Воскресенье, 19-Май-2024, 18:38:43
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Форум » О сайте » Информбюро сайта » Как cкачать с известнейших серверов (и с нашего сайта) (Инструкции с картинками.)
Как cкачать с известнейших серверов (и с нашего сайта)
Мальвина Date: Суббота, 14-Апр-2007, 01:56:21 | Message # 1
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Если после внимательного прочтения инструкций у вас не получаеться скачать, вы можете попросить помощь в этой теме.
Посты "Не могу скачать" будут игнорироваться.

Необходимая информация:
1. Ссылка на матерьял который вы пытаетесь скачать. (Например: http://jesus.my1.ru/load/82-1-0-973)
2. Подробное описание ваших действий. В чём возникает проблема?


Being God's princess is a full time job.

Post edited by Мальвина - Вторник, 24-Июл-2007, 00:22:50
 
norpe3s Date: Четверг, 29-Май-2008, 01:47:05 | Message # 801
norpe3s.info
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 65
Статус:отсутствует
Приветствую вас братья и сёстры во Христе! Хочу поделиться с вами радостью! А рад я тому, что есть возможность качать со многих файлообменников материалы проще, чем когда либо!

Раньше я и сам не спал ночью... качал... проверял... НО теперь легче!

Не всё конечно просто на 100% Но поверьте мне, уж точно легче!!!

Но прежде чем наслаждаться АВТОМАТОМ, необходимо потрудиться!!!

С Богом!

Подробнее тут


Если в твоем сердце живет Христос, не забудь сообщить об этом своему лицу!
 
olesyasv Date: Вторник, 03-Июн-2008, 19:19:39 | Message # 802
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
Не могу скачать архив на 1, 2, 3 книгу Царств. Открывается страничка Рапиды и пишет Error. Что делать? очень хочется:)
 
Авивит Date: Вторник, 03-Июн-2008, 19:51:05 | Message # 803
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (olesyasv)
Что делать?

Для начал прочитать первое сообщение этой темы и задать правильно вопрос. Также напишите пожалуйста ошибку, которую вы получаете:

Quote (olesyasv)
Открывается страничка Рапиды и пишет Error


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
karolin Date: Среда, 04-Июн-2008, 23:48:00 | Message # 804
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
ЛЮди научите скачивать. сделала всё как надо, еле-еле нашло символы с кошками, а мне пишет
The download cannot be provided. Please check, if your browser supports Javascript.

Что это значит.Помогите, я в этом деле не знаток

 
Авивит Date: Четверг, 05-Июн-2008, 00:12:09 | Message # 805
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (karolin)
The download cannot be provided. Please check, if your browser supports Javascript.

что то рапиде ваш браузер не нравится, не знаю, может это у них временные глюки, или и вправду у вас не хватает обновлений... скачайте из сети mozilla firefox, бесплатный браузер, постоянно его обновляйте, и радуйтесь жизни, и все должно тогда хватать.

http://www.mozilla.ru/
для того, чтобы скачать браузер нажмите зеленую кнопку Скачать Firefox, ну или вот вам ссылка с того сайта: http://www.mozilla.com/product....lang=ru


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
karolin Date: Пятница, 06-Июн-2008, 08:33:01 | Message # 806
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
Quote (Авивит)
://www.mozilla.ru/
для того, чтобы скачать браузер нажмите зеленую кнопку Скачать Firefox, ну или вот вам ссылка с того сайта: http://www.mozilla.com/product....lang=ru

я извиняюсь, сразу скажу что в этом мало что понимаю.По вашему совету, к стати вам спасиба,скачала Firefox,но у меня выбивает окошко сервер не найдент.Подскажите что делать и ли может дайте ссылку где я могу узнать всю информацию.Спасибо
 
linkin-x Date: Пятница, 06-Июн-2008, 21:59:12 | Message # 807
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Пожалуста.подскажите почему у меня не скачивает фаил .у меня только сылки скачивает 014

Добавлено (06-Июн-2008, 21.59.12)
---------------------------------------------
linkin-x, я немогу зайти на страницу пишет. Запрошеный вами материал не найден. Возможно (материал) строница была удолена или повреждена
Вы не можете совершать данное действие.

По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта. 066 018 049

 
Авивит Date: Суббота, 07-Июн-2008, 00:32:20 | Message # 808
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (karolin)
но у меня выбивает окошко сервер не найдент.Подскажите что делать и ли может дайте ссылку где я могу узнать всю информацию.

karolin, в таких случаях, я советую звонить в службу тех. поддержки вашего провайдера, они вам должны объяснить, почему вы не можете зайти/качать на rapidshare, а я к сожалению ничего сказать не могу. Мое мнение - провайдер виноват или проблемы в вашем компе, в любом случае это их работа помочь вам разобраться, покрайней мере у нас так.

Добавлено (07-Июн-2008, 00.32.20)
---------------------------------------------

Quote (linkin-x)
Пожалуста.подскажите почему у меня не скачивает фаил .у меня только сылки скачивает

наверно через менеджер качаете? качайте браузером и все будет в порядке.

linkin-x, формулируйте пожалуйста вопросы понятно, а то из написанного вами я сути проблемы понять не могу. Как задавать вопросы вы найдете в первом сообщении этой темы.


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
1_Sun Date: Воскресенье, 08-Июн-2008, 12:32:25 | Message # 809
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус:отсутствует
060 Вам за хорошие инстукции, но к сожалению, иногда не получается скачать, а жаль.
 
Авивит Date: Понедельник, 09-Июн-2008, 00:26:22 | Message # 810
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (1_Sun)
иногда не получается скачать

возможно ссылки уже устарели или вы не так что то делаете. если нужен более конкретный ответ, то задавайте конкретней вопросы ;)


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Shus3k Date: Понедельник, 09-Июн-2008, 08:33:53 | Message # 811
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус:отсутствует
а где можна взять описание программок (а лучше и сами программки), которые качают с файлообменников rapidshare,megaupload,deposit...

Да не убоится никто моей аватарки и да не преткнётся :)

Просто на пару лет сделал перерыв в посещении форума... и снова решил наведаться.

Скоро сменю ;)

Post edited by Shus3k - Понедельник, 09-Июн-2008, 08:36:09
 
Авивит Date: Вторник, 10-Июн-2008, 21:14:11 | Message # 812
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Shus3k, ищи здесь:
http://christiandownloads.ru/load/20-1-2
и здесь почитай:
http://christiandownloads.ru/forum/24-1241-1
http://jesus.my1.ru/forum/24-817-1


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
luiza Date: Вторник, 10-Июн-2008, 23:44:26 | Message # 813
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
Привет! У меня такой вопрос: на Rapidshare постоянно скачивалось нормально,а теперь стал появляться код из 7-ми букв и с котиками,а также надпись:Please enter following code when downloading.Only enter symbols attached to a cat.This is for security reasons.В чем моя проблема,подскажите пожалуйста!!! Спасибо! 070
 
anhlib Date: Вторник, 10-Июн-2008, 23:53:34 | Message # 814
SOFTHELP
Группа: Главный редактор
Сообщений: 113
Статус:отсутствует
Quote (luiza)
Привет! У меня такой вопрос: на Rapidshare постоянно скачивалось нормально,а теперь стал появляться код из 7-ми букв и с котиками,а также надпись:Please enter following code when downloading.Only enter symbols attached to a cat.This is for security reasons.В чем моя проблема,подскажите пожалуйста!!! Спасибо!

Извините канешно... но БУДЬТЕ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ :(

Пробежите глазками по коментариям, этот вопрос поднимался ранее и не раз :)



Получи премиум на rapidshare.com бесплатно!
 
luiza Date: Среда, 11-Июн-2008, 00:17:58 | Message # 815
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
Спасибо большое,извини,я действительно смотрела невнимательно!Спасибо! 1
 
anhlib Date: Среда, 11-Июн-2008, 00:25:37 | Message # 816
SOFTHELP
Группа: Главный редактор
Сообщений: 113
Статус:отсутствует
Quote (luiza)
Спасибо большое,извини,я действительно смотрела невнимательно!Спасибо!

о_О =))), да незачто ;) :)



Получи премиум на rapidshare.com бесплатно!
 
ruslan17 Date: Среда, 11-Июн-2008, 07:04:45 | Message # 817
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
Добрый день!
Хотелось бы скачать вот этот http://christiandownloads.ru/load/72-1-0-1537 файл. Пробовал много раз - не качает. Похоже его там нет. Есть выход?
 
anhlib Date: Среда, 11-Июн-2008, 08:51:17 | Message # 818
SOFTHELP
Группа: Главный редактор
Сообщений: 113
Статус:отсутствует
Quote (ruslan17)
Добрый день!Хотелось бы скачать вот этот http://christiandownloads.ru/load/72-1-0-1537 файл. Пробовал много раз - не качает. Похоже его там нет. Есть выход?

Вот адреса автора gavrilenko-al@mail.ru ICQ:499938329, свяжитесь с ним для перезаливки материала, извиняюсь со своей стороны - сейчас некогда.



Получи премиум на rapidshare.com бесплатно!
 
Авивит Date: Среда, 11-Июн-2008, 11:41:08 | Message # 819
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (ruslan17)
Хотелось бы скачать вот этот http://christiandownloads.ru/load/72-1-0-1537 файл.

проверила по ссылке, там залито на мегааплоад, пройдя по ссылке было написано "Файл временно недоступен", я им верю, у них там часто такое бывает, то доступен, то недоступен, надо просто попробовать в разное время. А перезалить конечно было бы хорошо, если кто то возьмется, на более нормальный сервис.


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
norpe3s Date: Пятница, 13-Июн-2008, 15:09:43 | Message # 820
norpe3s.info
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 65
Статус:отсутствует
Прекрасная возможность качать автоматом (ночью... без вашего присуствия... большие списки...) с обменников, на которые выкладывают свои файлы пользователи jesus.my1.ru

Программа сама знает что и как качать с обменника!

На базе USDownloader...
Специально настроенна... Она многим отличается от всех станд. сборок...
Техническая поддержка... Решение проблем и вопросов...
Подробное описание... Со скриншотомами...
Поддержка... Premium RapidShare

И всё... всё... всё... ЧТОБЫ качать...

Подробности...


Если в твоем сердце живет Христос, не забудь сообщить об этом своему лицу!
 
Форум » О сайте » Информбюро сайта » Как cкачать с известнейших серверов (и с нашего сайта) (Инструкции с картинками.)
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024