Пятница, 19-Апр-2024, 18:26:51
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: eugeniuzzz, Капелька  
Форум » Духовная жизнь » Исследуя Писание » Дни ноя !!! (Материализовавшиеся ангелы !!!)
Дни ноя !!!
sacha1979 Date: Среда, 28-Мар-2012, 00:38:01 | Message # 1
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус:отсутствует
В дни Ноя некоторые ангелы принимали человеческий облик. Они даже женились, и у них рождались дети (Быт. 6:1-4) << Людей на земле становилось всё больше и больше, и у них рождались дочери.  И сыновья истинного Бога начали обращать внимание на человеческих дочерей, на то, что они красивы, и стали брать себе в жёны всех, кого выбирали.  Тогда Бог сказал: «Не вечно моему духу терпеть человека, ведь он всего лишь плоть. Итак, ему осталось сто двадцать лет».
 В те дни (как и после них), когда сыновья истинного Бога вступали в интимные отношения с человеческими дочерьми и те рождали им сыновей, на земле были нефили́мы. Это были сильные люди, знаменитые в древние времена>>. Мне интересно, а могут ли сейчас злые духи принимать человеческий облик ? I :'(


barsi

Post edited by sacha1979 - Четверг, 12-Апр-2012, 05:50:47
 
эмили Date: Среда, 11-Апр-2012, 23:38:03 | Message # 2
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Просьба писать текст полностью!
Бытие 6 - 1 Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери,
2 тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали [их] себе в жены, какую кто избрал.

3 И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками; потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет.

4 В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди.


 
Light57 Date: Среда, 24-Апр-2013, 20:25:57 | Message # 3
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус:отсутствует
Ангелы, небесные создания, которые подотчетны Богу, точно так же, как и мы. До Всемирного потопа, происшедшего во дни Ноя, некоторые ангелы проявляли непослушание Богу, материализуясь, чтобы вступать в сексуальные связи с женщинами. Как личности, обладающие свободой воли, эти духовные создания могли принять такое решение, но Бог не освобождал их от подотчетности. Когда непокорные ангелы возвратились в духовную сферу,Бог не позволил им занять их первоначальное положение. Ученик Иуда пишет, что Бог «соблюдает [их] в вечных узах, под мраком, на суд великого дня» (Иуды 6)
  Хотя сегодня эти духовные существа не могут принимать человеческий облик, они продолжают развращать людей. С их помощью Сатана «вводит в заблуждение всю обитаемую землю» (Откровение 12:9; 1 Иоанна 5:19). Демоны пользуются различными способами, чтобы обманывать людей (2 Коринфянам 2:11).
 
Форум » Духовная жизнь » Исследуя Писание » Дни ноя !!! (Материализовавшиеся ангелы !!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024