Суббота, 20-Апр-2024, 08:13:41
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Форум » О сайте » Информбюро сайта » Как cкачать с известнейших серверов (и с нашего сайта) (Инструкции с картинками.)
Как cкачать с известнейших серверов (и с нашего сайта)
Мальвина Date: Суббота, 14-Апр-2007, 01:56:21 | Message # 1
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Если после внимательного прочтения инструкций у вас не получаеться скачать, вы можете попросить помощь в этой теме.
Посты "Не могу скачать" будут игнорироваться.

Необходимая информация:
1. Ссылка на матерьял который вы пытаетесь скачать. (Например: http://jesus.my1.ru/load/82-1-0-973)
2. Подробное описание ваших действий. В чём возникает проблема?


Being God's princess is a full time job.

Post edited by Мальвина - Вторник, 24-Июл-2007, 00:22:50
 
yoavi Date: Воскресенье, 09-Дек-2007, 23:15:32 | Message # 481
Группа: Удаленные





No screenshots found for file. osnovy_duhovnogo_rosta.rar
 
Авивит Date: Понедельник, 10-Дек-2007, 00:24:12 | Message # 482
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
yoavi,

1. пишем по русски , честно говоря не поняла твою проблему
2. http://jesus.my1.ru/forum/24-185-3479-16-1176504981


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Kirina Date: Понедельник, 10-Дек-2007, 12:07:36 | Message # 483
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Как скачать Христианский Флеш ролик "Рождество"?
Адрес http://jesus.my1.ru/load/137-1-0-4148 Помогите пожалуйста!!!! 011
 
Авивит Date: Понедельник, 10-Дек-2007, 12:14:36 | Message # 484
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Kirina, тема, ссылку на которую ты дала, предназначена только для on-line просмотра, насколько я знаю. Помочь тебе может только автор той темы, может быть -9

Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
druzi Date: Понедельник, 10-Дек-2007, 19:08:18 | Message # 485
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
malvina ya skachal http://rapidshare.com/files/45733922/siberius.part2.rar
http://rapidshare.com/files/45733908/siberius.part3.rar
http://rapidshare.com/files/45733833/siberius.part4.rar

i pri ustanovke part4 viskakivaet okno i govorit :oshibka crcb cibelius.vs.o incl.key gen/ssibel.us english installer.ms.i file povregden esli kto znaet chto mozet byt podskazite pozalujsta. spasibo!!!

 
yoavi Date: Понедельник, 10-Дек-2007, 19:55:45 | Message # 486
Группа: Удаленные





Кеннет Е. Хейгин - Веруй, что ты веришь http://jesus.my1.ru/load/57-1-0-1747
Кеннет Е. Хейгин - Основы духовного роста http://jesus.my1.ru/load/57-1-0-1746
ссылки сдохли :(
 
Авивит Date: Понедельник, 10-Дек-2007, 21:38:02 | Message # 487
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
druzi,
1. пишем по русски
2. http://jesus.my1.ru/forum/24-185-3479-16-1176504981

Добавлено (10-Дек-2007, 21.38.02)
---------------------------------------------

Quote (yoavi)
Кеннет Е. Хейгин - Веруй, что ты веришь http://jesus.my1.ru/load/57-1-0-1747 Кеннет Е. Хейгин - Основы духовного роста http://jesus.my1.ru/load/57-1-0-1746 ссылки сдохли

yoavi, ссылки рабочие, читай как скачать :)


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Ferary Date: Вторник, 11-Дек-2007, 11:58:29 | Message # 488
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Помогиете плиз... скачать эту игру.... 019 оно вообще чтото не понятное выскакивает...
 
msk_1 Date: Четверг, 13-Дек-2007, 14:32:14 | Message # 489
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
После нажатия "Скачать" загружается окно "error 404" Помогите скачать.
 
Авивит Date: Четверг, 13-Дек-2007, 14:55:32 | Message # 490
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Прежде чем задаете вопросы рекомендую ознакомиться: http://jesus.my1.ru/forum/24-185-3479-16-1176504981

X


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Nikol Date: Суббота, 15-Дек-2007, 10:24:48 | Message # 491
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус:отсутствует
Пожалуйста, не могли бы вы дать ссылку на программу FTP?
У вас есть фильмы, которые можно скачать с этой программой
значительно быстрее. Если возможно, то, пожалуйста,
дайте ссылку, где можно ее скачать.
Спасибо!
 
Kruglik Date: Суббота, 15-Дек-2007, 22:02:12 | Message # 492
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Приветик!!!Вы меня простите за мою глупость..., но я все равно не могу закачть... У меня появляеться окно там где голубуе ссылки... ну я так и делаю... на все по нажимал..., а вот толку вообще... ни какого... :? А так хочеться посмотреть тот фильм ("улицы милосердия").
Подскажите пожалуйста, как скачать, или дайте мне ПРЯМУЮ ссылку на этот фильм.
Заранее спасибо!!! -9
 
verkam Date: Воскресенье, 16-Дек-2007, 17:52:38 | Message # 493
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Привет! Не могу скачать свидетельство Александра Голобурды "Угол", похоже, файл надо перезалить, не находит его, пыталась много раз. Ответьте пожалуйста, всег благ.
 
Авивит Date: Воскресенье, 16-Дек-2007, 19:54:43 | Message # 494
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
verkam, читай первое сообщение данной темы: http://jesus.my1.ru/forum/24-185-3479-16-1176504981
Если же речь в том, чтобы перезалить файл, то это не проблема скачивания или даже разорхивации, проигрования файла. Перезалить надо просить в комментариях к материалу, можно написать личное сообщение/e-mail автору темы или скачавшим, которые оставили свои комменты. Надеюсь кто нибудь отозвется -9

Добавлено (16-Дек-2007, 19.47.18)
---------------------------------------------
Kruglik, читай первые два сообщения данной темы: http://jesus.my1.ru/forum/24-185-1#3479
если же вопросы останутся, то задавай их здесь, только просьба ясно их формулировать. Если я буду отвечать, как многие здесь спрашивают, то спрашивающие наверно подумают что я издеваюсь над ними.

Добавлено (16-Дек-2007, 19.54.43)
---------------------------------------------

Quote (Nikol)
Пожалуйста, не могли бы вы дать ссылку на программу FTP?

Nikol, FTP это не программа. Ссылки с ФТП они прямые, т.е. не надо качать материал разбитый на части с файлообменников, например рапиды и т.д. Для того чтобы скачать с ФТП вам не надо никакой программы, все прекрасно качается и через браузер, НО все же лучше установить менеджер закачек (file manager), т.к. если даже на секунду связь вашего браузера с ФТП оборвется, то есть большая возможность, что вся закачка пропадет и придется начать качать все с начала, в IE точно придется. Поэтому рекомендую скачать и установить Download Master
Прямая ссылка: http://download.downloadmaster.ru/dm/dmaster.exe


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
mistery33 Date: Воскресенье, 16-Дек-2007, 23:59:48 | Message # 495
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус:отсутствует
Мальвина,
здравствуйте
У меня к вам есть несколико вопросов помогите Я пытаюсь скачивать филими но у меня не получается фильм качается а когда хочу его открыть не получается помогите. И еше иа качаю песни их могу открыть. Помогите с фильмами мне очень хочется их посмотреть. И еше можно ли их ставить на диск если да то как можно ето делать У меня всио получа ется но не могу открить почемы может у меня не тот?
спасибо.

Добавлено (16-Дек-2007, 23.59.48)
---------------------------------------------
Мальвина,
здравствуйте
У меня к вам есть несколико вопросов помогите Я пытаюсь скачивать филими но у меня не получается фильм качается а когда хочу его открыть не получается помогите. И еше иа качаю песни их могу открыть. Помогите с фильмами мне очень хочется их посмотреть. И еше можно ли их ставить на диск если да то как можно ето делать У меня всио получа ется но не могу открить почемы может у меня не тот?
спасибо.

 
Авивит Date: Понедельник, 17-Дек-2007, 02:12:46 | Message # 496
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Nikol, насчет проблем с разорхивацией фильма Семья Робинзонов / Stranded (2002) DVDrip
Пройдя по ссылке в тему, где выложены ссылки на скачивание этого фильма мы видим, что всего фильм поделен на 11 томов. На нашем сайте очень популярно делиться файлами через файлообменники, бесплатные сервера(rapidshar.com, megaupload, gigasize и т.д.), а на большую часть файлообменников можно залить файл максимальным размером 100Мб, а фильмы, видеоматериалы как правило большего размера, поэтому закачеваемый файл делиться на тома(parts) при помощи программы архиватора, часто WinRar, реже WinZip, 7-Zip и другие. Этими же програмами мы и раскрываем файл, скачав предварительно ВСЕ тома желаемого файла. Для розархевируемого файла на жестком диске для него должно быть свободное место. В описание файла должен писаться размер скаченного вами файла, столько свободного места и должно быть.
Например для фильма Семья Робинзона написано, что размер:
Размер: 514+511мб
1ГБ равен 1024МБ, а у нас общий размер файла равен 1025МБ, из этого следует, что для разорхивации нашего фильма нужно чучуть больше 1ГБ свободного места, например 1ГБ 100МБ точно должно хватить.

Поэтапная инструкция разорхивирования:

1. Скачайтер все тома желаемого файла в одну папку на жестком диске.
На скриншоте вы видите скаченный фильм "Острие копья", это один фильм был поделен на 12 частей при помпщи архиватора WinRar, скаченный и сохранненый в одной папке на моем жестком диске:

Обратите внимание: Все 12 частей, это части одного целого файла. Если вы внимательно посмотрите на скриншот на колонку Size, вторая слева, то увидите, что все части с 1-ой по 11-ую одинакового размера, только 12 другого размера. Очень часто при скачивание очередного тома с сервера происходит ошибка скачивания, связь с сервером обрывается и очередной том не скачивается до конца. Но файл физически существует в вашей папке, и когда начинают разорхивировать скаченный видеоматериал, то при разорхивации возникает ошибка и как правило указывают на каком томе возникает ошибка. В этом случае стоит проверить до конца ли докачен том и в любом случае этот том, на котором возникает ошибка, стоит перезакачать заново. Последний том тоже может по своему размеру быть равным предыдущим, но это уже зависит от общего размера разбиваемого на части(тома) файла, т.е. последний том это остаток деления на части - первые всегда равны по своему размеру, а на последний сколько останется.

2. Кликните правой кнопкой мыши на первом томе закаченного файла и выберите в раскрывшемся меню желаемый архиватор, при помощи которого вы хотите разорхивировать данный файл. Возможно вам надо будет выбрать опцию Открыть с... (Open with) и выбрать с раскрывающегося окна подходящую программу(архиватор). Обратите внимание, что выбранный вами архиватор должен подходить к типу скаченных вами архивам(томам) видеофайла.

На приведенном скриншоте видим, что я выбрала в меню опцию Extract Here, т.е. файл будет извлечен в эту же папку, где находятся разорхивируемые тома. Во время разорхивации файла. появится окошко программы-архиватора, на котором можно следить за процессом работы программы-архиватора. Разорхивация возьмет время, все зависит от мощности компьютера и количества разорхивируемых томов.

3. После этого вы получаете полноценный файл изначального формата, для фильма Семья Робинзонов это будет файл формата AVI, нужно проверить, что полученный файл не имеет ошибок и нормально работает. Проверьте размер полученного файла, для этого кликнете на нем правой кнопкой мыши и выберите в полученном меню опцию Proporties (по русски помоему Данные, точно не помню) и посмотрите размер полученного вами файла, соответствует ли он тому размру, котыр написан в описании и самое важное запустите файл в плэйре, прокрутите его вперед, назад, проверьте что все хорошо показывает и не возникает никаких ошибок

Открываем Proporties для вновь полученного файла (AVI-файла например)

На этом скриншоте мы видим данные о файле, есть строка Size - размер файла

В принципе на этом все.

Где можно скачать бесплатный архиватор:

Скачать бесплатный архиватор 7-Zip - он прекрасно раскрывает rar-архивы и не только, я проверяла.
Прямая ссылка на скачивание архиватора 7-zip

Вот еще:
Бесплатные Архиваторы
Поиск Бесплатный архиватор

Добавлено (17-Дек-2007, 01.57.17)
---------------------------------------------
Nikol, учитывая мощность вашего компьютера возможно вам стоит отключить на время разорхивации такие программы как uTorrent, eMule и т.д. Также не забывайте, что на вашем жестком диске должно оставаться свободное место даже после разорхивации, если речь не системном диске С, то хотябы 100МГ должно оставаться, можно и меньше, т.к. после того как вы расскроете тома и проверите полученный файл, то архивы(тома) можно удалять, только не сотрите случайно полученный файл.

Добавлено (17-Дек-2007, 02.06.45)
---------------------------------------------
Перечитывать инструкцию сегодня уже сил нет, если найдете различные ошибки - извините -9 Если что отпишите здесь ваши замечания - Удачной разорхивации.

Добавлено (17-Дек-2007, 02.12.46)
---------------------------------------------
mistery33, почитайте первые два сообщения данной темы, и в любом случае попробуй сформулировать ваш вопрос более конкретно: какую ошибку выдает архиватор, о каком файле идет речь(ссылку в нашем каталоге приведите) и т.д. Поймите, никто не может вам ответить с воздуха. Опишите подробно ваши действия.


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Мальвина Date: Понедельник, 17-Дек-2007, 06:16:23 | Message # 497
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Quote (mistery33)
Мальвина,
здравствуйте
У меня к вам есть несколико вопросов помогите Я пытаюсь скачивать филими но у меня не получается фильм качается а когда хочу его открыть не получается помогите. И еше иа качаю песни их могу открыть. Помогите с фильмами мне очень хочется их посмотреть. И еше можно ли их ставить на диск если да то как можно ето делать У меня всио получа ется но не могу открить почемы может у меня не тот?
спасибо.

Quote (Авивит)
mistery33, почитайте первые два сообщения данной темы, и в любом случае попробуй сформулировать ваш вопрос более конкретно: какую ошибку выдает архиватор, о каком файле идет речь(ссылку в нашем каталоге приведите) и т.д. Поймите, никто не может вам ответить с воздуха. Опишите подробно ваши действия.

100%.
mistery33,
для того чтоб я или любой другой помогал, необходимо давать информацию запрашивамую в первом сообщении этой темы.


Being God's princess is a full time job.
 
Nikol Date: Понедельник, 17-Дек-2007, 07:47:04 | Message # 498
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус:отсутствует
Авивит, большое спасибо вам за подробную инструкцию.
Вот только посмотрев ваши скриншоты, у меня все-таки
возникло сомнение. У вас каждый том измеряется в КБ, а у меня-99.9МБ.
Вот поэтому, видимо, у меня получается, что два тома-уже 1 GB.
Но я обязательно попробую сделать все по вашей инструкции.
Еще раз спасибо за ваш труд -9
Будьте благословенны!
 
Авивит Date: Понедельник, 17-Дек-2007, 12:20:52 | Message # 499
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (Nikol)
У вас каждый том измеряется в КБ, а у меня-99.9МБ.

Nikol, все правильно, обычно так и есть, и на моем скриншоте тоже, ВСЕ тома, кроме последнего равны 99.9МБ, почти 100МБ. Размер последнего сколько останется, как я и писала выше.

Quote (Nikol)
У вас каждый том измеряется в КБ, а у меня-99.9МБ. Вот поэтому, видимо, у меня получается, что два тома-уже 1 GB.

Размер файла можно записать в любой единице измерения, подоходящей, хоть в байтах, просто цифры будут менять, увеличиваться, чем меньше единицу измерения мы возьмем. Допустим есть кусок ткани, его длина равна 1 метр, можно также сказать, что его длина равна 100 см или 1000 мм, но от этого ничего не меняется, также и размер файла можно измерять в ГБ, МБ, КБ, Байтах и т.д., но от этого ничего не меняется.
Два архива по 100 МГ дают всего 200МГ, ну может файл немного увеличиться после разорхивации, допустим 220МГ, но никак не больше. Весь фильм весит ГБ, как же 2 архива при раскрытии могут вам дать гига?
Опишите подробно ваши действия со скриншотами, как я это сделала, все что я могу посоветовать. Перед разорхивацией докончите все ваши закачки и сбросьте на диски. Я не помню параметры вашего компьютера, если хотите опишите их и еще, маленький совет - приобретите книгу по использованию компьютером, может поможет, я тоже иногда заглядываю, ничего не поделаешь.

Добавлено (17-Дек-2007, 12.06.26)
---------------------------------------------
Nikol, обратите внимание, я уже писала, что
1ГБ равен 1024МБ, т.е. 10 архивов по 100МБ дают где то ГБ(на пару десятков МБ может быть больше), но уж никак не 2.

Добавлено (17-Дек-2007, 12.20.52)
---------------------------------------------

Quote (Nikol)
возникло сомнение. У вас каждый том измеряется в КБ, а у меня-99.9МБ.

Там в колонке Size написано, что размер файла 102,400КБ, в компьютере запятая это деление на сотни, т.е. это сто две тысячи четыреста кБ (102400кБ), а если измерять в МБ, то 99.9МБ


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Nikol Date: Вторник, 18-Дек-2007, 19:34:30 | Message # 500
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус:отсутствует
Авивит, спасибо вам огромное-у меня все получилось! 0:)
Все инструкции приняла к сведению и скопировала для себя.
В результате у меня получился файл из двух частей, размером
1 ГБ! Ура! Очень вам благодарна за помощь!
Божьих благословений вам! -9
 
Форум » О сайте » Информбюро сайта » Как cкачать с известнейших серверов (и с нашего сайта) (Инструкции с картинками.)
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024