Пятница, 19-Апр-2024, 21:27:32
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общество » Мир вокруг нас » Если ударят по левой щеке... (Суды, разбирательства и разборки)
Если ударят по левой щеке...
эмили Date: Суббота, 11-Апр-2009, 00:00:20 | Message # 21
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
r2131,
Quote (эмили)
Для чего бы вам лучше не оставаться обиженными?

меня обидели,не я на кого то обижена!Я в роли оскорблённого,униженого,обиженого.Не держу зла-сама жертва.Я так понимаю эти слова! -9


 
eugeniuzzz Date: Суббота, 11-Апр-2009, 22:00:14 | Message # 22
Я Свободен!
Группа: Аплодеры
Сообщений: 1018
Статус:отсутствует
Quote (эмили)
меня обидели,не я на кого то обижена!

Всё верно, в этом стихе (Для чего бы вам лучше не оставаться обиженными? для чего бы вам лучше не терпеть лишения? 1 кор. 6:7 ) речь не о том, чтобы обидеться, а о том, чтобы не искать возмездия или справдливости.


Возведи меня на скалу, для меня недосягаемую (Пс.60:3)
 
эмили Date: Суббота, 30-Янв-2010, 23:44:01 | Message # 23
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Quote (eugeniuzzz)
чтобы не искать возмездия или справдливости.

если судиться с кем,то возмездие нарушитель получит чрез закон,в виде наказания.Я могу скажем простить пьяного водителя сбившего ребёнка...но он посчитав что всвязи с моим прощением всё сошло с рук,сможет и дальше садиться за руль пьяным и совершить более тяжкое преступление.В данном случае закон должен наказанием его остановить.Да и о справедливости тоже можно порассуждать.У нас такой процесс мог произойти.Очень близкий,родной человек,оклеветал нас перед законом.И справедливости ради мы с мужем были готовы пройти через суд.Молились не переставая о защите,хотя знали что все аргументы-ложь!За день до суда обвинитель взял свои показания назад.Но до сего дня не раскаивается пред нами за нанесённые раны...Мы знаем что правы,и справедливость с нами,с нами Бог.Простили и молимся о обидчике,чтоб Господь открыл глаза и указал Истину.


 
Форум » Общество » Мир вокруг нас » Если ударят по левой щеке... (Суды, разбирательства и разборки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024