Четверг, 28-Мар-2024, 12:27:34
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Капелька, eugeniuzzz  
Форум » Общество » Молодежь и ее мир » Помогите советом.... (как помочь человеку который зависит от наркотиков и алкоголя)
Помогите советом....
Natadeti Date: Воскресенье, 25-Янв-2009, 22:35:36 | Message # 21
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус:отсутствует
привет Alexlife к сожалению были никчему не приведёные реабилитации. он и пьёт и наркоманит, к Богу обращатся не хочет 021
 
еша Date: Воскресенье, 25-Янв-2009, 22:42:41 | Message # 22
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 278
Статус:отсутствует
Если детишки все это лицезреют, то разрушается не одна жизнь, нужны крайние меры, помимо молитвы.

Тебе решать - идти на риск иль не идти.
Нераспустившимся бутоном жить больнее,
Чем расцвести. (Анаис Нин)
 
kostjan Date: Воскресенье, 25-Янв-2009, 23:38:54 | Message # 23
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 636
Статус:отсутствует
Quote (Natadeti)
я считаю:на Бога надейся и сам не плошай.

правильно считаешь!
плошать-совершать ошибки,оплошности.
не плошай,надеясь на Бога,не совершай ошибок,надеясь на Бога,ибо Бог всесилен и всемилостлив!
моя жена молилась за меня лет 7-8,и свершилось!!!!
молись!!!


Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
Но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.

 
Капелька Date: Понедельник, 26-Янв-2009, 02:47:47 | Message # 24
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Quote (kostjan)
молись!!!
-1
Я уверена что человек осознает какую боль он приносит родным и с помощью Господа избавится от этого!


 
Global Date: Понедельник, 26-Янв-2009, 03:18:21 | Message # 25
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 324
Статус:отсутствует
Natadeti, Попросите в молитве у Бога выслать на ваш путь и путь вашего мужа делателей через каторых Бог поможет вам и приведёт к покаянию в ЦЕРКВИ I
Будьте благословенны


Keep your heart with all diligence, for out of it spring the issues of life.
 
эмили Date: Вторник, 27-Янв-2009, 00:30:20 | Message # 26
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Natadeti, миленькая!Не останавливайся,молись!Нет для Бога ничего невозможного,верь!Ведь и разбойник на кресте покаялся,и Иисус простил его.А это муж твой,люби его и неси на руках молитвы к врачу-врачей,и Он исцелит его от проказы греха!

 
Garik Date: Четверг, 29-Янв-2009, 07:33:02 | Message # 27
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 481
Статус:отсутствует
советовать легко, учить также легко, не переживший ужас учит быть терпимым, подставить не только обе щеки но и все остальные части ссылаясь на Библию, цитируя дословно словно папугай, не пропустив через себя боль другого человека, а просто предьявляя миру свои познания в изучении. Поэтому решать все равно тебе но прежде необходимо посмотреть своим детям в глаза и уйти от ужаса, дав шанс своим детям возрастать в любви. не ищи осуждения других, ищи спасения в любви.

Post edited by Garik - Четверг, 29-Янв-2009, 07:56:06
 
Leona Date: Пятница, 30-Янв-2009, 11:05:35 | Message # 28
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 499
Статус:отсутствует
Garik, написано, что если муж не против ... то нельзя разводиться. А если все же пожалеть себя и детей .... то в итоге все-равно будут какие-то проблемы, может даже большие, потому что неповиновение писанию благословения не добавит.
А когда Бог долго не отвечает на молитву я бы, к примеру, начала искать причины ... возможно в себе .... вопрошала бы Бога что мешает.
Хотя согласна с тем, что советы давать и учить легко .....


Иисус Христос вчера, сегодня и во веки Тот же!
 
эмили Date: Пятница, 30-Янв-2009, 18:00:07 | Message # 29
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Garik, не согласна!Во первых еслиб не было хоть чуточки любви,сострадания к мужу не думаю чтоб сестра осталась бы с ним.А во вторых:если какие-то чувства есть,цитирование слов писания не попугайничество,а поддержка для сестры.И в третьих любовь детки определённо получают от мамы,а мама молится за исцеление своего супруга.Если она не станет за него умолять Бога,то кто?Прекрасно знаю что такое алкоголь в семье(с наркотиками к счастью не сталкивалась),и как бы тяжко не было молитвы поддерживали и творили чудеса,а уйти хлопнув дверью,оставив его на верную смерть духовную и плотскую-наверно просто,но не верно.

 
kostjan Date: Пятница, 30-Янв-2009, 21:02:51 | Message # 30
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 636
Статус:отсутствует
Natadeti, 25 Истинно, истинно говорю вам: наступает время, и настало уже, когда мертвые услышат глас Сына Божия и, услышав, оживут.


к сожалению,твой муж пока ещё мертв :(
но Бог велик!


Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
Но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.

 
еша Date: Пятница, 30-Янв-2009, 23:45:56 | Message # 31
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 278
Статус:отсутствует
Garik, я согласна с Вами, уход не подразумевает развод, а детишек беречь надо.
И к тому же есть хорошие примеры, когда приходило большее осознание греха и желание все изменить, когда человек находился непосредственно перед фактом "пустой квартиры".
Думаю, самой сестре скоро понадобится реабилитация, после всего пережитого, а за детей и слов нет, кто-нибудь подумал об их психике и ранах?


Тебе решать - идти на риск иль не идти.
Нераспустившимся бутоном жить больнее,
Чем расцвести. (Анаис Нин)
 
Natadeti Date: Среда, 11-Фев-2009, 00:36:16 | Message # 32
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус:отсутствует
я вам всем очень очень сильно благодарна за все отзывы и советы и богословение.
могу дабавить что мой муж очень хороший прям замечательный отец -1 он детей обожает не важно в каком состоянии, к сожалению ведёт себя немного несправедливо когда у него "другое состояние".
он и ко мне относится хорошо когда трезв. я его конечно очень люблю так как он хороший человек -
говорит что видит мои слёзы и страдания, хочет выбраться но не может.
у меня ко всем большая просьба: помолитесь пожалуйста за нашу семью 011
у нас здесь гдето не подалёку есть проваславная церковь, думаю что смогу мужа туда сводить
 
Форум » Общество » Молодежь и ее мир » Помогите советом.... (как помочь человеку который зависит от наркотиков и алкоголя)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024