Пятница, 03-Май-2024, 15:38:31
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Форум » О сайте » Информбюро сайта » Как cкачать с известнейших серверов (и с нашего сайта) (Инструкции с картинками.)
Как cкачать с известнейших серверов (и с нашего сайта)
Мальвина Date: Суббота, 14-Апр-2007, 01:56:21 | Message # 1
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Если после внимательного прочтения инструкций у вас не получаеться скачать, вы можете попросить помощь в этой теме.
Посты "Не могу скачать" будут игнорироваться.

Необходимая информация:
1. Ссылка на матерьял который вы пытаетесь скачать. (Например: http://jesus.my1.ru/load/82-1-0-973)
2. Подробное описание ваших действий. В чём возникает проблема?


Being God's princess is a full time job.

Post edited by Мальвина - Вторник, 24-Июл-2007, 00:22:50
 
JCS Date: Вторник, 20-Ноя-2007, 05:50:11 | Message # 441
Новичoк
Группа: Старожил
Сообщений: 4
Статус:отсутствует
gregora, установите какой-нидудь плеер который имеет кодеки.
Например:
VLC Media Player (VideoLan) или KMPlayer (KMP) Version: 2.9.3.1214, или же можете поставить себе целый набор кодеков с codecguide, зайдя туда выбирите любой линк под [ Version 3.5.3 Full | 12.7 MB | October 25th 2007 ]. И будет вам целый набор кодеков.

Изменила цвет с красного на синий. Согласно правилам форума, красный цвет, цвет модераторов. Мальвина.

Post edited by JCS - Вторник, 20-Ноя-2007, 05:52:18
 
Авивит Date: Вторник, 20-Ноя-2007, 10:12:40 | Message # 442
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
JCS, спасибо за помощь -9

gregora, помоему я тебе уже дала я комментариях ссылку на пакет кодеков, которые надо скачать и установить: K-Lite Codec Pack Full 3.5.3 ну или установи новый плэйер, как JCS посоветовал.
Кстати в наборе кодеков, ссылку на которые я дала, тоже плэйер есть в пакете: media player classic. При установке чтобы не запутаться и был эффект выбирай все выборочные опции (ставь галочки во всех квадратиках), остальное не трогай(типа кружочки )), т.е. оставляй как есть.


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
gregora Date: Вторник, 20-Ноя-2007, 15:39:35 | Message # 443
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
Cпасибо вам большое!!!! -9

Добавлено (20-Ноя-2007, 15.39.35)
---------------------------------------------
Получилось, Ура!!!!!!!!!! 0:) -1 Еще раз: большое Вам спасибо, Авивит и JCS -9 -9


SPG
 
Мальвина Date: Среда, 21-Ноя-2007, 00:23:57 | Message # 444
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Quote (gregora)
Помогите пожайлуста! Фильм скачала, а тдет только звук. Я уже прочитала, что проблема в кодаках. Но что это такое и с чем его едят? Что сделать? просветите темную.....

Ссылка на K-lite codec была во втором сообщении этой темы, там где сказано, что если чтото не показывает, нужно установить кодеки. В след. раз будьте пожалуйста внимательнее.


Being God's princess is a full time job.
 
gregora Date: Среда, 21-Ноя-2007, 12:17:56 | Message # 445
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
Мальвина, перед тем как обратится с просьбой о помощи, я конечно-же перечитата ВСЕ сообщения форума и ссылку на кодеки, которую вы оставити, тоже. Но у меня ничего не получилось, я не знала что с ними делать. Поэтому и попросила помощи. Спасибо добрым людям - помогли... :)

SPG
 
Anderbite Date: Пятница, 23-Ноя-2007, 16:21:35 | Message # 446
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус:отсутствует
Уважаемые пользователи, кто скачивал относительно недавно фильм "Дневник памяти"? Я с ним замучился. Что я делаю не так - не понимаю. Помогите, пожалуйста. Два или три раза скачивал. Когда разархивирую - вылезает окно: "Ошибка, файл поврежден". Я конечно не мегахацкер, но компьютер вижу не первый час. Не понимаю... 029
 
brat_an Date: Суббота, 24-Ноя-2007, 03:17:11 | Message # 447
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Вот ссылка http://video.mail.ru/mail/anastazio/klips/v-111.flv
Ну скачал я этот клип.. Пробую переименовывать в известные мне видео-форматы - не открывают проигрыватели. Открыть получилось только с помощью Macromedia Flash Proffesional 8, просмотреть только сконвертировав после этого в swf файл, увидел кусочек.. и на том все видео закончилось..
Вот....
019
 
Nikol Date: Суббота, 24-Ноя-2007, 13:57:36 | Message # 448
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус:отсутствует
Уважаемый модератор, я впервые хочу скачать с вашего сайта и
хочу постоянно им пользоваться. Я прочла ваши инстукции,
пока еще ничего не скачивала и проблем в связи с этим у меня пока нет.
У меня вопрос, если я скачаю программу Depositfiles.com.-смогу ли я
скачивать с вашего сайта? Дело в том, что я посмотрела, что рапида
упаковывает скачанные файлы в WinRar и это создаст мне большие проблемы, так как
я не сумею их сбросить на диск. Такой опыт у меня уже имеется и он оказался очень неудачным. Есть ли программы, которые скачивают в том формате, в котором предлагается файл, и если да-то какие?
Заранее благодарна за ответ.

Добавлено (24-Ноя-2007, 12.11.19)
---------------------------------------------
Уважаемый модератор, я впервые хочу скачать с вашего сайта и
хочу постоянно им пользоваться. Я прочла ваши инстукции,
пока еще ничего не скачивала и проблем в связи с этим у меня пока нет.
У меня вопрос, если я скачаю программу Depositfiles.com.-смогу ли я
скачивать с вашего сайта? Дело в том, что я посмотрела, что рапида
упаковывает скачанные файлы в WinRar и это создаст мне большие проблемы, так как
я не сумею их сбросить на диск. Такой опыт у меня уже имеется и он оказался очень неудачным. Есть ли программы, которые скачивают в том формате, в котором предлагается файл, и если да-то какие?
Заранее благодарна за ответ.

Добавлено (24-Ноя-2007, 13.57.36)
---------------------------------------------
Прошу прощения, но данная вами ссылка: Скачать Universal Share Downloader.
не работает. Она привоодит на страницу создателя программ, а там указанные ссылки
не ведут никуда-просто возвращают к началу страницы. Замкнутый круг какой-то.
Так где же скачать программу?
Спасибо!

 
Авивит Date: Воскресенье, 25-Ноя-2007, 12:51:29 | Message # 449
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
pershin, скорее всего оборвалась закачка одного или более файлов, проверь, все части, кроме последней(остаток от общего размера проверь) равны 99.9мг(100 мг), т.е. речь об ошибке при закачке, надо будет просто перезакачать нужную/ые часть/и. Обрати внимание на каком томе ошибка выходит его и перезакачивать надо. Справишься - сообщи пожалуйста.

Добавлено (25-Ноя-2007, 12.29.30)
---------------------------------------------
brat_an, задай этот вопрос в комментариях к теме, где взял ссылку на скачивание. Anastazio может подскажет, я в этих форматах не разбираюсь :(

Добавлено (25-Ноя-2007, 12.35.36)
---------------------------------------------

Quote (Nikol)
Дело в том, что я посмотрела, что рапида упаковывает скачанные файлы в WinRar и это создаст мне большие проблемы, так как я не сумею их сбросить на диск.

Nikol, файл скачивается в том формате, в каком его закачали на сервер(rapidshare, depositfiles, megaupload и т.д.), и как правило это архивы .rar . Скачать на ваш компьютер файлы этого архива не проблема, просто надо имет программу для разорхивирования этих файлов WinRar, которую вы можете найти на нашем сайте или попросите ее установить вашего мастера, который помогает вам с вашим компьютером. Если будут все же проблемы, то уточните Операционную систему, которая установлена на вашем компе( Windows 95, Win XP и т.д.)

Добавлено (25-Ноя-2007, 12.38.35)
---------------------------------------------

Quote (Nikol)
если я скачаю программу Depositfiles.com

Depositfiles.com - вообще то это адрес одного из файлообмеников, сервера на[c] который[oгo] закачиваем[скачиваем] файлы, а не название программы.

Добавлено (25-Ноя-2007, 12.51.29)
---------------------------------------------

Quote (Nikol)
Прошу прощения, но данная вами ссылка: Скачать Universal Share Downloader. не работает.

Постараемся в ближайшее время ее исправить, извините.


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
aloha16 Date: Воскресенье, 25-Ноя-2007, 18:45:16 | Message # 450
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
Malvina podskazi pochemu Hillsong We stands skachivaetsa tolko kak ssilka,a ne polnaja versija.Hotja napisano chto kachaetsa cherez Torrent,nazimaju na download i otkrivaetsa sharebee.com.Do etogo ja uze skachala 2 DVD Hillsong i vse bilo normalno cherez Torrent. 026
 
ierusalimv Date: Понедельник, 26-Ноя-2007, 16:16:27 | Message # 451
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Здравствуйте! Подскажите,пожайлуста,как скачивать флэш-ролики? Спасибо заранее.

надя78
 
Авивит Date: Понедельник, 26-Ноя-2007, 17:32:18 | Message # 452
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
ierusalimv, спросите в теме, где вы видели флэш-ролики.

aloha16, дайте ссылку в нашем каталоге диска, который вы не можете скачать. Через что качаете, через менеджер закачек?


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Anderbite Date: Понедельник, 26-Ноя-2007, 17:42:06 | Message # 453
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус:отсутствует
Quote (Авивит)
скорее всего оборвалась закачка одного или более файлов, проверь, все части, кроме последней(остаток от общего размера проверь) равны 99.9мг(100 мг), т.е. речь об ошибке при закачке, надо будет просто перезакачать нужную/ые часть/и. Обрати внимание на каком томе ошибка выходит его и перезакачивать надо. Справишься - сообщи пожалуйста.

Спасибо за попытку помочь. Эту фишку я просек еще раньше, чем задал в первый раз вопрос. Все файлы размером в 100 Мб, кроме последнего. Последний около 40 Мб. Все файлы, кроме 2-х последних - формата типа "файл", последние два - rar. Не понимать...

 
Авивит Date: Понедельник, 26-Ноя-2007, 20:07:41 | Message # 454
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (pershin)
Все файлы, кроме 2-х последних - формата типа "файл", последние два - rar. Не понимать...

Что значит типа "файл"? :'( Такого типа нет :? Скажи конкретней какого типа все файлы, кроме 2 последних. Они там все .rar, я заливала этот фильм, там все ОК, не ты первый закачиваешь. У всех файл нормальный, а у тебя вдруг битым стал :(


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Anderbite Date: Вторник, 27-Ноя-2007, 14:52:26 | Message # 455
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус:отсутствует
Quote (Авивит)
Что значит типа "файл"? :'( Такого типа нет :? Скажи конкретней какого типа все файлы, кроме 2 последних. Они там все .rar, я заливала этот фильм, там все ОК, не ты первый закачиваешь. У всех файл нормальный, а у тебя вдруг битым стал :(

Авивит, кажется я все понял. Через пару дней дам ответ. Спасибо за помощь

 
aloha16 Date: Вторник, 27-Ноя-2007, 15:15:04 | Message # 456
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
http://jesus.my1.ru/load/119-1-0-3886
Eto ssilka na hillsong disk kotorij dolzen kachatsa cherez Torrent,a otkrivaetsa v Shareebe.com
podskazite kak skachat ne zerkalo,a sam disk :(

Согласно правилам форума у нас запрещено писать английскими буквами. Как писать русскими буквами проще всего описано в теме Пишем по русски. Мальвина.

 
Авивит Date: Вторник, 27-Ноя-2007, 17:30:12 | Message # 457
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
aloha16,
Quote (aloha16)
Eto ssilka na hillsong disk kotorij dolzen kachatsa cherez Torrent,a otkrivaetsa v Shareebe.com podskazite kak skachat ne zerkalo,a sam disk

там все в порядке. Для закачки у тебя должен быть установлен клиент позволяющий качать на торренте, например у меня установлен uTorrent, а на sharebee.com закачен торент-файл, при скачивании выбери опцию открыть с помощью клиента для скачивания с торрента. Надеюсь все понятно. Благословений. -9


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Irisha_sol Date: Вторник, 27-Ноя-2007, 23:57:06 | Message # 458
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:отсутствует
скачала два архива(интервью с богом), когда розархивирую, пишет нет файлов для извлечения..... помоги пожалуйста:044:
 
Авивит Date: Среда, 28-Ноя-2007, 09:28:41 | Message # 459
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Irisha_sol, дай ссылку в нашем каталоге, откуда брала ссылки на закачку, проверим.

Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
mikemol Date: Понедельник, 03-Дек-2007, 17:29:53 | Message # 460
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Хотел скачать Karen Davis-Shout from the Mountain (1997) с сайта Upload, но не получается - сайт открывается, идет отсчет времени, потом появляется кнопка скачать, нажимаю на нее и далее ничего - открывается пустая страничка- может ссылка устарела?
 
Форум » О сайте » Информбюро сайта » Как cкачать с известнейших серверов (и с нашего сайта) (Инструкции с картинками.)
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024