Пятница, 29-Мар-2024, 09:27:04
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Капелька, eugeniuzzz  
Форум » Общество » Молодежь и ее мир » А кто-нибудь учиться в Библейской школе? (всем кто учиться, учился или собирается учиться......)
А кто-нибудь учиться в Библейской школе?
julik Date: Вторник, 30-Сен-2008, 15:17:56 | Message # 21
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Я училась в библейскиой школе, мне это очень много дало. Унас занятия были 3 раза в неделю по вечерам, это не мешало основному обучению в школе. Мы проходили кратко через все книги библии, учили отдельно откровение, также были тематические уроки, и были уроки для тех кто служит в воскресной школе или хочет работать с детьми, также мы проходили индуктивный метод изучения библии, и каждый ученик должен был провести изучение минут на 15. потом все обсуждали указывая на +-.

Юлька
 
isavitsky Date: Среда, 01-Окт-2008, 11:14:39 | Message # 22
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
как я уже говорил, я учусь в русско американском христианском институте... я могу с тобой, Марат не согласиться!!!! этой такой же ВУЗ как и все остальные, только там ребята и преподаватели верующие, и не смотря на то, что есть все предметы (даже больше предметов) чем в других ВУЗАХ есть такой предмет, как Новый Завет... и с тем, что ты сказал я категорически не согласен)....!! -1
 
Март Date: Среда, 01-Окт-2008, 16:12:36 | Message # 23
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 157
Статус:отсутствует
1. Я не Марат, а Март.
2. Я говорю не обо всех, а только о некоторых индивидуумах. К примеру, в "Вопрос-ответ" человек задал вопрос, "есть ли у Бога душа?". :'(
Образование хорошо, но без самообразования пустая трата времени и денег.


http://ded_mazay.hmsite.net/
 
isavitsky Date: Четверг, 02-Окт-2008, 19:43:56 | Message # 24
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
1. Извини Март, что назвал тебя Маратом.
2. С тобой согласен о том, что без самообразования ни куда... даже учась в гарварде или еще где, без этого толку мало будет!.
 
ule4ka Date: Вторник, 06-Янв-2009, 15:15:20 | Message # 25
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Советую "Новая жизнь" в Алматы(Максим Максимов) ( 1 год обучения оплата 12 долларов а месяц))
Учителя супер) И город у нас милый)))
 
Andreika Date: Вторник, 27-Янв-2009, 16:31:12 | Message # 26
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 141
Статус:отсутствует
Учиться или не учиться? Мы всю жизнь учимся. Это каждому решать лично с Богом. Он имеет с каждым из нас личное дело, это конечно если мы слушаемся Его. Сам закончил один Библейский колледж, понравилось, хотел поступить в другой, один из самых лучших в мире в Лагосе, в Нигерии, представлялась возможность. За это молился, мне Господь прямо сказал: "У меня есть много кого с дипломами, но они ничего для меня не делают. Я тебя сам лично буду учить". Это было три года назад. С тех пор весьма интересная жизнь, в течении этих трёх лет иногда брал отдельные короткие семинары. Господь меня подружил с хорошими настоящими верующими, с русскими и американцами, такими, на первый взгляд неприметными и невзрачными, в своих церквях не очень любимыми и даже гонимыми всякими там главками. Но Господь делает через них Своё дело, сеет семя, исцеляет людей, приводит ко спасению. Многому у них научился. Сейчас Господь готовит руководящие кадры для Церкви последнего времени, и проводит их через пустыню, закаливает.

Андрей

 
Солнышко Date: Пятница, 11-Сен-2009, 00:19:53 | Message # 27
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Иисус хочет иметь много учеников, которые будут наполнены знанием Божьим. Бог хочет просвещать и обучать свой народ, чтобы они не оставались во мраке. Во мраке нет знания, образование пришло от Бога. Бог дает школе дух мудрости и откровения, чтобы оттуда выходили истинные ученики Христовы, которые и будут делателями на последней жатве.

Кто куда, а я за Богом...
 
Форум » Общество » Молодежь и ее мир » А кто-нибудь учиться в Библейской школе? (всем кто учиться, учился или собирается учиться......)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024