Суббота, 27-Апр-2024, 01:49:40
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общество » Мир вокруг нас » Пророчества о России
Пророчества о России
avangard Date: Воскресенье, 25-Фев-2007, 21:53:58 | Message # 1
Группа: Удаленные





Хочу представить вам пророческое слово о России

Пророческое слово для России от Пастора Питера Кумара,
2 февраля 2007 года.

Бог поднимает Армию Последнего Времени, и сейчас Россия играет в Божьем движении последнего времени очень важную роль.
Россия вновь станет СВЕРХМОЩНОЙ ДЕРЖАВОЙ.


1. Дух Божий изливается на Россию. Будет огромная жатва спасённых людей. Много церквей будет насаждаться по всей России коренными российскими апостолами. Нет необходимости полагаться на помощь Запада для насаждения новых церквей.

2. В России будет открыто много школ служения взращивания Апостолов и Пророков.

3. Бог поднимает христианских лидеров и привидёт их в сферу политики. Люди Божьи будут занимать высокие должности в стране.

4. Божьи люди будут совершать сверхъестественные чудеса и знамения. В местах, где будет истинное поклонение Господу, даже мёртвые будут воскресать. Это будет происходить не только в церквях, но и в домах верующих.

5. Божий огонь сойдёт на Сибирь. Множество людей обратится к Господу. Те, кто насаждает церкви в этом регионе, пожнут огромную жатву.

6. Бог поднимает поколение молодых людей, которые будут его Святыми. Они поднимутся, как Божья Армия в Его движении Последнего Времени.

7. Религиозность вызовет гонение на истинное Божье движение, но церковь ежедневно будет возрастать, ек смотря ни на что.

8. Следующие два года будут годами большой жатвы. Россия пошлёт подготовленных апостолов в США, Европу и даже в Африку, и они станут частью жатвы последнего времени. Бог даёт России преуспевание.

9. Россия вновь воссоединится. Будет пропагандироваться образ мыслей, близких коммунизму, и эта идея сплотит все народы России.

10. Россия попытается повлиять на разрешение кризиса между Израилем и Палестиной. Позднее Европа также примет в этом участие.

11. Россия попытается наладить мир, со странами как Запада, так и Востока. Также она будет прилагать усилия для установления отношений с арабскими странами.

12. Экономика России станет очень сильной. В значительной степени рост придёт от торговли нефтью и газом. В результате исследований океанских глубин, Россия откроет новые месторождения. Также будет раширена программа космических исследований в оборонных целях.

13. Несмотря на значительное проникновение ислама в Россию из европы, Бог защитит Россию от его засилья.

14. Будет учеличиваться товарооборот России с Индией и Китаем, и это принесёт России ещё большее преуспевание.

15. Климатические условия России претерпят экстремальные изменения.

Добавлено (25-Фев-2007, 21.53.58)
---------------------------------------------
Есть также дополнение к этому пророчеству, полученное Питером Кумаром уже во время пророческой конференции в Москве, но к сожаления в печатном варианте пока нет, но в ближайшем будущем мы вам его представим.

 
avangard Date: Четверг, 01-Мар-2007, 21:42:38 | Message # 2
Группа: Удаленные





Потому что в России не нашлось более открытого для Божьего Слова человека.
Подобное пророчество было также и Сандею Аделадже ровно год назад, он говорил о трёх годах.


Post edited by avangard - Четверг, 01-Мар-2007, 21:52:20
 
Pass Date: Четверг, 22-Мар-2007, 13:44:23 | Message # 3
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1126
Статус:отсутствует
avangard, не хочу судить, но, мне кажется, что это выглядит как пожелание и исповедание. Особенно не пойму почему страна не должна принимать помощи Западных церквей? Еще раз - не берусь судить, только оцениваю! 08

Любовь никогда не спрашивает: "А чего это будет мне стоить?"
 
milana Date: Воскресенье, 15-Апр-2007, 17:27:46 | Message # 4
Новичoк
Группа: Старожил
Сообщений: 5
Статус:отсутствует
nda, na osnovanii biblii imeju pravo "ne vsjakomu duhu verit", poetomu stavlju pod somnenie eto "prorochestvo". mojo mnenie.

034 045

Согласно правилам форума пишите пожалуйста русскими буквамиПишем по русскиСонька.

Post edited by Сонька - Пятница, 18-Май-2007, 17:38:39
 
volter Date: Среда, 18-Апр-2007, 23:29:19 | Message # 5
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус:отсутствует
Пророчество Ульфа Экмана для России
автор: Ульф Экман
дата: 20.04.2001
Пророчество, высказанное пастором Ульфом Экманом, на открытой лидерской конференции в Москве 20 апреля 2001 года
Вот что говорит Дух Господень:
Однажды Я двинулся в вашу страну. Я двинулся могущественно, Я поднял людей и работников, Я коснулся городов и районов. И да, вы видели Мою могущественную руку, вы видели Мои дела, но, говорит Господь, Я сейчас касаюсь второго поколения. Я простираюсь сейчас к тем, кто никогда не проповедовал Мое Евангелие. К тем, которые даже в этот момент, в этот вечер никогда не слышали Мое Евангелие. И Я подниму второе поколение проповедников Святого Духа.
Я подниму еще одно поколение чудотворных работников в стране. О, вы увидите это, они придут! Как несущийся могущественный ветер, они поднимутся как армия, и они пойдут, они будут слушаться Меня. Они не пойдут за деньгами, они не пойдут за долларом, они пойдут за Моим помазанием, они пойдут за Моим присутствием, и они побегут по всей земле. Да вы увидите их! Некоторые из них будут апостолами, некоторый пророками, некоторые будут пасторами, некоторый евангелистами, некоторые учителями. Но у них всех будет Мой огонь. У них всех будет Мое помазание. Они шокируют многих. Они сделают многих людей счастливыми. Они потрясут вашу нацию. И вы видели только лишь начало. Ваш народ будет шокирован штормом Духа Святого, – говорит Дух Господень.
Я слышу, как Дух Господень говорит:
Люди говорят: «Что произойдет с Россией? Закроется ли Россия? Что произойдет с Россией? Будет ли она коррумпирована? Будет ли Евангелие остановлено?»
Я поставил Мою ногу, Я поставил Мои ноги, чтобы никогда не оставить вас. Никто, никто никогда не сможет изгнать Меня из этой страны. Я пройду по этой стране как никогда раньше. Я здесь для того, чтобы остаться – говорит Господь.
Нечестивые силы пытаются остановить вас, но, - говорит Господь, – Ваши враги – Мои враги, и Я разберусь с Моими врагами, Я разберусь с Моими врагами, Я разберусь с Моими врагами, Я разберусь с ними. Вас не остановят, Меня не остановят, – говорит Господь. Я подниму вас, и вы пойдете до краев земли, и никто вас не остановит, никто вас не остановит.
Мы лишь в начале, мы лишь на грани могущественного движения Бога. Дьявол пытается поднять нашу плоть, дьявол пытается сотворить разделение, дьявол пытается построить империи. Но если вы смирите себя перед Господом, царство Божье придет в Россию, как никогда раньше. О, вы говорите, что мы видели так много, но Дух Господень говорит, что вы еще ничего не видели! Вы еще ничего не видели, вы еще ничего не видели! Придет день, когда будет нормально для церкви быть 10 000 членов. Придет день, когда будет нормально для мэра, нормально для губернатора, нормально для правительства ходить в поместную церковь, сначала тайно, потом открыто. Они придут, и будут искать вашего совета, вашего наставления. Вы будет известны не только как Давид, которые поразил гиганта, но вы будете известны как Соломон, у которого было Слово Господа, и через его слова справедливость восторжествовала в стране.
Я вижу христианских губернаторов, христианских мэров, христианских юристов. Я вижу людей на высоких постах, который абсолютно не коррумпированы. И никто не может купить их, никто не может заплатить им. Но Дух Божий говорит: «Если Мои пасторы и если Мои лидеры могут быть куплены, не удивительно, что мирские лидеры могут покупаться. Но если вас, как лидеров не купить за деньги, если вас не увести и не увлечь плотскими искушениями силы, престижа, влияния, влияния и легкости (комфортабельной жизни). Если вас не увести в сторону, но вы будет стоять твердо и ходить по Моим стезям – говорит Господь, - Я подарю вам, Я благословлю вас, Я дам вам присутствие с Неба. Я дам вам честных политиков, которые знают Меня.
Вы говорите, что мир плох. Но мир плох только из-за церкви. Когда церковь поднимается, мир очищается. Так что если вы взываете ко Мне, и стоите чисто перед Моим лицом, Я дам вам честных политиков. И они будут понимать вас, они будут защищать вас, и из-за этого, вы пойдете в территории, куда еще ни один человек никогда не заходил с Евангелием.
Это день невероятных чудес, – говорит Божий Дух.
011

Добавлено (18-Апр-2007, 23.29.19)
---------------------------------------------
Пророческое слово и видение для России!
автор: Константин Косячков
дата: 2004.05
В эту пятницу на нашей домашней группе Господь через Игоря Иванова дал потрясающее слово о России, с которым мне не терпится поделиться. Пока шло это слово моя жена Кристина видела видение о девушке, чьи волосы, подобно волосам Гулливера, были долгое время прядями привязаны к вбитым в землю колышкам. Она лежала на вспаханном готовому к посеву поле и спала. Потом руки Бога освободили ее волосы и стали расчесывать и разделять на ровные пряди ее волосы, расстилая их по полю (истолкование - церковь спит, и Бог по всей земле распрямляет пути для Своего посещения). Затем ангелы принесли виноград, начали давить его на ее губы и девушка начала потихоньку просыпаться. Следующая картинка - девушка танцует по небу и разбрасывает по полю золотые семена.
Вот само слово:
Время снятия проклятий с России. Дети света будут открывать запечатанные письма, наполненные болью людей. Дети света прочтут их Богу, и вопль этих людей будет услышан, как услышаны были стенания евреев, после чего Бог послал им освобождение через Моисея. После этого придет ветер свободы, печати исчезнут.
Бог оснастит нас для того, чтобы мы могли открывать письма боли.
Он приходит и делает дорогу, чтобы продвигать русло реки из сердец на восток.
(Башкирия, Татарстан, Казахстан).
032


Заповедь новую даю вам, да любите друг друга...
 
Ester Date: Четверг, 26-Июл-2007, 16:13:03 | Message # 6
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус:отсутствует
Quote (volter)
Пророческое слово и видение для России!
автор: Константин Косячков

Это Костя Косячков, что ли напророчил? Тот, что поэт -песенник?
Если это он, то чего ж тогда в Канаду эмигрирует, как "гражданин Мира" ? Самое время ожидать свершение пророчества и радоваться этому.


"Живущий под кровом Всевышнего, под сенью Всемогущего покоится ..." Пс. 90:1
 
Velisaar Date: Четверг, 26-Июл-2007, 16:33:31 | Message # 7
Группа: Удаленные





Написано ж, что это Иванов.

Хотя я сомнительно ко всем этим пророчествам отношусь, поскольку я и штук 20 слышал уже. Половину от православных, половину от харизматов.

 
Ester Date: Четверг, 26-Июл-2007, 16:54:11 | Message # 8
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус:отсутствует
Я, как написано, на то и отреагировала.

Quote (volter)
Пророческое слово и видение для России!
автор: Константин Косячков

Добавлено (26-Июл-2007, 16.54.11)
---------------------------------------------
Не спорю по-поводу пророчеств, но отношусь осторожно.
В ветхозаветные времена было так: если из 10 пророчеств исполнялось только 9, то пророк признавался лжепророком. Его выводили за город и побивали камнями.
Стоит ли мне отклоняться или импровизировать? Камнями побивать, наверное, слишком. Но верить?


"Живущий под кровом Всевышнего, под сенью Всемогущего покоится ..." Пс. 90:1
 
Velisaar Date: Пятница, 27-Июл-2007, 11:37:59 | Message # 9
Группа: Удаленные





На заметку: пророчества Уильяма Брэнхама и Кеннета Хейгина в своё время облажались.
 
Leri Date: Суббота, 28-Июл-2007, 20:55:11 | Message # 10
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
Quote (volter)
Дети света будут открывать запечатанные письма, наполненные болью людей. Дети света прочтут их Богу, и вопль этих людей будет услышан, как услышаны были стенания евреев, после чего Бог послал им освобождение через Моисея. После этого придет ветер свободы, печати исчезнут.
Бог оснастит нас для того, чтобы мы могли открывать письма боли.

это лично мое мнение, но уж больно напоминает путаные речи "Великих Учителей" тоталитарных сект
или же, просто подражение языку откровений Иоанна... - чесно - ничегошеньки не поняла :?


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
спиритлове3 Date: Понедельник, 03-Сен-2007, 20:14:15 | Message # 11
Группа: Удаленные





Quote (avangard)
1. Дух Божий изливается на Россию. Будет огромная жатва спасённых людей. Много церквей будет насаждаться по всей России коренными российскими апостолами. Нет необходимости полагаться на помощь Запада для насаждения новых церквей.

2. В России будет открыто много школ служения взращивания Апостолов и Пророков.

------ЕРЕСЬ!!!! т.к. Слово говорит:
"знаю дела твои, и труд твой, и терпение твое, и то, что ты не можешь сносить развратных, и испытал тех, которые называют себя апостолами, а они не таковы, и нашел, что они лжецы" От.2:2 Апостолов только 12. которых избрал Сам Иисус, остальные Его ученики, апостолы легли в основание Церкви. "Итак, вы уже не чужие и не пришельцы, но сограждане святым и свои Богу, 20 быв утверждены на основании Апостолов и пророков, имея Самого Иисуса Христа краеугольным камнем, 21 на котором все здание, слагаясь стройно, возрастает в святой храм в Господе, 22 на котором и вы устрояетесь в жилище Божие Духом." Еф.2:19-22

Quote (avangard)
Бог поднимает христианских лидеров и привидёт их в сферу политики. Люди Божьи будут занимать высокие должности в стране.

------люди сатаны, но не те, кто принадлежит Христу. Готовится империя антихриста, которая будет править миром, вы хотите ему служить , пожалуйста! "Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне." Мт.6:24
"Он сказал им: итак, отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу." Лк.20:25 Церковь всегда была отделена от государства, истинная Церковь, но никак не правила им.

Quote (avangard)
4. Божьи люди будут совершать сверхъестественные чудеса и знамения. В местах, где будет истинное поклонение Господу, даже мёртвые будут воскресать. Это будет происходить не только в церквях, но и в домах верующих.

---Это Сам Христос раньше сказал, про таких людей!
" Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. 22 Многие скажут Мне в тот день: "Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?" 23 И тогда объявлю им: "Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие".Мт.7:21-23

Quote (avangard)
Россия пошлёт подготовленных апостолов в США,

---ЕРЕСЬ, толькл 12 апостолов было, теперь их нет.
Quote (avangard)
. Россия попытается наладить мир, со странами как Запада, так и Востока. Также она будет прилагать усилия для установления отношений с арабскими странами.

"Ибо, когда будут говорить: "мир и безопасность", тогда внезапно постигнет их пагуба" 1Фес.5:3

Из всего этого, я вам скажу, что это пророчество расходится со Словом Божьим, значит АНАФИМА ему и тому, кто говорил!!!! " Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире."1Иоан.4:1
"Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. 23 Вы же берегитесь. Вот, Я наперед сказал вам все." Мр.13:22

Добавлено (03-Сен-2007, 20.14.15)
---------------------------------------------

Post edited by спиритлове3 - Вторник, 04-Сен-2007, 08:47:04
 
Socvetie Date: Понедельник, 03-Сен-2007, 21:35:36 | Message # 12
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:отсутствует
ой ребятки!!!!!!!!!да вас почитать и из уст каждого любовь так и хлещет - - нет мира в сердце,зачем пишите тогда?от ваших ответах только страхом веет ,подозрительностью и осуждением.вот это точно не от Его Духа...жаль.
 
Ahilex Date: Понедельник, 03-Сен-2007, 23:34:04 | Message # 13
Свой человек
Группа: Аплодеры
Сообщений: 199
Статус:отсутствует
Quote (Socvetie)
ой ребятки!!!!!!!!!да вас почитать и из уст каждого любовь так и хлещет нет мира в сердце,зачем пишите тогда?от ваших ответах только страхом веет ,подозрительностью и осуждением.вот это точно не от Его Духа...жаль.

Вот вам слова любви из уст Христовых: порождения ехиднины!(От Матфея 3:7)

В своё время Горбачёв говорил - У нас всё будет! Вот теперь у них всё и есть, а у Нас когда что будет?

Современные пророчества - это более слова утешения, чем слова Божие. Нам говорят о прекрасном далёком, вскоре грядущем, но мир уже 2000 лет в ожидании этого прекрасного.



Не каждый может стать великим творцом, но великий творец может быть кем угодно...
Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное. (От Матфея 5:10)
 
Сергiйко Date: Четверг, 11-Окт-2007, 09:31:14 | Message # 14
Группа: Удаленные





Quote (Ahilex)
Современные пророчества - это более слова утешения, чем слова Божие. Нам говорят о прекрасном далёком, вскоре грядущем, но мир уже 2000 лет в ожидании этого прекрасного.

Да чё далеко-то ходить... вот совсем недавно, Владимир Ильич Ленин, наш великий кормчий, наше Красное Солнышко пророчествовал, что тот, кто последует за Ним (за Ильичем) - "риобретет весь мир" ("нам нечего терять кроме своих цепей, приобретем же мы весь мир")... Вот и приобрели...

А вы побольше пророков слушайте, да мечтайте, на печи лежа - глядишь и смертушка тута, как тута - и к Богу полетите... Смтрите не промахнитеся, да в ад не угодите со своими мыльными пророчествами.
13 Доколе не приду, занимайся чтением, наставлением, учением. (СЕБЯ!!!)
14 Не неради о пребывающем в тебе даровании, которое дано тебе по пророчеству с возложением рук священства.
15 О сем заботься, в сем пребывай, дабы успех твой для всех был очевиден.
16 Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя.
(1Тим.4:13-16)

Post edited by Сергiйко - Четверг, 11-Окт-2007, 09:33:18
 
amanda Date: Четверг, 20-Дек-2007, 09:14:25 | Message # 15
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 191
Статус:отсутствует
Лично я не верю никакому пророческому слову, написанному здесь. В Библии достаточно уде пропочеств. Только люди больше верят друг другу, чем Богу и Его Слову.

warmest regards
 
mykola Date: Четверг, 24-Янв-2008, 04:14:44 | Message # 16
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус:отсутствует
Пророчества не уничижайте. Все испытывайте, хорошего держитесь1Фесс.5:20,21) пророчество, предсказание, прорицание; УНИЧИЖАТЬ-презирать, пренебрегать, ни во что не ставить. ИСПЫТЫВАТЬ-1 . пробовать, испытывать, проверять, исследовать, познавать; 2 . (в результате проверки) одобрять, признавать годным, утверждать;ДЕРЖИТЕСЬ-держать, удерживать, задерживать, овладевать; (Лексиконы Стронга).
В пророчестве участвуют и Бог и человек по воле Бога. Будем же держаться Писаний, чтобы трезво и ясно мыслить обо всём (Пр.23:7а;) и быть готовыми к исполнению порученного(2Тим.3:16,17;).
Тайна пророка Иезекииля в свете современных политических событий Уже неоднократно мне приходится слышать от верующих про некоторое странное откровение, в котором утверждается, что события, предсказанных в древнем Библейском пророчестве Иез. 38 и 39 главы не сбудутся буквально. Мол, из России, от «князя Роша» (Иез.38:1) не пойдет никакая армия войной против Израиля в коалиции с перечисленными ниже в пророчестве народами: Персами, Ефиоплянами, Ливийцами и т.д., (Иез.38:5-6) «от пределов севера», «многие народы с тобою» (стих 6). Вместо этого, утверждают, что из России (в это понятие включают и Украину) пойдет по всему миру совсем другая армия – христианская, с целью евангелизировать все народы... (-YAHOO- http://www.messcom.org.ua/2007/10/13/isikel1/#more-422)


ГОСПОДЬ-БОГ ІСУС-ГОСПОДЬ

Post edited by mykola - Четверг, 31-Янв-2008, 06:21:25
 
Funtik Date: Четверг, 24-Янв-2008, 13:15:01 | Message # 17
Группа: Удаленные





Весьма скептически подхожу к такой формулировке и построению пророчеств, сквозит человеческим. Порой люди хотят себя просто выстовить кем то великими, "пророчуствуя" просто банальные вещи.
Например:
Quote (avangard)
Бог поднимает христианских лидеров и привидёт их в сферу политики.

Quote (avangard)
Божьи люди будут совершать сверхъестественные чудеса и знамения. В местах, где будет истинное поклонение Господу, даже мёртвые будут воскресать. Это будет происходить не только в церквях, но и в домах верующих.

Quote (avangard)
Россия вновь воссоединится. Будет пропагандироваться образ мыслей, близких коммунизму, и эта идея сплотит все народы России.

Quote (avangard)
Климатические условия России претерпят экстремальные изменения

Quote (volter)
Я поставил Мою ногу, Я поставил Мои ноги, чтобы никогда не оставить вас.

Quote (volter)
Придет день, когда будет нормально для мэра, нормально для губернатора, нормально для правительства ходить в поместную церковь, сначала тайно, потом открыто. Они придут, и будут искать вашего совета, вашего наставления. Вы будет известны не только как Давид, которые поразил гиганта, но вы будете известны как Соломон, у которого было Слово Господа, и через его слова справедливость восторжествовала в стране.

Quote (volter)
Но мир плох только из-за церкви. Когда церковь поднимается, мир очищается
 
wowawowa Date: Воскресенье, 16-Мар-2008, 20:43:56 | Message # 18
Группа: Удаленные





а кто дал им всем право такое писать? я вообшето тоже могу много чево придумать, даже по круче и где больше ефектов :-).

Мир всем !!

 
Galina_K Date: Понедельник, 12-Май-2008, 14:39:51 | Message # 19
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:отсутствует
Ребята, вы не высоко ли взабрались? падать будет больно...
 
Kirill Date: Вторник, 13-Май-2008, 08:18:13 | Message # 20
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 288
Статус:отсутствует
Да уж очень странные пророчества. Как будто и не будет конца света, а ожидается рай в России. Последними пророками были Иоанн Креститель и Иисус. Я буду лучше им верить. В Новом Завете во многих стихах слово "Пророчество и пророк" переводится с греческого как Проповедь и проповедник.
Я могу сказать про себя, что я точно не верю в эти предсказания.
 
Форум » Общество » Мир вокруг нас » Пророчества о России
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024