Вторник, 23-Апр-2024, 15:53:28
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общество » Мир вокруг нас » 2012 г - Конец? Планета нибиру и смешение полярности земли
2012 г - Конец? Планета нибиру и смешение полярности земли
f1erce Date: Воскресенье, 30-Мар-2008, 22:37:43 | Message # 21
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус:отсутствует
Тоже слышал об этом, но правда не о 2012, а в 2066 году, но начнется все катаклизмы с 56-го а окончательно закончаться в 2086ом году. От смещения магнитных полей произойдет разлделение материков Африки и Евразии что вызовет новый Всемирный потом. Центр катаклизма - Егейское море, волны вызваные разрывом будут примерно 3 км высотой. В пророчествах М. Нострадамуса тоже об этом пишется(Центурия 1, катрен 48)

Quote (VirusNik)
Как это планеты летают без звёзд? Самопроизвольно? А физ. законы?

Орбита у нее очеень сильно вытянуя.

Quote (Zionee)
Хорошо. А что же вы предлагаете делать? Строить космический корабль или найти "пятый элемент"?

Чертежи ковчега есть в Библии.


Post edited by f1erce - Воскресенье, 30-Мар-2008, 22:38:38
 
Pass Date: Воскресенье, 30-Мар-2008, 22:56:03 | Message # 22
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1126
Статус:отсутствует
f1erce, "О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец". Мар.13:32
Нострадамус, вроде, в этот список не входит ;)


Любовь никогда не спрашивает: "А чего это будет мне стоить?"
 
f1erce Date: Воскресенье, 30-Мар-2008, 23:03:09 | Message # 23
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус:отсутствует
Quote (Pass)
Нострадамус, вроде, в этот список не входит

Ты был с ним знаком? То что сбываются его предсказания - факт. Когда было написано Мар.13:32, Нострадамуса не было ещ :) мало ли может Отец открыл ему тайну. Щас бытует мнение что он писал свои пророчества используя Библию как исходный материал, с помощью Библии даже расшифровали некоторые.

Quote (gooddude)
поставляю завет Мой с вами, что не будет более истреблена всякая плоть водами потопа, и не будет уже потопа на опустошение земли.

Это будет не совсем Потоп, просто будут сильные волны, вызваные пролетающей мимо планеты Нибиру-Фаэтон.
 
Pass Date: Воскресенье, 30-Мар-2008, 23:09:06 | Message # 24
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1126
Статус:отсутствует
f1erce, подожди, ты хочешь сказать, что Нострадамус - это значит, типа, пророк, а Иисус, который эти слова говорил уже не пророк? Так получается? Или ты Нострадамусу вериш больше, чем Иисусу? Все пророчества, сказанные в Библии есть истина и слово "никто" означает НИКТО (кроме отца) в буквальном смысле! И не нужно тут ничего придумывать, размышлять...и т.д.

Любовь никогда не спрашивает: "А чего это будет мне стоить?"
 
julik Date: Понедельник, 31-Мар-2008, 14:38:38 | Message # 25
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Quote (gooddude)
и сразу засекретели

Насмешили, засекреченный объект
Quote (gooddude)
говорят что это через ее проход рядом с землей Бог вызвал Всемирный Потоп с Ноевым Ковчегом 21000 лет назад.

Насколько я знаю после потопа прошло намного меньше времени
Quote (gooddude)
2012 - год апокалипсиса согласно Настродамусу согласно некоторым ученым кто расшифровывает его предсказания основанные на Откровении Иоанна Богослова.

а какже предсказания Свидетелей Иеговы?
Quote (gooddude)
Более того ровно в 2012 начинается эра водолея (1600 лет) и заканчивается эра рыб.

Quote (gooddude)
Иисус своим ученикам сказал идите за человеком несущим на плече кувшин в тот дом который он войдет - приготовьте нам вечерю. Человек с кувшином - водолей, возможно это иносказание и намек на время встречи с Иисусом.

Мне это здается не реальным, так как Бог не принимает всякого рода предсказания, Он говорит прямо.

Если бы это было бы правда, то об этом давно знали, Взять пример с кометой которая по предварительным даным пройдет близко к земле где-то в районе 26-32 года, но земное притяжение не известно как скажется на данном небесном теле, и не притянет ли она его к земле. Ученые подымают панику и объявляют награду в 50 тыс дол.США, тому кто сможет что-то действующее посоветовать для изменения траектории полета. Может эта комета и не шандарахнет в землю, но не исключено, что где-то еще есть и другие потенциально опасные.


Юлька
 
julik Date: Вторник, 01-Апр-2008, 09:38:03 | Message # 26
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Quote (oh)
при аварии нас тут не будет, мы будем на новой земле смотреть в новое небо( творю новую землю и новое небо..), а грешники и сатана и одна треть ангелов будут вечно гореть в озере огня

-1 -1 -1 Полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (01-Апр-2008, 09.38.03)
---------------------------------------------
я уже давно спокойно к этому отношусь, может лет 15 назад меня такие известия напугали бы, но не сейчас. Бог сказал, значит сделает. Просто смешно наблюдать за попытками человека изменить действия Бога, остновить механизм разрушения этой жалкой планетишки, повязшей в грехах.


Юлька
 
wowawowa Date: Вторник, 01-Апр-2008, 19:50:12 | Message # 27
Группа: Удаленные





Quote (oh)
я великий учённыи восставший в последние дни среди вас

Ух ты!!! А кто тебя учил?? Если не секрет :-).

Quote (julik)
Просто смешно наблюдать за попытками человека изменить действия Бога

Ну насколько ето смешно я незнаю, но факт что изза етого что человек конец мира приблизить хочет, страдють люди, в большенстве невиные.

Quote (julik)
Quote (gooddude) и сразу засекретели

Насмешили, засекреченный объект

Тоже самое что и с Аrea 51 зделали приманку может чтобы чёта другое в етой же сфере спрятать.

Quote (Pass)
f1erce, "О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец". Мар.13:32

Ето мне кажетса уже опять какоето массонство, кто такой Нострадамус, если уже в одной книге всё описано от Исуса, тогда я другим несобираюсь верить. Кто знает кто было точно Нострадамус, а может ето какойто сатанист :-))))

Мир всем!!

 
oh Date: Вторник, 01-Апр-2008, 20:28:50 | Message # 28
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:отсутствует
я великий учённыи восставший в последние дни среди вас, для того чтоб успокоить ваши разгоречённые сердца и уставшие пальцы... люди добрые это была шутка....
 
wowawowa Date: Вторник, 01-Апр-2008, 22:47:20 | Message # 29
Группа: Удаленные





Quote (oh)
я великий учённыи восставший в последние дни среди вас, для того чтоб успокоить ваши разгоречённые сердца и уставшие пальцы... люди добрые это была шутка....

Ну в натуре севодня же 1 Апреля, никому неверя :-)))))))))))))))).

Мир тебе!!

 
Leri Date: Среда, 02-Апр-2008, 09:41:18 | Message # 30
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
Quote (f1erce)
Чертежи ковчега есть в Библии.

а какой смысл? :'(

Откровение 6:13-17
13. И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои.
14. И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих.
15. И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор,
16. и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца;
17. ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять?

неужели кто-то думает спастись? под камнями??? - было бы смешно если б не было так грустно


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
gaidai Date: Среда, 02-Апр-2008, 15:55:09 | Message # 31
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 311
Статус:отсутствует
А это все уже произошло???? Куда контекст подевал?! ? 0:)

20 Когда же увидите Иерусалим, окруженный войсками, тогда знайте, что приблизилось запустение его
21 тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы; и кто в городе, выходи из него; и кто в окрестностях, не входи в него
22 потому что это дни отмщения, да исполнится все написанное.

 
Reven Date: Среда, 07-Май-2008, 09:04:51 | Message # 32
Группа: Удаленные





Quote (gooddude)
Эллиптическая вытянутая орбита, а планета состоит из железа

И еще кто-то писал, что размером с Юпитер.

Масса планеты размером с Юпитер и состаящей из железа, примерно будет равна:
1 км3 железа имеет массу около 7870000000 т.
объем Юпитера = 1,43128х10^15 км3
примерная масса гипотетической планеты = 112641736000000000000000000 т.
Для примера масса Солнца 1,9891×10^30 кг = 19891000000000000000000000000 т.
Т.е. всего в 176,5 раз легче Солнца.
Предположим, что на данный объект не действуют законы небесной механики и некоторые законы физики.
Тогда при времени обращения по орбите в гм. несколько тысячь лет (наверное кратно 8) и среднепланетарной скорости в 14 км/с средняя протяженность орбиты будет 1766016000000 км. Это 11805,08 а.е. Плутон (самая удаленная планета Солнечной системы) находится в 49,30 а.е. от Солнца.

Короче это очень далеко, и если вдруг небесная механика заработает на пару с гравитацией:
1. Данная планета превратится в звезду
2. Улетит в неихзвесном направлении

4,36

 
antiBond Date: Среда, 07-Май-2008, 22:44:19 | Message # 33
Ж и В о Й
Группа: Друзья
Сообщений: 811
Статус:отсутствует
Конечно мы не можем верить эту ерунду,какой еще конец в 2012 году. Да и ни один здравомыслящий ученый не верит в это.

будьте святы, потому что Я свят.
 
wowawowa Date: Среда, 07-Май-2008, 23:12:33 | Message # 34
Группа: Удаленные





Quote (antiBond)
Да и ни один здравомыслящий ученый не верит в это.

Я хочю сказать что здравомысление не всегда выход.

Самые сумашетшые теории всегда на начале как глупость называли, но потом следуючое поколение кокраз их и доказевало.

Конечно я сам насчёт етой планеты тоже неверю.

Мир тебе!!

 
Leri Date: Среда, 07-Май-2008, 23:16:45 | Message # 35
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
Quote (gooddude)
Так, и когда вы увидите то сбывающимся, знайте, что близко Царствие Божие.

ну то что Царство Божие близко и так понятно...

но все предсказатели почемуто совсем забывают об одном очень известном стихе:
Книга От Матфея > Глава 24 > Стих 36:
О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
antiBond Date: Четверг, 08-Май-2008, 21:46:55 | Message # 36
Ж и В о Й
Группа: Друзья
Сообщений: 811
Статус:отсутствует
Аминь.

будьте святы, потому что Я свят.
 
wowawowa Date: Пятница, 09-Май-2008, 01:44:08 | Message # 37
Группа: Удаленные





Quote (gooddude)
как будто сегодняшний день мог бы быть последним - и тогда гораздо больше плода можно принести.

Надо работать какбудто будеш жыть вечно, а каждый день жыть какбудто ето твой последний день ;-)

Мир тебе!!

 
kkkk Date: Суббота, 10-Май-2008, 10:15:53 | Message # 38
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 213
Статус:отсутствует
" О дне же том и часе никто не
знает, ни Ангелы небесные, а только Отец
Мой один
; " Матф.24:36
Буквально ли это понимать??, я к тому, что никто из пророков не говорил о дне и часе, а только лишь о годе...




1Кор.11:16 Впрочем, если кто-то собирается об этом спорить, то я хочу сразу сказать, что ни мы, ни другие Божьи церкви не имеем такого обычая.
(Современный перевод)

 
4DMark Date: Суббота, 10-Май-2008, 16:01:58 | Message # 39
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Я думаю, что в 2012 году не может быть Конца Света, так как он вроде должен быть после 7-летнего правления антихриста, а оно ещё не наступило. Так что Конец света по идее не может быть раньше 2015 года. ИМХО.
 
wowawowa Date: Суббота, 10-Май-2008, 20:04:58 | Message # 40
Группа: Удаленные





Quote (kkkk)
Буквально ли это понимать??, я к тому, что никто из пророков не говорил о дне и часе, а только лишь о годе...

Ну вообшето если дословно прикопатса к словам то дело о часе да дне, но, гдето стоит тоже в Библии о том что для Бога 1 день как 1000 лет и наоборот, потом если читать Даниила о его 7 временах то появляетса соотстветствие к часам, как и здесь.

Нам непостижымо знать когда будет конец, ну если честно то мне лично ето неинтерсно даже, надо думать как попасть в рай, а что когда на земле презойдёт ето неважно :-).

Все что о будущем стоит понимаетса в тот момент когда оно преисходит, предвидеть ето тежело, у нас в руке есть сценарий, но мы незнаем когда точно какой герой что делает, мы знаем толька кто после кого.

Мир тебе!!

 
Форум » Общество » Мир вокруг нас » 2012 г - Конец? Планета нибиру и смешение полярности земли
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024