Четверг, 28-Мар-2024, 21:24:14
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Капелька, eugeniuzzz  
Форум » Общество » Молодежь и ее мир » Женщина в военной форме.
Женщина в военной форме.
эмили Date: Вторник, 09-Фев-2010, 21:49:57 | Message # 1
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Женщина в военной форме.Многие девушки идут служить в армию,будь то кухня,санчасть или что называется-по полной,строевая подготовка,полевые учения...Как вы на это смотрите?Бред или реальность?

 
Капелька Date: Среда, 10-Фев-2010, 01:22:45 | Message # 2
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Это не бред это жуткая реальность!! Боюсь подумать о том что скоро женщины переймут еще какие нибудь мужские пререгативы!Вообще раньше наличие женщины на военной службе считалась неприемлемым и даже позорным!Сейчас хрупкие создания живут в казармах и проходят военную службу наравне с мужчинами!Жуть!Женщина это хранительница домашнего очага, а мужчина защитник!Интересно почему мужчины не рожают?Ну раз дамы служат и вообще порой работают на чисто мужских работах!

 
Тереза Date: Среда, 10-Фев-2010, 13:37:53 | Message # 3
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
Это не бред и не жуткая реальность, это способ выживания. К сожалению многие мужчины отказываются служить в армии, работать и вообще быть мужчиной стало не модно. Как правило многие мужчины сами пытаются найти женщину уже состоявшуюся, чтобы не было много проблем. Я служу в армии 10 лет, женщин становиться еще больше, молодые парни не хотят служить, просто потому что не выносят дисциплины и муштры Страшно но если так пойдет дальше, то защищать своих детей Своих родителей, свою землю придется женщине.
 
эмили Date: Среда, 10-Фев-2010, 16:15:34 | Message # 4
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Тереза, Вы отважная женщина!Я о присутствии женщин в армии ничего против не имею.Издавна женщины наравне с мужчинами защищали родные места,брались за оружие.Амазонки,Спартанские женщины,и так же "дамы" из воинственных народов,Викинги например.Сейчас это может мода,или стремление к самоутверждению,а может поиски приключений.Моя дочь подав бумаги на получение высшего мед образования,стояла перед выбором-армия или колледж.Но промедлив пропустила возможность пойти в ряды.И может и лучше-наше Немецкое правительство посылало как раз новичков в Афган,и вероятность что она попала бы туда же была велика.Но я принимаю это как действие Божье,и явный знак что это не её,или ещё её время не подошло.Смотрю на всё это и где-то боль сидит:Зачем женщины идут в армию,рожалиб детей,были хорошими женами...но и одновременно хочется каждую вступающую в ряды обнять,похлопав по плечу!В конце концов мы женщины тоже свободные люди,и в праве решать что мы из себя слепить хотим.Много мы переняли профессий у мужчин,почемуж тогда не военнослужащая?!Лично я люблю домашний уют,семью с горластыми детьми,но себя вот такой нежной,домашней "мадам" никогда не считала.Вместе с мужем строила дом,месила раствор,таскала камни,делала кладку...-не женские дела,правда?Ах,в армию чтоль податься?Да стара я уже,а тоб... -9

 
Капелька Date: Четверг, 11-Фев-2010, 01:50:35 | Message # 5
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
эмили, думаю не стоит!По мне так лучше семья дети и т.д. чем симпатичные кирзочи и милая казарма! Тереза, вы действительно очень отважная и сильная женщина!Против армии ничего не имею но все же думаю что она для мужчин!Кстати сами мужчины(что странно) как то не высказались в этой теме!!!!

 
julik Date: Пятница, 12-Фев-2010, 03:32:03 | Message # 6
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Мое мнение - армия для мужчин. Но это только мое мнение, его никому не навязываю. Я бы не пошла в армию, но за врага принимать девушку-воина не буду. Каждому открывается по разному. Я больше домохозяйка чем работник, и пока не ушла в дикретный отпуск, на работе страшно скучала за готовкой, за вышивкой. А кто-то себя чувствует на своем месте в армии. Все медработники (у нас в Украине) военообязанные. А вообще мы воины Христа. И у нас есть даже описание наших доспехов и вооружения.

Юлька
 
Тереза Date: Пятница, 12-Фев-2010, 11:45:16 | Message # 7
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
Не спорю - Каждому свое, все верующие люди воины Христа и у каждого свое предназначение.
 
Капелька Date: Пятница, 19-Фев-2010, 03:14:33 | Message # 8
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Тереза, а как ваши дети смотрят на то что их мама в армии?!

 
agugu Date: Воскресенье, 25-Апр-2010, 00:07:42 | Message # 9
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус:отсутствует
Женщина в военной форме
Коня на скаку остановит...
В горящую избу войдёт...
-9 -9 -9
 
эмили Date: Понедельник, 02-Авг-2010, 00:23:24 | Message # 10
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Дочь заканчивает первую ступень обучения,и не оставляет мысли о армии...Но в соответствии с новым законом нашей бундесканслерши,срок в армию сократили,и кол-во призывников тоже.Если она пойдёт туда сейчас учиться дальше на мед.работника то ей подписывать контракт на 12 с половиной лет...Узнав об этом раздумала,сказав что пол жизни на плацу и казарме провести не хочет.Пойдёт дальше по университетским школам учиться.

 
Viktorekkert Date: Понедельник, 02-Авг-2010, 11:26:44 | Message # 11
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Статус:отсутствует
Quote (эмили)
Пойдёт дальше по университетским школам учиться.

это лутше ,) зачем армия! хотя меня в армии даже не пропустят 0:)
Лутше учится учится и ещё раз учится -1
 
Leri Date: Понедельник, 02-Авг-2010, 19:59:29 | Message # 12
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
Quote (эмили)
Женщина в военной форме.Многие девушки идут служить в армию,будь то кухня,санчасть или что называется-по полной,строевая подготовка,полевые учения...Как вы на это смотрите?Бред или реальность?

моя подруга из церкви очень сильно хотела в армию.... и пошла!

со временем стала начальником спецподразделения охраны в большем супермаркете...

а еще через некоторое время бросила это дело...

сейчас просто косметику продает :)

осуществила свою мечту... назад в армию не проситься)))


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
эмили Date: Понедельник, 02-Авг-2010, 21:05:07 | Message # 13
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Quote (Leri)
осуществила свою мечту... назад в армию не проситься)))

сбила оскому!Но уважаю за смелость! -1


 
Форум » Общество » Молодежь и ее мир » Женщина в военной форме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024