Четверг, 25-Апр-2024, 01:35:06
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общество » Мир вокруг нас » Образование. (На сколько важно для тебя образование в твоей жизни?)
Образование.
Борлен Date: Четверг, 05-Июл-2007, 09:34:32 | Message # 21
СчАсТлИвАя
Группа: Старожил
Сообщений: 360
Статус:отсутствует
ASGMHCC,
Quote (ASGMHCC)
Молись, сестричка у меня такая же была ситуация, а сейчас учусь и работаю. Слава Богу за всё!

да я молюсь...
молюсь, что бы Бог послал работу... чтобы могла учиться!!!
Божьих благословений! 028


У Бога столько Чудес для нас!!!
 
Goodwin Date: Четверг, 05-Июл-2007, 09:36:04 | Message # 22
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 277
Статус:отсутствует
закончил школу 11 классов, техникум "техник электрик" , год богословского института, сейчас на втором курсе экономического института, после - планирую в аспирантуру, помимо этого закончил курсы по ПК, электорсварке, есть диплом евент менеджера, и сертефикат фотохудожника, водительские права категории В, игрю на басс гитаре... I вроде пока все


...позвони мне из матрицы
 
Борлен Date: Четверг, 05-Июл-2007, 09:38:56 | Message # 23
СчАсТлИвАя
Группа: Старожил
Сообщений: 360
Статус:отсутствует
Goodwin,
класс!!!!

карин Goodwin!
Какие вы молодцы!!!
Пусть Бог разовьёт ещё ваши таланты!
Пусть расширит, распостранит вас!!!
Будьте благословенны! -9


У Бога столько Чудес для нас!!!
 
Goodwin Date: Четверг, 05-Июл-2007, 09:42:11 | Message # 24
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 277
Статус:отсутствует
Борлен, когда читаешь Притчи 2 главу - понимаешь - что надо... Бог дает нам мудрость и образование и правильное мышление...


...позвони мне из матрицы
 
ASGMHCC Date: Пятница, 06-Июл-2007, 09:50:25 | Message # 25
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 451
Статус:отсутствует
Goodwin, таких как karin, верно ;) ?
В нашей семье один дополняет другого. Всё таки как чудно Бог всё устроил -1 человеческим умом невозможно постичь всего....


Три добродетели украшают душу: красота, мудрость и любовь. Человек должен чтить и стремиться постичь их.
 
Goodwin Date: Пятница, 06-Июл-2007, 10:02:12 | Message # 26
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 277
Статус:отсутствует
Человеческий мозг устроен так - что если он будет узнавать каждую секунду новую информацию, памяти хватит на всю его жизнь...
если бы Бог не желал развития мышления человека, Он врятли бы дал ему такие прекрасные мозги... наш мозг хранит всю информацию досконально, о нашей жизни с точностью секунда в секунду, но только в целях безопасности - чтобы прошлое - например боль, пережевания, трагедии - не влияли на нашу психику... Бог дал каждому мозги по способносятм - курицам столько, нам столько... это как притча про закопанные таланты... грех если мы не используем данные нам Богом возможности! I

образование это труд - труд Благословлен Богом!!! не любишь учится - ты ленивый... далее читаем Притчи Соломона ;)
Борлен, спасибо... -



...позвони мне из матрицы


Post edited by Goodwin - Пятница, 06-Июл-2007, 10:02:30
 
karin Date: Пятница, 06-Июл-2007, 10:38:41 | Message # 27
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 182
Статус:отсутствует
а вот моя мама, имеет всшее образование,
говорит, что это пустая трата времени,
что изучение философии
и всяких там дисциплин противоречащих Слову, практически грех....
что лучше тока о Боге :-)

Goodwin, хорошая последовательность, сначала

Quote (Goodwin)
год богословского института, сейчас на втором курсе экономического института, после - планирую в аспирантуру,

наверное так должны христиане учиться

ту олл:
поделитесь тоже своими достижениями в области образования,
успехами в бизнесе, учебе, работе...

 
кэт Date: Пятница, 06-Июл-2007, 17:56:26 | Message # 28
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 48
Статус:отсутствует
А я вот без высшего образования, и учиться мне совсем не хочется, вот нет у меня такого желания. А все вокруг заставляют и говорят давай учись, а то не будет продвижение по службе, короче учеба для корочки. Такого я не понимаю, я знаю свою работу и для этого мне не нужно изучать что то типа философии и др. предметы и тратить на это время совсем не хотся (ведь учиться надо 3 года) I . Но вот такие у нас порядки в стране, кто с высшим тот и с работой и не важно какой он работник. Поэтому придется учиться 048
 
ASGMHCC Date: Пятница, 06-Июл-2007, 21:31:54 | Message # 29
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 451
Статус:отсутствует
кэт, Ученье СВЕТ, а не ученье чуть свет и на работу. 050

Три добродетели украшают душу: красота, мудрость и любовь. Человек должен чтить и стремиться постичь их.
 
Pass Date: Суббота, 07-Июл-2007, 00:04:28 | Message # 30
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1126
Статус:отсутствует
Для меня образование важно, но чтобы я его ценил, нужно чтобы в стране тоже оно ценилось и не злоупотребляли высшим оразованием ради наживы (пример: если в бывшем Советском Союзе на 1 специалиста было 15 рабочих, то сейчас наоборот. Если не будет жестких критериев в высшем образовании, то оно утрачивает свою ценность).

Любовь никогда не спрашивает: "А чего это будет мне стоить?"
 
ASGMHCC Date: Суббота, 07-Июл-2007, 06:22:48 | Message # 31
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 451
Статус:отсутствует
Pass, У нас немного другого плана проблема. После коледжа или университета даже с дипломом я никаму не нужен, так как нет практики.., это как доктор который знает теоретически, а фактически опыта "0" Знакомства работает везде даже в США, к стати свою первую работу я получил через знакомых... Но с образованием лучше что не говори намного больше шансов найти хорошую работу. -1


Три добродетели украшают душу: красота, мудрость и любовь. Человек должен чтить и стремиться постичь их.
 
Pass Date: Суббота, 07-Июл-2007, 14:12:15 | Message # 32
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1126
Статус:отсутствует
ASGMHCC, согласен! Надо учиться!!! ;)

Любовь никогда не спрашивает: "А чего это будет мне стоить?"
 
ASGMHCC Date: Суббота, 07-Июл-2007, 18:33:45 | Message # 33
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 451
Статус:отсутствует
Pass, Сколько лет ты учился в институте?

Три добродетели украшают душу: красота, мудрость и любовь. Человек должен чтить и стремиться постичь их.
 
кэт Date: Суббота, 07-Июл-2007, 20:34:58 | Message # 34
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 48
Статус:отсутствует
Quote (ASGMHCC)
Но с образованием лучше что не говори намного больше шансов найти хорошую работу.

Не совсем согласна, если есть блат то ты будешь работать и со средним образованием на хорошей работе. Ведь большинство на хорошие работы (государственные) попадают в основном по блату, мало кто там работает "уличных".
 
ASGMHCC Date: Суббота, 07-Июл-2007, 22:36:08 | Message # 35
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 451
Статус:отсутствует
кэт Да, но в США без диплома не поможет даже папочка (можно придумать как то, но если не понимаешь элеменарных законов бизнеса на ответственную работу нет смысла братся... )

Три добродетели украшают душу: красота, мудрость и любовь. Человек должен чтить и стремиться постичь их.
 
Pass Date: Суббота, 07-Июл-2007, 23:12:29 | Message # 36
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1126
Статус:отсутствует
ASGMHCC, я учился 5 лет в академии и 10 лет в школе - всего 15 лет учебы....ничего так.. ;) Но как бы я хотел, чтобы эти года мои ценились и я был востребован как специалист своего дела. Этоя всем желаю!

Любовь никогда не спрашивает: "А чего это будет мне стоить?"
 
ASGMHCC Date: Суббота, 07-Июл-2007, 23:24:24 | Message # 37
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 451
Статус:отсутствует
Pass Поверь, в своё время будет результат. Человек который выучился, он даже мыслит по другому, в смысле более продуктивнее.

Доказанно наукой что мозг человека нуждается в умственных нагрузках... те кто много лет не учился намного хуже запоминают информацию, не способны решать сложные задачи. -1


Три добродетели украшают душу: красота, мудрость и любовь. Человек должен чтить и стремиться постичь их.


Post edited by ASGMHCC - Суббота, 07-Июл-2007, 23:36:18
 
Pass Date: Воскресенье, 08-Июл-2007, 00:13:23 | Message # 38
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1126
Статус:отсутствует
ASGMHCC, да, согласен, те, кто стремится к знаниям - немного по другому воспринимают мир, я бы сазал немного посерьезнее чем остальные, т.е. более задумываются о своем положении и о своем будущем. Но, может, это и не совсем так.

Любовь никогда не спрашивает: "А чего это будет мне стоить?"
 
Jasmin Date: Среда, 11-Июл-2007, 14:47:57 | Message # 39
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус:отсутствует
Образование это способ достойно жить и достойно зарабатывая содержать себя и детей, а также пример своим детям!В мире за все отвечает серебро...Также приятно общаться с человеком интелектуальный уровень которого выше средней школы...Но почему то в последнее время довольно не хорошая тенденция...Мужчины перестали стремиться иметь высшее образование???????Парни-мажоры покупают его, а из того чв чем являются специалистами это где и какой клуб.. Обидно...В нашей группе из 35 человек было всего несколько парней (большинство мажоры и занятия не посещали)...А ведь банковский аудит в управлении банками, не такая уж и женская профессия и довольно таки престижная с возможностью хорошо зарабатывать и быть руководителем банка...Обидно...Мне например очень нравится учиться, это открывает многие двери, дает возможность подняться на новый уровень (даже если этот уровень не купили тебе родители)...Сейчас иду учиться на 2 высшее юридическое (по работе очень даже необходимо) т к приходиться общаться с юристами I ;)
ПС если б была возможность заодно заочно медицинский бы закончила...Я б не для корочки училась, а для себя...А то такие "специалисты" получаются что мне достаточно нескольких мед справочников и школьной биологии чтоб прийти в ужас от их "знаний" :'(


Post edited by Jasmin - Среда, 11-Июл-2007, 14:50:22
 
Виталя-Виталя Date: Четверг, 12-Июл-2007, 22:35:12 | Message # 40
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 414
Статус:отсутствует
Я хочу идьти в библейский college.Я считаю,что каждый человек должен закончит библейский college.Для становления своей жизни.
 
Форум » Общество » Мир вокруг нас » Образование. (На сколько важно для тебя образование в твоей жизни?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024