Пятница, 19-Апр-2024, 03:19:31
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Капелька, eugeniuzzz  
Форум » Общество » Молодежь и ее мир » Я хотел бы воздать всю славу Богу за...
Я хотел бы воздать всю славу Богу за...
Yakoobin Date: Среда, 25-Июл-2007, 10:37:39 | Message # 1
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 56
Статус:отсутствует
Воздавайте славу Богу за всё что в ваших жизнях происходит -1

Добавлено (25-Июл-2007, 10.37.39)
---------------------------------------------

Отец, я воздаю тебе всю славу и честь за то что Ты сделал в моей жизни.
Это Ты дал мне жизнь, Ты дал мне Свою любовь, Ты дал мне свою мудрость, это я сильный только потому что Ты каждый день даёшь мне Свою силу, это Ты сделал меня успешным во всех делах, это Ты подарил мне настоящую радость жизни, это Ты подарил мне здоровье, это ты подарил мне прекрасную жену и дал нашим отношениям быть гармоничными, понимающими, это Ты дал мне быть успешным во взаимоотношениях с Тобой и со всеми людьми, это Ты дал мне способность славить и блоагодарить Тебя за все. Это Ты приготовил мне то, о чём я даже и не осмеливаюсь мечтать, это Ты даёшь мне святость, праведность, радость, мир, долготерпение, сострадание, любовь, милосердие. Это ты вкладываешь в меня всю Свою полноту. За всё Тебе Слава, Честь и Благодарение. Я в великом трепете воздаю Тебе славу.
;)


читайте библию
 
Солнышко Date: Воскресенье, 29-Июл-2007, 15:23:24 | Message # 2
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Получая исцеления, мы должны благодарить Бога, как это сделал только один из исцеленных прокаженных

'' И когда входил Он в одно селение, встретили Его десять человек прокаженных, которые остановились вдали и громким голосом говорили: Иисус Наставник! помилуй нас. Увидев их, Он сказал им: пойдите, покажитесь священникам. И когда они шли, очистились. Один же из них, видя, что исцелен, возвратился, громким голосом прославляя Бога, и пал ниц к ногам Его, благодаря Его; и это был Самарянин. Тогда Иисус сказал: не десять ли очистились? где же девять? как они не возвратились воздать славу Богу, кроме сего иноплеменника? И сказал ему: встань, иди; вера твоя спасла тебя.''

(Лк 17, 12-19)


Кто куда, а я за Богом...
 
nature Date: Воскресенье, 29-Июл-2007, 21:02:35 | Message # 3
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 147
Статус:отсутствует
Я хотела-б благодарить Бога за Его любов ко мне, за охрану жизни, за все благословения которыми Он благословляет меня, за прекрасную церков за родных и близких, за все что он посылает в моей жизни!

 
Yakoobin Date: Понедельник, 30-Июл-2007, 08:43:23 | Message # 4
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 56
Статус:отсутствует
Воздаю славу Богу за удачные выходные, за то слово, которое я услышал через проповедника, за общение с друзьями, за то что наша репетиция прошла успешна. Бог во всём мне помог.

читайте библию
 
Just_Alice Date: Вторник, 31-Июл-2007, 14:27:42 | Message # 5
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус:отсутствует
Хочу воздать Ему Славу и благодарение за то , что мне наконец-то поставили брекеты!!! Уррра!!!!
Слава Богу!!!!
А ещё за то, что моя бабушка наконец-то поедет отдохнуть на море!!!!!!!!!!!!!!


Ребята, нужны Модераторы на христианском форуме - http://friendland.flybb.ru/ !!!!
 
amanda Date: Вторник, 31-Июл-2007, 16:48:11 | Message # 6
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 191
Статус:отсутствует
Слава Богу за того человека, которого он мне послал

warmest regards
 
angel21 Date: Вторник, 31-Июл-2007, 17:10:14 | Message # 7
Пользователь
Группа: Старожил
Сообщений: 25
Статус:отсутствует
Я благодарю Господа за все Его чудеса в моей жизни и за то что Он каждый день творит все новое в моей жизни..За Его мир и покой который Он дает мне за Его безмерную любовь и милость ко мне!
 
Виталя-Виталя Date: Вторник, 31-Июл-2007, 22:09:08 | Message # 8
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 414
Статус:отсутствует
Я очень сильно благодарю Бога за то,что Он нашел меня в этом греховном мире.Слава Богу.
 
Солнышко Date: Пятница, 03-Авг-2007, 02:44:46 | Message # 9
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Я хотелa бы воздать всю славу Богу за всё, за то, что Он есть, и Oн имеет намерения во благо, а не на зло, чтобы дать нам будущность и надежду.

Кто куда, а я за Богом...
 
rusart Date: Вторник, 04-Сен-2007, 21:35:13 | Message # 10
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус:отсутствует
Я хотел бы воздать всю славу Богу, потому что Он её достоин, потому что Он возлюбил меня такого какой я есть со всеми не достатками, отдал за меня своего Единородного Сына и ещё назвал Своим сыном и запечатлил Духом Святым!!!

Любить - значит жить жизнью того, кого любишь!
 
Виталя-Виталя Date: Среда, 05-Сен-2007, 05:11:49 | Message # 11
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 414
Статус:отсутствует
За то что Бог очень сильно меня меняет.Мою жизнь.С тех пор как я переехал в Америку,Бог сильно начал ломать мой характер.Очень сильно уже изменил меня.Бог живой 100%.Испытал на себе.Проверено и не только мной и многими другими христианами в этом мире.

Post edited by Vitik - Среда, 05-Сен-2007, 05:12:34
 
Leri Date: Среда, 05-Сен-2007, 13:45:36 | Message # 12
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
Я хочу воздать ВСЮ славу, на которую способна
Ничего не утаивая... Ничего не присвоить себе
Я всей жизнью хочу поклоняться
Жить по Слову... Успокоить всю жажду свою лишь в Тебе
И не важно что скажут мне те кто не понимает
И не стоит стараться копировать мир...
Славы небесной хочу я достигнуть
Я приглашена самим Богом - на Брачный пир
Воздаю Тебе славу - ибо Ты этого достоин
Не могу утаить в своей жизни все Твои чудеса
Поклонюся Тебе - потому что Ты так хочешь....
Забери меня, в свое время, к Себе в Небеса................


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
Goodwin Date: Среда, 05-Сен-2007, 15:39:20 | Message # 13
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 277
Статус:отсутствует
Я хотел бы воздать всю славу Богу за... то что в моей жизни есть смысл и логика,цель... за возможность - любить Бога


...позвони мне из матрицы
 
winger Date: Суббота, 08-Сен-2007, 13:45:47 | Message # 14
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:отсутствует
Я безмерно благодарен Богу за то, Он спас меня, когда я не знал Его, отвергал Его. Теперь я знаю, что всё, что происходит в моей жизни - под Его контролем, и Господь никогда не оставит меня. Теперь у меня есть настоящее будущее, потому что мой Бог со мною!!! 0:)

Бог - Благой БОГ!

Post edited by winger - Суббота, 08-Сен-2007, 13:46:25
 
artjoma Date: Вторник, 23-Окт-2007, 19:26:31 | Message # 15
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус:отсутствует
Я хотел бы воздать всю славу Богу за то, что он спас меня и всю мою семью !!!! :)

..:: My God was the best, is the best and will be the best!!::.. --> :)
 
Борлен Date: Вторник, 23-Окт-2007, 20:37:32 | Message # 16
СчАсТлИвАя
Группа: Старожил
Сообщений: 360
Статус:отсутствует
Слава Господу,что не смотря на все мои недостатки,
падения, отчаяния, Бог любит меня!
Бог поддерживает!
Бог наполняет мою жизнь Своими Чудесами!!!


У Бога столько Чудес для нас!!!
 
Kvaaa Date: Среда, 07-Ноя-2007, 11:06:53 | Message # 17
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 125
Статус:отсутствует
Воздаю славу моему Господу за Его вилекие дела в моей жизни. Просто за то, что Он мне подарил жизнь, вечную жизнь в Иисусе Христе! За то, что Он мне дал любящих родителей, за то, что Он мне дал мужа и ербенка, за то, что Он дал мне радость и любовь совершенную. За многие дела Его, которые я может и не помню. Никогда Он не оставлял меня. Никогда не было, чтобы Он не исполнил Своего слова. Когда мне тяжело, Он берет меня на руки и несет. В Нем мое утешение, в Нем - мой смысл жизни, без Него нету жизни. Я люблю Его, и благодарю, что Он любит меня :)

CАМАЯ СЧАСТЛИВАЯ
 
bgg_raid Date: Пятница, 16-Ноя-2007, 18:41:00 | Message # 18
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 67
Статус:отсутствует
я надеюсь такой темы еще не было, а если была то очень прошу модераторов не склеивать и не переносить ничего.
спасибо.

Хочу что бы все жалеющие написали списочек, за что бы они поблагодарили Бога, Иисуса.

На пример, за жизнь, за солнце, за воздух, за крышу над головой, за веру, за любовь, за вечную жизнь, за Духа Святого, за Голгофу, за... ну придумайте дальше ;)

спасибо большое!

 
kys_aleksandra Date: Пятница, 16-Ноя-2007, 23:50:01 | Message # 19
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус:отсутствует
Благодарю Господа моего за Духа Святого. только Он может расскарсить черно-белую картинку, открыть настоящую любовь и радость, но самое главное Дух открывает Самого Бога, а Он прежде всего :)

Познание Бога в мире ето первое движение ума пробуждающееся от житейской суеты (с)
 
люба Date: Суббота, 17-Ноя-2007, 15:38:45 | Message # 20
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 76
Статус:отсутствует
-9 благодарю Господа что Он меня еще до сегоднешнего дня терпит и за то что дал жизнь,не только физическую 02

Ісус
 
Форум » Общество » Молодежь и ее мир » Я хотел бы воздать всю славу Богу за...
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024