Воскресенье, 19-Май-2024, 15:54:58
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Форум » О сайте » Информбюро сайта » Как cкачать с известнейших серверов (и с нашего сайта) (Инструкции с картинками.)
Как cкачать с известнейших серверов (и с нашего сайта)
Мальвина Date: Суббота, 14-Апр-2007, 01:56:21 | Message # 1
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Если после внимательного прочтения инструкций у вас не получаеться скачать, вы можете попросить помощь в этой теме.
Посты "Не могу скачать" будут игнорироваться.

Необходимая информация:
1. Ссылка на матерьял который вы пытаетесь скачать. (Например: http://jesus.my1.ru/load/82-1-0-973)
2. Подробное описание ваших действий. В чём возникает проблема?


Being God's princess is a full time job.

Post edited by Мальвина - Вторник, 24-Июл-2007, 00:22:50
 
anhlib Date: Среда, 19-Мар-2008, 10:54:17 | Message # 661
SOFTHELP
Группа: Главный редактор
Сообщений: 113
Статус:отсутствует
Quote (Nikol)
Шалом всем! У меня возникли проблемы со скачиванием вообще.Файлы, залитые на рапиду, скачивались практически без проблем.А сейчас уже третий файл пытаюсь скачать и ничего не получается.1-ю часть скачиваю, остальные заношу в программу, но программавыдает: "Error downloading file-Server returned an HTML file".Что это значит и что я должна сделать, подскажите, пожалуйста?Заранее благодарна.

Так вы сслыки в программу не заносите, вы скачиваете HTML-страничку, нужно ссылку открывать браузером, ждать определенное время (если нет премиума), вводить код и потом качать.



Получи премиум на rapidshare.com бесплатно!
 
Nikol Date: Среда, 19-Мар-2008, 19:17:48 | Message # 662
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус:отсутствует
Авивит, cпасибо за быстрый ответ. Да, с ссылками все нормально.
Но там нет возможности скачивать прямо с сервера. Там открывается страница только с адресом, где находяться части. Я их копирую в программу рапиды. Раньше скачивалось отлично. А сейчас я не знаю, как скачать оттуда, где нет ничего, кроме адреса. Скачиваю фильм Тренер Картер, так там каждая часть скачивается, как первая. А в данном случае-этого нет. Как можно скачать без программы? Подскажите, пожалуйста!

Добавлено (19-Мар-2008, 19.17.48)
---------------------------------------------

Quote (anhlib)
Так вы сслыки в программу не заносите, вы скачиваете HTML-страничку, нужно ссылку открывать браузером, ждать определенное время (если нет премиума), вводить код и потом качать.

А почему же раньше скачивалось таким образом? для чего тогда программа? И что значит открывать ссылку браузером? Выше я написала, что именно это и не открывается-вводить код и качать. Что-то изменилось в скачивании? Пожалуйста, будьте добры, поясните, я плохо разбираюсь в этом... :(

 
Авивит Date: Среда, 19-Мар-2008, 19:20:27 | Message # 663
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Nikol, как скачивать с рапиды написано в 2-ом сообщении в этой теме. Вы читали?

Вместо копировать в программу, кликайте на адрес и закачается просто браузером. После клика немного подождите, появится маленькое окошечко закачки, кликнув Сохранить(Save) вы получите возможность выбрать куда сохранить закачиваемый архив, ну и ОК.

Видно в программе устарели данные о картинках на рапиде, или не знаю что. Никогда для закачки с рапиды менеджером закачек не пользовалась.


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Nikol Date: Четверг, 20-Мар-2008, 08:35:40 | Message # 664
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус:отсутствует
Авивит, большое спасибо за подробный ответ!
Конечно же я читала правила, а там предлагается скачать саму прорамму
и объяснения-что я и сделала... :(
Попробую следовать вашим советам!
Еще раз огромное спасибо!
Благословений! -9

Добавлено (20-Мар-2008, 08.35.40)
---------------------------------------------
Авивит, Ураааа!!! 0:) Попробовала и все получилось!!! -9
Огромнейшее спасибо!!! - Значит сама программа мне и не нужна?
Так можно скачивать любой файл, залитый на рапиду?

 
Авивит Date: Четверг, 20-Мар-2008, 08:59:37 | Message # 665
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (Nikol)
Значит сама программа мне и не нужна?

Программами пользуются для удобства, но рапида часто меняет картинки своих кодов, чтобы при работе программ были сбои. Так что спокойно можно и без нее.
Quote (Nikol)
Так можно скачивать любой файл, залитый на рапиду?

Так можно качать с любого сервера.

Я пользуюсь менеджером Download Master - при использовании программы повышается скорость закачки и что, что более важно, если есть обрыв с сервером и сервер поддерживает докачку, тогда после восстановления соединения(это порой берет секунды, минуты) мне не надо заново все качать, а менеджер докачивает нужный мне архив - т.е. я не получаю не докаченный архив, как бывает при закачке через браузер. Но на рапиде связь обычно не теряется. Но надо заметить что не всякой программой с любого сервера можна качать, я обычно проверяю: можно качать с программой - хорошо, нельзя - просто качаю через браузер.


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Nikol Date: Четверг, 20-Мар-2008, 10:25:27 | Message # 666
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус:отсутствует
Авивит, ой какие важные секреты вы рассказали!!! ;)
А я не могла понять-почему у меня каждый раз сразу открывается
Download Master! Взяла "на вооружение"! 0:) -9
Огромное спасибо!!! -
Божьих благословений вам!
 
Авивит Date: Четверг, 20-Мар-2008, 12:16:41 | Message # 667
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Nikol, кстати ошибку, которую вы получали:

Quote (Nikol)
"Error downloading file-Server returned an HTML file".

это обычно когда программа не может качать с сервера, она закачивает " HTML file", когда я качаю менеджером, такое тоже иногда бывает(файл как правило легкий, пару десятков кБ весит) и так я понимаю, что качать надо браузером, ну или держать в компьютере побольше программ и пробовать разными, может быть какя то и подойдет, но у меня такого еще нет 0:) всего одной пользуюсь.

Вам тоже Благословений.


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Nikol Date: Четверг, 20-Мар-2008, 16:43:56 | Message # 668
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус:отсутствует
Авивит, спасибо! 0:) Всех программ все-равно не скачать-тогда места не хватит для файлов ;) я воспользуюсь вашим опытом-он мне больше нравиться и подходит.
Огромное вам спасибо за все! -9
Да благословит вас Господь!
 
Gans Date: Четверг, 20-Мар-2008, 21:10:44 | Message # 669
Новичoк
Группа: Аплодеры
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
пожалуста незаливайте на Megaupload
у многих с ним много проблем возникает лучше на другие


<><
 
Авивит Date: Четверг, 20-Мар-2008, 23:11:52 | Message # 670
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (HOLYpravedNIK)
http://jesus.my1.ru/load/69-1-0-44 - это или я не поняла опять чего-то? 043 Кстати, сегодня такая же картина - невозможно отобразить страницу... :(

у меня страница отображается, но скачиваться не хочет, все же есть проблемы. пиши в теме, где ссылка на клип, просьбу перезалить, может быть кто нибудь отозвется. извини, но я пока ничем помочь не могу.


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Валера7777 Date: Пятница, 21-Мар-2008, 17:39:11 | Message # 671
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Kто нибудь помогите или обьясните как надо качать потому что я поустанавливал некоторые загрузщики на комп но когда я захажу в то что я хочу скачать а там не какой ссылки нету а только (Buy Now ) как его скачивать если если хто может помочь вот мой Icq (362650878) или просто ответте в лс буду ждать 011 060 Божих Благсславений всем!

Послушает мудрый — и умножит познания, и разумный найдет мудрые советы.
 
Авивит Date: Пятница, 21-Мар-2008, 22:24:45 | Message # 672
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (Валера7777)
но когда я захажу в то что я хочу скачать а там не какой ссылки нету а только (Buy Now )

потому что вы член группы нужно только покупать. потому и buy now.


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
SJP72 Date: Понедельник, 24-Мар-2008, 09:23:55 | Message # 673
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Приветствую вас!
При скачивании фильмов у меня возникает одна и та же проблема.
( к примеру файл http://rs241gc2.rapidshare.com/files/74652178/1499305/Radost_lubvi.part1.rar)
пользуюсь для скачивания Download Master! Качаю с Рапиды. Открывается ссылка, все нормально... пишет файл объемом 100 Мб...но скачивается только 3 Кб и выдает " Файл закачен" Причем на все файлы. ( с этого форума). Первый раз сталкиваюсь с такой проблемой. Обычно скачивается все без проблем.А тут кладезь замечательных христианских фильмов и ничего не получается скачать.
Делаю все правильно и не могу понять в чем проблема... Да, еще при закачке Касперский выдает- файл защищен паролем-является вредоносным. Касперского отключаем... Но все равно закачивается 3 Кб и " Файл закачен". Проверяем сохраняется только папочка с ссылкой на Оперу и адрес ссылки.
Очень надеюсь на вашу помощь! :(
 
anhlib Date: Понедельник, 24-Мар-2008, 09:37:38 | Message # 674
SOFTHELP
Группа: Главный редактор
Сообщений: 113
Статус:отсутствует
SJP72, попробуйте качать браузером, не забивая ссылки в Download Master, и не все файлы сразу а по одному. Если у вас нет премиума на рапиду - многопотоковая закачка не получится.


Получи премиум на rapidshare.com бесплатно!
 
HOLYpravedNIK Date: Вторник, 25-Мар-2008, 19:54:31 | Message # 675
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
Quote (Авивит)

у меня страница отображается, но скачиваться не хочет, все же есть проблемы. пиши в теме, где ссылка на клип, просьбу перезалить, может быть кто нибудь отозвется. извини, но я пока ничем помочь не могу.

Авивит,пасибки за ответ, напишем I , поищем X ....Может правда кто-нить откликнется.... -9 Благословений!!! :)


Люблю моего небесного Папочку!
 
ValJumba Date: Среда, 26-Мар-2008, 05:28:52 | Message # 676
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
:?
здесь
кликаю на кнопку "скачать" и попадаю
сюда,
где говорится, что такого файла нет
проверте пожалуйста и посоветуйте как скачать кино
спасибо
 
anhlib Date: Среда, 26-Мар-2008, 12:41:04 | Message # 677
SOFTHELP
Группа: Главный редактор
Сообщений: 113
Статус:отсутствует
Quote (ValJumba)
здеськликаю на кнопку "скачать" и попадаюсюда,где говорится, что такого файла нетпроверте пожалуйста и посоветуйте как скачать киноспасибо

Этот файл не получится скачать так как истекло время его хранения на сервере. Если к файлу нет обращений на протяжении определенного периода - он автоматически удаляется, такие правила на всех файлообменниках, либо он был удален автором или же в связи с нарушением авторских прав. Сожалею.



Получи премиум на rapidshare.com бесплатно!
 
mldrule Date: Среда, 26-Мар-2008, 17:30:50 | Message # 678
Новичoк
Группа: Старожил
Сообщений: 9
Статус:отсутствует
?? Я не могу видеть НИКАКОГО красного признака OT http://christiandownloads.ru/load/24-1-0-7017 или http://christiandownloads.ru/load/24-1-0-7016 или http://christiandownloads.ru/load/24-1-0-7041 ??? :(

CORAM DEO
 
ValJumba Date: Среда, 26-Мар-2008, 17:42:09 | Message # 679
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
Quote (anhlib)
Если к файлу нет обращений на протяжении определенного периода - он автоматически удаляется, такие правила на всех файлообменниках, либо он был удален автором или же в связи с нарушением авторских прав.

а от вас его скачать никак?или хотябы прямой адрес на flv, которая смотрится на вашем сайте?
 
Авивит Date: Четверг, 27-Мар-2008, 00:09:19 | Message # 680
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (mldrule)
?? Я не могу видеть НИКАКОГО красного признака OT http://christiandownloads.ru/load/24-1-0-7017 или http://christiandownloads.ru/load/24-1-0-7016 или http://christiandownloads.ru/load/24-1-0-7041 ??? :(

mldrule, там все на месте, механизмы есть :) Видно вы зашли на эти страницы не войдя в систему, потому и не увидели кнопли Start Download - эту информацию видят только зарегистрированные пользователи.

Добавлено (27-Мар-2008, 00.09.19)
---------------------------------------------

Quote (ValJumba)
а от вас его скачать никак?

никак, никто из нас не имеет всего, что выставляют на нашем сайте, да и своего сервера для залива материала у нас нет. просите релизера перезалить материал, может поможет.


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Форум » О сайте » Информбюро сайта » Как cкачать с известнейших серверов (и с нашего сайта) (Инструкции с картинками.)
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024