Пятница, 03-Май-2024, 09:23:56
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Форум » О сайте » Информбюро сайта » Как cкачать с известнейших серверов (и с нашего сайта) (Инструкции с картинками.)
Как cкачать с известнейших серверов (и с нашего сайта)
Мальвина Date: Суббота, 14-Апр-2007, 01:56:21 | Message # 1
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Если после внимательного прочтения инструкций у вас не получаеться скачать, вы можете попросить помощь в этой теме.
Посты "Не могу скачать" будут игнорироваться.

Необходимая информация:
1. Ссылка на матерьял который вы пытаетесь скачать. (Например: http://jesus.my1.ru/load/82-1-0-973)
2. Подробное описание ваших действий. В чём возникает проблема?


Being God's princess is a full time job.

Post edited by Мальвина - Вторник, 24-Июл-2007, 00:22:50
 
Irisha_sol Date: Понедельник, 03-Дек-2007, 19:56:41 | Message # 461
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:отсутствует
Как сменить этот IP-номер? так как первую часть фильма закачала а остальные не выходит... надо ждать очень долго, что можно сделать?
 
Авивит Date: Понедельник, 03-Дек-2007, 20:23:19 | Message # 462
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (mikemol)
Хотел скачать Karen Davis-Shout from the Mountain (1997) с сайта Upload, но не получается - сайт открывается, идет отсчет времени, потом появляется кнопка скачать, нажимаю на нее и далее ничего - открывается пустая страничка- может ссылка устарела?

Нет, не устарела. Ее только закачали и я вчера скачала этот альбом. Лучше качать через менеджер закачек. Выделите ссылку, щелкните на ней правой кнопки мышки и выберите Копировать ссылку, надеюсь у вас есть эта опция и добавте закачку в Менеджер закачек, я использую Download Master.
В любом случае попробуй зайти попоже, может просто сервер перегружен и поэтому страница не грузится.

Quote (Irisha_sol)
Как сменить этот IP-номер? так как первую часть фильма закачала а остальные не выходит... надо ждать очень долго, что можно сделать?

Ира, если IP динамический, то отключившись от интернета и подсоединившись опять через минутку, ваш ИП должен поменяться или ждите или ищите спец. программы, я такими пока не пользовалась, и у нас на сайте нормальных не видела. Еще можно купить премиум-аккаунт.
Удачи :)


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
rulevoicenko Date: Понедельник, 03-Дек-2007, 23:29:03 | Message # 463
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
Privetstvuy vsech Imenem Gospoda naschego Iisusa Christa!!!!!! U menia bolschaia prosba ko vsem,pomogite pojaluista skaciat koncert gruppi Nabat (Radi christa)!!!!!!!Zaranie SPASIBO,budu ocen priznatelen!!!!!

Согласно правилам форума у нас запрещено писать английскими буквами. Как пистать русскими буквами проще всего написано в теме Пишем по русски. Мальвина.

 
Авивит Date: Понедельник, 03-Дек-2007, 23:55:14 | Message # 464
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
rulevoicenko, прочитайте пожалуйста первые два сообщения этой темы и объясните пожалуйста в чем проблема -9

Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
alternativa888 Date: Вторник, 04-Дек-2007, 07:54:24 | Message # 465
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
не я никогда не качаю когда вижу такие приколы-зачем они...???

Добавлено (04-Дек-2007, 07.54.24)
---------------------------------------------
не я никогда не качаю когда вижу такие приколы-зачем они...???

 
Авивит Date: Вторник, 04-Дек-2007, 11:33:05 | Message # 466
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
alternativa888, твой пост не информативен, поэтому в нем нет никакого смысла. Не хочешь качать - твое право :)
А хочешь научиться качать и задавать вопросы, чтобы тебе помогли, тогда почитай первые два сообщения данной темы. Удачи -9


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Irisha_sol Date: Вторник, 04-Дек-2007, 20:06:56 | Message # 467
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:отсутствует
Авивит, Большое спасибочки!!!!!!! я разобралась со всем, как бы все выходит! Много чего скачала уже.
Очень признательна за вашу помощь, столько времени тратите на нас.... и все одни и те же вопросы :)
Пусть вас Бог благословит!!!! -9
 
rulevoicenko Date: Среда, 05-Дек-2007, 02:05:08 | Message # 468
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
Привет,простите,я не знал,что нужно писать русскими буквами!Ссылка на концерт группы Набат (Ради Христа) сдохла,можно ли еще скачать,как-нибудь этот концерт!? Заранее спасибо! Благословний!
 
Мальвина Date: Среда, 05-Дек-2007, 06:20:17 | Message # 469
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Quote (rulevoicenko)
Привет,простите,я не знал,что нужно писать русскими буквами!Ссылка на концерт группы Набат (Ради Христа) сдохла,можно ли еще скачать,как-нибудь этот концерт!? Заранее спасибо! Благословний!

Во первых нужно дать ссылку на материал.
Во вторых, на такие вопросы уже несколько раз отвечали в этой теме. Прочитайте её пожалуйста.


Being God's princess is a full time job.
 
rulevoicenko Date: Среда, 05-Дек-2007, 09:42:56 | Message # 470
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
Привет.Вот эту ссылку хочу скачать,а она не работает,здохла! http://jesus.my1.ru/load/0-0-1-1582-20
Помогите
 
Авивит Date: Среда, 05-Дек-2007, 09:47:01 | Message # 471
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
rulevoicenko,
надо дать ссылку материала в нашем каталоге, а ты дал ссылку на скачивание -9 По любому, отпишись там в теме, в комментариях, можно еще написать Личное Сообщение/письмо автору темы, скачавшим, если там их комменты есть, и попросить перезалить. Если уж совсем никто не ответит, напиши мне, может тогда найду этот альбом и перекачаю -9


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
SergeyV Date: Среда, 05-Дек-2007, 20:02:19 | Message # 472
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
Мир вам!

У меня возникла проблема со скачиванием всех, кроме самой первой, частей фильма "The Moment After". Кнопка Start Download качает только первый файл. Остальные ссылки я пытался закачать вручную, но RapidShare говорит, что такого файла нет (например, http://rs15.rapidshare.com/files/30567418/The_Moment_After_-_English.avi.002).

Буду признателен за помощь.

С Богом,
Сергей.

 
rulevoicenko Date: Среда, 05-Дек-2007, 22:12:31 | Message # 473
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
Мир вам!Я написа 4 смс,тому кто залил и тем кто скачал,никто не откликнулся! Авивит,будь добра,поищи этот концерт(Ради Христа),пожалуйста!Буду очень признателен!Благословений -9

Post edited by rulevoicenko - Четверг, 06-Дек-2007, 11:57:51
 
Авивит Date: Четверг, 06-Дек-2007, 16:37:49 | Message # 474
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
rulevoicenko, нашла у себя этот альбом, тебе повезло :) Поставила заливать, если не сорвется, через 1-2 часа будет готово.

Добавлено (06-Дек-2007, 16.24.56)
---------------------------------------------
SergeyV, надо давать ссылку на материал в НАШЕМ каталоге, а не на рапиду и другие файлообменники. Из за того, что многие не читают первое сообщение данной темы внимательно, если читают вообще, куча времени тратится на замечания и поиск нужных тем X

Добавлено (06-Дек-2007, 16.37.49)
---------------------------------------------

Quote (SergeyV)
У меня возникла проблема со скачиванием всех, кроме самой первой, частей фильма "The Moment After". Кнопка Start Download качает только первый файл. Остальные ссылки я пытался закачать вручную, но RapidShare говорит, что такого файла нет (например, http://rs15.rapidshare.com/files....avi.002 ).

SergeyV, проверила в этой теме ссылки - все рабочии, поробуй еще раз. Я темку подретактировала, чтобы качать было удобней -
После слов Ссылки на скачивание идут рабочие ссылки, я проверила.


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
rulevoicenko Date: Четверг, 06-Дек-2007, 17:25:35 | Message # 475
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
Огромное тебе спасибо!!!!!!!! Да благославит тебя ГОСПОДЬ! -9 -9 -9
 
Авивит Date: Четверг, 06-Дек-2007, 17:41:27 | Message # 476
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
rulevoicenko, готово: http://jesus.my1.ru/load/72-1-0-1582

Quote (rulevoicenko)
Да благославит тебя ГОСПОДЬ!

И тебе Благословений -9 -


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
SergeyV Date: Четверг, 06-Дек-2007, 19:28:19 | Message # 477
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
Авивит, благодарю Вас за помощь! Теперь удобно и, главное, ссылки, действительно, работают. Но вчера точно не работали — многократно проверял. :)

Будьте благословенны.

 
Авивит Date: Четверг, 06-Дек-2007, 19:55:40 | Message # 478
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (SergeyV)
Но вчера точно не работали — многократно проверял.

Та ссылка, которую ты привел выше, не рабочая. Наверно что то напутал :)
Благословений -9

Добавлено (06-Дек-2007, 19.55.40)
---------------------------------------------
Кстати, SergeyV, а ты уверен, что ты именно этот фильм качаешь? Есть еще один, с таким же названием, только часть 2, его я не проверила :? если что - пиши, только не забывай ссылку оставлять.


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Stay_Strong Date: Воскресенье, 09-Дек-2007, 16:56:59 | Message # 479
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Здравствуйте! Мне нужна помощь! я очень уважительно отношусь к сайту к этому! и все качал отсюда ранее! но месяц назад он стал выдавать вместо надписи Start Download вот эту надпись: "Купить... далее идет то, что скачать хочу" и всё выходит в поиск в гугл! плюс у меня стоит в личном профиле, то что я поддерживаю мнение что нужно всегда покупать диски. Может вся проблема в этом? помогите мне плиззз.......

Классный сайт! а скачать ничё не могу без регистрации!! :(
 
Авивит Date: Воскресенье, 09-Дек-2007, 17:10:39 | Message # 480
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (Stay_Strong)
плюс у меня стоит в личном профиле, то что я поддерживаю мнение что нужно всегда покупать диски.

Да, вся проблема из за этого.

Quote (Stay_Strong)
помогите мне плиззз.......

Сделано.


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Форум » О сайте » Информбюро сайта » Как cкачать с известнейших серверов (и с нашего сайта) (Инструкции с картинками.)
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024