Пятница, 29-Мар-2024, 02:44:06
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: эмили  
Форум » Моя семья » Всё о семье » Адаптация ребёнка (кто имеет опыт или info)
Адаптация ребёнка
Авивит Date: Вторник, 10-Июл-2007, 17:00:03 | Message # 21
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Jasmin, почему с России, а не с Украины? Ведь вы живете на Украине. Помоему Церковь Сандея занимается помощью семьям усыновившим детей, может в Посольстве есть консультант, который может вам помочь.

Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Jasmin Date: Вторник, 10-Июл-2007, 17:30:49 | Message # 22
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус:отсутствует
Quote (Авивит)
Jasmin, почему с России, а не с Украины? Ведь вы живете на Украине. Помоему Церковь Сандея занимается помощью семьям усыновившим детей, может в Посольстве есть консультант, который может вам помочь.

Потому-что конкретного ребенка, ведь не так легко взять ребенка когда есть свой и есть возможность иметь родных по крови детей...Особенно для усыновления...Увидела фотографию 7-летнего мальчика и как будто мой родной ребенок... И так похож на сына моего... :(
А что делать не знаю...как мужа убедить...на все мои разговоры он говорит :"давай второго рожай"... :'(
 
Lorenta Date: Вторник, 26-Авг-2008, 18:44:59 | Message # 23
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 437
Статус:отсутствует
Я живу в Латвии. Мы взяли девочку из детдома 3 года назад, когда ей было 2 года. Она стала в нашей семье пятым ребёнком. Юридическое оформление было быстрым и простым.
Взяли мы её не потому, что не знали куда девать лишние деньги. Просто я думаю, что мы, христиане, не должны упускать случая сделать что-то доброе ради нашего Господа. Тем более, если это касается несчастного ребёнка!
Я не стала выбирать, а помолившись, решила взять первого предложенного ребёночка, независимо от возраста и от пола.
В каком состоянии была наша Ксюшенька...просто, нет слов. Она в свои 2 года не ходила, была голодная и истощённая. Она боялась всего и улицы, и воды, и людей...Она не знала что конфеты и фрукты можно есть. До сих пор она немного отстаёт в развитии, Но я надеюсь, что мы с помощью Божией справимся!

Вот моя девочка!


Когда взираю я на небеса Твои - дело Твоих перстов, на луну и звезды, которые Ты поставил, то что [есть] человек, что Ты помнишь его, и сын человеческий, что Ты посещаешь его?

Post edited by Lorenta - Вторник, 26-Авг-2008, 18:48:11
 
эмили Date: Среда, 27-Авг-2008, 00:22:55 | Message # 24
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Lorenta, Огромное и прекрасное дело сдалали!Божьих вам благословений,сил,мудрости,терпения.Пусть Ксюшенька растёт во славу Иисусу!А ваши родительские молитвы никогда не утихали!Оставайтесь с Господом! -9 -9 -9

 
Капелька Date: Среда, 27-Авг-2008, 20:14:05 | Message # 25
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Lorenta, взять ребенка из детдома и любить как родное дитя это просто прекрасно!Благословений тебе и здоровье Ксюшеньке!!!! Я уверенна что с помощью Господа в любви и заботе она очень скоро адаптируется и забудет все плохое что было!!! -9

 
эмили Date: Четверг, 28-Авг-2008, 01:11:26 | Message # 26
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Смотрю иногда репортажи о том как младенцев в мусорках находят,убивают...Так хочется закричать:"не делайте этого,отдайте малыша мне!"И сейчас Цхинвали,столько сирот,приходится задуматься.Но пугает бумажная возня и конечно финансовая сторона дела.Ведь страны разные!

 
Lorenta Date: Четверг, 28-Авг-2008, 09:54:04 | Message # 27
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 437
Статус:отсутствует
"Дорогу осилит идущий"!
Если будет на то воля Божия, то всё замечательно устроится.
-9


Когда взираю я на небеса Твои - дело Твоих перстов, на луну и звезды, которые Ты поставил, то что [есть] человек, что Ты помнишь его, и сын человеческий, что Ты посещаешь его?
 
эмили Date: Четверг, 28-Авг-2008, 14:03:05 | Message # 28
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Lorenta, Спасибо!Еще не пыталась,но задумка есть. :)

 
Tanyanes Date: Воскресенье, 02-Май-2010, 15:12:09 | Message # 29
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус:отсутствует
Мы живем в Израиле.Год назад взяли девочку из России.Сложностей много.Во всем мне силы дает Господь.А иначе я бы не справилась.Дети,которые не знают,что такое семья-не простые.Они совсем другие,не такие,как домашние.Первое время наша дочка напоминала мне волченка.Но я верю,что она новое творение в Ииисусе Христе.Все старое прошло,теперь все новое.И наша дочь имеет новое наследие в Иисусе Христе.И я,конечно же,очень рада,что наша девочка обрела дом,семью и,главное,смогла узнать о Боге.

Да благословит тебя Господь и сохранит тебя!Да призрит на тебя Господь светлым лицом Своим и помилует тебя!Да обратит Господь лицо Свое на тебя и даст тебе мир!
 
эмили Date: Вторник, 23-Окт-2012, 22:56:49 | Message # 30
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Было удалено сообщение не соответствующее теме.

 
Форум » Моя семья » Всё о семье » Адаптация ребёнка (кто имеет опыт или info)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024