Вторник, 16-Апр-2024, 10:32:52
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: эмили  
Форум » Моя семья » Всё о семье » Последствия греха (Очень плохой грех теперь бъёт по здоровью моего любимого...)
Последствия греха
Протестантка Date: Среда, 07-Июл-2010, 14:46:13 | Message # 1
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
Мне 16 лет поэтому я не могу писать в подходящей теме, помогите прошу.
Я познакомилась с парнем из Украины по интернету, он тоже христианин с 8 лет (я намного меньше) ему 23 года, мы общались по веб-камере ничего особенного не было до поры до времени. Где-то на 7 месяце общения так, у нас появился грех, интернет-секс, это продолжалось месяц, пока Бог не сказал мне что мы должны прекратить (мы думали что это не грех, потому что намерены пожениться когда он приедет ко мне) и мы это дело прекратили, покаялись, я исповедалась пере пастором моей церкви и он тоже. Но пришла за этой друга проблема, из за того что было у него теперь бывают приступы боли в паху, раньше приходилось опять этим заниматься чтобы у него прошло, просто как бы я позировала для него.. Мне было это не приятно потому что я знала что грешу, но я не могу смотреть на то как он гнётся от боли. Прошло время и это никак не кончается, я не хочу уже больше грешить и он тоже, но вот буквально сейчас эта боль его до слёз доводит, я не знаю что мне делать. Помогите мне прошу вас ради Христа... Спасибо вам, я жду ответа...


Я люблю Иисуса)
 
эмили Date: Четверг, 08-Июл-2010, 00:03:33 | Message # 2
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Наташа,не будет открытия мира,если скажу что это наказание за грех.И та боль что он имеет-расплата за грех.Если даже вы и собирались пожениться,то те действия что у вас были(пусть даже виртуально)является сексуальной распущеностью,разжиганием страсти.Кайтесь,кайтесь!Честно сказать,не могу представить всего того позирования перед камерой и его возбуждения.Извени,но я не могу назвать это любовью способною соединить вас в будущем.Не лучше ли тебе не иметь с ним контакта,если соблазн грешить дальше велик.Избавляя его от болей лезть в "пекло"греша...Миленькая,не обижайся на то что я написала.У самой 18 летняя дочька,и проблеммы есть и похлеще.Но благословения не будет если вы,и ты в частности будешь дальше это делать.Ты понимаешь что вы грешите вдвоём,поставь точку позированиям,и откровенным разговорам.Не иди на поводу у сатаны и у похоти друга.А тогда увидешь реакцию друга,захочет ли он общаться без воздыханий,а может ты ему для этого и нужна?Только для этого...Больно...но 1-e Петра 5:8 (BLB)
Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.

Будь сильнее противника,греха.Держись Иисуса и не греши впредь!


 
mihas12 Date: Четверг, 08-Июл-2010, 09:04:07 | Message # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус:отсутствует
Протестантка,
Мне неловко писать об этом, но боли в паху бывают от, скажем так,-нереализованного сексуального возбуждения. Ну вот так мужики устроены.
И коли причина в этом, то любой доктор-уролог подскажет. А самое первое-перестаньте срочно ТАК мощно "заводить" друг друга. До свадьбы, конечно. Даже и простенькие транквилизаторы попейте вроде валерианки. Больше физических, даже-изматывающих нагрузок. Спорт до изнеможения. Тяжелая работа.


De omnibus dubitandum
 
эмили Date: Четверг, 08-Июл-2010, 18:50:41 | Message # 4
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
-
Quote (mihas12)
Спорт до изнеможения. Тяжелая работа.

- -1 -9


 
kostjan Date: Четверг, 08-Июл-2010, 19:22:13 | Message # 5
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 636
Статус:отсутствует
Quote (mihas12)
. Спорт до изнеможения.

а Андриано Челентано дрова колол
а если сурьёзно-прекратить и все через время пройдёт.


Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
Но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.

 
Солнышко Date: Четверг, 14-Окт-2010, 00:44:44 | Message # 6
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Протестантка, «Возлюбленные! прошу вас, как пришельцев и странников, удаляться от плотских похотей, восстающих на душу». 1 ПЕТРА 2:11

«В искушении никто не говори: «Бог меня искушает»; потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого, но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственной похотью; Похоть же, зачавши, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть». ИАКОВА 1:13-15

Это – плод плоти, оставшейся без контроля. «Но те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями. Если мы живем духом, то по духу и поступать должны» (Гал.5:24,25).

«Итак, умертвите земные члены ваши: блуд, нечистоту, страсть, злую похоть и любостяжание, которое есть идолослужение» (Кол.3:5).

«Побеждая греховные желания» — книга даст вам ключ к такой жизни христианина, какую Бог хочет для вас. 034 http://slavabogu.ucoz.ru/load/6-1-0-56 034 http://kingdomjc.com/Books/Samral1/02.htm


Кто куда, а я за Богом...
 
Shus3k Date: Четверг, 11-Ноя-2010, 23:28:34 | Message # 7
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус:отсутствует
Здравствуйте, сестра :) Сразу скажу, что хочу не осудить, а поддержать вас -9

Во-первых вы - смелый человек потому, что осмелится написать вопрос на такую тему и открыто признаться в своей проблеме - это ОЧЕНЬ СМЕЛЫЙ ШАГ. -1 Вы молодец, правда. И также это подтверждает, что вы стремитесь ходить во свете т.е. вы не прячете в темноте грех, чего так и хочет дьявол, НО ЕСЛИ ВЫ ВЫНЕСЛИ ГРЕХ НА СВЕТ - ТО ЭТО УЖЕ 50% ПОБЕДЫ !!!

Во-вторых, могу кое-что посоветовать для вашего друга: как уже говорилось - это книга "Побеждая греховные желания", которую вам посоветовали. Сам читал когда были проблемы подобного рода - ВЕЩЬ!
Также рекомендую курс "Путь чистоты" только нужно выбрать "Russia".

И в-третьих, могу сказать, что вам нужно Слово Божье, т.к. освящение происходит именно через него. Верю, что в скором времени выложу проповеди, которые изменили мою жизнь и принесли исцеление. Через эти проповеди Бог открылся как Любящий и прощающий, а не просто дядька с палкой, так и желающий наказать меня.

П.С. Если и правда хотите разобраться с этой проблемой - дождитесь проповедей. Да, освящение - это процесс, и это процесс пребывания в Слове Божьем: "И познаете Истину и Истина сделает вас свободными" т.е. чтобы войти в свободу - нужно откровение из Слова. И я верю, что наступит время, когда вы будете дышать свободно и когда даже не тянет на подобные вещи, когда вы белее снега и легче света 0:)

И напоследок: Бог очень-очень-очень сильно любит вас и хочет помочь вам !!! Он не просто стоит в сторонке и ждёт пока вы исправитесь, станете хорошими и придёте к Нему сдать экзамен по чистоте :))) ОН РЯДОМ С ВАМИ и хочет помочь! Просто позвольте Ему сделать это.


Да не убоится никто моей аватарки и да не преткнётся :)

Просто на пару лет сделал перерыв в посещении форума... и снова решил наведаться.

Скоро сменю ;)

 
Форум » Моя семья » Всё о семье » Последствия греха (Очень плохой грех теперь бъёт по здоровью моего любимого...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024