Пятница, 26-Апр-2024, 14:25:02
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Капелька, eugeniuzzz  
Форум » Общество » Молодежь и ее мир » Цитаты проповедников, друзей, близких... (вспомнил, тогда оставь ее тут :))
Цитаты проповедников, друзей, близких...
Triscal Date: Вторник, 18-Сен-2007, 12:30:07 | Message # 1
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 165
Статус:отсутствует
Если вы помните какие-нибудь интересные ответы или цитаты,то скиньте сюда

Добавлено (18-Сен-2007, 12.23.13)
---------------------------------------------
Так вы это утверждаете?....Ну так,библия не советует,а утверждает...(Из разговора Шевченко с Ледяевым)

Добавлено (18-Сен-2007, 12.25.32)
---------------------------------------------
Бог дай мне мужчину,богатого мужчину,нищего мужчину,крепкого мужчину,сильного ,слабого,понимающего,красивого,урода...продано той у которой больше молитв...(Из проповеди Верона Аша)

Добавлено (18-Сен-2007, 12.30.07)
---------------------------------------------
Ты что фанатик,что так веришь??
-Хотел бы я быть фанатиком Христа, да не получается..(цитата моего дяди)


все суета и томление духа...
 
living_for_You Date: Вторник, 18-Сен-2007, 12:50:52 | Message # 2
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 111
Статус:отсутствует
Quote (Triscal)
-Хотел бы я быть фанатиком Христа, да не получается..(цитата моего дяди)

042

Сорри, ничего пока толкового не могу вспомнить, как только вспомню так и напишу )))
-9


...посмотри на небо, оно там? значит все будет хорошо...
 
Syndicate Date: Вторник, 18-Сен-2007, 13:31:22 | Message # 3
Группа: Удаленные





гг .... у меня есть на компе спецом файлик с фразами, в который я понравившиеся цитаты складываю, вот кое что из моего хранилища:

Речь о рок-музыке и христианстве

Quote
Привет, Блэк! :)
Что касается заданного тобой вопроса.., то..., я думаю, что разница есть. Она в том, во имя чего творится музыка (в данном случае христианский металл) И при этом совершенно не обязательно, чтобы тексты представляли бы собой некое подобие псалмов - т.е сплошные "аминь", да "аллилуйя". Текстов вообще может не быть, но тем не менее, в самом музыкальном звукоряде будет ощущаться либо созидающее, либо разрушающее начало.... Ведь недаром иногда, даже не понимая текста, мы прекрасно чувствуем подлинный источник того или иного музыкального произведения...
Есть так же и нечто, объединяющее христианское миропонимание (как я думаю) и металл. Речь идет об остроте и искренности восприятия мира и жизни вцелом. Как в христианстве, (как я его понимаю), неприемлем теплохладный лаодикизм, типа "и вашим и нашим", о котором говорится в Апокалипсисе, так же и металлом непримлется фальшь и лицемерие. Именно эта искренность и острота восприятия мира, как громадная пропасть, всегда будет отделять металл от попсы, и в тоже время объединять его (металл) с христианством. Объединять даже и не столько на текстовом уровне, сколько на уровне эмоциональном, проявляющемся, как было сказано выше уже в самой музыке... В этой связи наличие такого направления, как "христианский металл" вполне осмысленно.. =)
Да, а еще, я всё же думаю, что металл это просто ("просто" не в смысле глупой простоты, а в смысле принадлежности музыке) направление в музыке и я думаю, что оно вообще-то не принадлежит ни сатанистам, ни пофигистам, ни буддистам, ни христианам. Это - музыка. И.. это.. как нож... Можно убить, а можно отрезать хлеб и накормить голодного.. Пример довольно банален, но... тем не менее это так..

Добавлено
Сорри.., я совсем забыла сказать волшебное слово - ИМХО!.. ;) Я отлично понимаю, что я не истина в последней инстанции и всё, что я здесь наговорила - не более, чем моё скромное мнение... А оно конечно же у каждого своё.. Так что.., имхо.. , несомненно имхо...

А вот еще из жизни замечено кем-то )

Quote
<Dred> как говорил один пастор: так хорошо обустаиваются люди, что скадывается впечатление, сто они вечность собираются на земле провести..

О триединстве:

Quote
<WeissWolf> Если вам понравится, я поясню это с помощью примера: как губы и язык взаимодействуют в речи и связаны друг с другом в произнесении звука, так и Отец, Сын и Дух Святой, ибо Отец - ум, Сын - слово, а Дух - это пронизывающее их обоих свободное дыхание и свечение, тончайшее и находящееся на вершине полноты. Однако скажем об этом и по-другому:
[15:49] <WeissWolf> солнце - Отец, луч солнца- Сын, яркое огненное сияние - Дух-утешитель. Взгляните на являющуюся в трех ипостасях, изначально единую сущность и удивитесь: луч солнца - это Отец, образ Отца - солнце, тепло луча - всесвятой Дух. И солнце никогда не покидает небо и землю, но, словно сына, посылает свои лучи к тем, кто на земле, чтобы согревать, благодетельствовать и давать тепло роду человеческому.
5:50] <WeissWolf> Давайте же, наконец, взглянем и на самый хлеб, который едим ежедневно: ведь от муки, воды и огня он приобретает тождество самому себе и распознается как единое, хотя сам состоит из трех ипостасей. Таким вот образом следует постигать единую божественность, состоящую из трех ипостасей

Про то, кто и кого учит )

Quote
знаешь как определить младенца во Христе? Он всех вокруг учит. © Major

Про Единство:

Quote
пора мыслить глубже, видеть дальше и ярче,
а не просто кидать камни в тех, кто думает иначе.
это не значит,
что нужно брататься с кем попало,
но главное - чтобы идея объединяла, и результат давала!

Про серъезность:

Quote
Не воспринимайте жизнь слишком серьезно. Вам все равно не уйти из нее живым (Элберт Хаббард).

Про спасение и суждения других:

Quote
Levit: И как итог - верою мы спасаемся -а не мнением чьим то - достоин тот человек или нет спасения - Бог судит и взвешивает каждого и выбор каждого - и по сути, основное в этом - любовь и вера - остальное - жизнь на этой земле (это не отрешенность - это вывод хождения с Ним), о чем Саломон и не только -места привел - уже и сказал.

Про взаимоотношения и девушек )

Quote
whocares:Замужним легче видеть в мужчинах мужчин, потому что они каждый день видят одного из них, узнают его и то, каким Бог его создал, с какими потребностями, особенностями. И потому они сразу же видят эти общие для всех мужчин черты в каждом мужчине. Если муж достоин уважения, женщина автоматически уважает остальных мужчин, так как если они в чем -то и недостойны уважения, все же их можно уважать уже просто из-за того, что Бог так хочет и потому что вглубине каждого женского сердца есть потребность уважать мужчин.
А незамужние смотрят не в корень, не всегда, но часто, они ищут именно Того Самого мужчину, и потому думают, что мужчина это только тот, кто нравится больше чем друг. Они еще не знают на практике, могут только смутно догадываться, что оно такое, этот мужчина. Из чего он сделан и что у него внутри. До свадьбы я узнавала что же на самом деле есть мужчина только из общения с друзьями мужчинами, парнями, причем они должны были быть не просто друзьями, а близкими друзьми. А в поверхностном общении нам кажется, что особых отличий между нами нет. Есть благословенные девченки, которые уважают мужчин в каждом парне , часто это потому что они не заняты гонкой за женихами.
Напоследок скажу, что видеть мужчину в парне и иметь на него романтические планы - совершенно разные вещи.
Еще Мажор очень верно сказал, хоть и другими словами, что брак без дружбы - пустой звук, потому любовь должна строиться на друбе, без этого никак.

Про стереотипы и тех кто кричит "низя", "грех", "нечисто", "это не смотри", "то не читай":

Quote
Kanefeid
ОФФТОП: и еще меня всегда поражало в христианах одна такая вещь:
сотонисты помимо синей книги и сатанинской библии АШЛВ еще читают и христианскую библию, и не пугаются, что что-то сломит их стереотипы, чего не сказать о христианах.

О том, что слушать и как )

Quote
lightphobia
А вам не кажется, что вы просто создаете проблемму из ничего?
как пишется в великой КНИГЕ: "каждый стой в том в чем наставлен" или что-то типа того. эта проблема решается просто: если для тебя это принципиально - торжественно утопи все записи ацкосотонискых групп в сортире, а если для тебя это не проблема, то хоть ты услушайся.

Притча, опять же про наше близкое и родное ))

Quote
есть одна класная притча на эту тему:
однажды один музыкант решил пойти в церковь. не знаю зачем, просто решил посетить храм живого бога. но он не знал как себя там вести. поэтому решил узнать у своего соседа. тот ответил: типа делай как все и все будет тип-топ.
(ну в лом было челу обьяснять:))
церковь стояла на противоположном берегу озера. люди ждали паром, а он просто пошел по воде. он чувствовал себя легко и свободно и ждал встречи с Ним.
придя в церковь он застеснялся своей скрипки, и спрятал ее под фрак. как и все прихожане, он сел на лавку. когда начали молиться, он как и все встал, когда началась проповедь он как и все сел и внимательно слушал. когда все встали на колени он как и все тоже встал.
а один чел увидел, что у него фрак сзади оттопырен и решил посмогреть. начал потихоньку приподнимать фрак сзади и заглядывать. музыкант тоже приподнял платье сидевшей перед ним женщины. она ессно дала ему пощечину. он повернулся, и дал пощечину сидевшему за ним...
.... и когда он возвращался после службы домой, то по воде он идти уже не мог...

может не совсем по теме, но частично подходит. иногда сами верующие убивают веру в людях... и сие есть хреново. мелочи возводятся в ранг догм, а вещи, которые по настоящему важны - не замечаются.
лучше решите проблему снобизма и сплетен в церквах. пользы больше будет LPH

Высказывание одного из музыкантов (Седьмой Ангел группа)

Quote
SlavaDHS
А можно ли переформулировать вопрос? Например так: можно ли христианам кушать хлеб, выращенный халдеями? Можно ли христианам жить в домах, построенных халдеями? Носить одежду, сшитую ими? Боюсь, что те кто считает, что нельзя слушать светскую музыку, должны ходить голыми, жить в юртах и пасти овец, как Авель. В противном случае, такие разговоры, пардон, просто лицемерие. Слава Богу, но дело не в "христианской музыке", не в "христианских школах", "христианских огородах", "христианских шкафах" и пр., а в сердце человека, в его практикуемых ценностях. В согласии или не согласии с системой.

Про нас родимах и наше отношение к другим )

Quote
Вел: U-2 изначально были верующими, а потом когда стали популярными понеслось-покатилось. Ну Боно занимаетца благотворительностью много, спасает леса Амазонки, голодающих Африки... Никто не знает, спасен он или нет. Честно говоря все эти разговоры кто верующий кто неверующий, кто такой кто нитакой, как кто должен делать и как кто не должен... это чьосс. Какое кому дело? Конечно прикольно, когда парни из Underoath общаясь с фанами или музыкантами, свидетельствуют им о Христе и словами и жизнями. Хотя поют просто "о жизни". Также и пиоди. Но я вам скажу: нужно заслужить право свидетельствовать о Христе другим людям. Теперешняя молодежь очень не любит чьоса, и если ты с порога будешь кричать о Христе, тебя никто слушать не будет ни сейчас ни потом. Чтобы говорить о Христе, нужно показать, что ты не порожняк. А это не просто показать, что ты не пьешь, не круишь ходишь в церковь и всегда носишь Библию. Людям пофек куда ты ходишь и что ты с собой носишь. Им не пофек как ты относишься к ним, вот что им не пофек, и как ты себя ведешь с другими людьми. А тут получают незачьот большинство верующих, особенно прошедших школу форума Пробога. Потому что неверующие не всекда приятные, не всекда милые, чаще всего ведут себя далеко не так, как нам бы хотелось. Попробуй любить таких! Если получитца - зачьот тебе от Христа. Токда можешь и проповедовать. Щя такое время, что к христианам относятца как к сектантам, даже если ты играешь в рок-группе, этим не удивишь никого в наше время. Но ценитца твое отношение. Вот что реальное чистое золото.

Про взаимотношение, про дружбу

Quote
Шок :
знаеш цена общению равна тому на чом это общение рушится
тоесть тот кто рушит отношения вот тот и показывает цену

Про желание всех покаять, всех изменить, изменить мир )

Quote
Безумием революции было желание водворить добродетель на земле. Когда хотят сделать людей добрыми, мудрыми, свободными, воздержанными, великодушными, то неизбежно приходят к желанию их всех перебить.
(с) Анатоль Франс

Ну и пра любофь, про отноешния... с Баша ))

Quote
xxx: в отношениях парень/девушка можно понять кто кем вертит по одной простой фразе этой самой девушки - "он мой парень" или "я его девушка"...

Есть еще... но пока достаточно, думаю )

 
Triscal Date: Вторник, 18-Сен-2007, 19:39:43 | Message # 4
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 165
Статус:отсутствует
Классные цитаты-)))Тока чето именно на этой странице у меня инет глюковать начинает-)))
Вот еще

Сколько харизматов нужно, чтобы заменить перегоревшую лампочку?
- Один, у них все равно руки постоянно подняты вверх.
Сколько кальвинистов нужно, чтобы заменить перегоревшую лампочку?
- Ни одного. Для них все предопределено, гореть лампочке или нет.
Сколько либеральных протестантов нужно, чтобы заменить перегоревшую лампочку?
- Как минимум 10. Сначала они должны в шумных дебатах убедиться, что лампочка действительно существует. Затем, они будут действовать очень медленно, чтобы не отпугнуть тех, кто пользуется неоновыми лампами.
Сколько православных нужно, чтобы заменить перегоревшую лампочку?
- Ни одного. Они до сих пор пользуются восковыми свечами.
Сколько баптистов нужно, чтобы заменить перегоревшую лампочку?
- Ни одного. Они не будут прилагать усилий. Они будут прилежно читать инструкции и ждать, что все произойдет само по себе.
Сколько, старообрядцев нужно, чтобы заменить перегоревшую лампочку?
- Старообрядцев? Они ничего менять не будут!
Сколько пятидесятников нужно, чтобы заменить перегоревшую лампочку?
- 10, пока один меняет, 9 молятся против духа тьмы.
Сколько католиков нужно, чтобы заменить перегоревшую лампочку?
- Десять. Пока один энергично будет делать дело, девять будут причитать, что раньше было лучше.
Сколько атеистов нужно, чтобы заменить перегоревшую

Добавлено (18-Сен-2007, 19.39.43)
---------------------------------------------
лампочку?
- Один. Но это ни к чему не приведет. Они все равно предпочитают сидеть в темноте.
Сколько христиан (внеконфессиональных) нужно, чтобы заменить перегоревшую лампочку?
- Ни одного, потому что их светильник никогда не перегорает.


все суета и томление духа...
 
Syndicate Date: Вторник, 18-Сен-2007, 19:56:09 | Message # 5
Группа: Удаленные





мне вот эта фраза нравится из фильма про Барона Мюнгаузена (советский фильм, классный), когда он лезет по лестнице на пушку

"Улыбайтесь господа, улыбайтесь. Ведь все глупости мира были совершены именно с серъезным лицом."

 
Авивит Date: Вторник, 18-Сен-2007, 20:03:50 | Message # 6
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Ч. Сперджен
"Давайте проповедовать Христа, и если нужно, употреблять при этом слова"

написала по памяти, возможны отклонения, но суть высказывания сохранена.


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
ASGMHCC Date: Среда, 19-Сен-2007, 00:45:36 | Message # 7
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 451
Статус:отсутствует
Авивит, ТУТ ну очень много его проповедей. Вот сылка.
http://www.blagovestnik.org/archives/small/s01326-01330.htm


Три добродетели украшают душу: красота, мудрость и любовь. Человек должен чтить и стремиться постичь их.
 
Авивит Date: Среда, 19-Сен-2007, 01:05:36 | Message # 8
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
ASGMHCC, давно вас не видела - Спасибо за ссылку.

Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
gorvi Date: Среда, 19-Сен-2007, 03:51:36 | Message # 9
Оставшийся с нами
Группа: Аплодеры
Сообщений: 103
Статус:отсутствует
Если ты найдешь когда-нибудь идеальную Церковь, ... НЕ ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НЕЙ,
... чтобы не испортить Ее своим присутствием! -b


 
Борлен Date: Среда, 19-Сен-2007, 09:43:57 | Message # 10
СчАсТлИвАя
Группа: Старожил
Сообщений: 360
Статус:отсутствует
gorvi,
Quote (gorvi)
Если ты найдешь когда-нибудь идеальную Церковь, ... НЕ ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НЕЙ,... чтобы не испортить Ее своим присутствием!

-1 -1 -1 -1 -1 -1 -1


У Бога столько Чудес для нас!!!
 
Triscal Date: Среда, 19-Сен-2007, 13:37:05 | Message # 11
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 165
Статус:отсутствует
Quote (Syndicate)
"Улыбайтесь господа, улыбайтесь. Ведь все глупости мира были совершены именно с серъезным лицом."

Мне тоже понравилась=))
Лана опять пишу из разговора папы с сыном:
Сынок смотри если съешь арбуз вместе с косточкой,то у тебя в животе выростет арбуз

откудато с интернета:
На балконе стояли две девочки одна злая,другая добрая и плевали в прохожих.Злая попала два раза,а добрая три раза.Так добро победило зло

Из семинара Ховында:
Вы пробовали пиво?
Нет.
Откуда же вы знаете что оно вам не понравится?
Извините,а вы пробовали сувать голову под колесо камаза?
Нет
Откуда вы знаете что вам не понравится?


все суета и томление духа...
 
Doc Date: Среда, 19-Сен-2007, 14:41:53 | Message # 12
Оставшийся с нами
Группа: Главный редактор
Сообщений: 104
Статус:отсутствует
Quote (Triscal)
Сынок смотри если съешь арбуз вместе с косточкой,то у тебя в животе выростет арбуз

Этот же сынок идет со своим папой по улице, а навстречу им беременная женщина. Сынок: "Папа, папа! смотри! Тетенька арбузы с косточками ела!!!" ))


Amicus certus in re incerta cernitur
 
Triscal Date: Среда, 19-Сен-2007, 15:11:31 | Message # 13
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 165
Статус:отсутствует
Ответ одного пастора:
Так вы верите в Бога?
Да
А вы его видели?
Извините,у вас есть мозги?
да
А вы их видели

Добавлено (19-Сен-2007, 14.57.13)
---------------------------------------------
Во время своих военных походов персидский царь Кир взял в плен одного князя с его семьей.
Кир спросил царя:
Что ты мне дашь,если я верну тебе свободу?
Половину моего царства-был ответ
А если я освобожу твоих детей?
Все мое царство
А што ты дашь за свободу своей супруги?
Себя самого
Киру так понравился этот ответ,что он даровал всей семье свободу без выкупа.

Добавлено (19-Сен-2007, 15.02.49)
---------------------------------------------
В Италии человек,отсидевший долгие годы в узах,просил помилования,чтобы остаток жизни провести на свободе.на это министр юстиции написал в резолюции:"Помиловать невозможно,оставить в тюрьме", и передал данную просьбу королю Умберто 1(1844-1900) на утверждение.
Король внимательно прочитал просьбу заключенного,взял перо и перенас запятую своего министра юстиции на одно слово влево.В результате получилось:"Помиловать,невозможно оставить в тюрьме.Затем написал "утверждаю" и расписался.Долгосрочник был выпущен.

Добавлено (19-Сен-2007, 15.11.31)
---------------------------------------------
Эрнест Хемингуэй пожертвовал крупную сумму из полученной им Нобелевской премии.При этом он сказал:"Правильно владеть богатством можно лишь тогда,когда раздаешь ее"

Один посетитель осматривал обширное имение умершего богатого человека,при этом он спросил:
Не можете ли вы мне сказать,какова цена этого имения?
Его душа-последовал ответ

Одного-богатого человека тронуло свидетельство женщины-христианки,а также ее чистая и непорочная жизнь,при этом он сказал:
Я готов отдать весь мир,чтобы иметь то,что вы нашли!
Но ведь это и есть та цена,какую я дала за благо познание Христа:за это я и отдала весь мир!


все суета и томление духа...
 
ASGMHCC Date: Четверг, 20-Сен-2007, 02:17:38 | Message # 14
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 451
Статус:отсутствует
Нет худшей маски лицемерия чем та, что несет на своем челе грешник, приходящий в дом Божий и с притворством молящийся и восхваляющий Бога.

Три добродетели украшают душу: красота, мудрость и любовь. Человек должен чтить и стремиться постичь их.
 
Авэ Date: Четверг, 20-Сен-2007, 08:54:32 | Message # 15
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 179
Статус:отсутствует
I

В ситуации с гопниками, и бесчестными милиционерами=)
Если человек пытается согрешить, ограбив вас...отобрав денег, то не позвольте ему соделать этогоо...Первыми благославите его=)

Так было у Дениса Подорожного...Кстати, после того как благословил ночью гопников, те с непоняток, или с перепугу. Не знаю. но вернули все, что хотели отобрать ;) =)


Мы пришли в этот мир ни с чем, и так же уйдем из него, не взяв с собой ни чего, кроме любви.
Если в твоем сердце живет Бог,то пусть оно напоминает по чаще об этом твоему лицу.
НЕ ПЕЧАЛЬСЯ ДУША.УПОВАЙ НА ГОСПОДА!!!
 
Triscal Date: Пятница, 21-Сен-2007, 07:11:26 | Message # 16
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 165
Статус:отсутствует
Так вы верующий?
Нет я знающий.........(в смысле знает Бога лично С.Аделаджа)

Извините кто такой Мухамед?
Раз Иисус был истинным пророкомзначит Мухамед лже пророк(ответ Дерека Принса)

Как вы думаете можно потерять спасение?
Бог дал нам спасение,но если ты не приносишь плод,то выкинут тебя в печь

В Нью-Йорке одному ювелиру принесли драгоценный камень для определения его стоймости.Он взяв камень,взвесил его на своих весах,определил твердость,а потом написал цену,котора во много раз была ниже предлагаемой.Посетитель ахнул от удивления:
Это не первоклассный камень-пояснил эксперт
Как?-воскликнул владелец-это у меня царский подарок
Мне приходилось неоднократно иметь дело с царскими подарками и я давно убедился,что самое лучшее цари оставляют себе

Все что только видит твой глаз,принадлежит мне - сказал кменотесу один богач
А небо тоже тебе принадлежит? - спросил бедняк
Богач промолчал.
Оно принадлежит мне - добавил счастливый каменотес
В следующую ночь богачу снилось,что умер самый богатый человек деревни.
Это же я - испуганно сказал богач,проснувшись.Вскоре один из слуг сказал что в ту ночь умер каменотес


все суета и томление духа...
 
kifa Date: Суббота, 22-Сен-2007, 11:55:57 | Message # 17
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 81
Статус:отсутствует
Несколько фраз

Героями не рождаются. Героями умирают...
Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле.
Вставать на колени надо только перед той женщиной, которая потом погладит тебе брюки.
Никогда не оправдывайся: друзьям оправдания не нужны, а враги не поверят твоим оправданиям.


Если в твоем сердце живет Иисус то не забудь сообщить об этом своему лицу.
 
Ve4nost Date: Суббота, 22-Сен-2007, 18:59:04 | Message # 18
Пользователь
Группа: Старожил
Сообщений: 25
Статус:отсутствует
Мир со всем грехом подобен морю: вода в море соленая, но рыба, живущая в такой воде, не делается соленой, потому что рыба живая; а как только она умрет, соль быстро проникает в нее. Только мертвая рыба принимает соль, только мертвая птичка не может взлететь, хотя у нее крылья целы. Так и с детьми Божьими: если они имеют в себе жизнь Христову, то грех мира бессилен воздействовать на них, потому что они живы благодатью Божией. Мир не может осолить их своей солью, и они могут преодолевать силу притяжения греха, преодолевать крыльями молитвы.

И кто не несет креста своего и идёт за Мною, не может быть Моим учеником (Луки 14:27)
 
Triscal Date: Суббота, 22-Сен-2007, 19:52:12 | Message # 19
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 165
Статус:отсутствует
Вы заблуждаетесь мне так Бог сказал
Интересно какой бог?

Помолитесь за меня чтобы у меня было хорошее окружение в миру!
Тут среди верующих не можешь найти хорошего окружения.

Извините,кто знает почему я не могу получить иные языки?
Лучше всего вам обратиться к пастору с этим вопросом.
Я не хожу в церковь.
Почему?
Я не нуждаюсь чтобы меня кто-то учил,меня учит помазание!
Тогда и апостолу Павлу не нужно было проповедовать....

У меня дар стричь пастору волосы.

В одной из наших церквей машину припорковали так что она начала загораживать выход другой,после окончания служения выходит тот мужчина который загородил проезд,к нему подбегает другой и начинает с ним разговор:
-Зачем вы припоркавали тут машину,я тороплюсь и что вы так долго!!!!!
-Да будь ты благословен!!!!!(В раздражении)
-Да сам будь благословен!!!!

Интересно почему верующие когда моляться за десятину протигивают туда руки?
Это что вроде заклинания экс брек фекс!!!

Почему вы не кушаете?
Нехотим
Зря
Почему?
В церкви пища более благословенная!
Я и дома помолюсь за пищу и она будет благословенной!
Нет в церкви Духа Святого больше!


все суета и томление духа...
 
gorvi Date: Воскресенье, 06-Янв-2008, 03:45:15 | Message # 20
Оставшийся с нами
Группа: Аплодеры
Сообщений: 103
Статус:отсутствует
Будете смотреть телевизор, станете телевизорами -b
и
С кем поведешься, так тебе и надо... -b


 
Форум » Общество » Молодежь и ее мир » Цитаты проповедников, друзей, близких... (вспомнил, тогда оставь ее тут :))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024