Суббота, 20-Апр-2024, 06:39:38
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общество » Мир вокруг нас » дети-индиго
дети-индиго
elen Date: Суббота, 28-Июн-2008, 14:59:05 | Message # 1
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 81
Статус:отсутствует
Что вы думаете о детях с паранормальными способностями и высоким уровнем интелектуального развития? Они одержимы?

Бог есть Слово
 
antiBond Date: Суббота, 28-Июн-2008, 18:36:17 | Message # 2
Ж и В о Й
Группа: Друзья
Сообщений: 811
Статус:отсутствует
Что касается детей с высоким уровнем интеллектуального развития,то скорее одержимы окружающие их люди,а не они сами.
А что касается паранормальных способностей,то я уверен что в 90%случаев это просто запудривание мозгов.А в редких случаях действительно может быть одержимость.Или подверженность влиянию бесов.


будьте святы, потому что Я свят.
 
Leri Date: Суббота, 28-Июн-2008, 23:17:23 | Message # 3
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
Quote (elen)
Что вы думаете о детях с паранормальными способностями и высоким уровнем интелектуального развития? Они одержимы?

если чесно незнаю что о них думать так как слышала о таких детях только в передачах где про инопланетян и Лох-Несское чудовище рассказывают...
никаких конкретных даных кроме "голубой (цвета индиго) ауры" там не предоставляли...

время от времени люди сходят с ума... вот моя бывшая соседка утверждает что она "экстрасенс", но где доказательства?

то что фильмы снимают, ну и что?

Quote (antiBond)
я уверен что в 90%случаев это просто запудривание мозгов.А в редких случаях действительно может быть одержимость.Или подверженность влиянию бесов.

023


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
hgencho Date: Среда, 02-Июл-2008, 23:28:03 | Message # 4
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
Я про индиго очень много прочитала, по многим признакам и моих можно таковыми считать=)
Насколько я поняла, это детки одарённые, у каждого какой-то свой дар, способность, то ли рисовать ( одна десятилетняя девочка, например просто шедевры рисует ), то ли математические способности просто как у компьютера=))
Но в некоторых случаях бывает и одержимость или что-то вроде, это когда прошлые жизни вспоминаются в подробностях, но мы то знаем, что жизнь одна...
 
абракадабра Date: Четверг, 03-Июл-2008, 00:19:08 | Message # 5
Группа: Удаленные





Quote (antiBond)
Или подверженность влиянию бесов.

Смотря как!! Иисусу тоже говорили что он бесов выгоняет потому что Он ними правит, Господь тоже даёт таланты не надо их убирать.

Хотя в 99,9% всё враньё.

 
antiBond Date: Четверг, 03-Июл-2008, 14:47:15 | Message # 6
Ж и В о Й
Группа: Друзья
Сообщений: 811
Статус:отсутствует
Quote (абракадабра)
Смотря как!! Иисусу тоже говорили что он бесов выгоняет потому что Он ними правит, Господь тоже даёт таланты не надо их убирать.

Я говорил о паранормальных способностях,а не о талантах.Это разные вещи. :)


будьте святы, потому что Я свят.
 
абракадабра Date: Четверг, 03-Июл-2008, 18:54:09 | Message # 7
Группа: Удаленные





Quote (antiBond)
Я говорил о паранормальных способностях,а не о талантах.Это разные вещи. :)

Ну почему же разные, одно и другое как талант можно понять ;-), таланты же есть не только в спорте или в музыке?

 
Davids Date: Четверг, 03-Июл-2008, 19:02:04 | Message # 8
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 269
Статус:отсутствует
мне кажется,что одержимы...

Иисус - мой самый лучший друг!!!
 
абракадабра Date: Четверг, 03-Июл-2008, 19:05:51 | Message # 9
Группа: Удаленные





Quote (Davids)
мне кажется

Кажется это 50% от правды, а другие 50%?

 
antiBond Date: Четверг, 03-Июл-2008, 23:05:08 | Message # 10
Ж и В о Й
Группа: Друзья
Сообщений: 811
Статус:отсутствует
Ну это не мы решаем,откуда такие цифры?
И позвольте провести,может не четкую но черту между талантами и паранормальными способностями,которые от бесов на все 100%(если человек не христианин)Итак таланты.Какие бывают таланты? Например ребенка отдают на скрипку и он с невероятной быстротой схватывает все.Через некоторое время он уже вытворяет такое что струны дымятся,а другой щелкает задачки в высшей математике как семечки,и все в этом же духе.Это талант.И я уверен что не от диавола.Я думаю что и написание стихов детьми тоже дар от Бога,но неправильное отношение взрослых,не без помощи диавола конечно,убивает этих детей.Они становятся чокнутыми не из за дара,а благодаря людям и их бесконечной глупости.
А паранормальные способности это когда например ребенок предсказывает будущее.
И это ненормально.Если мы говорим о неверующих людях.Все мы знаем историю с Павлом,когда он выгнал духа прорицательного из женщины.


будьте святы, потому что Я свят.
 
абракадабра Date: Четверг, 03-Июл-2008, 23:18:05 | Message # 11
Группа: Удаленные





У меня знакомая колдунья не могу сказать что ею владеет бес какой то, девушка нормально себя ведёт только любит компанию.
Она может тоже будущее предсказать в тумане и шарит в магии земли. Умеет чай варить.
 
antiBond Date: Четверг, 03-Июл-2008, 23:44:53 | Message # 12
Ж и В о Й
Группа: Друзья
Сообщений: 811
Статус:отсутствует
Quote (абракадабра)
У меня знакомая колдунья не могу сказать что ею владеет бес какой то, девушка нормально себя ведёт только любит компанию.

Ты считаешь что быть колдуньей это нормально?И кстати речь ведь о детях шла.


будьте святы, потому что Я свят.
 
ЭтоМило Date: Четверг, 03-Июл-2008, 23:52:25 | Message # 13
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 69
Статус:отсутствует
эти способности не от Бога. Господь ненавидит всё, что связано с колдовством и волшебствованием. Не обязательно одержимому бесом человеку швыряться простите тарелками и стульями. Одержимый может сбить столько людей с пути истинного просто затягиванием в дела, противные Богу.

Когда Господь изгонял народы в земле, куда привел Израильский народ- Он объяснял, что делает это как раз за их нечестие - вызывание мертвых, гадание и прочее. Это очень серьёзные вещи, с которыми НЕЛЬЗЯ шутить - это мерзость для Бога.

9 Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это
, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
(Втор.18:9-12)

 
antiBond Date: Пятница, 04-Июл-2008, 00:02:08 | Message # 14
Ж и В о Й
Группа: Друзья
Сообщений: 811
Статус:отсутствует
Аминь!

будьте святы, потому что Я свят.
 
абракадабра Date: Пятница, 04-Июл-2008, 02:18:47 | Message # 15
Группа: Удаленные





Quote (antiBond)
Ты считаешь что быть колдуньей это нормально?И кстати речь ведь о детях шла.

А что в наше дни нормальное :-)?

ок если о детях тогда о harry poter говорить будем ;-)

 
ЭтоМило Date: Пятница, 04-Июл-2008, 09:56:52 | Message # 16
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 69
Статус:отсутствует
Так ведь как раз камень преткновения в том, что мир лежит во зле.

18 Мы знаем, что всякий, рожденный от Бога, не грешит; но рожденный от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему.
19 Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле.
(1Иоан.5:18,19)

И главный вопрос в том - а ты с кем?
Ты одобряешь действия этой девушки или тебе всё равно? Пусть дальше сбивает людей? Противостанешь ли ты этому, зная, что БОГ против? 018

 
эмили Date: Суббота, 18-Окт-2008, 20:55:30 | Message # 17
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
дети-индиго...Я затрудняюсь сказать одержимость или сверхсильные личности.С одной стороны можно всё аномальное под одержимость подвести,не взирая на какие-то дары.А вдруг это на самом деле-не бесовские дары?Определённо не могу сказать.Незнаю... :?

 
еша Date: Суббота, 18-Окт-2008, 21:26:22 | Message # 18
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 278
Статус:отсутствует
эмили,!!! (колобок никак не выходит)

Однозначно трудно сказать, не надо спешить с выводами (я не про те случаи, когда на лицо оккультизм - бесы).


Тебе решать - идти на риск иль не идти.
Нераспустившимся бутоном жить больнее,
Чем расцвести. (Анаис Нин)


Post edited by еша - Суббота, 18-Окт-2008, 21:28:08
 
julik Date: Суббота, 18-Окт-2008, 22:32:45 | Message # 19
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Аж самой интересно стало, и то, что я нарыла - это, такие сверхъестественные возможности как: дети магниты которые притягивают металлические предметы, некоторые могут предсказывать будущее, некоторые быстро запоминают. И насколько я знаю у большинства подобных людей из-за избытка информации едет крыша, они часто находятся под присмотром психиатров, а некоторые кончают жизнь самоубийством.

Добавлено (18-Окт-2008, 22.32.45)
---------------------------------------------
Единственное что их объеденяет, это аура цвета индиго, отсюда и название


Юлька
 
Leri Date: Суббота, 18-Окт-2008, 22:45:32 | Message # 20
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
Quote (julik)
Единственное что их объеденяет, это аура цвета индиго, отсюда и название

ну а поскольку ауру тоже увидеть довольно сложно... (только всякие колдуньи и другие "паранормальные" ее видят)... и доказать что она (аура) существует - тоже не могут

значит и существование таких детей - тоже может быть очередной уткой... I


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
Форум » Общество » Мир вокруг нас » дети-индиго
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024