Суббота, 20-Апр-2024, 07:44:10
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: эмили  
Форум » Моя семья » Всё о семье » Отсутствие чувств это сигнал к отказу в браке? (или это каприз?)
Отсутствие чувств это сигнал к отказу в браке?
Симон Date: Четверг, 19-Мар-2009, 08:18:03 | Message # 21
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 363
Статус:отсутствует
julik, -1 Ведь действительно мы-люди больше склонны человеческими мерками мерять всё и думаем что если красиво и богато значит всё супер. А в идеале надо искать пару с помощью Бога, а то можно себе всю жизнь испортить браком с не тем с кем надо было бы. ВОт например как искал Авраам жену своему сыну Исааку? Он отправил своего самого верного слугу с указаниями, а тот тоже верил в Господа и молился о помощи в этом очень ответственном деле. Все знаете как хорошо всё получилось :)

Там где Дух Господень там свобода
 
alex1100 Date: Пятница, 20-Мар-2009, 22:30:54 | Message # 22
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус:отсутствует
И правильно сделала! нечего гоняться за понтами. -1 Девушке респект и уважуха!!!
Я когда-то тоже мечтал о такой мадаме, типа деловой, при деньгах... а сейчас у меня жена скромная и простая и я обсалютно доволен своим выбором.
Бог ценит в нас простоту и неподкупность.


Жизнь может быть трамплином на небеса...
 
эмили Date: Воскресенье, 22-Мар-2009, 13:09:46 | Message # 23
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Quote (alex1100)
Бог ценит в нас простоту и неподкупность.
хорошие слова!Любить и быть любимой-идеал для создания семьи!Не кидаться на завидное положение,без любви вступать в брак.И пусть если он и "принц",но без чувств счастья и благословения небудет!


 
alex1100 Date: Воскресенье, 22-Мар-2009, 19:10:53 | Message # 24
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус:отсутствует
Аминь, аминь!!! -1

Жизнь может быть трамплином на небеса...
 
Форум » Моя семья » Всё о семье » Отсутствие чувств это сигнал к отказу в браке? (или это каприз?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024