Вторник, 19-Мар-2024, 06:36:21
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 69
  • 1
  • 2
  • 3
  • 68
  • 69
  • »
Форум » О сайте » Информбюро сайта » Как cкачать с известнейших серверов (и с нашего сайта) (Инструкции с картинками.)
Как cкачать с известнейших серверов (и с нашего сайта)
Мальвина Date: Суббота, 14-Апр-2007, 01:56:21 | Message # 1
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Если после внимательного прочтения инструкций у вас не получаеться скачать, вы можете попросить помощь в этой теме.
Посты "Не могу скачать" будут игнорироваться.

Необходимая информация:
1. Ссылка на матерьял который вы пытаетесь скачать. (Например: http://jesus.my1.ru/load/82-1-0-973)
2. Подробное описание ваших действий. В чём возникает проблема?


Being God's princess is a full time job.

Post edited by Мальвина - Вторник, 24-Июл-2007, 00:22:50
 
Мальвина Date: Суббота, 14-Апр-2007, 22:07:59 | Message # 2
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Чтоб начать качать матерьал, нужно нажать кнопку
После чего вы попадёте на один из сайтов. Дальше даны инструкции как качать с разных сайтов. Тут будут приведены не все сайты (т.к. их много), но работают они по одному принципу. И научившись качать с нескольких, вы догадаетесь как делать это в других. Возможно мы будем добавлять инструкции и к другим сайтам, если будет необходимость. Но не стоит растраиватся и уходить с сайта!! Скачать можно всё!!

Universal Share Downloader:

Эту программу можно так же назвать RapidShare downloader, MyTempDir downloader и прочими словами. А по-русски - это универсальная качалка с сайтов, которые позволяют класть на себя файлы. Не секрет, что часть этих сайтов дают качать только 1 потоком, и 1 файл за раз. Плюс часть еще есть пауза в час/два перед скачкой следующего файла. Помнить что скачал, что нет - сложно. И по часам выгадывать когда можно качать, а когда нет. Для тех, кто хочет просто забить ссылки, оставить компьютер и быть уверенным что программа вовремя все скачает, и ни минуты не пройдет зря и написана эта программа. Программа распознает часть защитных кодов, что помогает полноценно пользоваться сервисами в том числе незрячим людям.

Вводим в нее ссылку на файл с хостингов которые она поддерживает (пока поддерживаются RapidShare.de, MyTempDir.com, qFile.de, WebFile.ru и еще несколько хостингов, но благодаря открытой архитектуре можно легко добавлять поддержку других. А вам надо будет только скачать ~30 килобайтный файлик *.plg и положить его в папочку с программой - и она "научится" качать и с новых хостингов).

Работает в системах Windows 95/98/NT/XP.

Менеджер закачек для файлообменных сетей. Работает примерно по тем же принципам что и обычный менеджмер закачек, с той лишь разницей что специализируется на закачке с файлообменников. Для скачивания необходимо добавить в список на закачку необходимые ссылки на файлы с файлообменников. Дальше всё программа делает автоматически (почти автоматически) На данный момент программа полностью распознаёт защитный код обменника Rapidshare.com благодаря чему нет необходимости следить за тем как скачивается с этого обменника. Процесс скачивания максимально оптимизирован.

Скачать Universal Share Downloader.

Поставив эту программу, вы можете просто вводить ссылки которые появляються после нажатия "download" нажав + в программе. Остальное она сделает сама. Если понадобиться ввести код, у вас появиться окошко с кодом. После его ввода начнеться загрузка материала.
==========================================================

Качаем с rapidshare.de и rapidshare.com
Посмотреть фильм с инструкцией как качать с rapidshare.
После перехода по ссылке на Rapidshare вы видите данную страничку:
Нажимаем кнопку "Free".

После того, как вы уже нажали на кнопку free откроется страница с отчётом времени (XX)

После этого вводим код (2), и нажимаем "Download" (3). Если хотите поменять сервер с которого скачать, вы можете это сделать в (1).

P.S. Если размер закачиваемого вами файла меньше 20 Mb, то следующий файл вы сможете скачать сразу же, после того как докачаете этот. Если больше - вам придется ждать в районе 100 минут. Чтобы этого избежать, вам придётся менять свой IP-номер например с помощью программы Hide IP. (Внеся ссылку в программу USD, вам не прийдеться высчитывать время, т.к. програма сама скачает когда можно будет).

Если вы увидели такое окно, вам нужно нажимать на каждую голубую ссылку отдельно. Нажав на ссылку, попадаем на первый этап закачки.

Если вы видите такое окно, это значит, что вы слишком много раз вводили неправильный код:

Вы уже скачали слишко много файлов бесплатно, теперь вам нужно подождать Х количество минут, или купить premium акаунт.

==========================================================

Как скачивать с FileFront?

Если нажав на кнопку "download" открывается главная страница Filefront.com, значит ссылка сдохла.
Тут обязательно должны быть отключены менеджеры закачек (FlashGet | ReGet | Download Master | DAP) т.к. FileFront ими скачать не разрешит.

Нажимаем кнопку и выбираем куда сохранить матерьал.
==========================================================

Как качать Megaupload.com.
Нажав на ссылку мы попадаем вот на такое окошко:

Ставим три кодовые буквы которые видим и жмём на Download

Зайдя сюда,можно сразу обнаружить отсчёт времени,как правило это 40-45 секунд...

После окончания этого времени на этом же месте появится надпись "Click here to Download",т.е жмём для скачивания...

============================================================

Как качать с Filefactory.com

1. Переходим по ссылке, после чего нажимаем "Continue with free download"

2. Затем нажимаем "Click here to bedin your download"

Как качать с 2shared.com
Вылезло это окно, мы ждём.

Нажимаем на "click here".

Как качать c Depositfiles.com.
1. Переходим и видем такое окошко. Нажимаем "Download" в колонке "Free" (бесплатно):

2. Ждём.

3. Вводим цифры, нажимаем "Download the file".

Как скачать с Gigasize.com:

Как качать c Мediafire.com.

Как качать c Upload.com.

Как качать c Megashares.com.

01. Нажать кнопку Reactivate Passport

3 - Нажать линк Click here to start download и начнеться закачка.

Скачал, а видео не показывает.
Если вы скачали видео, а у вас не показывает, попробуйте установить кодеки.

Если после внимательного прочтения инструкций у вас не получаеться скачать, вы можете попросить помощь в этой теме.
Посты "Не могу скачать" будут игнорироваться.

Необходимая информация:
1. Ссылка на матерьял который вы пытаетесь скачать. (Например: http://jesus.my1.ru/load/82-1-0-973)
2. Подробное описание ваших действий. В чём возникает проблема?


Being God's princess is a full time job.

Post edited by Мальвина - Вторник, 02-Окт-2007, 10:14:42
 
Anton Date: Понедельник, 23-Апр-2007, 10:07:51 | Message # 3
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
060

за подробные инструкции! 028

 
Мальвина Date: Понедельник, 23-Апр-2007, 21:24:05 | Message # 4
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Вы можете помочь нам.
Если вы качаете с других источников сайта которых тут еще нет, вы можете делать скриншоты с инструкцией и присылать мне на e-mail Flower.Jesus@gmail.com . Я буду их сюда добавлять для других.


Being God's princess is a full time job.
 
Bpa4 Date: Понедельник, 23-Апр-2007, 23:34:34 | Message # 5
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
Добрый день!!! У меня к вам такой вопрос по поводу скача: делаю все, как у вас написанно, но вместо отсчета времени перед загрузкой он мне выдает следующую надпись!!!

All download slots assigned to your country () are in use. We apologize for the inconvenience.
Please try again later.

и так каждый раз!!! Что мне делать??? 09

Добавлено (23-Апр-2007, 23.34.34)
---------------------------------------------
Да, к стати, фаайл - Hillsong Kids - Supernatural

 
Мальвина Date: Вторник, 24-Апр-2007, 00:18:01 | Message # 6
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Quote (Bpa4)
All download slots assigned to your country () are in use. We apologize for the inconvenience.
Please try again later.
и так каждый раз!!! Что мне делать???

Ждать.
Он говорит, что все места предназначеные для вашей страны сейчас заняты.
Если вы поставите себе программу Universal Download Manager, он сам скачает, когда сервер разрешит.


Being God's princess is a full time job.
 
Bpa4 Date: Вторник, 24-Апр-2007, 01:54:51 | Message # 7
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
а ета прога не такая по скорости, как "ослик"???
 
Мальвина Date: Вторник, 24-Апр-2007, 23:34:37 | Message # 8
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Quote (Bpa4)
а ета прога не такая по скорости, как "ослик"???

При чем тут ослик? В ослике вы качаете у дригх людей, этой прогой вы качаете с сервера.


Being God's princess is a full time job.
 
rualga2404 Date: Среда, 25-Апр-2007, 03:51:01 | Message # 9
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Здравствуйте!

Мне очень нужна помощь! У меня проблема со скачкой фильмов. После моей регистрации на этом сайте мне удалось скачать лишь пару фильмов, теперь вообще никак не удаётся. Возможно, что-то не так в настройках моего компа или антивирусной программы.

Заранее благодарю!

Пусть Бог вас обильно благославит!

Алекс 066

 
Мальвина Date: Среда, 25-Апр-2007, 06:37:35 | Message # 10
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Quote (rualga2404)
Здравствуйте!
Мне очень нужна помощь! У меня проблема со скачкой фильмов. После моей регистрации на этом сайте мне удалось скачать лишь пару фильмов, теперь вообще никак не удаётся. Возможно, что-то не так в настройках моего компа или антивирусной программы.
Заранее благодарю!
Пусть Бог вас обильно благославит!
Алекс

Quote (Flower)
Если после внимательного прочтения инструкций у вас не получаеться скачать, вы можете попросить помощь в этой теме.
Посты "Не могу скачать" будут игнорироваться.
Необходимая информация:
1. Ссылка на матерьял который вы пытаетесь скачать.
2. Подробное описание ваших действий. В чём возникает проблема?


Being God's princess is a full time job.
 
Elena Date: Среда, 25-Апр-2007, 11:05:19 | Message # 11
Группа: Удаленные





Я скачала программу Photoshop 10 (русский). Архив скачался нормально, а когда стала разархивировать, он выдает, что неожиданный обрыв архива, причем у обоих частей. Можете что-то посоветовать? 048
 
cyrian Date: Среда, 25-Апр-2007, 12:32:57 | Message # 12
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:отсутствует
до адміністратораю як завантажувати з File Froge/ Буду дуже вдячний

Ісус Христос-скеля мого спасіння
 
Мальвина Date: Среда, 25-Апр-2007, 21:36:31 | Message # 13
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Quote (Elena)
Я скачала программу Photoshop 10 (русский). Архив скачался нормально, а когда стала разархивировать, он выдает, что неожиданный обрыв архива, причем у обоих частей. Можете что-то посоветовать?

Не вижу ссылки на материал который вы скачиваете.
Попробуйте скачать еще раз.
Quote (cyrian)
до адміністратораю як завантажувати з File Froge/ Буду дуже вдячний

Когда нажали на "Download now", попали на страничку F-forge, там начался обратный отсчет 9 секунд. В конце отсчета надо нажать "Download".


Being God's princess is a full time job.
 
Alekzandr1 Date: Среда, 02-Май-2007, 22:07:01 | Message # 14
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Может прольете свет?! За фильм или другую информацию я не плачу, а за объем скачиваемой информации плачу(в зависимости от того какой у меня интернет) За фильм 700МБ - 12-15 ДОЛЛАРОВ!? Или я как то не так скачал? Помогите 3 недели как установил интернет, хочу разобраться. 038
 
Anastazio-Perlin Date: Четверг, 03-Май-2007, 00:36:45 | Message # 15
Ветеран
Группа: Администратор
Сообщений: 115
Статус:отсутствует
Мальвина, действительно ты молодец!! какая подробная инструкция!!

Alekzandr1, чтобы не платить за скачивания установи БЕЗ лемитный интернет и проблема кончится!!

 
Lizunchik Date: Пятница, 04-Май-2007, 07:39:20 | Message # 16
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:отсутствует
я незнаю но почему-то я немогу закачать. я захожу на альбом который мне хочиться закочать, нажимаю donloud, и потом оно как-то загружаеться, но когда я открываю оно неоткрывается. Мо жет мне надо какаета програма? напишите какая. И как с её всё загрузить. Можно поподробнее. Спасибо больш[font=Courier][b]ое.

Люблю общаться с людьми, каторые любят общаться. И каторые любят Бога.
 
ajtsan Date: Пятница, 04-Май-2007, 11:16:52 | Message # 17
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 290
Статус:отсутствует
Quote (Lizunchik)
Мо жет мне надо какаета програма?

Тебе нужен: WinRar 08

Здесь ты его можешь скачать 034 http://softportal.com/?id=2873

Затем жми сюда и сохраняй 034 http://dl.softportal.com/load/wrar362ru.exe

Добавлено (04-Май-2007, 11.16.52)
---------------------------------------------
Здесь ты его можешь скачать softportal

Затем жми сюда и сохраняй http://dl.softportal.com/load/wrar362ru.exe


Кто против меня??? Если Бог за меня!
 
vlada Date: Пятница, 04-Май-2007, 19:17:56 | Message # 18
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 49
Статус:отсутствует
Спасибо за инструкции.Эта программа,что стоит первая в инструкции, я поняла не может скачивать одновремменно 4-5 фильмов или я ошибаюсь?Программа -депозитфилс вообще выдает "купить" как перейти на страничку,что указана в инструкции под номером 2 я так и не поняла.Остальные еще не пробовала.Вопрос=можно ли добавить в систему закачки осла? С любовью Влада

Библия. Иеремия, глава 4. с ...22 Это от того, что народ Мой глуп, не знает Меня: неразумные они дети, и нет у них смысла; они умны на зло, но добра делать не умеют. ...
 
Мальвина Date: Понедельник, 07-Май-2007, 23:38:34 | Message # 19
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Quote (vlada)
Спасибо за инструкции.Эта программа,что стоит первая в инструкции, я поняла не может скачивать одновремменно 4-5 фильмов или я ошибаюсь?

Можно хоть 100 фильмов сразу качать. Программа просто проходиться по ссылкам коорые в нее забиты, и качает ту ссылку, которую в данный момент можно скачать. Если например одну ссылку на rapidshare она только что скачала, и дугую пока нельзя, она пойдет и скачает ссылку с filefactory например.
Quote (vlada)
Программа -депозитфилс вообще выдает "купить" как перейти на страничку,что указана в инструкции под номером 2 я так и не поняла

Я поменяла инструкцию к Depositfiles.
Quote (vlada)
Вопрос=можно ли добавить в систему закачки осла?

Нет. С осла качать очень долго + файлы должны быть на компьютере. Все файлы с сайта у нас просто не влезут в компьютер. Нам легче положить их на сервер и записать на диск, чтоб освободить место для другого материала.


Being God's princess is a full time job.

Post edited by Мальвина - Вторник, 08-Май-2007, 23:26:13
 
serguei54 Date: Пятница, 11-Май-2007, 18:57:42 | Message # 20
Новичoк
Группа: Старожил
Сообщений: 8
Статус:отсутствует
Мальвина,подскажи пожалуйста,почему я не могу забрать этот архив - http://w13.easy-share.com/1046152.html ,набираю код,нажимаю get file,и страница переоткрывается с новым кодом,опять набираю и опять "двадцать пять",тобишь всё повторяется. 029

Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же.
 
Форум » О сайте » Информбюро сайта » Как cкачать с известнейших серверов (и с нашего сайта) (Инструкции с картинками.)
  • Страница 1 из 69
  • 1
  • 2
  • 3
  • 68
  • 69
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024