Четверг, 25-Апр-2024, 16:15:49
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общество » Мир вокруг нас » Как Изменить мир? (Ты не министр, но это не оправдание.)
Как Изменить мир?
Корочкина Date: Четверг, 02-Авг-2007, 13:16:03 | Message # 1
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус:отсутствует
Не надо писать в этой теме, что вы хотели бы сделать. Я прошу писать здесь лишь о том, что вы делаете или планируете сделать. Для того, чтобы изменить мир.

Христиане - это возмутители спокойствия. А изменять мир - это очень возмутительно. Какие шаги вы предприняли для этого, какую это вызвало реакцию. Может, вам нужна помощь или совет, может, какая-то проблема требует общего решения. Мне не хотелось бы болтовни или излишней философии. Пожалуйста, пишите, только если вам есть, что сказать.
Я вовсе не удивлюсь, если ответов на эту тему будет очень мало. Но их и не может быть много. И, конечно, я, в первую очередь приглашаю высказаться тех, кто оставил сообщение в теме "Измени мир".


Вся соль - в десерте!
 
Дмитрий1985 Date: Четверг, 02-Авг-2007, 14:36:36 | Message # 2
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 48
Статус:отсутствует
Ответ неверующего человека:
-пропагандирую против наркотиков,используя риторику,
-срываю коммунистическую пропаганду и Единой России, прочих русофобов в метро и на улице
- говорю людям правду по истории
- развиваюсь в смысле самообразования.
 
Виталя-Виталя Date: Четверг, 02-Авг-2007, 21:51:14 | Message # 3
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 414
Статус:отсутствует
Я планирую закончить несколько библейских колледжей и стать миссионером и проповедывать по всей земле людям о Боге.
 
Леска Date: Суббота, 10-Ноя-2007, 14:40:39 | Message # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус:отсутствует
Чтобы изменить мир надо сначала посмотреть на себя в зеркало и изменится самому.

 
Para_bellum Date: Понедельник, 12-Ноя-2007, 10:20:06 | Message # 5
Группа: Удаленные





Quote (Леска)
Чтобы изменить мир надо сначала посмотреть на себя в зеркало и изменится самому.

... и мир изменится для тебя так, каков ты изнутри.
Смотри на мир - это внутренность твоя. Не нравится? - меняйся так, чтобы понравилось. Бог, создав мир, сказал о нем "Всё хорошо весьма". Бог создал тебя по Своему образу и подобию. Поднимись к Нему лбратно, падшее творение, и ты увидишь истину, что мир, созданный Богом весьма хороши поэтому не нуждается в изменении.
А то состояние, где ты находишься - это ад, который люди создали для себя (Бог не создавал ада). Ад создан падшим творением для самого себя. Так поднимись же из этого ада к Богу силой Духа Святого, которого Он даровал тебе в день обращения твоего к Нему.
 
Авивит Date: Понедельник, 12-Ноя-2007, 12:01:20 | Message # 6
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Я собираюсь и стараюсь измениться сама, как можно ближе к характеру Иисуса, тогда моя жизнь будет оказывать позитивное влияние на окружающий мир -

Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Леска Date: Вторник, 13-Ноя-2007, 03:58:36 | Message # 7
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус:отсутствует
Para_bellum,ну примерно так=)

 
Para_bellum Date: Вторник, 13-Ноя-2007, 15:04:57 | Message # 8
Группа: Удаленные





Quote (Леска)
Para_bellum,ну примерно так=)
Не примерно, а ТОЧНО так. Как ты, так и я; как я, так и ты. Ибо Истина одна и мы видим ее не через тусклое стекло, гадательное, но непосредственно, ясно, лицом к лицу. И не искажаем ее в угоду похотям своим.

Да укрепит тебя Господь в Истине.

Post edited by Para_bellum - Вторник, 13-Ноя-2007, 15:06:02
 
Demos Date: Воскресенье, 25-Ноя-2007, 09:28:31 | Message # 9
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:отсутствует
Не нужно менять мир, мир он таков каков он есть, а вот надо менять сознание, потому что через призму нашего сознания, наших знаний предствлений О МИРЕ, МЫ ВИДИМ ЕГО ИМЕННО ТАК.
 
люба Date: Воскресенье, 25-Ноя-2007, 14:39:03 | Message # 10
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 76
Статус:отсутствует
ПРОСТО НАУЧИТСА ЛЮБИТЬ ЛЮДЕЙ ТАКИМИ КАК ОНИ ЕСТЬ I

Ісус
 
Маринка13 Date: Понедельник, 10-Дек-2007, 20:44:21 | Message # 11
Группа: Удаленные





Quote (Корочкина)
Не надо писать в этой теме, что вы хотели бы сделать. Я прошу писать здесь лишь о том, что вы делаете или планируете сделать. Для того, чтобы изменить мир.

Привожу людей ко Христу. 035

 
Ryslana Date: Среда, 09-Апр-2008, 20:35:51 | Message # 12
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 107
Статус:отсутствует
да не так важно что вокруг нас, важнее то, как мы к этому относимся. Идя по улице, я удивляюсь как прекрасно Бог все создал, и это изменяет мир для меня. также я смотрю людям в глаза и понимаю, как им не хватает Его и как важно улыбаться друг другу, ведь так мало вокруг позитива, и я вижу что мой позитив действует на окружающих и они начинают мыслить по-другому, и это классно! и Богу это нравится! и это изменяет мир вокруг.

ничего в этом мире не нужно без Бога!
 
ЭтоМило Date: Пятница, 25-Апр-2008, 07:21:06 | Message # 13
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 69
Статус:отсутствует
-1 Христиане - возмутители спокойствия. Действительно, когда всё застоялось - Бог хочет освежить через нас. Лично у меня Господь меняет родных и близких друзей через молитвы. А вообще в планах - если Господь благословит - хочу работать с молодежью -b
 
Капелька Date: Пятница, 02-Май-2008, 20:41:40 | Message # 14
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Господь хочет чтоб окружающие через нас видели Его!И я работаю над собой чтоб это происходило!Есть некоторые результаты и я буду продолжать действовать в этом направлении!А так же хочу взять еще одно служение в церкви! :) Не надо никого насильно пытатся изменить!Люди смотря на нас сами этого захотят!

 
wowawowa Date: Суббота, 03-Май-2008, 14:19:49 | Message # 15
Группа: Удаленные





тоже так думаю, надо сначало себя изменить, потом будет и мир менятса, нам кристианам надо быть примером миру.

Мир всем!!

 
Ahilex Date: Среда, 14-Май-2008, 06:58:48 | Message # 16
Свой человек
Группа: Аплодеры
Сообщений: 199
Статус:отсутствует
Это наиважнейший вопрос! Всё в мире повторяется по кругу, но при этом эволюционирует в худшую сторону.
Что сделал Иисус, чтобы изменить мир?
Он показал как Любовь Божия превосходит все законы и обряды!
Я могу изменить лишь часть мира являя людям эту Божию Любовь!
Я имею введу моё отношение к людям, то как я реагирую на неверующих, как я поступаю с провинившимися, то как я показываю свою веру, всё наполнено любовью изменяет мир!



Не каждый может стать великим творцом, но великий творец может быть кем угодно...
Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное. (От Матфея 5:10)
 
эмили Date: Среда, 17-Сен-2008, 15:40:53 | Message # 17
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
А я стараюсь быть хорошей мамой,воспитывать детей в духе Божьем.Чтоб через нас и наши дела люди приходили к Господу.И чтоб мои детки были достойными детьми небесного Отца и так же усердно несли Его свет в мир! -9

 
Davids Date: Среда, 17-Сен-2008, 17:24:05 | Message # 18
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 269
Статус:отсутствует
легко!измени себя!и всё путём! -1

Иисус - мой самый лучший друг!!!
 
r2131 Date: Среда, 01-Окт-2008, 13:26:53 | Message # 19
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 174
Статус:отсутствует
надо, конечно начать менять мир с самого себя ;)

shine with me
 
julik Date: Среда, 01-Окт-2008, 15:14:46 | Message # 20
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Quote (Корочкина)
Я прошу писать здесь лишь о том, что вы делаете

Прежде всего мы молимся. Я не знаю могу ли я изменить мир, но я хочу попытаться с Божьей помощью изменить хоть несколько человек. Я хочу служить в дет.доме, откуда дети выходят практически на улицу, если Бог через меня изменит несколько таких детей, то я думаю какая-то часть мира изменится.


Юлька
 
Форум » Общество » Мир вокруг нас » Как Изменить мир? (Ты не министр, но это не оправдание.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024