Четверг, 25-Апр-2024, 02:16:58
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Творчество и все что с ним связано! » Музыка и исполнители » Black Metal - музыка войны (О группах этого плана, в которых играют христиане.)
Black Metal - музыка войны
Syndicate Date: Воскресенье, 26-Авг-2007, 20:52:20 | Message # 1
Группа: Удаленные





Ну что, поехали :). Отбросьте молодежь ныне раскрученную до нельзя альтернативу и давайте прикоснемся к настоящему искусству бгг. Я планирую серию тем по направлениям металла. Здесь будем писать о блек-металической сцене и группах, которые замешаны в этой субкультуре, ну и конечно в основном о группах в которых состав из верующих людей - христиан.

Думаю особо не стоит рассказывать, что это за культура блек. Которая вышла из Норвегии и была связана изначально с поклонением дьяволу, в последствии язычеству, ну и просто ужасам, а также войнам и террорам.
Я бы сразу хотел предупредить разговоры о том, кто был тру или не тру ) - оставим эти темы, все делается как для развития творчества, посыла идеи, так и для забивания бабла ;) - не будем наивны...

И сегодня позвольте вам представить первую группу. Кстати, для особо ретивых среди христиан и среди светских граждан стиль, в котором играют христиане похожем на блек придумали название - unblack, так что кому как удобнее ).

Так вот, без этой группы не возможно представить становление христианских (хоть я и не люблю этот термин, но придется его употреблять, дабы было ясно :) ) комманд в этом стиле и на светской сцене. Сразу оговорюсь - это банду знают и уважают как среди христиан, так и среди светских людей, потому что их действительно есть за что уважать. И так, это группа

Antestor

Группа начала свое существование уже в то время, когда Евронимус и Граф Гришнак жгли церковь в Фанвоте и это был своего рода ответ от христиан группам Mayhem и Emperor.
Полную историю и дискографию вы можете посмотреть тут:

Дискография Antestor

Биография Antestor

Рецензии, Тексты, Дискография

Ну и добавлю некоторые фотки. Сразу оговорюсь, те кто будут ужасаться, просьба не пугайтесь :) - это такая субкультура:

[img]http://www.firestream.net/custom/rateimages/146_11_21_2006_8_42_14_Antestor%20-%20Andre.jpg[/img]

больше фоток тут
[url=http://www.firestream.net/custom/fs_rate.php?go=showgallery&cat_id=146&narrow=num]Фото[/
url]

Теперь где можно достать их мп3. Сами диски можно купить, поищите в инете. Для ознакомления же я вам приведу один FTP сервер, где сложены их несколько альбомов.
И так, FTP Metall

193.27.236.5 - адрес FTP сервера

пароль и логин: metall

Там все группы расположены по алфавитному порядку, соответсвенно вам нужно пройти на букву A, найти Antestor и качать )

/A/Antestor

Отзывы прошу отписывать, свои мысли... С уважением - енджой )

А и еще, почему я написал в теме, что это музыка войны - я считаю, что суть самого стиля такого - некое противостояние и притом не просто протест, но воинствующий протест, в некотором роде жесткий и да, да - агрессивный. Как буд-то сотни воинов вышли, обнажили мечи и идут высекать неверных, язычников как во времена Иисуса Навина, Давида и др.

Post edited by Syndicate - Воскресенье, 26-Авг-2007, 20:55:08
 
ok_kalina Date: Воскресенье, 26-Авг-2007, 20:56:21 | Message # 2
Общительный
Группа: Аплодеры
Сообщений: 61
Статус:отсутствует
А что, мне нравится! Не слушал эту групу но мне нравится Holy Blood, 7th Angel/

Holy Blood


"Не нужен парашут чтобы выпрыгнуть из самолёта. Нужен парашут чтобы выпрыгнуть дважды."

Post edited by ok_kalina - Воскресенье, 26-Авг-2007, 20:58:26
 
Syndicate Date: Воскресенье, 26-Авг-2007, 21:03:02 | Message # 3
Группа: Удаленные





да, согласен, Holy Blood - интересные парни и в общении довольно просты ).

Их стиль по-разному определяют, но чаще как фолк-блек, порой отдает pagan - но тут просто по посылу идеи противоречит, поэтому pagan metall - это не классифицируют )).

Вот их сайт собсно )
Holy Blood

 
ok_kalina Date: Воскресенье, 26-Авг-2007, 21:07:30 | Message # 4
Общительный
Группа: Аплодеры
Сообщений: 61
Статус:отсутствует
Постараюсь на днях залить клип Holy Bood - Весна.

"Не нужен парашут чтобы выпрыгнуть из самолёта. Нужен парашут чтобы выпрыгнуть дважды."
 
Syndicate Date: Воскресенье, 26-Авг-2007, 21:12:51 | Message # 5
Группа: Удаленные





Заливать не обязательно - у них на сайте там есть ссылки для скачивания в разделе Музыка->Видео. Там и новый клип Патриот лежит
 
ok_kalina Date: Воскресенье, 26-Авг-2007, 21:18:08 | Message # 6
Общительный
Группа: Аплодеры
Сообщений: 61
Статус:отсутствует
Да... Видно я немного отстал. Я даже не знал что у них новый альбом есть.

"Не нужен парашут чтобы выпрыгнуть из самолёта. Нужен парашут чтобы выпрыгнуть дважды."
 
MrJohn Date: Суббота, 01-Сен-2007, 22:35:03 | Message # 7
Immortal soul
Группа: Аплодеры
Сообщений: 255
Статус:отсутствует
Syndicate,
Спасибо что поднял эту тему! Обязательно скачаю Antestor и ознакомлюсь с их творчеством! Я больше люблю дум метал слушать типа Orphaned Land, КИОТЪ или Екклесиаст но иногда пробивает на Death metal или black. Рад что в Христианстве есть эти стили потомучто принципиально неслушаю мирскую музыку, а так пришлось бы наверно :?

Выкладывай на сайт побольше такой музыки, буду благодарен.... -


Rocks will cry out!!!
 
Syndicate Date: Суббота, 01-Сен-2007, 23:49:26 | Message # 8
Группа: Удаленные





Ну что ж, сегодня мы продолжим... И познакомимся еще с одной уважаемой и известной командой как

Crimson Moonlight

Блек шведского разлива :)

official site Crimson Moonlight

Ребята смешивают симфо-блек, грайнд и дет. Получилась брутальная смесь, особенно в последних релизах, что вытворяет ударник это просто умопомрачительно %).

Сайт на Метал Архиве

Пару строк в Метал Библиотеке

На Википедии

Здесь можно почитать переводы:

Crimson Moonlight - Eternal emperor EP [1998] (полный альбом)

Crimson moonlight - The covenant progress [2003] (полный альбом)

Отсюда можно попытаться скачать один альбом:

Covenant Progress 2003

 
MrJohn Date: Воскресенье, 02-Сен-2007, 00:25:10 | Message # 9
Immortal soul
Группа: Аплодеры
Сообщений: 255
Статус:отсутствует
WOW! Спасибо большое за ссылки на альбом!!! -
Тексты супер! Я дахе неожидал, часто тексты ненастолько откровенные, а тут... -1


Rocks will cry out!!!

Post edited by MrJohn - Воскресенье, 02-Сен-2007, 00:31:27
 
carlosito13 Date: Воскресенье, 02-Сен-2007, 00:27:05 | Message # 10
Почти родной
Группа: Аплодеры
Сообщений: 285
Статус:отсутствует
Quote
Да... Видно я немного отстал. Я даже не знал что у них новый альбом есть.

Я на сайт клип с нового альбома выстовлял! Патриот называеться!

Crimson Moonlight я на сайт альбом какой-то выстовлял! По моему последний! Отличная команда!

Syndicate, классная тема!Продолжай!!!

 
SA Date: Воскресенье, 02-Сен-2007, 09:27:26 | Message # 11
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
Мда... Ну и темка. Вспомнил, что у меня тут 5 альбомов завалялось Antestor, дай думаю, слухану.
Понял, что этот стиль не для меня... Наверно надо как минимум быть безбашенным чтоб такую музыку слушать или нефором гг. Но для разнообразия могу и такое слухануть. Музыка вроде ничего плохого не несет, но вот такие крики как у Antestor как то не по мне. больше понравились альбомы 2004 и 2005 годов. ;)


 
carlosito13 Date: Воскресенье, 02-Сен-2007, 09:38:10 | Message # 12
Почти родной
Группа: Аплодеры
Сообщений: 285
Статус:отсутствует
Quote
Музыка вроде ничего плохого не несет, но вот такие крики как у Antestor как то не по мне.

А мне любые крики нравиться, даже как у Antestor!

 
ok_kalina Date: Воскресенье, 02-Сен-2007, 12:41:44 | Message # 13
Общительный
Группа: Аплодеры
Сообщений: 61
Статус:отсутствует
Мне тоже нравится Antestor. А моя любимая металическая песня: 7th Angel- Вдоль по виа доларосса

Добавлено (02-Сен-2007, 12.41.44)
---------------------------------------------
Кстати группа 7th Angel состоит всего с 2 человек.


"Не нужен парашут чтобы выпрыгнуть из самолёта. Нужен парашут чтобы выпрыгнуть дважды."

Post edited by ok_kalina - Воскресенье, 02-Сен-2007, 12:42:17
 
Awangard Date: Понедельник, 17-Сен-2007, 05:23:34 | Message # 14
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус:отсутствует
Syndicate :'( чё попало, даже я такое слушать немагу а вы верущие слушаете? :?
 
Syndicate Date: Понедельник, 17-Сен-2007, 08:30:51 | Message # 15
Группа: Удаленные





Quote (Awangard)
даже я такое слушать немагу а вы верущие слушаете?

"даже я" гг - а ты самый самый? ))

как видишь слушаем и ничаго, нармано так... нравися )

 
люба Date: Понедельник, 17-Сен-2007, 12:01:41 | Message # 16
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 76
Статус:отсутствует
I музика ета конечно весьма интересна и привлекательна 0:) но вот ребята что мне думаетса почему то,я много об етом думала,я тоже люблю рок но вот ети групы мне кажутса ето уже за многовато)просто на ум приходят стихи из Библии-Вы свет миру 010 всему мне кажетса есть своя граница-,тексти конечно у них супер -1 но вот даже неверующий шокирован I я даже не знаю...

Ісус
 
Syndicate Date: Понедельник, 17-Сен-2007, 12:44:14 | Message # 17
Группа: Удаленные





Quote (люба)
но вот даже неверующий шокирован

да... у неверующих тоже бывает ступор - как это петь о христинастве и Христе гроулом %), а вот так.... ЯАААА-ААААА-РГХХ!!! гг

кароч, кто в культуру не проникся, тем сложно....

ну а ваще: не нравится - не смотри ), никто же не заставляет, у нас демократия бггг

 
Awangard Date: Вторник, 18-Сен-2007, 13:41:06 | Message # 18
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус:отсутствует
Quote (Syndicate)
никто же не заставляет, у нас демократия бггг

а ты с Демократией живёш или с Богом?
у демократии свои законы а у Бога свои

 
Syndicate Date: Вторник, 18-Сен-2007, 13:46:31 | Message # 19
Группа: Удаленные





Quote (Awangard)
а ты с Демократией живёш или с Богом?у демократии свои законы а у Бога свои

и? )

Посоветую и вам пройти по этой ссылке, дабы что-то приобрести вам и нам, думаю это хорошая вещь )

http://jesus.my1.ru/forum/2-676-1

А еще вот тут почитайте мысли некторых авторов, думаю будет полезно )

http://jesus.my1.ru/forum/13-677-1

 
Awangard Date: Вторник, 18-Сен-2007, 13:51:32 | Message # 20
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус:отсутствует
Quote (Syndicate)
и?

пожалуста можете ответить на лично заданый к вам вопрос который я вам поставил?
 
Форум » Творчество и все что с ним связано! » Музыка и исполнители » Black Metal - музыка войны (О группах этого плана, в которых играют христиане.)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024