Пятница, 19-Апр-2024, 09:09:14
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общество » Мир вокруг нас » Как Изменить мир? (Ты не министр, но это не оправдание.)
Как Изменить мир?
эмили Date: Четверг, 02-Окт-2008, 00:58:41 | Message # 21
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Quote (julik)
если Бог через меня изменит несколько таких детей, то я думаю какая-то часть мира изменится.

замечательное стремленье! -1


 
claud Date: Суббота, 01-Ноя-2008, 19:37:31 | Message # 22
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус:отсутствует
Мир вашему дому!

Господь говорит:"Вникай в себя и в учение,занимайся этим постоянно,ибо так поступая,и спасешь себя и слушающих тебя."

Мир поставлен Богом,и Им же управляеться(деян17:28;Ив42:2).Нам дано побеждать этот мир.Быть в этом мире светом.

Всех благословений.


Duhn0vskiy
 
эмили Date: Четверг, 06-Ноя-2008, 22:03:15 | Message # 23
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Quote (claud)
Быть в этом мире светом
для этого Господь и послал нас в мир! -1


 
Корочкина Date: Понедельник, 22-Дек-2008, 07:24:11 | Message # 24
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус:отсутствует
Автор вернулся! Не была на форуме год и вот - прочитала все ваши сообщения. Здорово. У меня самой за прошедшее время поменялось мировоззрение, и теперь я уверена - в правильную сторону.

Изменить мир может только Господь. Но нашими руками.
Наш мир изначально был свят и чист, но дьявол исказил его, привнеся грех.
Смысл жизни христианина на этой земле - построить вокруг себя модель мира. Настоящего, Божьего святого мира. Начинается это построение с духовного самовоспитания - обретения способности слиться духом с Господом, слышать Его, идти только за Ним. Для этого "вникай в себя и в учение", постоянно молись.

Изменившись сам, можешь изменить мир вокруг себя. Точнее, он изменится сам.
Причём изменится именно мир, а не твоё о нем представление. Тень Петра исцеляла. И каждый из нас может также. Великого воина Господа видно издалека.

Но для этого надо пожертвовать жизнью. И это намного тяжелее, чем пойти на смерть. Это значит ежедневный и постоянный подвиг веры.

Вот тогда мир действительно изменится


Вся соль - в десерте!
 
Форум » Общество » Мир вокруг нас » Как Изменить мир? (Ты не министр, но это не оправдание.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024