Пятница, 29-Мар-2024, 15:20:59
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общество » Мир вокруг нас » 2012 г - Конец? Планета нибиру и смешение полярности земли
2012 г - Конец? Планета нибиру и смешение полярности земли
gooddude Date: Четверг, 13-Мар-2008, 17:01:18 | Message # 1
Заглянувший
Группа: Старожил
Статус:отсутствует
в 2012 г. будет проходить планета Нибиру (по размерам с Юпитер) между землей и солнцем, от ее огромной массы возможно произойдет смещение магнитного поля земли и то что написано в апокалипсе. Кто что об этом слышал и что кто думает?

http://rutube.ru/tracks/296029.html?v=b366828b43f25a4e6c6f596a99e5ef79

http://www.planetxforecast.com/videos/survivng/index.shtml

http://www.youtube.com/watch?v=I4D3upGhNW0

http://www.youtube.com/watch?v=7x6g4IFhxMo

http://www.youtube.com/watch?v=z8ISOQcJgek

Post edited by gooddude - Суббота, 15-Мар-2008, 20:28:19
 
VirusNik Date: Четверг, 13-Мар-2008, 20:50:40 | Message # 2
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 375
Статус:отсутствует
Брат, ты где это взял?
Как это планеты летают без звёзд? Самопроизвольно? А физ. законы?
Конечно эта теория имеет право на существование, но я в это не верю.
Я сам люблю почитать про всякие экзотические объекты типа "черных дыр" и др.
но в такое не верю. Да и какая разница. Если жить правильно, по Божьим стандартам то этого мы
не застанем!!!


А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его дал власть быть чадами Божьими (Иоан. 1:12)

...I've been found way, seems much better then this void called life...

 
кино Date: Пятница, 14-Мар-2008, 06:06:37 | Message # 3
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
Конец вряд ли.
А к катаклизмам Бог постепенно приучает.
Наступят времена тяжкие...
:(
Поэтому Он как никогда хочет иметь с нами личные, тесные отношения. Чтоб мы знали Его голос.

"СЛУШАЮЩИЙ МЕНЯ БУДЕТ ЖИТЬ БЕЗОПАСНО, СПОКОЙНО, НЕ СТРАШАСЬ ЗЛА".

 
Reven Date: Пятница, 14-Мар-2008, 11:18:44 | Message # 4
Группа: Удаленные





Этож какая орбита должна быть, и как быть с законом кратных масс. Нет господа, сие бред.
 
VirusNik Date: Пятница, 14-Мар-2008, 11:41:16 | Message # 5
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 375
Статус:отсутствует
Quote (Reven)
Этож какая орбита должна быть, и как быть с законом кратных масс. Нет господа, сие бред.

Может хоть в этом я вас поддержу. Бред не бред, но мне тоже что-то слабо верится.


А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его дал власть быть чадами Божьими (Иоан. 1:12)

...I've been found way, seems much better then this void called life...

 
wowawowa Date: Суббота, 15-Мар-2008, 15:33:08 | Message # 6
Группа: Удаленные





Quote (gooddude)
Иисус своим ученикам сказал идите за человеком несущим на плече кувшин в тот дом который он войдет - приготовьте нам вечерю. Человек с кувшином - водолей, возможно это иносказание и намек на время встречи с Иисусом.

я так недумаю что ето намёк, потому что ети все знаки зодиака и названия планет и других созвездий ето всё придумано людыми и в сторону идолов. Мне кажетса может в етом что и есть, потому что если взять например главу 22 Отокровения если все камни по цвету разобрать то все цвета както равны палнетам нашей солнечной системы, Город Святой тоже имеет высоту и ширину 12000 стадий, если взять нашу планету то её диаметр тоже 12000 км. И если взять с начало в Откровение что вышел садник на небе, там их 4, на разных конях, вот ето возможно некое описание небесного тела ишедчево в сторону земли, но как комета оно меняет свой вид со временим, может ето и есть начало.

Quote (gooddude)
P.S. может по этому Том Круз и построил многомиллионный подземный бункер-дом-бомбоубежаще способный по его мнению выдержать апокалиптические последствия?

Ну да грешники всегда будут прятатса в земле, а я буду в Отце прятатса, там надёжнее.

Мир тебе!!

 
Виталя-Виталя Date: Суббота, 15-Мар-2008, 16:34:38 | Message # 7
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 414
Статус:отсутствует
Бог сказал написано не дано знать вам ни часа ни времени.Зачем про это думать,нечем заняться?Бога познавать надо.Бога за день не познаешь.Поэтому надо каждый день искать Бога.Всё своё свободное время,а не узнавать когда там что будет и когда.
 
wowawowa Date: Суббота, 15-Мар-2008, 18:49:40 | Message # 8
Группа: Удаленные





Quote (Vitik)
Бог сказал написано не дано знать вам ни часа ни времени.

Написано что только Отец знаето когда день конца будет ;-).

Quote (Vitik)
Зачем про это думать,нечем заняться?

Ну как если я получаю какуюто информацыю, и немогу себе толоком обяснить, то я ищю ответ в Библии, если я неочём небуду думать то мне тоже скучно.

Quote (Vitik)
Бога познавать надо.Бога за день не познаешь.Поэтому надо каждый день искать Бога.

Ето и есть тоже однин способ познования, недаром в конце Откровения стоит, "Rev 22:10 И сказал мне: не запечатывай слов пророчества книги сей; ибо время близко.", значит можно об етом думать, конечно без Святого Духа все старания тоже равны 0, тем более никто здесь неговорит что он во всём прав, всё только мысли.

Мир тебе!!

 
Zionee Date: Воскресенье, 16-Мар-2008, 20:51:33 | Message # 9
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус:отсутствует
Я не физик и не астроном. Кроме того в физике вообще полный чайник. Тем не менее согласна с Vitik, нам не дано знать сроки, так что все прогнозы насчет конца света заведомо провальны. Ну и этот тоже просто очередная байка про близкий апокалипсис. А чтобы не бояться просто живите с Богом каждый день в полную силу. ;)

Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем. (1 Ин. 4:16)
 
Pass Date: Воскресенье, 16-Мар-2008, 21:45:47 | Message # 10
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1126
Статус:отсутствует
Quote (Zionee)
А чтобы не бояться просто живите с Богом каждый день в полную силу.

Это ты здорово подметила -1


Любовь никогда не спрашивает: "А чего это будет мне стоить?"
 
wowawowa Date: Понедельник, 17-Мар-2008, 02:13:48 | Message # 11
Группа: Удаленные





Quote (gooddude)
"мужик утонул и умер и подходит к Богу и говорит почему же ты меня не спас? Бог ему отвечает - я тебе посылал и катер и вертолет и корабль когда ты тонул а ты им сказал уплывайте назад - меня Бог спасет."

ето не анекдот, а история одна ;-).

Мир тебе!!

 
Zionee Date: Понедельник, 17-Мар-2008, 17:05:01 | Message # 12
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус:отсутствует
Quote (gooddude)
правда, но чтобы не случилось как в анекдоте:

"мужик утонул и умер и подходит к Богу и говорит почему же ты меня не спас? Бог ему отвечает - я тебе посылал и катер и вертолет и корабль когда ты тонул а ты им сказал уплывайте назад - меня Бог спасет."


Ну хорошо. То наводнение, а тут, как ты говоришь, апокалипсис. И что сделаешь? Сядешь на космический корабль и улетишь? По-моему, если и впрямь наступит конец света, будет только 2 пути - в рай или в ад.
Впрочем, если мужик, который утонул подходит к Богу и Бог его не прогоняет, значит мужик в раю. Тоже неплохо :)


Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем. (1 Ин. 4:16)
 
nature Date: Понедельник, 17-Мар-2008, 23:16:00 | Message # 13
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 147
Статус:отсутствует
Zionee,
Quote (Zionee)
По-моему, если и впрямь наступит конец света, будет только 2 пути - в рай или в ад.

Аминь!
Полностю с тобой согласна!

Добавлено (17-Мар-2008, 23.16.00)
---------------------------------------------
Vitik,

Quote (Vitik)
Бог сказал написано не дано знать вам ни часа ни времени.Зачем про это думать,нечем заняться?Бога познавать надо.

Аминь!


 
wowawowa Date: Вторник, 18-Мар-2008, 13:10:01 | Message # 14
Группа: Удаленные





Quote (Zionee)
По-моему, если и впрямь наступит конец света, будет только 2 пути - в рай или в ад.

А для кого тогда Открвение написали ??
Если всё так просто было бы, тогда бы книги небыло, вот ты вдумаяся в етот анкедот или в ету историю.

Quote (Zionee)
"мужик утонул и умер и подходит к Богу и говорит почему же ты меня не спас? Бог ему отвечает - я тебе посылал и катер и вертолет и корабль когда ты тонул а ты им сказал уплывайте назад - меня Бог спасет."

значит надо Откровение, и если онформацзя появляетса то надо её проверить ;-).

Мир тебе!!

 
Zionee Date: Вторник, 18-Мар-2008, 14:27:55 | Message # 15
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус:отсутствует
Хорошо. А что же вы предлагаете делать? Строить космический корабль или найти "пятый элемент"? Объясните мне тогда, если я как "мужик из анекдота", то что же нам делать?
Конец света, так конец света. Его никак не предотвратишь. И все будет идти так, как задумано Господом. А значит все равно в конце - или в рай или в ад.


Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем. (1 Ин. 4:16)

Post edited by Zionee - Вторник, 18-Мар-2008, 14:28:57
 
gaidai Date: Вторник, 18-Мар-2008, 14:43:30 | Message # 16
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 311
Статус:отсутствует
Не думал я, что Евро-2012 может так сильно повлиять на кончину света :) Все это бредни!!! Куча (именно куча, а не купа) "пророков" допророчиствовались, а люди все-равно хапают с радостью все, что скажет. Нострадамусы
Quote (Reven)
Этож какая орбита должна быть, и как быть с законом кратных масс. Нет господа, сие бред.

и это какой раз в жизни я соглашаюсь с Вами? А? :) хе-хе, дедуля :)
 
gaidai Date: Вторник, 18-Мар-2008, 14:52:06 | Message # 17
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 311
Статус:отсутствует
Quote (gooddude)
в горах меньше шансов быть затопленным, снесенным торнадо, итп, особенно если залезть в ущелье.

... и забетонироваться, чтобы и магма не достала, а потом выйти лет эдак.... (нужное поставить), зайти в ближайшую лавку, купить "Жилетт", побриться и начать новую денегерацию популяции человека... БРЕДНИ!!!
Quote (gooddude)
а если конца света не будет в 2012 то просто покатаешься на лыжах хорошо. надо только вопрос запасов продовольствия как то решать.

Типа так и надо, решил перед Рождеством немного проветриться, мышечной массы позапастись...
 
wowawowa Date: Вторник, 18-Мар-2008, 14:52:42 | Message # 18
Группа: Удаленные





Quote (Zionee)
Объясните мне тогда, если я как "мужик из анекдота", то что же нам делать?

так вот тебе дана в руки книга, где конец описан да, если ты ево знаеш то тебе легче поступать и легче разчитать что к чему, если б небыло книги Откровения то любое сменение в космосе уже как концом мира бы предназначали. Нам кристианам ета книга дана для того чтобы мы зная что будет покаялись, и получая информацыю о чём могли её сравнить с книгой, но для етого нужен Дух Святой чтобы ето понять. Но Откровенив набито разнымы знзками да символами, которие на только Господь открыть может.

Quote (Zionee)
А значит все равно в конце - или в рай или в ад.
=-О да ну, почему всё равно ??

Мир тебе!!

 
Zionee Date: Вторник, 18-Мар-2008, 18:53:17 | Message # 19
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус:отсутствует
Я имела ввиду не то, что мне это безразлично, а то что в конце света Бог будет судить и разделять людей. Ну и понятно, что все умрут, но кто-то в рай пойдет, а кто-то в ад.
И ИМХО единственное что можно сделать, чтобы подготовиться к концу света - это покаяться перед Богом и принять жертву Иисуса, и держаться за это до конца.
А вообще, я думаю, что подобные пророчества - бред. Сколько их уже было и сколько еще будет...
Все, больше с вами тут спорить не буду. Поживем - увидим ;)


Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем. (1 Ин. 4:16)
 
Vik3000 Date: Воскресенье, 30-Мар-2008, 13:48:43 | Message # 20
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 126
Статус:отсутствует
Если ты с Богом чего бояться!Конец не конец.Какая разница всеравно когда-то будет.А разве это плохо что он наступит, мы вернемся домой.Хотя мы забываем, сколько еще милионов даже милиардов людей не знают Бога,и если прийдет конец где они будут,поэтому может надо делать какие-то выводы!!! ;)

Для Бога нет ничего невозможного!!!
Просто нужно полностью Ему довериться!!!
 
Форум » Общество » Мир вокруг нас » 2012 г - Конец? Планета нибиру и смешение полярности земли
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024