Вторник, 07-Май-2024, 11:53:33
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Форум » О сайте » Информбюро сайта » Как cкачать с известнейших серверов (и с нашего сайта) (Инструкции с картинками.)
Как cкачать с известнейших серверов (и с нашего сайта)
Мальвина Date: Суббота, 14-Апр-2007, 01:56:21 | Message # 1
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Если после внимательного прочтения инструкций у вас не получаеться скачать, вы можете попросить помощь в этой теме.
Посты "Не могу скачать" будут игнорироваться.

Необходимая информация:
1. Ссылка на матерьял который вы пытаетесь скачать. (Например: http://jesus.my1.ru/load/82-1-0-973)
2. Подробное описание ваших действий. В чём возникает проблема?


Being God's princess is a full time job.

Post edited by Мальвина - Вторник, 24-Июл-2007, 00:22:50
 
Авивит Date: Вторник, 06-Май-2008, 16:13:39 | Message # 761
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (Ангела)
Почему все файлы в rar скачиваются с вашего сайта по 4 КБ и при распаковке пишет _АРХИВ НЕ НАЙДЕН_

не думаю, даже книги и те больше 4кБ весят, просто у вас архивы видно не докачиваются, почему - не знаю, вот поэтому, при распоковке, получаете ошибку "архив не найден". если хотите дайте ссылку на конкретную тему, откуда качали и получили архив 4кБ, проверю ссылки.

Quote (MishaZahar)
очу скачать проповедь епископа Мар Инок (Аш) - "Предпосылки для Божьего присутствия" как скачать без рапида?

у нас никак, можно еще скачать через торрент(программа типа emule, но работает намного лучше), если интересует где - напишите мне личное сообщение и я вам дам ссылку на трекер. там есть и рипы.


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
SnakeDark Date: Среда, 07-Май-2008, 20:45:25 | Message # 762
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Странно! На етой странице http://jesus.my1.ru/load/89-1-0-419 нет 4 тома.При разархивации пишут файл поврежден,и его просто нет.Подскажите что делать.
 
VirusNik Date: Четверг, 08-Май-2008, 21:11:48 | Message # 763
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 375
Статус:отсутствует
Лююююдииии помогите! пожалуйста!

Сейчас что то с рапидой стало... когда скачиваешь файл... то как обычно ждешь время в начале...
а потом когда надо ввести код против ботов... то вместо 4 знаков написано 8 или 7....
что делать?

Спасибо

Добавлено (08-Май-2008, 21.11.48)
---------------------------------------------
спасибо всем кто смотрел...
я не мог неделю доехать... теперь понял
Там написано введите все символы с картинко кота...
короче надо было рассмотреть буквы... и где есть на заднем плане кот их и ввести..
Вот


А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его дал власть быть чадами Божьими (Иоан. 1:12)

...I've been found way, seems much better then this void called life...

 
Авивит Date: Четверг, 08-Май-2008, 22:52:17 | Message # 764
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
VirusNik, об этих кошечках уже не один ответ в этой теме, также как качать с рапиды - есть тема в этом разделе: http://jesus.my1.ru/forum/24-817-1#40698

а вообще конечно надо потихоньку учиться читать, в общем ничего страшного, если быть внимательней.

Добавлено (08-Май-2008, 22.44.47)
---------------------------------------------

Quote (SnakeDark)
Странно! На етой странице http://jesus.my1.ru/load/89-1-0-419 нет 4 тома.При разархивации пишут файл поврежден,и его просто нет.Подскажите что делать.

SnakeDark, из того что я там вижу, 4-го тома действительно нет. Мо гу предположить, что по каким то не понятным причинам архивы названы неправильно, попробуй указать для продолжения разорхивации 5-ый том, в winrar появляется окно с сообщением, что нужен следущий том, или что то не так? можешь попробовать поменять названия, т.е.
имеем:
MACOHY_dreamteam.part1.rar
MACOHY_dreamteam.part2.rar
MACOHY_dreamteam.part3.rar
MACOHY_dreamteam.part5.rar
MACOHY_dreamteam.part6.rar
MACOHY_dreamteam.part7.rar

а ты начиная с 5-го архива, обрати внимание на цифры в названии архивов после слова part, поменяй цифры на одну меньше, чтобы получить:

MACOHY_dreamteam.part1.rar
MACOHY_dreamteam.part2.rar
MACOHY_dreamteam.part3.rar
MACOHY_dreamteam.part4.rar - вместо 5 ставим цифру 4 и т.д.
MACOHY_dreamteam.part5.rar
MACOHY_dreamteam.part6.rar

Также я напишу релизеру личное сообщение с вопросом, почему так.

Добавлено (08-Май-2008, 22.52.17)
---------------------------------------------
SnakeDark, полистала комменты там, нашла ссылку в комментариях. Скачай и напиши здесь, все ли впорядке:

http://rapidshare.com/files/16252384/MACOHY_dreamteam.part4.rar


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Minj41 Date: Пятница, 09-Май-2008, 03:40:47 | Message # 765
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
Подскажите полжалуста,почему когда я пытаюсь с помощью браузера Опера загрузить что-нибудь с RapidShare, браузер пишет мошеннический узел? Так стало на этой неделе. :'(
 
Авивит Date: Пятница, 09-Май-2008, 13:01:02 | Message # 766
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Minj41, почитайте в этой теме, если я вас не правильно поняла, задайте вопрос более ясно.

Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Aleksandra Date: Суббота, 10-Май-2008, 13:26:42 | Message # 767
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Не могу скачивать с RapidShare. Когда нажимаю Free вісвечивает An error has occured.Что это значит? I
http://rapidshare.com/files/74652178/Radost_lubvi.part1.rar-,ссылка на фильм который хочу скачать.
 
Авивит Date: Суббота, 10-Май-2008, 14:27:31 | Message # 768
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (Aleksandra)
http://rapidshare.com/files/74652178/Radost_lubvi.part1.rar-,ссылка на фильм который хочу скачать.

Ссылка рабочая, проверила. Возможно это была временная проблема, почитайте здесь на всякий случай:
http://jesus.my1.ru/forum/24-817-1#40698
также прошу заметить, что ссылку надо давать не на файлообменник, более подробно читайте в этой теме в первом сообщении. Удачи :)


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
VirusNik Date: Суббота, 10-Май-2008, 19:11:36 | Message # 769
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 375
Статус:отсутствует
да я не специально....
просто у мя нэт стоит 2 мес. как на рапиду вишел там не было такого...
просто и не читал... всё качалось без проблем... а потом пошли эти кошки....
я не врубался сначала....
тока потом понял
Так что я неневнимательный...

Чтобы было понятно.... я как начал качать... в этой теме и посмотрел... в то время никаких кошечек там небыло...
а щас появились... и читать я умею.... ну ладно не будем ссориться


А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его дал власть быть чадами Божьими (Иоан. 1:12)

...I've been found way, seems much better then this void called life...

Post edited by VirusNik - Суббота, 10-Май-2008, 19:14:15
 
Авивит Date: Воскресенье, 11-Май-2008, 00:20:01 | Message # 770
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (Aleksandra)
Не могу скачивать с RapidShare. Когда нажимаю Free вісвечивает An error has occured.Что это значит?

На рапиде есть ограничения для не премиум аккаунтов(для тех кто не покупает у них аккаунты для свободной закачки), так вот, в зависимости от размера закаченного файла, до следущей разрешенной закачки должно пройти определенное время, где то до 2-3 часов, точно не помню. Если вы пытаетесь скачать не выждав положенное время, то выскакивает эта ошибка, а если почитаете информацию немного ниже текста об ошибке, то там в скобках должно писаться, сколько еще ждать. В общем эта информация должна писать в инструкции по скачивания с рапиды, в этой теме, на первой странице, во втором сообщении.

VirusNik,
ясно что не специально :) надо читать, на рапиде они вечно что то пытаются выдумать, чтобы отягатить жизнь бесплатникам.


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
axel-alex Date: Воскресенье, 11-Май-2008, 14:47:56 | Message # 771
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
не качается Сергей Курдаков - Прости меня, Наташа :( - пажалуста залейте на рапиду.
Спасибо
 
shaifranse Date: Вторник, 13-Май-2008, 18:08:06 | Message # 772
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
Всем Приветик!!! Я скачала 4 части 3Царств, но не могу открыть, запрашивает какой-то пароль :(

Добавлено (13-Май-2008, 18.08.06)
---------------------------------------------
Приветствую всех братьев и сестер любовью Господа Иисуса! 010 У меня возникают проблемы при открытии файлов. В апреле я скачала первую часть 3 Книги царств и открыла ее без проблем, но начиная с прошлой недели, я не могу открыть остальные 4 части, запрашивается некий пароль, кот. я не знаю и на сервере он не указан. Помогите мне, пожалуйста 012 012 066

 
Авивит Date: Вторник, 13-Май-2008, 20:15:43 | Message # 773
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (shaifranse)
запрашивается некий пароль, кот. я не знаю и на сервере он не указан. Помогите мне, пожалуйста

Пожалуйста, задавайте вопросы согласно правилам, они изложены в первом сообщении в этой теме и видны на любой из страниц. Пароль должен быть в теме, в нашем каталоге, откуда вы брали ссылки на скачивание, в описании материала, поищите. Если не найдете, то напишите здесь и не забудьте написать ссылку на тему в нашем каталоге, тогда я смогу проверить описание материала сама. В любом случае вопрос к релизеру, можно написать в комментариях, но я думаю вы просто не заметили пароль в описании материала.


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
annetta123 Date: Среда, 14-Май-2008, 15:18:26 | Message # 774
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
очень прошу, подскажите
пытаюсь скачать фильм "Варавва"
Первую часть скачала по инструкции с помощью rapidshare.com, ввела код и нажала "Download", также справилась и со второй частью.
И всё! Больше никакие части закачать не могу, закачиваются какие то сопровождающие текстовые файлы и картинки.
как быть? что делать?
заранее говорю спасибо! -9
 
Авивит Date: Среда, 14-Май-2008, 15:33:27 | Message # 775
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
annetta123, для начала дать ссылку на этот фильм. а там можно будет посмотреть и проверить.

Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
annetta123 Date: Среда, 14-Май-2008, 15:34:11 | Message # 776
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
выше написала вопрос, ответ уже не нужен, нашла решение сама
извините, что побеспокоила :)
 
ia Date: Четверг, 15-Май-2008, 07:31:04 | Message # 777
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Здравствуйте Мальвина!
Качала несколько раз файлы с помощью USD, все было в порядке, никаких кодов не спрашивал, а сегодня не могу закачать, уже несколько ссылок пробовала разных, например, ссылка http://christiandownloads.ru/load/10-1-0-7474, начинает получать ссылку..., думает..., потом запрашивает код с кошками, я ввожу (хотя раньше не запрашивал ни разу!), опять думает, и в итоге пишет "Плагин вернул ошибку: Can't recognise code" Что я делаю не так? И вообще что изменилось? Если еще вчера и несколько дней все качалось отлично и без запросов кода. Спасибо за помощь! -9
 
shaifranse Date: Четверг, 15-Май-2008, 11:22:44 | Message # 778
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
VirusNik!!! Слава Господу, что ты доехал 0:) , у меня возникла та же проблема, но ты мне помог ;) Спасибо!!!!!!
 
Vine Date: Четверг, 15-Май-2008, 13:57:17 | Message # 779
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
Vine57
Мир вам!
У меня проблемы с Рапидой. Не знаю как ее разрешить.
Подскажите плз.
В пункте 2 выдает код не с 4-мя, а с 6-ю знаками.
А принимает (3) только 4.
Что делать?


Vine
 
wowawowa Date: Четверг, 15-Май-2008, 14:10:53 | Message # 780
Группа: Удаленные





Vine, прочитай внемательно ;-), там стоит что дайте только те значки где котёнок нарисован ;-), собачки невсчёт, но уже помоему гдето слышал что собак тоже надо давать ;-).

Мир тебе!!

 
Форум » О сайте » Информбюро сайта » Как cкачать с известнейших серверов (и с нашего сайта) (Инструкции с картинками.)
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024