Вторник, 07-Май-2024, 09:58:55
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Форум » О сайте » Информбюро сайта » Как cкачать с известнейших серверов (и с нашего сайта) (Инструкции с картинками.)
Как cкачать с известнейших серверов (и с нашего сайта)
Мальвина Date: Суббота, 14-Апр-2007, 01:56:21 | Message # 1
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Если после внимательного прочтения инструкций у вас не получаеться скачать, вы можете попросить помощь в этой теме.
Посты "Не могу скачать" будут игнорироваться.

Необходимая информация:
1. Ссылка на матерьял который вы пытаетесь скачать. (Например: http://jesus.my1.ru/load/82-1-0-973)
2. Подробное описание ваших действий. В чём возникает проблема?


Being God's princess is a full time job.

Post edited by Мальвина - Вторник, 24-Июл-2007, 00:22:50
 
GMBH Date: Вторник, 08-Апр-2008, 10:15:45 | Message # 701
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
Добрый день, Мальвина.
не могу скачать 2 ой архив по ссылке
http://christiandownloads.ru/load/119-1-0-5521
на сервре сообщение Sorry, this file is no longer available. It may have been deleted by the uploader, or has expired.......
Плиз помоги!!!!
 
Авивит Date: Вторник, 08-Апр-2008, 16:41:27 | Message # 702
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (GMBH)
на сервре сообщение Sorry, this file is no longer available. It may have been deleted by the uploader, or has expired....... Плиз помоги!!!!

В сообщении конкретно пишется, что файл был удален, вам никто, кроме релизера(того кто изначально заливал материал) помочь не может, ну разве еще те, кто качал этот материал. Самое простое - напишите там в теме или напишите ЛС dionis(релизер) просьбу перезалить 2 часть, и заодно проверьте если остальные части.... если сможет - он вам поможет, я надеюсь.


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
GMBH Date: Вторник, 08-Апр-2008, 18:01:50 | Message # 703
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
спасибо!
 
Авивит Date: Вторник, 08-Апр-2008, 22:54:25 | Message # 704
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (GMBH)
спасибо!

пожалуйста!


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
ingman Date: Среда, 09-Апр-2008, 20:23:22 | Message # 705
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
ska4ala vse 4asti filjma v arhiv,a izvle4j ne mogu-vse vremja trebuet sledujushij tom ,hotja on estj-govorit net I
kupila premium akkaunt,a on moi faili toljko trebuet i ne daet vzamen :(

Добавлено (09-Апр-2008, 20.23.22)
---------------------------------------------
kto-nibudj mozet otvetitj na vopros? :'(

 
Авивит Date: Среда, 09-Апр-2008, 21:01:55 | Message # 706
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
ingman, если архиватор не видит следущий том, укажите ему, там же есть кнопочка для этого. Если не справитесь, сделайте скриншот папки где хранятся все архивы, ссылку откуда качали и будем смотреть. Также пишите пожалуйста кирилицей, транслит запрещен, т.к. неудобно читать. В информбюро есть объяснения как писать кирилицей если нету русской клавиатуры.
также почитайте здесь: http://jesus.my1.ru/forum/24-185-28791-16-1197850366

Удачи :)

Добавлено (09-Апр-2008, 21.01.55)
---------------------------------------------

Quote (Авивит)
ссылку откуда качали

имеется ввиду ссылка в нашем архиве, а не файлообменники


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
ingman Date: Четверг, 10-Апр-2008, 12:36:21 | Message # 707
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
-9 postarajusj razobratjsja 036
 
MBetliy Date: Пятница, 11-Апр-2008, 11:34:11 | Message # 708
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Не могу скачать http://christiandownloads.ru/load/16-1-0-4599 - нет доступа до 2-5 частей. Первую скачала без проблем
 
Авивит Date: Пятница, 11-Апр-2008, 15:56:30 | Message # 709
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
MBetliy, с сылками все в порядке, немного выше кнопки Start Download ссылки на остальные части на рапиде и также ссылки на файлфактори, просто скопируйте нужную ссылку в адресную строку браузера.

Не разберетесь - пишите.


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Ozerskov Date: Суббота, 12-Апр-2008, 14:22:29 | Message # 710
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
Я вобще не знаю как тут скачивать фильмы все на англиском написано. Что делать надо?
 
moisey Date: Суббота, 12-Апр-2008, 17:53:12 | Message # 711
Новичoк
Группа: Старожил
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
perdon ia mnogo ne ponimay cho takoe <material neoktiven>?

888
 
Авивит Date: Воскресенье, 13-Апр-2008, 01:56:51 | Message # 712
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (moisey)
cho takoe <material neoktiven>?

это значит, что материал еще не проверен администрацией сайта и доступе для просмотра только автору(релизеру) ну и администрации конечно. как только материал проверят его активируют, сделают доступным для всех, если не найдут никакого криминала. например не сатанинский и т.д.

Quote (Ozerskov)
Я вобще не знаю как тут скачивать фильмы все на англиском написано. Что делать надо?

читайте 1 и 2 сообщение в данной теме, далеко не все сайты англоязычные, и в любом случае английский очень простой, да и инструкции у анс написаны на русском.


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
zsns Date: Вторник, 15-Апр-2008, 15:14:25 | Message # 713
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Здравствуйте всем. Прошу помощи: хочу скачать ребенку "развивайка для детсада" через rapidshare, но после нажатия free оно пишет: downloads world. может можно как-то по другому?
Прошу прощения за некомпетентность вопроса - я новичок в интернете, совсем новичок :-)
спасибо.


zsns
 
Авивит Date: Среда, 16-Апр-2008, 11:48:00 | Message # 714
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (zsns)
может можно как-то по другому?

Не думаю, что можно по другому, но для начала прочитайте пожалуйста первое и второе сообщение данной темы, дальше пишите вопросы согласно нашим правилам, чтобы на них можно было ответить. Благословений. -9


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
xlisi4kax Date: Четверг, 17-Апр-2008, 00:41:43 | Message # 715
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус:отсутствует
pomogite ,pozalujsta! vibiraju download,(vo 1)po4emu-to avtomatom viskakivaet rapidshare,nazimaju free,zdu.... (vo2)a on mne vidajot dlinnij kod,kotorij ne vlazit v stroku dlja vvoda koda!!! :( uze skoljko raz perezagruzala i na drugie fajli pitalasj ska4atj-vsjo vsegda na etom oblamivaetsa 026 po4emu tak?
spasibo za ranee,pustj Bog blagoslavit vas! -9
 
Denger Date: Четверг, 17-Апр-2008, 00:48:53 | Message # 716
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Привет сестра,первый раз пытаюсь что-то скачать и неполучается, хочу рэп сборник не поможеш?
 
anhlib Date: Четверг, 17-Апр-2008, 00:53:51 | Message # 717
SOFTHELP
Группа: Главный редактор
Сообщений: 113
Статус:отсутствует
Интересно. как сестра может понять откуда вы желаете скачать ))


Получи премиум на rapidshare.com бесплатно!
 
Авивит Date: Четверг, 17-Апр-2008, 01:47:34 | Message # 718
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (xlisi4kax)
a on mne vidajot dlinnij kod,kotorij ne vlazit v stroku dlja vvoda koda!!!

xlisi4kax, такого не может быть, наерно ты просто неправильно код видишь, будь внимательней. У меня кстати сегодня такое было, 5 символов, вместо 4, потом пригляделась и поняла, что плохо код разобрала, помоему вместо буквы H два I пыталась ввести ...

Quote (Denger)
Привет сестра,первый раз пытаюсь что-то скачать и неполучается, хочу рэп сборник не поможеш?

почитай первое и второе сообщение в этой теме.

Добавлено (17-Апр-2008, 01.47.34)
---------------------------------------------
xlisi4kax
Поняла вопрос. Первый раз такое вижу, только что с рапиды качала. Код ействительно длинный, но там над кодом пишутся коммнетарии, надо их читать. У меня вот это писалось:

Quote
No premium user. Please enter all letters having a CAT below.

перевод: вы не премиум юзер(пользователь). Пожалуйста введите все символы имеющие кошек внутри.

А кошки только внутри 4 символов, в 5 символе был неопознаный предмет 0:) шутка с долей правды ))


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
DiNN Date: Четверг, 17-Апр-2008, 06:33:31 | Message # 719
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
.......подскажите плиз кто сталкивался с такой проблемой: ...на рапиде просит проставить код из шести символов(их точно шесть), а в поле входит только четыре.
естественно постоянно выдает ошибку....... что делать???


Ибо все, водимые Духом Божиим, суть сыны Божии. Сей самый Дух свидетельствует духу нашему, что мы - дети Божии.
 
Авивит Date: Четверг, 17-Апр-2008, 09:26:57 | Message # 720
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
DiNN, читай ответ в моем сообщение выше, прямо над твоим - та все написано.

Добавлено (17-Апр-2008, 09.26.57)
---------------------------------------------
DiNN

Quote

Поняла вопрос. Первый раз такое вижу, только что с рапиды качала. Код ействительно длинный, но там над кодом пишутся коммнетарии, надо их читать. У меня вот это писалось:

Quote
No premium user. Please enter all letters having a CAT below.

перевод: вы не премиум юзер(пользователь). Пожалуйста введите все символы имеющие кошек внутри.

А кошки только внутри 4 символов, в 5 символе был неопознаный предмет 0:) шутка с долей правды ))

скопировала, чтобы ты не запутался ;)


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Форум » О сайте » Информбюро сайта » Как cкачать с известнейших серверов (и с нашего сайта) (Инструкции с картинками.)
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024