Вторник, 16-Апр-2024, 09:57:34
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Капелька, eugeniuzzz  
Форум » Общество » Молодежь и ее мир » Помогите советом.... (как помочь человеку который зависит от наркотиков и алкоголя)
Помогите советом....
Natadeti Date: Среда, 03-Сен-2008, 23:49:37 | Message # 1
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус:отсутствует
Привет всем кто на сайте. Помогите пожалуйста, дайте совет, подскажите как мне помочь мужу избавиться от всего выше перелисленного. Я уже более 7 лет стараюсь ему помочь, но увы. Когда я с ним познакомилась он страшно пил и был бывшим наркоманом(я думала, что дам ему шанс на новую жизнь). Сама я не пью и не курю. У нас 2 детей и я не хочу чтоб они весь этот ужас переживали. :( 039
 
Pass Date: Четверг, 04-Сен-2008, 23:59:40 | Message # 2
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1126
Статус:отсутствует
Quote (Natadeti)
Я уже более 7 лет стараюсь ему помочь, но увы

Дорогая моя, ты вряд ли сможешь это сделать без помощи Христа!
Quote (Natadeti)
я думала, что дам ему шанс на новую жизнь

Только Бог может дать второй шанс на новую жизнь и реально помочь!
Прийдите к Богу оба и пусть за вас молиться церковь! Все будет хорошо! -9 ;)


Любовь никогда не спрашивает: "А чего это будет мне стоить?"
 
эмили Date: Пятница, 05-Сен-2008, 00:28:14 | Message # 3
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Молись за него!Ведь Бог всемогущ,и способен помочь даже там где мы теряем силы и надежду!Только верь сама в то о чём молишься. 044

 
Март Date: Пятница, 05-Сен-2008, 14:03:21 | Message # 4
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 157
Статус:отсутствует
А может ради детей стоит пойти на крайние меры.

http://ded_mazay.hmsite.net/
 
Davids Date: Пятница, 05-Сен-2008, 15:25:29 | Message # 5
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 269
Статус:отсутствует
знаешь,ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ СИЛУ имеет молитва жены!!!!!!!!!!!!!!оставайся в том же,будь в молитве(даже если всё оч плохо)ведь порой мы даже не видим изменений внутри(но они есть!)я тебе говорю:самый лучший совет-молиться..только в постоянстве,потому что нет ничего сильней постоянства!!!!!!!!!!Бог ПОМОЖЕТ!главное не останавливайся!!!! 0:) -1 -

Добавлено (05-Сен-2008, 15.25.29)
---------------------------------------------
есть ещё книжка класная(яточно не знаю,как она называется)по-моему называется :"Сила молящейся жены"советую прочитать..


Иисус - мой самый лучший друг!!!
 
Март Date: Пятница, 05-Сен-2008, 15:29:14 | Message # 6
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 157
Статус:отсутствует
Davids, ты, наверное, в таких ситуациях не бывал, а вот подумай, зачем ей свою жизнь губить ради такого человека ИМХО

http://ded_mazay.hmsite.net/
 
Natadeti Date: Пятница, 05-Сен-2008, 17:42:44 | Message # 7
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус:отсутствует
Я молюсь уже с самого начала за него, стало немного легче, но к сожалению он ещё не совсем от всего отказался.
Davids, спасибо за совет с книгой буду искать, посмотрю на страничке может она здесь гдето есть. -9
Pass дело в том что мы одно время оба молились перед сном, но почемуто мой муж изменил своё мнение и после того как помолился в последний раз на следующий день обкурился и считает что молитва ему ничего не приносит. X
я считаю:на Бога надейся и сам не плошай. -1


Natali
 
Davids Date: Пятница, 05-Сен-2008, 17:51:56 | Message # 8
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 269
Статус:отсутствует
Quote (Март)
Davids, ты, наверное, в таких ситуациях не бывал, а вот подумай, зачем ей свою жизнь губить ради такого человека

да,у сеня не было таких ситуаций,но молитва никогда не была плохим советом кому-либо!!!!!!к тому же,БОГ МОЖЕТ ВСЁ!!!!!!!И МЕНЯ ЭТО РАДУЕТ!!!!! 0:)


Иисус - мой самый лучший друг!!!
 
эмили Date: Пятница, 05-Сен-2008, 18:23:44 | Message # 9
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Davids, это ты точно сказал!молиться и верить!И еслибы сестра не любила бы своего мужа то давно бы"ради детей" оставила его.Но знает что её помощь,присутствие,любовь и молитвы нужны,и поэтому они вместе.Сестрёнка,не падай духом,и слушай своё сердце.Верь,надейся,люби и МОЛИСЬ!!! -9

 
Davids Date: Пятница, 05-Сен-2008, 18:32:19 | Message # 10
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 269
Статус:отсутствует
Quote (Март)
ради такого человека

ну ведь он же тоже человек!!!!!которого наш Небесный Отец так же СИЛЬНО любит как нас всех остальных!!!!
Quote (эмили)
Верь,надейся,люби и МОЛИСЬ!!!

АМИНЬ,сестрёнка ;) !!!!!!!!!!


Иисус - мой самый лучший друг!!!
 
r2131 Date: Суббота, 20-Сен-2008, 22:27:02 | Message # 11
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 174
Статус:отсутствует
Quote (Natadeti)
я считаю:на Бога надейся и сам не плошай

сочувствую, но вы правы, что написали, вера без дел... молитесь и прилагайте усилия


shine with me
 
Капелька Date: Пятница, 28-Ноя-2008, 01:38:38 | Message # 12
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Человека нельзя заставить что то сделать! пока он сам этого не захочет ничего не изменится! Natadeti, Молитва самая горячая на которую ты только способна и конечно любовь!

 
Natadeti Date: Пятница, 28-Ноя-2008, 23:08:52 | Message # 13
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус:отсутствует
как вы считаете бабушки которые заговаривают и лечат именем Господа могут на самом деле помочь????? :'(
 
эмили Date: Пятница, 28-Ноя-2008, 23:20:20 | Message # 14
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Natadeti, нет!!!И никакими бабушками не засоряйте ум и сердце!Зачем они,если у нас есть Тот кто сам сделает чудо,без помощи сомнительных бабушек.А именем ли Божьим они это делают?Вобщем и не задумывайтесь над этим-мусор,ложь...Есть только Он и молитва,полная веры!!!Укрепитесь в вере,и молитвой сражайтесь за то что вам дорого:за мужа,семью!Не поддавайтесь уловкам дьявола,подсовывающего старушек,а взирайте только на Иисуса!

 
Капелька Date: Пятница, 28-Ноя-2008, 23:41:01 | Message # 15
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Natadeti, что вы конечно нет!!! :'( Только ваша личная молитва и молитва ваших друзей и близких! И никаких бабушек! :?
Quote (эмили)
Не поддавайтесь уловкам дьявола,подсовывающего старушек,а взирайте только на Иисуса!
- -1


 
kifa Date: Суббота, 29-Ноя-2008, 12:09:19 | Message # 16
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 81
Статус:отсутствует
Недавно слушал проповедь о проблеме которой вы описали, вот ссылка послушайте может поможет принять какое-то решение.
Ссылка http://m-x.org.ua/pub/files/izgonyaushaya_love.mp3 (если хотите сразу начать слушать без скачивания откройте Windows Media Player нажмите file/open URL. Вставьте ссылку в окошко)
Quote
как вы считаете бабушки которые заговаривают и лечат именем Господа могут на самом деле помочь?????

Это принесет еще больше проблем в вашу жизнь, не открывайте дверь дьяволу
Благослови вас Господь


Если в твоем сердце живет Иисус то не забудь сообщить об этом своему лицу.

Post edited by kifa - Суббота, 29-Ноя-2008, 12:12:24
 
эмили Date: Суббота, 29-Ноя-2008, 14:11:52 | Message # 17
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Капелька, kifa, -1 -

 
Pass Date: Суббота, 29-Ноя-2008, 15:17:33 | Message # 18
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1126
Статус:отсутствует
Quote (Natadeti)
как вы считаете бабушки которые заговаривают и лечат именем Господа могут на самом деле помочь?????

У нас немного другая тема! Поэтому, если хотите поговорить о "лечении" бабушками, создайте такую тему.


Любовь никогда не спрашивает: "А чего это будет мне стоить?"
 
эмили Date: Суббота, 29-Ноя-2008, 17:02:11 | Message # 19
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Pass, о...на самом деле увлеклись!

 
Alexlife Date: Суббота, 29-Ноя-2008, 22:29:11 | Message # 20
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
все что ты можешь сделать, так это молиться за него. Ну а вообще, это целая история. Помогать можно разными способами. Все зависит от того, знаешь ли ты этого человека, хочет ли он, чтобы ты ему помог... Есть куча реабитализационных центров, в которых помогают таким людям, другое дело. хочет ли он этого... Можно найти людей, которые получили освобождение познакомить его с ними, это даст ему стимул и желание освободиться... ну и конечно же нужно, чтобы он признал Иисуса Господом своей жизни, поменял образ мышления. поведения, круг знакомых ( в этом хорошо помогут центры), ну и так далее...

Добавлено (29-Ноя-2008, 22.27.24)
---------------------------------------------

Quote (Alexlife)
все что ты можешь сделать, так это молиться за него. Ну а вообще, это целая история. Помогать можно разными способами. Все зависит от того, знаешь ли ты этого человека, хочет ли он, чтобы ты ему помог... Есть куча реабитализационных центров, в которых помогают таким людям, другое дело. хочет ли он этого... Можно найти людей, которые получили освобождение познакомить его с ними, это даст ему стимул и желание освободиться... ну и конечно же нужно, чтобы он признал Иисуса Господом своей жизни, поменял образ мышления. поведения, круг знакомых ( в этом хорошо помогут центры), ну и так далее...

Извиняюсь не прочитал с самого начала.
Но останусь при своем мнении: нужно чтобы он этого хотел, что-то, что заставило бы ему сделать решение изменить своим привычкам

Добавлено (29-Ноя-2008, 22.29.11)
---------------------------------------------
так он пьет или наркоман?

 
Форум » Общество » Молодежь и ее мир » Помогите советом.... (как помочь человеку который зависит от наркотиков и алкоголя)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024