Пятница, 29-Мар-2024, 03:21:44
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общество » Мир вокруг нас » выборы президента (как поступить христианину?)
выборы президента
ostapas Date: Пятница, 15-Фев-2008, 08:47:02 | Message # 1
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 55
Статус:отсутствует
Посмотрел тут из чего предлагают выбирать и задумался... Нет, я понимаю что президентом будет Медведев, но все же...
Итак, дано:
Дмитрий Анатольевич Медведев - ну все понятно...
Геннадий Андреевич Зюганов - комунист, и этим все сказано... для христиан которые пострадали от комуняк в свое время - персона нон грата
ЖИРИНОВСКИЙ Владимир Вольфович - истeричка и клоун...
БОГДАНОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ - ну это воще не понятно кто и откуда, великий магистр масонской ложи говорят...

и что делать? при таком выборе понятно что будет медвед, это как выбор отрежем руку, ногу, уши или поимеем (простите за столь не благозвучное, но на ум пришло) жить либо инвалидом либо опущеным... вот так


Легче договориться с голодным тигром, чем с сытым бараном.

Post edited by ostapas - Пятница, 15-Фев-2008, 16:32:28
 
gaidai Date: Пятница, 15-Фев-2008, 10:55:39 | Message # 2
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 311
Статус:отсутствует
Департируйся в Украину! 0:) Тут все понятно! Есть парочка христиан в волчей шкуре политика.

На самом деле. А что "понятного" с Медведевым? И почему не возникает вопрос почему не допустиил к выборам Касянова? Эта приимственность царская и КГБистская до добра не доведёт.

По поводу голосования, я могу сказать уже сейчас сколько наберет ДАМ, сколько наберет ГАЗ и сколько наберет ВВЖ. Все решиться в первом туре. Шансов у, якобы, соперников Путина-Медведева - нет никаких. Это сказала МОЯ ПЛОТЬ :( . Я очень верю, что новый правитель в РФ перестанет замыливать глаза россиянам и наконец-то займется социальными проблемами. Еще я надеюсь, що ДАМ не будет патронировать фашизм и всяческие Евроазийские нацистские движения. Это доведет РФ до загнивания.

 
gaidai Date: Пятница, 15-Фев-2008, 16:20:54 | Message # 3
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 311
Статус:отсутствует
Quote (ostapas)
да у вас там тож не все так хорошо как хотелось бы,

А я о чем написал??? :'( "Все понятно" - это ж "не все хорошо". А в том плане, что голову не особо надо ломать - все бандиты, кроме пару христиан в волчей шкуре политиков. Вот и все...

А по-поводу комуняк - то они ближе к Обществу Сторожевой Башни - рай ведь тоже хотят построить на Земле, правда те с Яхвой, а эти с мавзолеем. Как сказать - на чем построишь дом, на том и уплывешь!

 
Pass Date: Воскресенье, 17-Фев-2008, 01:36:06 | Message # 4
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1126
Статус:отсутствует
ostapas, так а в чем, собственно, ваш вопрос заключается и что вы хотите, чтобы люди писали в этой теме? Конкретизируйте пожалуйста.

Любовь никогда не спрашивает: "А чего это будет мне стоить?"
 
ostapas Date: Понедельник, 18-Фев-2008, 20:41:27 | Message # 5
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 55
Статус:отсутствует
имеет ли смыл вообще идти на выборы если выбирать из предложеного никого не хочется, а как гражданин понимаю, что если я не проголосую, тоза меня проголосуют другие. Как поступать?
Конкретизировал?


Легче договориться с голодным тигром, чем с сытым бараном.
 
Солнышко Date: Понедельник, 18-Фев-2008, 22:08:31 | Message # 6
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Quote (ostapas)
имеет ли смыл вообще идти на выборы

проголосуй


Кто куда, а я за Богом...
 
Leri Date: Понедельник, 18-Фев-2008, 22:55:05 | Message # 7
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
Quote (ostapas)
сли выбирать из предложеного никого не хочется, а как гражданин понимаю, что если я не проголосую, тоза меня проголосуют другие. Как поступать?

ну кажеться в любом бюллетене существует пунктик - "Не поддерживаю никого из кандидатов" или же "против всех" (или что-то в этом роде)

я именно так сделала на недавних выборах у нас...

- если это твоя "гражданская позиция" - имеешь полное право ее высказать! - тем более что все результаты и так потом "до ниточки" анализируют разные специалисты - и если процент "противвсешников" будет очень высок - думаю это будет для политиков хоть каким-то поводом задуматься над тем куда они со своими програмами всетаки нас ведут... ИМХО


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
AfNat Date: Вторник, 19-Фев-2008, 10:04:58 | Message # 8
Группа: Удаленные





Quote (ostapas)
имеет ли смыл вообще идти на выборы если выбирать из предложеного никого не хочется, а как гражданин понимаю, что если я не проголосую, тоза меня проголосуют другие. Как поступать?

думаю имеет, и голосовать надо не по плоти, типо нравится, не нравится, а руководствуясь Духом, как и всегда впрочем в жизни. Россия непредсказуема, и что будет через год, два...никто не знает, только Бог, и всё по Его воле и из Его руки, т.е. Он-хозяин земли и сердце царя в его руке, он поставляет их.

Добавлено (19-Фев-2008, 10.04.58)
---------------------------------------------

Quote (ostapas)
что делать? при таком выборе понятно что будет медвед, это как выбор отрежем руку, ногу, уши или поимеем (простите за столь не благозвучное, но на ум пришло) жить либо инвалидом либо опущеным... вот так

неважно в каком гос-ве ты живёшь, главное кто твой Царь! кто господин, по какому ты закону живёшь, и если ты свободен во Христе, то ничего напугать или "опустить" тебе не может, это как человек сам себя чувствует, по каким меркам и ценностям живет!
 
ostapas Date: Вторник, 19-Фев-2008, 18:51:23 | Message # 9
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 55
Статус:отсутствует
Quote (AfNat)
если ты свободен во Христе, то ничего напугать или "опустить" тебя не может,

аминь, аминь и аминь.

Quote (AfNat)
голосовать надо не по плоти, типо нравится, не нравится, а руководствуясь Духом

понимаешь в чем дело. Руководствуясь Духом я поставил бы галочку против всех, но такого раздела нет... вот я весь и в размышлении...


Легче договориться с голодным тигром, чем с сытым бараном.
 
Leri Date: Вторник, 19-Фев-2008, 22:03:26 | Message # 10
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
Quote (Alessi)
Quote (Leri) "Не поддерживаю никого из кандидатов" или же "против всех"

Раньше был такой пунктик, но теперь его нет


ха... а говорят "демократия" "свобода выбора".... -b

Quote (ostapas)
Руководствуясь Духом я поставил бы галочку против всех, но такого раздела нет... вот я весь и в размышлении...

знаю несколько анекдотов по этому поводу... но приличия ради упоминать их не буду


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
ostapas Date: Среда, 20-Фев-2008, 00:11:05 | Message # 11
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 55
Статус:отсутствует
Quote (Leri)
знаю несколько анекдотов по этому поводу... но приличия ради упоминать их не буду

ну мы поняли друг друга...
08


Легче договориться с голодным тигром, чем с сытым бараном.
 
gaidai Date: Среда, 20-Фев-2008, 14:49:50 | Message # 12
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 311
Статус:отсутствует
Quote (Leri)
ха... а говорят "демократия" "свобода выбора"....

Те, кто это часто говорит (имею ввиду наших мандаринов), даже не могут дать определение понятию "демократия" :'(

Добавлено (20-Фев-2008, 14.49.50)
---------------------------------------------

Quote (Alessi)
Ладно ,не хочу спорить, бестолку, все равно будет

Кстати, в первом же туре! :(
 
Goodwin Date: Среда, 20-Фев-2008, 14:58:34 | Message # 13
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 277
Статус:отсутствует
что делать христианину? не уподобляться миру... не хаять правительство а молится... тем более за президента!!!
придет тот кто должен придти, и будет делать то что должен делать... все они участники одного сценария написанного Богом! Царей ставит Бог! не хочется никого расстраивать но от вашей галочки мало чего зависит! надо быть там на верху чтобы играть в эти игры... я благословляю правительство и Президента!



...позвони мне из матрицы
 
AfNat Date: Среда, 20-Фев-2008, 17:46:57 | Message # 14
Группа: Удаленные





Goodwin, согласна полностью. Уже и так идёт по плану и всегда так было, и все, что надо сбудется.А нам надо быть твёрдыми и непоколебимыми др. ветроучениями и не плыть" по течению"(как многие христиане делают), а против. Скоро будет тяжко, и это не секрет, и не важно в России ты живёшь, на Украине или в Европе, с которой всё начнётся.
 
wbear Date: Среда, 20-Фев-2008, 20:01:46 | Message # 15
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус:отсутствует
проголосовать надо христианину, так как таким образом мы можем повлиять на дальнейшее духовное развитие нашей страны и возможность людей слышать живое слово, которое несет в себе жизнь. Поэтому важно молиться и наблюдать за кандидатами перед тем как идти на выборы.
 
gaidai Date: Четверг, 21-Фев-2008, 15:30:49 | Message # 16
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 311
Статус:отсутствует
http://www.yaplakal.com/fun/rabota_putina.htm
Народ думает! :)
 
ostapas Date: Четверг, 21-Фев-2008, 20:19:16 | Message # 17
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 55
Статус:отсутствует
ЖИРИК СМЕЛЫЙ ТАКОЙ ПОТОМУ, ЧТО...видел его охранников? если б этот дядечка рыпнулся - его б из этой студии выносили. а так ему крышуют очень многие "серьезные люди", а тот им в ответ депутатскую неприконовенность, кого из бандосов не возьми - либо депутат либо помощник депутата ЛДПР... и час у него оч реальный шанс набрать на порядок большее кол-во голосов на выборах.

Легче договориться с голодным тигром, чем с сытым бараном.
 
Борлен Date: Пятница, 22-Фев-2008, 11:27:46 | Message # 18
СчАсТлИвАя
Группа: Старожил
Сообщений: 360
Статус:отсутствует
Неважно кто будет президентом.
Задача христианина - МОЛИТЬСЯ ЗА НАЧАЛЬСТВУЮЩИХ!!!


У Бога столько Чудес для нас!!!
 
ostapas Date: Суббота, 23-Фев-2008, 14:34:50 | Message # 19
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 55
Статус:отсутствует
Quote (Борлен)
Неважно кто будет президентом.Задача христианина - МОЛИТЬСЯ ЗА НАЧАЛЬСТВУЮЩИХ!!!

СвежО...


Легче договориться с голодным тигром, чем с сытым бараном.
 
брат_Teodor2 Date: Понедельник, 25-Фев-2008, 18:47:09 | Message # 20
Группа: Удаленные





Quote (Борлен)
Задача христианина - МОЛИТЬСЯ ЗА НАЧАЛЬСТВУЮЩИХ!!!

А голосовать за кого??
 
Форум » Общество » Мир вокруг нас » выборы президента (как поступить христианину?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024