хочу сказать всем, не контактирующим с Богом. "Жизнь без Бога не имеет смысла. Она пуста, сера, полна страхов и сомнений. Жизнь с Богом - это один сплошной кайф и удовлетворение.

023

Когда нибудь я поделюсь своим свидетельством. Вся моя жизнь полна чудес, можно сказать от самого рождения и до этого дня. (всего так просто двумя словами и не расскажешь...)


Три добродетели украшают душу: красота, мудрость и любовь. Человек должен чтить и стремиться постичь их.


Post edited by ASGMHCC - Понедельник, 18-Июн-2007, 06:49:00
 
EugenHN Date: Среда, 25-Июл-2007, 15:08:53 | Message # 29
Оставшийся с нами
Группа: Аплодеры
Сообщений: 83
Статус:отсутствует
Моя жизнь сложилась так что были и трудности , но в одном я всегда преуспевал , это учеба. Я тогда не думал что еще тогда Господь мне помогает, думал что это везение. Но в других сферах были трудности , была какая то пустота внутри , думал что заполню ее алкоголем , наркотиками или еще чем то , но каждый раз после этого понимал что это безполезно и прекращал это. Но однажды весной 1999 года идя с магазина , в очередной раз раздумывая , мне встретился человек который рассказал мне об Иисусе и что есть выход , но я не обратил внимания и пошел дальше , а он мне ответил вслед , что я через 6 лет приду в церковь. Но я никогда не читая Библию , думал что я буду на нейтральной стороне , ни добро ни зло , сам по себе. Тогда не знал что заблуждался. Потом жизнь покатилась дальше , но именно в эти 6 лет Господь готовил меня к тому что я приду к Нему. Были всякие разные ситуации , где я неоднократно был на пороге смерти , 4 или 5 раз точно , но в последний момент Господь вытаскивал меня. Один раз на скорости 170 чуть не врезался в другую машину , была ситуация когда на дискотеке началась крупная драка с ножами и пистолетами , но и оттуда вышел , один раз попал в больницу с передозировкой алкоголя и т.д. Тогда я не понимал ничего. Но на новый 2005 год я попал на празднование нового года в христианскую компанию , и я там много удивлялся , как они могут радоваться и быть счастливыми без алкоголя и всяких других гадостей. Я про себя сказал , я тоже так хочю , но гордость не позволяла мне это сказать вслух. Я тайком ,( в это время моя мама и брат уже ходили в церковь и приносили всякие кассеты с порповедями) когда не было никого дома вытаскивал проповеди и смотрел , помню первое что я посмотрел это семинар Кента Ховинда , и у меня начали открываться глаза на многое. Мне стало интерессно , что в Библии , но делал это тайком , делал вид что все как всегда. Но в конце марта 2005 года я не знаю как но поддался на уговоры и поехал в церковь. Вот тут я позже понял что сбылось пророчество , которое было в 1999 году , прошло примерно 6 лет. Начал читать Библию , Бог начал мне открывать глаза на многие вещи и стал понимать что много делал неправильно. Я сначала ходил в церковь ради общения , мне нравилось это , но о покаянии и не думал. Но однажды я попал на крещение в другой церкви,и понял все . Но опять же какая то гордость не позволяла мне выйти сделать это перед родителями , не знаю почему, я покаялся на одном христианском фестивале где их не было. К сожалению это и до сих пор меня одолевает , не знаю почему , я борюсь с этим , но верю что Господь освободит меня. После этого моя жизнь изменилась в лучшую сторону , появилась радость внутри , пустота заполнилась и теперь все классно , теперь я знаю что в любой ситуации нужно обращаться Господу и все будет классно.

 
Leri Date: Суббота, 04-Авг-2007, 20:10:09 | Message # 30
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
о.... какие свидетельства!!!!!!

по ним можна столько книг написать!!! - но самое главное быть записанным в Книгу Жизни!

я же всегда была просто неудачницей, и так сказать непопулярной... жертвой издевательств и насилия

Жизнь просто не имела смысла... будучи не очень-то верующей, уже лет в 10 поняла что жить нехочу - а закончить ее нерешалась..
когда кто-то обижал меня - хотела сразу идти и вешаться - но понимала, что это никого не огорчит (кроме родителей)
в 12 лет я заболела, была очень высокая температура... - Ночью проснувшись - поняла что умираю... - вот оно, свершилось! исполняеться мечта!!! - но вместо облегчения почувствовала сильнейшую жажду жизни!!!

- "Боже!!! я же еще маленькая, я еще так многого не видела... я еще не любила, я хочу жить!!!"

- проснувшись - поняла что все в порядке... никто даже и не подозревал что было со мной этой ночью..
... ну и я благополучно забыла обо всем что происходило....

меня снова мучили сомнения, я ненавидела своих одноклассников и безумно хотела любить...

- потом пришла апатия - я решила что со мной никогда не произойдет ничего хорошего... - да и дома не встречала поддержки...
- самый черный пессимизм - это и были будни и праздники в моей жизни...

после окончания школы - пошла работать и заочно учиться - но с таким неуживчивым человеком - невозможно завести нормальные отношения... у меня были проблемы везде где я появлялась...

мысли о ненужности в этом мире - были моими самыми лучшими друзьями - они вели меня к гибели - и я хотела этого

но произошел один случай - у нас пропал маленький песик в 20 градусный мороз выбежал из дому и навернулся - я начала молиться "Боже, спаси его... верни, он же мой единственный друг! - Обещаю, больше никогда не буду думать о самоубийстве!!!"
- и Бог вернул его (песика) - он отсуствовал 11 часов - но пришел живим и здоровым...

а моя жизнь почти не изменилась... я держала свое обещание - но не находила утешения...

потом я попала на роботу к одной женщине... мама говорила - она сектантка, но ты ее не слушай - главное она дает тебе работу...

- она с первого дня начала меня "бить Библией по голове" - сначала я молчала - а потом начала спорить с ней по любому вопросу!
Она мне реплику - я ей десять! она начинает проповедовать клиенту (я работала в нотариальной конторе) - я через стенку начинаю жестко спорить и парировать все ее аргументы! - мы грызлись каждый день около полугода...
а потом меня и еще девочек которые работали там же, она пригласила в молодежный лагерь от церкви - и я поехала...
просебя мы называли этот лагерь "концлагерем" - в карты нельзя, на дискотеку - нельзя, курить - нельзя... и т.д.

Но проповедь глубоко коснулась моего черствого сердца... я покаялась - и приняла крещение
не пропускала ни одно служение, в мои мысли пришла искренняя молитва и просыпалась с песней прославления...

Я с Богом уже 5 лет... Он меняет меня, Он единственный смысл и цель моей жизни... Без Него я ничто... и никто Его не заменит!


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
rusart Date: Среда, 05-Сен-2007, 13:36:08 | Message # 31
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус:отсутствует
а я родился в христианской семье, поэтому не окунался в мирскую жизнь и не питался похлёбкой мира, но покаялся когда у меня пропало зрение и врачи не могли помочь, то выйдя на служении я попросил чтобы Бог исцелил меня и отдал ему свою жизнь и сердце и Бог совершил чудо! ВРАЧИ ТАК И ЗАПИСАЛИ ИСЦЕЛЁН БЛАГОДАРЯ ЧУДУ!

Любить - значит жить жизнью того, кого любишь!
 
Виталя-Виталя Date: Среда, 05-Сен-2007, 22:16:18 | Message # 32
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 414
Статус:отсутствует
Я тоже родился в христианской семье,но нахлебался мирской грязи.Очень даже много.Но по молитвам нашей молодёжи и моей мамы Бог начал менять.И сейчас я себя не узнаю.Я никогда не думал,что я буду жить в Америке и служить и познавать Бога.Многие говорят,что в Америку если приезжают дети от 1 и до где-то 17 лет на них очень сильно влияет эта страна.Потому что в Америке очень много искушений.Но я благодарю Бога,что Америка поменяла меня в лучшую сторону.Аллилуйя.
 
Indigo Date: Среда, 05-Сен-2007, 22:42:55 | Message # 33
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус:отсутствует
В 7 лет я оказался в чужом городе среди чужих людей, без отца и матери, с бабушкой и дедушкой. почему? есть причины... болезнь матери, отсутствие отца.... и т.д. А там пошла улица,.... Короче, в 9 лет я понял, что в этом мире я один и никому не нужен.... увлекся идеей анархизма и панк- культурой.... С мамой мы иногда перезванивались.... и однажды мне было странно слышать из тубки мамин голос, говоривший о вере и измененной жизни..... реакция: ваще маманя с ума спрыгнула.... башней двинулась.... Но однажды у нас во дворе проводили какие-то люди собрание и собирали молодежь на это собрание... и один корешь предложил: "Там какие-то придурки собираются, пошлли поприкалываемся.... " Ну и пошел, поприкалыввались.... Я увидел качество в жизни этих людей... никто, кроме христиан не пришел в мой мир, чт. рассказать о другой жизни.... Так я и стал христианином... лет до 16 продолжал жить улицей.... но потом ушел оттуда... сейчас хочу туда возвратиться, но в другом качестве....

If you can dream it - you can do it...
 
Salty Date: Среда, 12-Сен-2007, 15:33:25 | Message # 34
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус:отсутствует
Белугина Полина. Мне 21 год. И это моя история:

Когда мне было 7, умер мой отец, и моей маме пришлось воспитывать нас с братом одной. Поэтому мы росли как-то сами по себе. Я любили читать, смотреть телевизор, но не любили гулять. Просто было не с кем. И потом по телеку была реклама приставки, я сказала, хочу, и нам её подарили на новый год. Теперь всё свободное время я проводила за ней. Позже мы купли компьютер. Подключили internet, и мне до реального мира стало просто всё равно. Зачем общаться там, когда здесь всё так просто. Надоело, выключил, убрал ненужного человека в игнор. К окончанию школы нормальных друзей у меня не было. Меня это не напрягало первое время. Но потом мне стало его не хватать, всё же в школе было хоть какое-то нормальное общение.
Я не помню, как я узнала, что мои бывшие одноклассницы катаются на роликах, и нам с братом на двоих купили ролики. И я стала кататься с девчонками, но потом пришла пора поступать, и мне запретили гулять до экзаменов. Потом когда я их благополучно завалила, я встретилась с ними. Но они теперь говорили о чём-то странном, о каком-то фестивале и лагере.… Потом одна из девчонок, на передышке достала маленькую книжку, и стал читать. Я спросила: «Что это за книга?». Она сказала, что это Новый Завет. Ладно. Потом когда она почитала и отдохнула, поехала кататься дальше, оставив книгу на сумке, я взяла, полистала, почитала. Неинтересно и не понятно. Позже они стали говорить о какой-то церкви, куда они пойдёт этим воскресеньем. И предложили пойти с ними. Я сказала да. Чем больше у нас общих дел тем больше шансов стать друзьями. Моя мама сказала не ходи, втянешься, а я сказала я не такая, не втянусь. ☺ Вот мы пришли в воскресенье в церковь. И мне не понравилось. Было душно, жарко и много народу, песни какие-то непонятные. Вот так вроде и всё…☺
Потом я пришла в церковь по приглашению девчонок ещё раз. Было лучше, и я стала ходить в церковь. Ходить ради общения. И я думала, что я христианка, если хожу в церковь. Но мне всё равно чего-то не хватало. Шло время, и нас пригласили в лагерь «Духовного роста». Там появилась возможность пообщаться с людьми из церкви поближе. У них было, что такое чего мне то же хотелось. Я читала утром Библия, и мне попался стих, в котором говорилось о том, что мы больше не рабы Богу, а друзья. Мне эта идея понравилась. Друг Бога звучит здорово. А вот только встал вопрос, а что для этого требуется? Что мешает мне быть его другом? Вернувшись из лагеря, я читала одну книгу и там говорилась от ом что между нам и Богом пропасть и виной этому грех и, что надо принять Бога и тогда ситуация измениться к лучшему. Я так и сделала.
Сейчас мне намного легче общаться с людьми. У меня есть много друзей. Отношения строить легче, когда ты знаешь что в любом случае ты не останешься один. Что Бог всегда рядом и поддержит. Жизнь налаживается, Бог всё в ней меняет.


Пессимист: - Нет, хуже уже не будет... Оптимист: - Будет! Будет!
 
Dimitry Date: Четверг, 11-Окт-2007, 20:58:26 | Message # 35
Группа: Удаленные





Родился я в семье военнослужащего, в городе Алма-Ата (Казахстан). По окончании 7 класса, с переводом отца к новому месту службы (в 1988 году), переехал в город Тбилиси. В 1990 году закончил среднюю школу, в которой и познакомился с Богом. Конечно не в самой школе, в ней началось знакомство с Богом для меня. Я был комсомольцем и даже больше - комсоргом в классе. О Боге, как водится не помышлял. Класс у нас был очень дружный, даже после уроков. Часто проводили время вместе. Ходили на выходных в горы, музеи, картинные галереи. Гуляли по городу и району, в котором учились. Сбегали с уроков (было) тоже вместе и тоже дружно. Дружили и с учителями (не всеми). Приходили к ним, когда у нас "пропадали" уроки, общались на разные темы. Любили мы учителей, они нас. Это ощущалось и было видно в отношении. Как-то вот так, у нас "пропадал" урок в середине занятий. И уйти нельзя, серьезный урок ожидался и ждать слоняясь – не хотелось. Пошли к любимым учителям. У них была комната, что-то вроде учительской, но не она. Знали по расписанию, что они свободны и зашли. Вновь на дружеское, почти домашнее общение. Заговорили об отношениях со взрослыми, еще о чем-то, перешли на рассказы про всякую всячину. Говорили об НЛО, снежных людях и домовых. Когда затронули тему домовых, многих словно высвободило на свой рассказ. Мы друг другу доверяли и не высмеивали откровенность, какою бы она не была. Обменявшись рассказами из своей жизни и жизни близких, сами себя "поймали" на одной мысли. "Если есть черное, есть и белое; если есть домовые с чертями - должен быть Бог". Так я впервые задумался о Боге и очень сильно захотел с Ним познакомиться. Стал размышлять, как это возможно. Получилось же "само собою". Родители купили импортный (в те года импортное было редкостью), небольшой магнитофон "Sanyo", с радиоприемником. Придя из школы, увлекся таки им. Кассет к нему еще не было, а вот радио - "запретный плод сладок"? Принялся искать "враждебные" радиостанции: "Голос Америки", "Голос свободы" и т.п. А попал на христианские радиопередачи "KFBS", транслируемые с острова "Сайпан". Через радиопроповедь, услышал ответ на свой вопрос: "как возможно познакомиться с Богом". Понял, что для этого не обязательно идти в Церковь, говорить заученные слова. Но можно обратиться к Богу просто - на любом месте, с верою и словами своими. Так и сделал, прямо дома, рядом с приемником - обратился к Богу. Говорил с Ним своими словами, "исповедуя Иисуса Господом и веруя, что Бог воскресил Его из мертвых". Пока говорил, произошло удивительное: со стороны окна, комната (в которой находился) наполнилась "веянием тихого ветра". Это не был сквозняк, дверь и окно комнаты были закрыты! Само же веяние напоминало дыхание. Окружив, оно вошло в меня с воздухом, которым дышал. Меня охватил озноб, которого раньше не испытывал. Было, что испытывал страх, холод и удар током. Но этот озноб отличался. Длился правда он недолго. Его сменила необъяснимая радость (восторг) и любовь. С этого дня, мне стала открываться Библия. То, что я слышал из Нее через радиопроповеди, а позднее и читал сам.

С любовью во Христе...

Post edited by Dimitry - Четверг, 11-Окт-2007, 21:05:52
 
kys_aleksandra Date: Четверг, 11-Окт-2007, 21:33:38 | Message # 36
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус:отсутствует
я родилась в семье верующих. т.е. праздники соблюдали, молились, ходили иногда в церковь, все как у всех, а если реч шла о большем, то мама учила всегда опасаться, мол секты, фанатизм и т.д, вобщем зло.

год назад в интернете при общении с одним человеком вышло одно утверждение от него, что он знает как избавится от угрызений совести за содеянные грехи, я не могла дождаться его ответа....
и когда он повел реч о Христе у меня сработала первая мысль- секта, фанатизм, опасность!!!!!!!!!. вобщем он мне обламал весь кайф в общении((((((((((((. когда я начала писать ему ответ, мой внутренний голос мне сказал ... ну не спеши, такое хорошее и сильное общение было, давай только один раз, не будь гордой, дай ему высказаться, не ломай палку, покажи себя умнее и свое уважение...нехотя я продолжила разговор и Господь смягчил мое сердце, я точно помню странное ощущение, как будто сверх сила заставила меня подчениться......так я нехотя заинтересовалась, а потом реально уверовала по его воле....

Слава Богу отцу Господа нашего Иисуса Христа!!!!!


Познание Бога в мире ето первое движение ума пробуждающееся от житейской суеты (с)
 
julik Date: Четверг, 11-Окт-2007, 21:38:07 | Message # 37
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
05 Cвидетельства супер!!!

Юлька
 
kys_aleksandra Date: Пятница, 12-Окт-2007, 09:37:02 | Message # 38
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус:отсутствует
gooddude, -1 -9

Познание Бога в мире ето первое движение ума пробуждающееся от житейской суеты (с)
 
Ole Date: Пятница, 12-Окт-2007, 13:00:32 | Message # 39
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 146
Статус:отсутствует
О существовании мира,который существует параллельно с физическим я знал ещё в далёком детстве.По маминой линии у меня все предки - дворяне и судя по всему,оккультизмом они увлекались не по-детски:с 4 до 16 лет меня преследовали демоны.Я их видел,слышал (хорошо,что в диалог не вступал).У меня дома открывались двери,окна,двигалась мебель,летала посуда...
В 8 лет моя мама познакомилась с христианами.Те,конечно же,организовали мне детской литературы,Библию и всё такое.Я стал это с удовольствием читать и самое главное - я в это всё верил.В конце детской Библии было написано,что всё остальное можно будет прочитать в полной версии.И с того момента мысль о том,что мне нужно прочитать полную версию Библии крепко засела у меня в голове.
Но сатана не дремал и всячески старался меня уводить от этой мысли.В ход пошла тяжёлая артиллерия.Не было дня,чтобы я не дрался с уличными хулиганами.Не было дня,чтобы в квартире не устраивали "весёлые старты" демоны...я начал заниматься спортом,ходить на курсы айкидо и тхэквондо,после чего выходил на улицы,искал своих обидчиков и закатывал их в асфальт,нанося им максимально возможные повреждения.
Потом меня это всё начинало задалбывать.В конечном итоге в очередном приступе депрессии я вспомнил,что есть Бог.И тогда я понял,что кроме Него,мне не к кому идти.Бог это увидел и на следующий же день ко мне подошёл однокласник и начал говорить о Боге.Я попросил у него Библию.Когда он спросил у меня зачем,я сказал,что хочу исполнять волю Бога.Он потерял дар речи,когда услышал от меня такое.Он домой не пошёл,а побежал.На следующий день вожделенный фолиант был у меня.А на следующий день не было урока и я принял Иисуса под всеобщий гомон класса.После "аминь" у меня гора с плеч спала а мир из чёрно-белого превратился в цветной.После чего демоны со злости разбили стекло в классе...
Потом были трудности,так как я попал в пятидесятническую церковь со всевозможными ограничениями.После 1.5 года был сам по себе,но Бог меня удержал.Теперь я никогда Его не оставлю,ибо знаю,как это жить без Него!!!


If seeing is believing,then your heart never has been beaten
 
MrJohn Date: Среда, 17-Окт-2007, 00:09:07 | Message # 40
Immortal soul
Группа: Аплодеры
Сообщений: 255
Статус:отсутствует
Ole,
Спасибо большое! Класное свидетельство!!!! -1


Rocks will cry out!!!
 
Форум » Духовная жизнь » Свидетельства » Как вы обратились к Богу?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024